Прокладка ГБЦ (клапанной крышки) для Chevrolet Captiva
НАЙДЕНО:
34 ТОВАРА
стр. 1 из 2
СОРТИРОВКА:
Прокладка ГБЦ Victor Reinz правый для Chevrolet Captiva I 2010-2018. Артикул 61-37220-00
Артикул:
61-37220-00
26 ШТ
| Только в соединении с | 14-32293-01 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634492789 |
ЦЕНА
8 010 сом
26 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для Chevrolet Captiva I 2006-2016. Артикул 61-10132-00
Артикул:
61-10132-00
72 ШТ
| Только в соединении с | 14-32104-01 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026635124740 |
ЦЕНА
9 650 сом
72 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Прокладка ГБЦ Ajusa MULTILAYER STEEL левый для Chevrolet Captiva I 2006-2018. Артикул 10175400
Артикул:
10175400
97 ШТ
| Серия | MULTILAYER STEEL |
| Диаметр | 90 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427769936906 |
ЦЕНА
9 830 сом
97 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для Chevrolet Captiva I 2006-2016. Артикул 61-34430-00
Артикул:
61-34430-00
18 ШТ
| Толщина | 0,6 мм |
| Диаметр | 88,5 мм |
| Только в соединении с | 14-32104-02 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634301005 |
ЦЕНА
2 340 сом
18 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Прокладка ГБЦ Elwis Royal для Chevrolet Captiva I 2006-2016. Артикул 0042699
Артикул:
0042699
28 ШТ
| Толщина | 1,3 мм |
| Диаметр | 84 мм |
| Необходимое количество | 1 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703296091459 |
| Количество пазов/ отверстий | 3 |
ЦЕНА
5 260 сом
28 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Прокладка ГБЦ RED Line для Chevrolet Captiva I 2011-2016. Артикул 34CV007
RED LineRED Line — RED Line
Артикул:
34CV007
8 ШТ
| Толщина | 1,25 мм |
| Диаметр крепежных отверстий | 87,00 мм |
| Число отверстий | 3 |
| Материал прокладки | Металл |
ЦЕНА
6 960 сом
8 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для Chevrolet Captiva I 2011-2016. Артикул 61-37900-00
Артикул:
61-37900-00
12 ШТ
| Диаметр | 90 мм |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026635027942 |
ЦЕНА
7 880 сом
12 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Прокладка ГБЦ Elring для Chevrolet Captiva I 2006-2016. Артикул 538.030
Артикул:
538.030
10 ШТ
| Дополнительно необходимые артикулы | 803.010 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248429310 |
ЦЕНА
10 600 сом
10 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Прокладка ГБЦ Ajusa MULTILAYER STEEL для Chevrolet Captiva I 2006-2016. Артикул 10179310
Артикул:
10179310
14 ШТ
| Толщина | 1,20 мм |
| Серия | MULTILAYER STEEL |
| Диаметр | 84 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427769939808 |
| Количество пазов/ отверстий | 2 |
ЦЕНА
9 520 сом
14 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Прокладка ГБЦ Elring для Chevrolet Captiva I 2011-2016. Артикул 167.911
Артикул:
167.911
25 ШТ
| Толщина | 0,64 мм |
| Диаметр | 89,4 мм |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248695838 |
| Монтажная толщина | 0,64 мм |
ЦЕНА
3 650 сом
25 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Прокладка ГБЦ Ajusa MULTILAYER STEEL для Chevrolet Captiva I 2006-2016. Артикул 10179500
Артикул:
10179500
168 ШТ
| Серия | MULTILAYER STEEL |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427769926419 |
ЦЕНА
8 450 сом
168 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для Chevrolet Captiva I 2011-2016. Артикул 61-37870-10
Артикул:
61-37870-10
29 ШТ
| Толщина | 1,15 мм |
| Диаметр | 87 мм |
| Только в соединении с | 14-32340-01 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026635027034 |
| Количество пазов/ отверстий | 2 |
ЦЕНА
7 850 сом
29 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для Chevrolet Captiva I 2011-2016. Артикул 61-37870-00
Артикул:
61-37870-00
13 ШТ
| Толщина | 1,05 мм |
| Диаметр | 87 мм |
| Только в соединении с | 14-32340-01 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026635027027 |
| Количество пазов/ отверстий | 1 |
ЦЕНА
8 130 сом
13 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Прокладка ГБЦ Stellox для Chevrolet Captiva I 2006-2016. Артикул 11-25212-SX
Артикул:
11-25212-SX
105 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276842823 |
ЦЕНА
2 060 сом
105 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для Chevrolet Captiva I 2011-2016. Артикул 61-37870-20
Артикул:
61-37870-20
4 ШТ
| Толщина | 1,25 мм |
| Диаметр | 87 мм |
| Только в соединении с | 14-32340-01 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026635027041 |
| Количество пазов/ отверстий | 3 |
ЦЕНА
13 080 сом
4 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz левый для Chevrolet Captiva I 2010-2018. Артикул 61-37225-00
