Фильтры воздушные для Volkswagen Touran II 2010-2015 (Страница 3)
НАЙДЕНО:
177 ТОВАРОВ
стр. 3 из 6
СОРТИРОВКА:
Воздушный фильтр Purflux для Volkswagen Touran II 2010-2015. Артикул A1160
Артикул:
A1160
29 ШТ
| Длина | 345 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Высота | 70 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 3286064049002 |
ЦЕНА
1 240 сом
29 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Воздушный фильтр Filtron для Volkswagen Touran II 2010-2015. Артикул AK 370/5
Артикул:
AK 370/5
107 ШТ
| Наружный диаметр | 136 мм |
| Высота | 221 мм |
| Внутренний диаметр | 68 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 5904608063700 |
ЦЕНА
1 430 сом
107 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Воздушный фильтр Finwhale для Volkswagen Touran II 2010-2015. Артикул AF909
Артикул:
AF909
19 ШТ
| Наружный диаметр | 136 мм |
| Высота | 221 мм |
| Внутренний диаметр | 68 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041715108151 |
ЦЕНА
1 150 сом
19 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Воздушный фильтр Purflux для Volkswagen Touran II 2010-2015. Артикул A1168
Артикул:
A1168
38 ШТ
| Наружный диаметр | 136 мм |
| Высота | 220 мм |
| Внутренний диаметр | 69 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 3286064053542 |
ЦЕНА
1 640 сом
38 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Воздушный фильтр Patron для Volkswagen Touran II 2010-2015. Артикул PF1674
Артикул:
PF1674
16 ШТ
| Наружный диаметр | 150,0 мм |
| Высота | 220,6 мм |
| Диаметр 3 | 10,5 мм |
| Наружный диаметр 1 | 136,0 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 254,0 мм |
| Диаметр 4 | 310,0 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255042311 |
ЦЕНА
1 460 сом
16 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Воздушный фильтр Hengst для Volkswagen Touran II 2010-2015. Артикул E488L01
Артикул:
E488L01
29 ШТ
| Длина | 344 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Высота | 78 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Торговые номера | 7826310000 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4030776049220 |
ЦЕНА
2 040 сом
29 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Воздушный фильтр Mahle для Volkswagen Touran II 2010-2015. Артикул LX 1566
Артикул:
LX 1566
170 ШТ
| Наружный диаметр | 136,0 мм |
| Высота | 220,6 мм |
| Длина упаковки | 16,0 см |
| Ширина упаковки | 16,00 см |
| Высота упаковки | 23,00 см |
| Внутренний диаметр 1 | 72 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Торговые номера | 72551359, 76671432, 79929575 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4009026409824 |
ЦЕНА
1 860 сом
170 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Воздушный фильтр MISFAT для Volkswagen Touran II 2010-2015. Артикул P419
MISFATMISFAT — MISFAT
Артикул:
P419
210 ШТ
| Длина | 344 мм |
| Ширина | 136 мм |
| Высота | 70 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 6193002509627 |
ЦЕНА
830 сом
210 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Воздушный фильтр Mahle-Knecht для Volkswagen Touran II 2010-2015. Артикул LX 1566
Артикул:
LX 1566
170 ШТ
| Наружный диаметр | 136,0 мм |
| Высота | 220,6 мм |
| Вес нетто | 272,0 г |
| Длина упаковки | 16,0 см |
| Ширина упаковки | 16,00 см |
| Высота упаковки | 23,00 см |
| Внутренний диаметр 1 | 72 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Торговые номера | 76671424 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4009026409824 |
ЦЕНА
1 860 сом
170 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Воздушный фильтр Blue Print для Volkswagen Touran II 2010-2015. Артикул ADV182202
Артикул:
ADV182202
49 ШТ
| Наружный диаметр | 136 мм |
| Высота | 221 мм |
| Вес | 0,300 кг |
| Внутренний диаметр | 68 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050063006124 |
ЦЕНА
1 680 сом
49 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Воздушный фильтр Denckermann для Volkswagen Touran II 2010-2015. Артикул A140853
Артикул:
A140853
240 ШТ
| Длина | 345 мм |
| Ширина | 136 мм |
| Высота | 78 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр циркуляционного воздуха |
| Номер EAN/Штрих-код | 5901225740663 |
ЦЕНА
780 сом
240 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Воздушный фильтр ASAM для Volkswagen Touran II 2010-2015. Артикул 70313
Артикул:
70313
41 ШТ
| Длина | 344,5 мм |
| Ширина | 135,5 мм |
| Высота | 78 мм |
| Для оригинального номера | 1K0 129 620 E |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 6422026703132 |
ЦЕНА
910 сом
41 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Воздушный фильтр MecaFilter для Volkswagen Touran II 2010-2015. Артикул ELP9073
Артикул:
ELP9073
160 ШТ
| Длина | 342 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Высота | 75 мм |
| Высота 1 | 70 мм |
| Комплектность | С фильтром грубой очистки |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 3322239073004 |
ЦЕНА
1 710 сом
160 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Воздушный фильтр Patron для Volkswagen Touran II 2010-2015. Артикул PF1169
Артикул:
PF1169
54 ШТ
| Наружный диаметр | 137 мм |
| Высота | 193 мм |
| Внутренний диаметр | 74 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255037980 |
ЦЕНА
1 030 сом
54 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Воздушный фильтр Purflux для Volkswagen Touran II 2010-2015. Артикул A1217
Артикул:
A1217
56 ШТ
