Прокладка ГБЦ для Chevrolet Malibu
НАЙДЕНО:
12 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Прокладка ГБЦ Elring для Chevrolet Malibu VIII 2012-2016. Артикул 167.911
Артикул:
167.911
30 ШТ
| Толщина | 0,64 мм |
| Диаметр | 89,4 мм |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248695838 |
| Монтажная толщина | 0,64 мм |
ЦЕНА
3 860 сом
30 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Прокладка ГБЦ Elring для Chevrolet Malibu VIII 2012-2016. Артикул 457.832
Артикул:
457.832
30 ШТ
| Толщина | 1,15 мм |
| Диаметр | 84 мм |
| Количество отверстий | 2 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248617823 |
| Монтажная толщина | 1,15 мм |
| Выставление зазора поршней от | 0,331 мм |
| Выставление зазора поршней до | 0,425 мм |
ЦЕНА
6 420 сом
30 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Прокладка ГБЦ Elring для Chevrolet Malibu VIII 2012-2016. Артикул 457.812
Артикул:
457.812
29 ШТ
| Толщина | 0,95 мм |
| Диаметр | 84 мм |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248657249 |
| Монтажная толщина | 0,95 мм |
| Выставление зазора поршней от | 0,110 мм |
| Выставление зазора поршней до | 0,230 мм |
ЦЕНА
4 460 сом
29 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для Chevrolet Malibu VIII 2012-2016. Артикул 61-37665-20
Артикул:
61-37665-20
30 ШТ
| Толщина | 1,15 мм |
| Только в соединении с | 14-32332-01 |
| Количество отверстий | 2 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634023198 |
ЦЕНА
4 900 сом
30 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для Chevrolet Malibu VIII 2012-2016. Артикул 61-37665-00
Артикул:
61-37665-00
17 ШТ
| Толщина | 0,95 мм |
| Диаметр | 84 мм |
| Только в соединении с | 14-32332-01 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634023174 |
ЦЕНА
5 060 сом
17 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Прокладка ГБЦ Patron для Chevrolet Malibu VIII 2012-2016. Артикул PG2-0280
Артикул:
PG2-0280
5 ШТ
| Толщина | 1,15 мм |
| Количество отверстий | 2 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255246184 |
ЦЕНА
2 500 сом
5 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для Chevrolet Malibu VIII 2012-2016. Артикул 61-37665-10
Артикул:
61-37665-10
22 ШТ
| Толщина | 1,05 мм |
| Только в соединении с | 14-32332-01 |
| Количество отверстий | 1 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634023181 |
ЦЕНА
4 510 сом
22 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Прокладка ГБЦ Elring для Chevrolet Malibu VIII 2012-2016. Артикул 457.822
Артикул:
457.822
17 ШТ
| Толщина | 1,05 мм |
| Диаметр | 84 мм |
| Количество отверстий | 1 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248602416 |
| Монтажная толщина | 1,05 мм |
| Выставление зазора поршней от | 0,231 мм |
| Выставление зазора поршней до | 0,330 мм |
ЦЕНА
4 390 сом
17 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для Chevrolet Malibu VIII 2012-2016. Артикул 61-37900-00
Артикул:
61-37900-00
16 ШТ
| Диаметр | 90 мм |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026635027942 |
ЦЕНА
8 160 сом
16 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Прокладка ГБЦ Patron для Chevrolet Malibu VIII 2012-2016. Артикул PG2-0279
Артикул:
PG2-0279
1 ШТ
| Толщина | 1,05 мм |
| Количество отверстий | 1 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255246177 |
ЦЕНА
2 020 сом
1 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Прокладка ГБЦ Elwis Royal для Chevrolet Malibu VIII 2012-2016. Артикул 0042659
Артикул:
0042659
2 ШТ
| Материал | Пружинная сталь |
| Толщина | 1,15 мм |
| Необходимое количество | 1 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703296126021 |
| Количество пазов/ отверстий | 2 |
ЦЕНА
2 980 сом
2 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Прокладка ГБЦ Corteco (Металл) для Chevrolet Malibu VIII 2012-2016. Артикул 415644P
Артикул:
415644P
4 ШТ
| Материал | Металл |
| Толщина | 0,64 мм |
| Диаметр | 90 мм |
| Торговые номера | 83415644 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3358960606853 |
ЦЕНА
9 200 сом
4 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)