Прокладка ГБЦ (клапанной крышки) для Chevrolet
НАЙДЕНО:
649 ТОВАРОВ
стр. 1 из 22
СОРТИРОВКА:
Прокладка ГБЦ Mando для Chevrolet Lacetti 2005-2013. Артикул EGHMD00007
Артикул:
EGHMD00007
52 ШТ
| Материал | Металл |
| Конструкция прокладка | Стальная прокладка |
| Номер EAN/Штрих-код | 8809747202355 |
| Внутренний диаметр уплотнительного кольца | 80 мм |
ЦЕНА
1 910 сом
52 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Прокладка ГБЦ Elring для Chevrolet Orlando I 2011-2015. Артикул 076.892
Артикул:
076.892
254 ШТ
| Толщина | 0,65 мм |
| Диаметр | 81,7 мм |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248414781 |
| Монтажная толщина | 0,65 мм |
ЦЕНА
5 400 сом
254 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Прокладка ГБЦ Elring для Chevrolet Lacetti 2005-2013. Артикул 471.740
Артикул:
471.740
44 ШТ
| Диаметр | 80 мм |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248664643 |
ЦЕНА
5 670 сом
44 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для Chevrolet Rezzo 2005-2009. Артикул 61-53305-00
Артикул:
61-53305-00
337 ШТ
| Толщина | 1,6 мм |
| Диаметр | 80,5 мм |
| Только в соединении с | 14-32325-01 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634329566 |
ЦЕНА
2 900 сом
337 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Прокладка ГБЦ Zekkert (высококачественная сталь) для Chevrolet Tracker III (Trax) 2012-2026. Артикул DI-1013
Артикул:
DI-1013
6 ШТ
| Длина | 389 мм |
| Ширина | 144,5 мм |
| Вес | 0,23 кг |
| Материал | Высококачественная сталь |
| Толщина | 0,55 мм |
| Диаметр | 81,8 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878240678 |
ЦЕНА
2 610 сом
6 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для Chevrolet Lanos I 2005-2018. Артикул 61-53300-00
Артикул:
61-53300-00
551 ШТ
| Диаметр | 78 мм |
| Только в соединении с | 14-32357-01 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634329412 |
ЦЕНА
2 580 сом
551 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Прокладка ГБЦ Stellox для Chevrolet Evanda 2005-2006. Артикул 11-25020-SX
Артикул:
11-25020-SX
105 ШТ
ЦЕНА
400 сом
105 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для Chevrolet Niva I 2007-2009. Артикул 61-34205-00
Артикул:
61-34205-00
156 ШТ
| Диаметр | 81,5 мм |
| Только в соединении с | 14-32103-01 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634273104 |
ЦЕНА
2 450 сом
156 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Прокладка ГБЦ OSSCA для Chevrolet Alero 2001-2004. Артикул 15654
Артикул:
15654
21 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093156548 |
ЦЕНА
1 290 сом
21 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для Chevrolet Aveo I 2005-2012. Артикул 61-53300-00
Артикул:
61-53300-00
551 ШТ
| Диаметр | 78 мм |
| Только в соединении с | 14-32357-01 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634329412 |
ЦЕНА
2 580 сом
551 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Прокладка ГБЦ Elwis Royal для Chevrolet Matiz II 2005-2013. Артикул 0021010
Артикул:
0021010
8 ШТ
| Толщина | 1,6 мм |
| Диаметр | 69,5 мм |
| Необходимое количество | 1 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая гнущаяся |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703296051668 |
ЦЕНА
1 410 сом
8 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Прокладка ГБЦ Elring для Chevrolet Lanos I 2006-2010. Артикул 471.740
Артикул:
471.740
44 ШТ
| Диаметр | 80 мм |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248664643 |
ЦЕНА
5 670 сом
44 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для Chevrolet Tracker III (Trax) 2012-2026. Артикул 61-37875-00
Артикул:
61-37875-00
67 ШТ
| Диаметр | 74 мм |
| Только в соединении с | 14-32331-01 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026635031406 |
ЦЕНА
3 320 сом
67 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Прокладка ГБЦ Stellox для Chevrolet Cruze I 2009-2015. Артикул 11-25010-SX
Артикул:
11-25010-SX
24 ШТ
ЦЕНА
1 660 сом
24 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Прокладка ГБЦ Ajusa FIBERMAX для Chevrolet Rezzo 2005-2009. Артикул 10100700
Артикул:
10100700
3 ШТ
| Длина | 390 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Толщина | 1,3 мм |
| Серия | FIBERMAX |
| Диаметр | 80,5 мм |
| Только в соединении с | 81021200 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427769472206 |
ЦЕНА
3 950 сом
3 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для Chevrolet Aveo II 2011-2015. Артикул 61-37875-00
