Фильтры воздушные для Volkswagen Touran II 2010-2015 (Страница 6)
НАЙДЕНО:
177 ТОВАРОВ
стр. 6 из 6
СОРТИРОВКА:
Воздушный фильтр FIL Filter для Volkswagen Touran II 2010-2015. Артикул HP 2606 A
Артикул:
HP 2606 A
НЕТ
| Наружный диаметр | 136 мм |
| Высота | 221 мм |
| Внутренний диаметр | 68 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8697762521885 |
ЦЕНА
1 190 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Воздушный фильтр MecaFilter для Volkswagen Touran II 2010-2015. Артикул EL9223Z
Артикул:
EL9223Z
НЕТ
| Наружный диаметр | 134,5 мм |
| Высота | 220 мм |
| Внутренний диаметр | 65 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 3322239223034 |
ЦЕНА
2 300 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Воздушный фильтр Tecneco Filters для Volkswagen Touran II 2010-2015. Артикул AR35154PMS
Артикул:
AR35154PMS
НЕТ
| Длина | 345 мм |
| Ширина | 136 мм |
| Высота | 78 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020325016939 |
ЦЕНА
1 110 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Воздушный фильтр OSSCA для Volkswagen Touran II 2010-2015. Артикул 02695
Артикул:
02695
НЕТ
| Размеры радиатора | 80 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 6943573026951 |
ЦЕНА
420 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Воздушный фильтр K&N для Volkswagen Touran II 2015-2015. Артикул 33-3004
Артикул:
33-3004
НЕТ
| Длина | 265 мм |
| Ширина | 187 мм |
| Высота | 25 мм |
| Форма | Квадратный |
| Исполнение фильтра | Долговременный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 0024844323040 |
ЦЕНА
17 670 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Воздушный фильтр Valeo для Volkswagen Touran II 2010-2015. Артикул 585028
Артикул:
585028
5 ШТ
| Длина | 344,5 мм |
| Ширина | 135,5 мм |
| Высота | 80 мм |
| Вес | 0,404 кг |
| Комплектность | С фильтром грубой очистки |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 3276425850286 |
ЦЕНА
1 550 сом
5 ШТ
Воздушный фильтр Champion для Volkswagen Touran II 2010-2015. Артикул CAF100466C
Артикул:
CAF100466C
НЕТ
| Наружный диаметр | 136 мм |
| Высота | 219 мм |
| Длина упаковки | 15 см |
| Ширина упаковки | 15 см |
| Высота упаковки | 23 см |
| Внутренний диаметр | 68 мм |
| Тип контейнера | Коробка |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Торговые номера | CAF100466C |
| Номер EAN/Штрих-код | 4044197756926 |
ЦЕНА
2 770 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Воздушный фильтр Champion для Volkswagen Touran II 2010-2015. Артикул CAF100467C
Артикул:
CAF100467C
1 ШТ
| Наружный диаметр | 136 мм |
| Высота | 227 мм |
| Длина упаковки | 16 см |
| Ширина упаковки | 16 см |
| Высота упаковки | 23 см |
| Внутренний диаметр | 69 мм |
| Тип контейнера | Коробка |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Торговые номера | CAF100467C |
| Номер EAN/Штрих-код | 4044197756933 |
ЦЕНА
2 790 сом
1 ШТ
Воздушный фильтр Alco Filters для Volkswagen Touran II 2010-2015. Артикул MD-8060
Артикул:
MD-8060
НЕТ
| Длина | 345,0 мм |
| Ширина | 136,0 мм |
| Высота | 70,0 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 5294511215588 |
ЦЕНА
980 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Воздушный фильтр Magneti Marelli для Volkswagen Touran II 2010-2015. Артикул 152071760695
Артикул:
152071760695
НЕТ
| Наружный диаметр | 136 мм |
| Высота | 221 мм |
| Внутренний диаметр | 68 мм |
| Форма | Круглый |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Торговые номера | 154066714320, 71760695, LX1566 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8001063523675 |
ЦЕНА
1 400 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Воздушный фильтр Clean Filters для Volkswagen Touran II 2010-2015. Артикул MA1373
Clean Filters · ИталияClean Filters — Delgrosso S.R.L. (Италия)
Артикул:
MA1373
300 ШТ
| Высота | 221 мм |
| Диаметр 1 | 136 мм |
| Диаметр 2 | 68 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8010042137307 |
ЦЕНА
1 310 сом
300 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Воздушный фильтр JP Group для Volkswagen Touran II 2010-2015. Артикул 1118602400
Артикул:
1118602400
НЕТ
| Наружный диаметр | 136 мм |
| Высота | 221 мм |
| Серия | |
| Внутренний диаметр | 68 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Торговые номера | 1118602409 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5710412079734 |
ЦЕНА
1 170 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Воздушный фильтр Clean Filters для Volkswagen Touran II 2010-2015. Артикул MA3120
Clean Filters · ИталияClean Filters — Delgrosso S.R.L. (Италия)
