Прокладка ГБЦ для Chevrolet Spark
НАЙДЕНО:
23 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Прокладка ГБЦ Mando для Chevrolet Spark II 2005-2007. Артикул EGHND00010
Артикул:
EGHND00010
15 ШТ
| Химическое свойство | Без асбестовый |
| Номер EAN/Штрих-код | 8809747203253 |
| Внутренний диаметр уплотнительного кольца | 69 мм |
ЦЕНА
500 сом
15 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Прокладка ГБЦ Elwis Royal для Chevrolet Spark II 2005-2010. Артикул 0021010
Артикул:
0021010
6 ШТ
| Толщина | 1,6 мм |
| Диаметр | 69,5 мм |
| Необходимое количество | 1 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая гнущаяся |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703296051668 |
ЦЕНА
1 410 сом
6 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Прокладка ГБЦ Elring для Chevrolet Spark II 2005-2010. Артикул 135.531
Артикул:
135.531
113 ШТ
| Толщина | 1,6 мм |
| Диаметр | 69,5 мм |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая гнущаяся |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248206379 |
ЦЕНА
2 000 сом
113 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Прокладка ГБЦ Patron для Chevrolet Spark II 2005-2010. Артикул PG2-0121
Артикул:
PG2-0121
64 ШТ
| Диаметр | 69,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255244661 |
ЦЕНА
420 сом
64 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Прокладка ГБЦ Miles для Chevrolet Spark II 2005-2010. Артикул HD02004
Артикул:
HD02004
3 ШТ
ЦЕНА
440 сом
3 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для Chevrolet Spark II 2005-2010. Артикул 61-53175-00
Артикул:
61-53175-00
384 ШТ
| Диаметр | 69,5 мм |
| Только в соединении с | 14-32355-01 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634288399 |
ЦЕНА
2 130 сом
384 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Прокладка ГБЦ Mando для Chevrolet Spark II 2005-2007. Артикул EGHGD00007
Артикул:
EGHGD00007
8 ШТ
| Материал | Графит |
| Конструкция прокладка | Графитовая прокладка |
| Номер EAN/Штрих-код | 8809747201471 |
| Внутренний диаметр уплотнительного кольца | 69 мм |
ЦЕНА
580 сом
8 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Прокладка ГБЦ BGA для Chevrolet Spark II 2005-2009. Артикул CH1553
Артикул:
CH1553
28 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 5038205789739 |
ЦЕНА
690 сом
28 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Прокладка ГБЦ Ajusa для Chevrolet Spark II 2005-2009. Артикул 10151400
Артикул:
10151400
105 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 8427769719448 |
ЦЕНА
2 320 сом
105 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Прокладка ГБЦ Corteco (Металл) для Chevrolet Spark III 2010-2016. Артикул 83403047
Артикул:
83403047
2 ШТ
| Длина | 325 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Материал | Металл |
| Толщина | 0,4 мм |
| Диаметр | 71 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 3358960896711 |
ЦЕНА
4 660 сом
2 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Прокладка ГБЦ BGA для Chevrolet Spark II 2005-2006. Артикул CH5546
Артикул:
CH5546
23 ШТ
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Толщина | 1,3 мм |
| Диаметр | 69,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038205627017 |
ЦЕНА
870 сом
23 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Прокладка ГБЦ Corteco для Chevrolet Spark II 2005-2010. Артикул 414017P
Артикул:
414017P
12 ШТ
| Толщина | 1,30 мм |
| Торговые номера | 83414017 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3358960232298 |
ЦЕНА
2 280 сом
12 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Прокладка ГБЦ Elwis Royal для Chevrolet Spark III 2010-2016. Артикул 0040002
Артикул:
0040002
22 ШТ
| Необходимое количество | 1 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703296126045 |
ЦЕНА
2 690 сом
22 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Прокладка ГБЦ Elring для Chevrolet Spark III 2010-2016. Артикул 927.930
Артикул:
927.930
9 ШТ
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248803295 |
ЦЕНА
5 280 сом
9 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Прокладка ГБЦ Stellox для Chevrolet Spark II 2005-2009. Артикул 11-25111-SX
Артикул:
11-25111-SX
39 ШТ
| Вес | 0,106 кг |
| Толщина | 1,6 мм |
| Химическое свойство | Асбестосодержащий |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276714946 |
ЦЕНА
540 сом
39 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Прокладка ГБЦ OSSCA для Chevrolet Spark III 2010-2016. Артикул 29048
Артикул:
29048
5 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093290488 |
ЦЕНА
1 680 сом
5 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для Chevrolet Spark II 2005-2009. Артикул 61-53950-00
Артикул:
61-53950-00
123 ШТ
| Диаметр | 70 мм |
| Только в соединении с | 14-32355-02 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026635043836 |
ЦЕНА
4 030 сом
123 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для Chevrolet Spark III 2010-2016. Артикул 61-54140-00
Артикул:
61-54140-00
51 ШТ
| Диаметр | 70,8 мм |
| Только в соединении с | 14-32356-01 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026635044925 |
ЦЕНА
3 840 сом
51 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Прокладка ГБЦ Elwis Royal для Chevrolet Spark II 2005-2009. Артикул 0021014
Артикул:
0021014
7 ШТ
| Необходимое количество | 1 |
| Конструкция прокладка | Графитовая прокладка |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703296089388 |
ЦЕНА
2 610 сом
7 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Прокладка ГБЦ Ajusa для Chevrolet Spark II 2005-2007. Артикул 10119300
Артикул:
10119300
55 ШТ
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Толщина | 1,3 мм |
| Диаметр | 69,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427769556722 |
ЦЕНА
1 840 сом
55 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Прокладка ГБЦ Corteco (Металл) для Chevrolet Spark III 2010-2016. Артикул 83403048
Артикул:
83403048
14 ШТ
| Длина | 326 мм |
| Ширина | 176 мм |
| Материал | Металл |
| Толщина | 0,45 мм |
| Диаметр | 71 мм |
| Только в соединении с | 49125688 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3358960895578 |
ЦЕНА
4 170 сом
14 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Прокладка ГБЦ Zentparts для Chevrolet Spark II 2005-2009. Артикул Z16782
Артикул:
Z16782
1 ШТ
| Толщина | 1,6 мм |
| Химическое свойство | Асбестосодержащий |
| Номер EAN/Штрих-код | 04099699209708 |
ЦЕНА
1 050 сом
1 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Прокладка ГБЦ Patron для Chevrolet Spark II 2005-2009. Артикул PG2-0363
Артикул:
PG2-0363
59 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255246924 |
ЦЕНА
550 сом
59 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)