Фильтры воздушные для Volkswagen Touran II 2010-2015 (Страница 4)
НАЙДЕНО:
177 ТОВАРОВ
стр. 4 из 6
СОРТИРОВКА:
Воздушный фильтр Comline для Volkswagen Touran II 2010-2015. Артикул EAF712
Артикул:
EAF712
151 ШТ
| Длина | 344 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Высота | 80 мм |
| Вес | 0,40 кг |
| Форма | Прямоугольный |
| Зоны кондиционирования | Для холодных климатических зон |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 5055181561746 |
ЦЕНА
880 сом
151 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Воздушный фильтр Febest для Volkswagen Touran II 2010-2015. Артикул 2342-003
Артикул:
2342-003
17 ШТ
| Вес | 0,4 кг |
| Длина упаковки | 35,0 см |
| Ширина упаковки | 14,5 см |
| Высота упаковки | 7,5 см |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111177236 |
ЦЕНА
840 сом
17 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Воздушный фильтр JP Group для Volkswagen Touran II 2010-2015. Артикул 1118602800
Артикул:
1118602800
4 ШТ
| Длина | 345 мм |
| Ширина | 136 мм |
| Высота | 70 мм |
| Серия | |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Торговые номера | 1118602809 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5710412087845 |
ЦЕНА
950 сом
4 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Воздушный фильтр Sakura для Volkswagen Touran II 2010-2015. Артикул A-31170
Артикул:
A-31170
41 ШТ
| Высота 1 | 221 мм |
| Высота 2 | 195 мм |
| Наружный диаметр 1 | 135 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 71 мм |
| Наружный диаметр 2 | 135 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8997879023907 |
ЦЕНА
1 770 сом
41 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Воздушный фильтр Purflux для Volkswagen Touran II 2010-2015. Артикул A1217
Артикул:
A1217
55 ШТ
| Длина | 344 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Высота | 75 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 3286064182105 |
ЦЕНА
1 520 сом
55 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Воздушный фильтр Hengst для Volkswagen Touran II 2010-2015. Артикул E482L01
Артикул:
E482L01
16 ШТ
| Наружный диаметр | 144 мм |
| Высота | 220 мм |
| Внутренний диаметр | 80 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Торговые номера | 38330000 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4030776014969 |
ЦЕНА
2 220 сом
16 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Воздушный фильтр Finwhale для Volkswagen Touran II 2010-2015. Артикул AF911
Артикул:
AF911
31 ШТ
| Наружный диаметр | 136 мм |
| Высота | 221 мм |
| Внутренний диаметр | 68 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041715108175 |
ЦЕНА
1 380 сом
31 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Воздушный фильтр Bosch для Volkswagen Touran II 2010-2015. Артикул 1 987 429 404
Артикул:
1 987 429 404
264 ШТ
| Длина | 344,5 мм |
| Ширина | 135,5 мм |
| Высота | 70,3 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Торговые номера | S 9404 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165143344040 |
ЦЕНА
1 150 сом
264 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Воздушный фильтр Purflux для Volkswagen Touran II 2010-2015. Артикул A1199
Артикул:
A1199
8 ШТ
| Наружный диаметр | 136 мм |
| Высота | 220 мм |
| Внутренний диаметр | 69 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 3286064132179 |
ЦЕНА
2 590 сом
8 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Воздушный фильтр Kolbenschmidt для Volkswagen Touran II 2010-2015. Артикул 50013608
Артикул:
50013608
57 ШТ
| Длина | 345 мм |
| Ширина | 136 мм |
| Высота | 70 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Торговые номера | 608-AP |
| Номер EAN/Штрих-код | 4028977468223 |
ЦЕНА
920 сом
57 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Воздушный фильтр Purflux для Volkswagen Touran II 2010-2015. Артикул A1168
Артикул:
A1168
38 ШТ
| Наружный диаметр | 136 мм |
| Высота | 220 мм |
| Внутренний диаметр | 69 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 3286064053542 |
ЦЕНА
1 650 сом
38 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Воздушный фильтр Hengst для Volkswagen Touran II 2010-2015. Артикул E488L01
Артикул:
E488L01
26 ШТ
| Длина | 344 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Высота | 78 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Торговые номера | 7826310000 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4030776049220 |
ЦЕНА
2 040 сом
26 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Воздушный фильтр Bosch для Volkswagen Touran II 2010-2015. Артикул 1 457 433 576
Артикул:
1 457 433 576
12 ШТ
| Наружный диаметр | 136 мм |
| Высота | 220,6 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Торговые номера | S 3576 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165143547458 |
ЦЕНА
2 550 сом
12 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Воздушный фильтр MecaFilter для Volkswagen Touran II 2010-2015. Артикул EL9112
Артикул:
EL9112
10 ШТ
| Наружный диаметр | 153 мм |
| Высота | 226,7 мм |
| Внутренний диаметр | 70 мм |
| Комплектность | С фильтром грубой очистки |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 3322239112000 |
ЦЕНА
2 390 сом
10 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Воздушный фильтр Mahle-Knecht для Volkswagen Touran II 2010-2015. Артикул LX 1566