Артикул:
61-37875-00
67 ШТ
| Диаметр | 74 мм |
| Только в соединении с | 14-32331-01 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026635031406 |
ЦЕНА
3 320 сом
67 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Прокладка ГБЦ Stellox для Chevrolet Rezzo 2005-2008. Артикул 11-25020-SX
Артикул:
11-25020-SX
105 ШТ
ЦЕНА
400 сом
105 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для Chevrolet Lacetti 2005-2013. Артикул 61-53305-00
Артикул:
61-53305-00
337 ШТ
| Толщина | 1,6 мм |
| Диаметр | 80,5 мм |
| Только в соединении с | 14-32325-01 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634329566 |
ЦЕНА
2 900 сом
337 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Прокладка ГБЦ Ajusa FIBERMAX для Chevrolet Lanos I 2005-2010. Артикул 10100700
Артикул:
10100700
3 ШТ
| Длина | 390 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Толщина | 1,3 мм |
| Серия | FIBERMAX |
| Диаметр | 80,5 мм |
| Только в соединении с | 81021200 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427769472206 |
ЦЕНА
3 950 сом
3 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для Chevrolet Rezzo 2005-2008. Артикул 61-33005-10
Артикул:
61-33005-10
307 ШТ
| Толщина | 1,3 мм |
| Диаметр | 87 мм |
| Только в соединении с | 14-32104-01 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634191668 |
ЦЕНА
2 790 сом
307 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Прокладка ГБЦ Elring для Chevrolet Matiz II 2005-2013. Артикул 135.531
Артикул:
135.531
127 ШТ
| Толщина | 1,6 мм |
| Диаметр | 69,5 мм |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая гнущаяся |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248206379 |
ЦЕНА
2 000 сом
127 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Прокладка ГБЦ Mando для Chevrolet Aveo I 2004-2008. Артикул EGHND00016
Артикул:
EGHND00016
19 ШТ
| Химическое свойство | Без асбестовый |
| Номер EAN/Штрих-код | 8809747203314 |
| Внутренний диаметр уплотнительного кольца | 78,5 мм |
ЦЕНА
920 сом
19 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Прокладка ГБЦ Stellox для Chevrolet Lanos I 2005-2010. Артикул 11-25010-SX
Артикул:
11-25010-SX
24 ШТ
ЦЕНА
1 660 сом
24 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Прокладка ГБЦ Zekkert (высококачественная сталь) для Chevrolet Cruze I 2009-2015. Артикул DI-1013
Артикул:
DI-1013
6 ШТ
| Длина | 389 мм |
| Ширина | 144,5 мм |
| Вес | 0,23 кг |
| Материал | Высококачественная сталь |
| Толщина | 0,55 мм |
| Диаметр | 81,8 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878240678 |
ЦЕНА
2 610 сом
6 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Прокладка ГБЦ Mando для Chevrolet Aveo I 2003-2012. Артикул EGHMD00007
Артикул:
EGHMD00007
52 ШТ
| Материал | Металл |
| Конструкция прокладка | Стальная прокладка |
| Номер EAN/Штрих-код | 8809747202355 |
| Внутренний диаметр уплотнительного кольца | 80 мм |
ЦЕНА
1 910 сом
52 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Прокладка ГБЦ Elwis Royal для Chevrolet Spark II 2005-2010. Артикул 0021010
Артикул:
0021010
8 ШТ
| Толщина | 1,6 мм |
| Диаметр | 69,5 мм |
| Необходимое количество | 1 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая гнущаяся |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703296051668 |
ЦЕНА
1 410 сом
8 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Прокладка ГБЦ Stellox для Chevrolet Aveo I 2003-2008. Артикул 11-25010-SX
Артикул:
11-25010-SX
24 ШТ
ЦЕНА
1 660 сом
24 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Прокладка ГБЦ Elwis Royal для Chevrolet Lacetti 2005-2013. Артикул 0021030
Артикул:
0021030
91 ШТ
| Диаметр | 80 мм |
| Необходимое количество | 1 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703296091312 |
ЦЕНА
2 230 сом
91 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Прокладка ГБЦ ASAM для Chevrolet Matiz II 2005-2013. Артикул 30656
Артикул:
30656
86 ШТ
| Длина | 301 мм |
| Диаметр 3 | 10 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 6422026306562 |
ЦЕНА
300 сом
86 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Прокладка ГБЦ Mando для Chevrolet Spark II 2005-2007. Артикул EGHND00010
Артикул:
EGHND00010
14 ШТ
| Химическое свойство | Без асбестовый |
| Номер EAN/Штрих-код | 8809747203253 |
| Внутренний диаметр уплотнительного кольца | 69 мм |
ЦЕНА
490 сом
14 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)