Артикул:
61-37225-00
27 ШТ
| Только в соединении с | 14-32293-01 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634492819 |
ЦЕНА
7 870 сом
27 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для Chevrolet Captiva I 2006-2016. Артикул 61-37215-10
Артикул:
61-37215-10
5 ШТ
| Толщина | 1,2 мм |
| Только в соединении с | 14-32287-01 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634458433 |
| Количество пазов/ отверстий | 2 |
ЦЕНА
11 370 сом
5 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Прокладка ГБЦ Elring для Chevrolet Captiva I 2006-2016. Артикул 531.460
Артикул:
531.460
2 ШТ
| Толщина | 1,2 мм |
| Диаметр | 84 мм |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248423981 |
| Количество пазов/ отверстий | 2 |
| Монтажная толщина | 1,2 мм |
ЦЕНА
10 960 сом
2 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Прокладка ГБЦ Elring для Chevrolet Captiva I 2006-2016. Артикул 531.470
Артикул:
531.470
4 ШТ
| Толщина | 1,3 мм |
| Диаметр | 84 мм |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248423998 |
| Количество пазов/ отверстий | 3 |
| Монтажная толщина | 1,3 мм |
ЦЕНА
11 660 сом
4 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Прокладка ГБЦ Ajusa MULTILAYER STEEL для Chevrolet Captiva I 2006-2016. Артикул 10179300
Артикул:
10179300
3 ШТ
| Толщина | 1,10 мм |
| Серия | MULTILAYER STEEL |
| Диаметр | 84 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427769939792 |
| Количество пазов/ отверстий | 1 |
ЦЕНА
9 590 сом
3 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Прокладка ГБЦ Elwis Royal для Chevrolet Captiva I 2006-2016. Артикул 0042601
Артикул:
0042601
11 ШТ
| Материал | Пружинная сталь |
| Толщина | 1,2 мм |
| Необходимое количество | 1 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703296111980 |
ЦЕНА
6 760 сом
11 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Прокладка ГБЦ Corteco (Металл) для Chevrolet Captiva I 2011-2016. Артикул 83403216
Артикул:
83403216
2 ШТ
| Материал | Металл |
| Толщина | 1,05 мм |
| Диаметр | 87 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 3358960896360 |
ЦЕНА
7 360 сом
2 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Прокладка ГБЦ Elring для Chevrolet Captiva I 2006-2016. Артикул 531.450
Артикул:
531.450
2 ШТ
| Толщина | 1,1 мм |
| Диаметр | 84 мм |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248423974 |
| Количество пазов/ отверстий | 1 |
| Монтажная толщина | 1,1 мм |
ЦЕНА
12 020 сом
2 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Прокладка ГБЦ Zentparts для Chevrolet Captiva I 2006-2016. Артикул Z16861
Артикул:
Z16861
2 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 04099699210490 |
ЦЕНА
3 520 сом
2 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для Chevrolet Captiva I 2006-2016. Артикул 61-37215-00
Артикул:
61-37215-00
1 ШТ
| Толщина | 1,1 мм |
| Только в соединении с | 14-32287-01 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634458440 |
| Количество пазов/ отверстий | 1 |
ЦЕНА
20 830 сом
1 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для Chevrolet Captiva I 2006-2016. Артикул 61-37215-20
Артикул:
61-37215-20
8 ШТ
| Толщина | 1,3 мм |
| Только в соединении с | 14-32287-01 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634458426 |
| Количество пазов/ отверстий | 3 |
ЦЕНА
10 670 сом
8 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Прокладка ГБЦ Ajusa MULTILAYER STEEL правый для Chevrolet Captiva I 2006-2018. Артикул 10179800
Артикул:
10179800
10 ШТ
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 183 мм |
| Серия | MULTILAYER STEEL |
| Диаметр | 90 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427769939648 |
ЦЕНА
6 690 сом
10 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Прокладка ГБЦ BGA для Chevrolet Captiva I 2006-2016. Артикул CH9546B
Артикул:
CH9546B
51 ШТ
| Толщина | 1,3 мм |
| Диаметр | 84 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038206256902 |
| Количество пазов/ отверстий | 3 |
ЦЕНА
2 960 сом
51 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Прокладка ГБЦ BGA для Chevrolet Captiva I 2006-2016. Артикул CH9546A
Артикул:
CH9546A
24 ШТ
| Толщина | 1,2 мм |
| Диаметр | 84 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038206256865 |
| Количество пазов/ отверстий | 2 |
ЦЕНА
1 700 сом
24 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Прокладка ГБЦ BGA для Chevrolet Captiva I 2011-2016. Артикул CH9536B
Артикул:
CH9536B
3 ШТ
| Толщина | 1,15 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038206336703 |
ЦЕНА
8 970 сом
3 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)