Прокладка ГБЦ для Chevrolet Corsa
НАЙДЕНО:
30 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Прокладка ГБЦ Elring для Chevrolet Corsa 1997-2002. Артикул 186.711
Артикул:
186.711
41 ШТ
| Толщина | 1,27 мм |
| Диаметр | 80,5 мм |
| Дополнительно необходимые артикулы | 803.060 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая гнущаяся |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248068304 |
ЦЕНА
2 460 сом
41 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Прокладка ГБЦ Elwis Royal для Chevrolet Corsa 1997-2002. Артикул 0042653
Артикул:
0042653
6 ШТ
| Толщина | 1,3 мм |
| Диаметр | 80,5 мм |
| Необходимое количество | 1 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая гнущаяся |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703296024440 |
ЦЕНА
1 400 сом
6 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для Chevrolet Corsa 1994-2002. Артикул 61-53305-00
Артикул:
61-53305-00
248 ШТ
| Толщина | 1,6 мм |
| Диаметр | 80,5 мм |
| Только в соединении с | 14-32325-01 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634329566 |
ЦЕНА
2 890 сом
248 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Прокладка ГБЦ Elwis Royal для Chevrolet Corsa 1994-1997. Артикул 0042615
Артикул:
0042615
10 ШТ
| Толщина | 1,95 мм |
| Диаметр | 79,3 мм |
| Необходимое количество | 1 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая гнущаяся |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703296024310 |
ЦЕНА
1 330 сом
10 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Прокладка ГБЦ Ajusa FIBERMAX для Chevrolet Corsa 1994-2002. Артикул 10012400
Артикул:
10012400
9 ШТ
| Длина | 390 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Толщина | 1,4 мм |
| Серия | FIBERMAX |
| Диаметр | 80,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427769213793 |
ЦЕНА
2 940 сом
9 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Прокладка ГБЦ Patron для Chevrolet Corsa 1994-1997. Артикул PG2-0036
Артикул:
PG2-0036
120 ШТ
| Толщина | 1,95 мм |
| Диаметр | 79,3 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255243817 |
ЦЕНА
570 сом
120 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Прокладка ГБЦ Elring для Chevrolet Corsa 1994-1997. Артикул 825.345
Артикул:
825.345
33 ШТ
| Толщина | 1,8 мм |
| Диаметр | 79,3 мм |
| Дополнительно необходимые артикулы | 820.262 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая гнущаяся |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248054581 |
| Монтажная толщина | 1,8 мм |
ЦЕНА
2 320 сом
33 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Прокладка ГБЦ Ajusa FIBERMAX для Chevrolet Corsa 1997-2000. Артикул 10099700
Артикул:
10099700
9 ШТ
| Длина | 395 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Толщина | 1,3 мм |
| Серия | FIBERMAX |
| Диаметр | 80,5 мм |
| Только в соединении с | 81017600 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427769447396 |
ЦЕНА
3 350 сом
9 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Прокладка ГБЦ JP Group для Chevrolet Corsa 1997-2002. Артикул 1219300200
Артикул:
1219300200
4 ШТ
| Серия | |
| Номер EAN/Штрих-код | 5710412069445 |
ЦЕНА
870 сом
4 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Прокладка ГБЦ ASAM для Chevrolet Corsa 1994-2002. Артикул 30655
Артикул:
30655
666 ШТ
| Длина | 390 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Толщина | 1,4 мм |
| Диаметр 1 | 80,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 6422026306555 |
ЦЕНА
360 сом
666 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Прокладка ГБЦ BGA для Chevrolet Corsa 2000-2002. Артикул CH0556B
Артикул:
CH0556B
22 ШТ
| Длина | 390 мм |
| Ширина | 158 мм |
| Толщина | 1,45 мм |
| Диаметр | 80 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038205830394 |
| Количество пазов/ отверстий | 3 |
ЦЕНА
1 800 сом
22 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Прокладка ГБЦ Elwis Royal для Chevrolet Corsa 2000-2002. Артикул 0042602
Артикул:
0042602
7 ШТ
| Материал | Пружинная сталь |
| Толщина | 1,4 мм |
| Диаметр | 80,5 мм |
| Необходимое количество | 1 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703296111607 |
| Количество пазов/ отверстий | 2 |
ЦЕНА
2 350 сом
7 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Прокладка ГБЦ Patron для Chevrolet Corsa 1997-2002. Артикул PG2-0073
Артикул:
PG2-0073
63 ШТ
| Толщина | 1,3 мм |
| Диаметр | 80,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255244180 |
ЦЕНА
720 сом
63 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Прокладка ГБЦ Corteco для Chevrolet Corsa 2000-2002. Артикул 414194P
Артикул:
414194P
12 ШТ
| Толщина | 1,55 мм |
| Количество отверстий | 3 |
| Торговые номера | 83414194 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3358960191953 |
ЦЕНА
4 650 сом
12 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для Chevrolet Corsa 2000-2002. Артикул 61-52775-20
Артикул:
61-52775-20
14 ШТ
| Толщина | 1,6 мм |