Артикул:
LX 1566
170 ШТ
| Наружный диаметр | 136,0 мм |
| Высота | 220,6 мм |
| Вес нетто | 272,0 г |
| Длина упаковки | 16,0 см |
| Ширина упаковки | 16,00 см |
| Высота упаковки | 23,00 см |
| Внутренний диаметр 1 | 72 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Торговые номера | 76671424 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4009026409824 |
ЦЕНА
1 860 сом
170 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Воздушный фильтр OSSCA для Volkswagen Touran II 2010-2015. Артикул 02878
Артикул:
02878
220 ШТ
| Размеры радиатора | 70 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 6943573028788 |
ЦЕНА
470 сом
220 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Воздушный фильтр Filtron для Volkswagen Touran II 2010-2015. Артикул AP 139/3
Артикул:
AP 139/3
529 ШТ
| Длина | 344,5 мм |
| Ширина | 135,5 мм |
| Высота | 80 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 5904608041395 |
ЦЕНА
1 230 сом
529 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Воздушный фильтр Japanparts для Volkswagen Touran II 2010-2015. Артикул FA-0917JM
Артикул:
FA-0917JM
335 ШТ
| Длина | 344,5 мм |
| Ширина | 135,5 мм |
| Высота | 70 мм |
| Форма | Прямоугольный |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8052553614915 |
ЦЕНА
960 сом
335 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Воздушный фильтр Blue Print для Volkswagen Touran II 2010-2015. Артикул ADV182202
Артикул:
ADV182202
49 ШТ
| Наружный диаметр | 136 мм |
| Высота | 221 мм |
| Вес | 0,300 кг |
| Внутренний диаметр | 68 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050063006124 |
ЦЕНА
1 680 сом
49 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Воздушный фильтр Mann-Filter для Volkswagen Touran II 2010-2015. Артикул C 35 154
Артикул:
C 35 154
982 ШТ
| Длина | 345 мм |
| Ширина | 136 мм |
| Высота | 70 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 4011558222000 |
ЦЕНА
1 000 сом
982 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Воздушный фильтр Mann-Filter для Volkswagen Touran II 2010-2015. Артикул C 14 130
Артикул:
C 14 130
1183 ШТ
| Наружный диаметр | 136 мм |
| Высота | 221 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 68 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 4011558221904 |
ЦЕНА
2 050 сом
1183 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Воздушный фильтр Japanparts для Volkswagen Touran II 2010-2015. Артикул FA-0918JM
Артикул:
FA-0918JM
51 ШТ
| Длина | 344,5 мм |
| Ширина | 135,5 мм |
| Высота | 80 мм |
| Форма | Прямоугольный |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8052553614946 |
ЦЕНА
790 сом
51 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Воздушный фильтр Alco Filters для Volkswagen Touran II 2010-2015. Артикул MD-5226
Артикул:
MD-5226
10 ШТ
| Наружный диаметр | 134,0 мм |
| Высота | 222,0 мм |
| Внутренний диаметр | 67,0 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 5294515803477 |
ЦЕНА
1 430 сом
10 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Воздушный фильтр OSSCA для Volkswagen Touran II 2010-2015. Артикул 00359
Артикул:
00359
50 ШТ
| Длина | 364 мм |
| Ширина | 184 мм |
| Высота | 50 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 6943573003594 |
ЦЕНА
440 сом
50 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Воздушный фильтр FIL Filter для Volkswagen Touran II 2010-2015. Артикул HP 2606
Артикул:
HP 2606
3 ШТ
| Наружный диаметр | 136 мм |
| Высота | 221 мм |
| Внутренний диаметр | 68 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8697762518519 |
ЦЕНА
2 970 сом
3 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Воздушный фильтр FIL Filter для Volkswagen Touran II 2010-2015. Артикул HP 2163
Артикул:
HP 2163
9 ШТ
| Длина | 344,5 мм |
| Ширина | 135,5 мм |
| Высота | 70 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8697762518922 |
ЦЕНА
1 360 сом
9 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Воздушный фильтр Tecneco Filters для Volkswagen Touran II 2010-2015. Артикул AR35154PM
Артикул:
AR35154PM
10 ШТ
| Длина | 345 мм |
| Ширина | 136 мм |
| Высота | 70 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020325010623 |
ЦЕНА
1 030 сом
10 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Воздушный фильтр Mobiland для Volkswagen Touran II 2010-2015. Артикул 801001730
Артикул:
801001730
1 ШТ
| Длина | 345 мм |
| Ширина | 136 мм |
| Высота | 70 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
ЦЕНА
710 сом
1 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Воздушный фильтр Blue Print для Volkswagen Touran II 2010-2015. Артикул ADV182229
Артикул:
ADV182229
2 ШТ
| Длина | 347 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Высота | 76 мм |
| Вес | 0,39 кг |
| Комплектность | С фильтром грубой очистки |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050063234688 |
ЦЕНА
1 470 сом
2 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Воздушный фильтр Zentparts для Volkswagen Touran II 2010-2015. Артикул Z32701
Артикул:
Z32701
102 ШТ
| Наружный диаметр | 136 мм |
| Высота | 220 мм |
| Внутренний диаметр | 72 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 4099699059082 |
ЦЕНА
1 170 сом
102 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)