| Длина | 344 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Высота | 75 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 3286064182105 |
ЦЕНА
1 500 сом
56 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Воздушный фильтр SpeedMate для Volkswagen Touran II 2010-2015. Артикул SM-AFU004
Артикул:
SM-AFU004
18 ШТ
ЦЕНА
1 390 сом
18 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Воздушный фильтр Mann-Filter для Volkswagen Touran II 2010-2015. Артикул C 35 154/1
Артикул:
C 35 154/1
355 ШТ
| Длина | 345 мм |
| Ширина | 136 мм |
| Высота | 78 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 4011558222109 |
ЦЕНА
1 340 сом
355 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Воздушный фильтр Mahle для Volkswagen Touran II 2010-2015. Артикул LX 1482
Артикул:
LX 1482
33 ШТ
| Длина | 344,5 мм |
| Ширина | 136 мм |
| Высота | 75,3 мм |
| Вес нетто | 326,0 г |
| Длина упаковки | 14,0 см |
| Ширина упаковки | 8,00 см |
| Высота упаковки | 35,00 см |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Материал прокладки | Пеноматериал / жёсткий пенопласт |
| Торговые номера | 76819239 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4009026502471 |
ЦЕНА
2 110 сом
33 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Воздушный фильтр Comline для Volkswagen Touran II 2010-2015. Артикул EAF548
Артикул:
EAF548
20 ШТ
| Наружный диаметр | 157 мм |
| Высота | 221 мм |
| Внутренний диаметр | 68 мм |
| Форма | Цилиндрический |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 5055181533552 |
ЦЕНА
1 380 сом
20 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Воздушный фильтр Comline для Volkswagen Touran II 2010-2015. Артикул EAF501
Артикул:
EAF501
401 ШТ
| Длина | 344 мм |
| Ширина | 136 мм |
| Высота | 70 мм |
| Вес | 0,32 кг |
| Форма | Прямоугольный |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 5055181516715 |
ЦЕНА
690 сом
401 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Воздушный фильтр Purflux для Volkswagen Touran II 2010-2015. Артикул A1199
Артикул:
A1199
8 ШТ
| Наружный диаметр | 136 мм |
| Высота | 220 мм |
| Внутренний диаметр | 69 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 3286064132179 |
ЦЕНА
2 570 сом
8 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Воздушный фильтр Mann-Filter для Volkswagen Touran II 2010-2015. Артикул C 14 130
Артикул:
C 14 130
1254 ШТ
| Наружный диаметр | 136 мм |
| Высота | 221 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 68 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 4011558221904 |
ЦЕНА
2 050 сом
1254 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Воздушный фильтр Mahle для Volkswagen Touran II 2010-2015. Артикул LX 1211
Артикул:
LX 1211
267 ШТ
| Ширина | 136 мм |
| Высота | 70,0 мм |
| Длина упаковки | 14,0 см |
| Ширина упаковки | 7,50 см |
| Высота упаковки | 35,00 см |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Торговые номера | 76606081, 79922109 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4009026402948 |
ЦЕНА
1 520 сом
267 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Воздушный фильтр Japanparts для Volkswagen Touran II 2010-2015. Артикул FA-0917JM
Артикул:
FA-0917JM
205 ШТ
| Длина | 344,5 мм |
| Ширина | 135,5 мм |
| Высота | 70 мм |
| Форма | Прямоугольный |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8052553614915 |
ЦЕНА
960 сом
205 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Воздушный фильтр Denckermann для Volkswagen Touran II 2010-2015. Артикул A140750
Артикул:
A140750
174 ШТ
| Длина | 136 мм |
| Ширина | 76 мм |
| Высота | 221 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр циркуляционного воздуха |
| Номер EAN/Штрих-код | 5901225705822 |
ЦЕНА
1 030 сом
174 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Воздушный фильтр GoodWill для Volkswagen Touran II 2010-2015. Артикул AG 707
Артикул:
AG 707
184 ШТ
| Длина | 345 мм |
| Ширина | 136 мм |
| Высота | 78 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
ЦЕНА
880 сом
184 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Воздушный фильтр ASAM для Volkswagen Touran II 2010-2015. Артикул 70283
Артикул:
70283
38 ШТ
| Наружный диаметр | 150 мм |
| Высота | 221 мм |
| Для оригинального номера | 1K0 129 620 C |
| Внутренний диаметр 1 | 68 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 6422026702838 |
ЦЕНА
1 040 сом
38 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Воздушный фильтр JP Group для Volkswagen Touran II 2010-2015. Артикул 1118602800
Артикул:
1118602800
4 ШТ
| Длина | 345 мм |
| Ширина | 136 мм |
| Высота | 70 мм |
| Серия | |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Торговые номера | 1118602809 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5710412087845 |
ЦЕНА
950 сом
4 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Воздушный фильтр Sakura для Volkswagen Touran II 2010-2015. Артикул A-31070
Артикул:
A-31070
134 ШТ
| Длина | 345 мм |
| Высота 1 | 71 мм |
| Ширина 1 | 136 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8997879020418 |
ЦЕНА
1 350 сом
134 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Воздушный фильтр Bosch для Volkswagen Touran II 2010-2015. Артикул 1 987 429 405
Артикул:
1 987 429 405
330 ШТ
| Наружный диаметр | 136 мм |
| Высота | 221 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Торговые номера | S 9405 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165143344057 |
ЦЕНА
1 630 сом
330 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)