| Диаметр | 80,5 мм |
| Только в соединении с | 14-32160-01 |
| Количество отверстий | 2 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634191774 |
ЦЕНА
9 500 сом
14 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для Chevrolet Corsa 1997-2002. Артикул 61-31995-10
Артикул:
61-31995-10
229 ШТ
| Толщина | 1,3 мм |
| Диаметр | 80,5 мм |
| Только в соединении с | 14-32103-01 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634191163 |
ЦЕНА
3 060 сом
229 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Прокладка ГБЦ Glaser для Chevrolet Corsa 2000-2002. Артикул H17610-10
Артикул:
H17610-10
15 ШТ
| Толщина | 1,45 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8429020886715 |
| Количество пазов/ отверстий | 1 |
ЦЕНА
4 460 сом
15 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Прокладка ГБЦ Elwis Royal для Chevrolet Corsa 2000-2002. Артикул 0042613
Артикул:
0042613
17 ШТ
| Материал | Пружинная сталь |
| Толщина | 1,45 мм |
| Диаметр | 80,5 мм |
| Необходимое количество | 1 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703296079143 |
| Количество пазов/ отверстий | 1 |
ЦЕНА
3 040 сом
17 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для Chevrolet Corsa 2000-2002. Артикул 61-52775-00
Артикул:
61-52775-00
7 ШТ
| Толщина | 1,4 мм |
| Диаметр | 80,5 мм |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634191750 |
ЦЕНА
7 910 сом
7 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Прокладка ГБЦ Glaser для Chevrolet Corsa 2000-2002. Артикул H27610-20
Артикул:
H27610-20
3 ШТ
| Толщина | 1,55 мм |
| Диаметр | 80,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8429020886722 |
| Количество пазов/ отверстий | 2 |
ЦЕНА
3 060 сом
3 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Прокладка ГБЦ Glaser для Chevrolet Corsa 2000-2002. Артикул H22839-20
Артикул:
H22839-20
9 ШТ
| Толщина | 1,6 мм |
| Диаметр | 80,5 мм |
| Количество отверстий | 2 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 8429020899050 |
ЦЕНА
8 530 сом
9 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для Chevrolet Corsa 1994-1997. Артикул 61-28135-00
Артикул:
61-28135-00
618 ШТ
| Толщина | 1,95 мм |
| Диаметр | 79,3 мм |
| Только в соединении с | 14-32102-01 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634103852 |
ЦЕНА
1 740 сом
618 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Прокладка ГБЦ Payen для Chevrolet Corsa 1994-1997. Артикул BS260
Артикул:
BS260
2 ШТ
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая гнущаяся |
| Номер EAN/Штрих-код | 613313130038 |
ЦЕНА
1 950 сом
2 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Прокладка ГБЦ Glaser для Chevrolet Corsa 2000-2002. Артикул H02839-00
Артикул:
H02839-00
9 ШТ
| Толщина | 1,4 мм |
| Диаметр | 80,5 мм |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 8429020899036 |
ЦЕНА
6 860 сом
9 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Прокладка ГБЦ Glaser для Chevrolet Corsa 1994-1997. Артикул H50080-00
Артикул:
H50080-00
55 ШТ
| Толщина | 1,95 мм |
| Диаметр | 79,3 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8429020037636 |
ЦЕНА
1 840 сом
55 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Прокладка ГБЦ Glaser для Chevrolet Corsa 1997-2002. Артикул H50833-00
Артикул:
H50833-00
13 ШТ
| Толщина | 1,3 мм |
| Диаметр | 80,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8429020694457 |
ЦЕНА
2 200 сом
13 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для Chevrolet Corsa 2000-2002. Артикул 61-52775-10
Артикул:
61-52775-10
6 ШТ
| Толщина | 1,5 мм |
| Диаметр | 80,5 мм |
| Только в соединении с | 14-32160-01 |
| Количество отверстий | 1 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634191767 |
ЦЕНА
9 760 сом
6 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Прокладка ГБЦ Ajusa MULTILAYER STEEL для Chevrolet Corsa 2000-2002. Артикул 10161320
Артикул:
10161320
3 ШТ
| Толщина | 1,55 мм |
| Серия | MULTILAYER STEEL |
| Диаметр | 80,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427769760105 |
| Количество пазов/ отверстий | 3 |
| Выставление зазора поршней от | 0,764 мм |
| Выставление зазора поршней до | 0,830 мм |
ЦЕНА
6 640 сом
3 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Прокладка ГБЦ BGA для Chevrolet Corsa 2000-2002. Артикул CH0556A
Артикул:
CH0556A
НЕТ
| Длина | 390 мм |
| Ширина | 158 мм |
| Толщина | 1,4 мм |
| Диаметр | 80 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038205830387 |
| Количество пазов/ отверстий | 2 |
ЦЕНА
2 070 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Прокладка ГБЦ Ajusa FIBERMAX для Chevrolet Corsa 1994-1997. Артикул 10065900
Артикул:
10065900
НЕТ
| Длина | 389 мм |
| Ширина | 124 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Серия | FIBERMAX |
| Диаметр | 79,5 мм |
| Только в соединении с | 81004800 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427769272905 |
ЦЕНА
2 370 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