Артикул:
MA3120
34 ШТ
| Высота | 221 мм |
| Диаметр 1 | 136 мм |
| Диаметр 2 | 38 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8010042312018 |
ЦЕНА
1 330 сом
34 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Воздушный фильтр MecaFilter для Volkswagen Touran II 2010-2015. Артикул EL9223
Артикул:
EL9223
НЕТ
| Наружный диаметр | 136 мм |
| Высота | 227 мм |
| Внутренний диаметр | 70 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 3322239223003 |
ЦЕНА
3 230 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Воздушный фильтр Meyle Original для Volkswagen Touran II 2010-2015. Артикул 112 321 0046
Артикул:
112 321 0046
НЕТ
| Длина | 344,5 мм |
| Ширина | 135,5 мм |
| Высота | 80 мм |
| Серия | Original |
| Комплектность | С фильтром грубой очистки |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Торговые номера | MAF0763 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4040074311547 |
ЦЕНА
1 490 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Воздушный фильтр Comline для Volkswagen Touran II 2010-2015. Артикул EAF713
Артикул:
EAF713
НЕТ
| Наружный диаметр | 150 мм |
| Высота | 221 мм |
| Вес | 0,34 кг |
| Внутренний диаметр | 68 мм |
| Зоны кондиционирования | Для холодных климатических зон |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 5055339160746 |
ЦЕНА
1 470 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Воздушный фильтр Febi Bilstein для Volkswagen Touran II 2010-2015. Артикул 31386
Артикул:
31386
НЕТ
| Наружный диаметр | 136 мм |
| Высота | 221 мм |
| Вес | 0,300 кг |
| Внутренний диаметр | 68 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816313861 |
ЦЕНА
1 940 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Воздушный фильтр Valeo для Volkswagen Touran II 2010-2015. Артикул 585652
Артикул:
585652
2 ШТ
| Наружный диаметр | 152 мм |
| Высота | 221 мм |
| Внутренний диаметр | 68 мм |
| Наружный диаметр 1 | 136 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 68 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 3276425856523 |
ЦЕНА
2 010 сом
2 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Воздушный фильтр Lucas Filters для Volkswagen Touran II 2010-2015. Артикул LFAF270
Артикул:
LFAF270
8 ШТ
| Наружный диаметр | 153 мм |
| Высота | 226,7 мм |
| Внутренний диаметр | 70 мм |
| Комплектность | С фильтром грубой очистки |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 6193002560307 |
ЦЕНА
1 760 сом
8 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Воздушный фильтр Meat & Doria для Volkswagen Touran II 2010-2015. Артикул 16977
Артикул:
16977
НЕТ
| Ширина | 136 мм |
| Высота | 221 мм |
| Внутренний диаметр | 68 мм |
| Для оригинального номера | 1F0129620 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033419070861 |
ЦЕНА
1 000 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Воздушный фильтр Tecneco Filters для Volkswagen Touran II 2010-2015. Артикул AR9800
Артикул:
AR9800
НЕТ
| Наружный диаметр | 136 мм |
| Высота | 221 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 68 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020325012818 |
ЦЕНА
1 260 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Воздушный фильтр JP Group для Volkswagen Touran II 2010-2015. Артикул 1118607000
Артикул:
1118607000
НЕТ
| Длина | 345 мм |
| Ширина | 136 мм |
| Высота | 78 мм |
| Серия | |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Торговые номера | 1118607009 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5710412465629 |
ЦЕНА
870 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Воздушный фильтр OSSCA для Volkswagen Touran II 2010-2015. Артикул 04574
Артикул:
04574
НЕТ
| Размеры радиатора | 221 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 6943573045747 |
ЦЕНА
560 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Воздушный фильтр ACDelco для Volkswagen Touran II 2010-2015. Артикул 19372636
Артикул:
19372636
10 ШТ
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
ЦЕНА
800 сом
10 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Воздушный фильтр VAG для Volkswagen Touran II 2010-2015. Артикул 3c0129620b
Артикул:
3c0129620b
7 ШТ
ЦЕНА
11 550 сом
7 ШТ
Воздушный фильтр VAG для Volkswagen Touran II 2010-2015. Артикул 3C0129607BD
Артикул:
3C0129607BD
1 ШТ
ЦЕНА
19 050 сом
1 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Воздушный фильтр VAG для Volkswagen Touran II 2010-2015. Артикул 1K0129620E
Артикул:
1K0129620E
28 ШТ
ЦЕНА
5 550 сом
28 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)