Фильтры воздушные для Volkswagen Touran II 2010-2015 (Страница 5)
НАЙДЕНО:
177 ТОВАРОВ
стр. 5 из 6
СОРТИРОВКА:
Воздушный фильтр MFilter для Volkswagen Touran II 2010-2015. Артикул K 495/1
Артикул:
K 495/1
1 ШТ
| Длина | 345 мм |
| Ширина | 135,5 мм |
| Высота | 77 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 4770446503224 |
ЦЕНА
1 100 сом
1 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Воздушный фильтр Valeo для Volkswagen Touran II 2010-2015. Артикул 585742
Артикул:
585742
1 ШТ
| Наружный диаметр | 157 мм |
| Высота | 221 мм |
| Вес | 0,446 кг |
| Внутренний диаметр | 68 мм |
| Наружный диаметр 2 | 136 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 3276425857421 |
ЦЕНА
1 430 сом
1 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Воздушный фильтр Fram для Volkswagen Touran II 2010-2015. Артикул CA9711
Артикул:
CA9711
1 ШТ
| Длина | 345 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Высота | 70 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 5022650268512 |
ЦЕНА
1 880 сом
1 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Воздушный фильтр Valeo для Volkswagen Touran II 2010-2015. Артикул 585001
Артикул:
585001
12 ШТ
| Длина | 345 мм |
| Ширина | 136 мм |
| Высота | 70 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 3276425850019 |
ЦЕНА
1 210 сом
12 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Воздушный фильтр MISFAT для Volkswagen Touran II 2010-2015. Артикул R430
MISFATMISFAT — MISFAT
Артикул:
R430
260 ШТ
| Наружный диаметр | 150 мм |
| Высота | 221 мм |
| Внутренний диаметр | 87 мм |
| Комплектность | С фильтром грубой очистки |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 6193002516489 |
ЦЕНА
1 760 сом
260 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Воздушный фильтр DPA для Volkswagen Touran II 2010-2015. Артикул 11291796402
Артикул:
11291796402
2 ШТ
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
ЦЕНА
3 120 сом
2 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Воздушный фильтр MISFAT для Volkswagen Touran II 2010-2015. Артикул P419A
MISFATMISFAT — MISFAT
Артикул:
P419A
40 ШТ
| Длина | 344 мм |
| Ширина | 136 мм |
| Высота | 80 мм |
| Высота 1 | 70 мм |
| Комплектность | С фильтром грубой очистки |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 6193002511705 |
ЦЕНА
1 090 сом
40 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Воздушный фильтр MFilter для Volkswagen Touran II 2010-2015. Артикул A 886
Артикул:
A 886
9 ШТ
| Наружный диаметр | 136 мм |
| Высота | 221 мм |
| Внутренний диаметр | 68 мм |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | A 886/1 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
ЦЕНА
1 470 сом
9 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Воздушный фильтр Zentparts для Volkswagen Touran II 2010-2015. Артикул Z32699
Артикул:
Z32699
1 ШТ
| Длина | 345 мм |
| Ширина | 136 мм |
| Высота | 70 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 4099699059068 |
ЦЕНА
970 сом
1 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Воздушный фильтр MFilter для Volkswagen Touran II 2010-2015. Артикул K 495
Артикул:
K 495
2 ШТ
| Длина | 345 мм |
| Ширина | 135,5 мм |
| Высота | 69 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 4770446503217 |
ЦЕНА
1 060 сом
2 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Воздушный фильтр Fram для Volkswagen Touran II 2010-2015. Артикул CA9800
Артикул:
CA9800
10 ШТ
| Наружный диаметр | 137 мм |
| Высота | 193 мм |
| Внутренний диаметр | 74 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 5022650269304 |
ЦЕНА
1 900 сом
10 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Воздушный фильтр Tecneco Filters для Volkswagen Touran II 2010-2015. Артикул AR9800S
Артикул:
AR9800S
2 ШТ
| Наружный диаметр | 150 мм |
| Высота | 221 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 68 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020325018483 |
ЦЕНА
1 190 сом
2 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Воздушный фильтр Kolbenschmidt для Volkswagen Touran II 2010-2015. Артикул 50019009
Артикул:
50019009
2 ШТ
| Длина | 345 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Высота | 78 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Торговые номера | 9009-AP |
| Номер EAN/Штрих-код | 4028977946608 |
ЦЕНА
1 180 сом
2 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Воздушный фильтр Hengst для Volkswagen Touran II 2010-2015. Артикул E482L
Артикул:
E482L
1 ШТ
| Наружный диаметр | 136 мм |
| Высота | 221 мм |
| Внутренний диаметр | 72 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Торговые номера | 29330000 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4030776009552 |
ЦЕНА
2 140 сом
1 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Воздушный фильтр Meyle Original для Volkswagen Touran II 2010-2015. Артикул 112 129 0040
Артикул:
112 129 0040
6 ШТ
| Длина | 344,5 мм |
| Ширина | 135,5 мм |
| Высота | 70 мм |
| Серия | Original |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Торговые номера | MAF0154 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4040074323953 |
ЦЕНА
1 080 сом
6 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Воздушный фильтр Febi Bilstein для Volkswagen Touran II 2010-2015. Артикул 109216
Артикул:
109216
30 ШТ
| Длина | 347 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Высота | 76 мм |
| Вес | 0,39 кг |
| Комплектность | С фильтром грубой очистки |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 4054224092163 |
ЦЕНА
1 390 сом
30 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Воздушный фильтр Japanparts для Volkswagen Touran II 2010-2015. Артикул FA-0916JM
Артикул:
FA-0916JM
287 ШТ
| Наружный диаметр | 136 мм |
| Высота | 221 мм |
| Внутренний диаметр | 68 мм |
| Форма | Круглый |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8052553614885 |
ЦЕНА
570 сом
287 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Воздушный фильтр Fram для Volkswagen Touran II 2010-2015. Артикул CA10057
Артикул:
CA10057
19 ШТ
| Длина | 345 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Высота | 78 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 5022650273011 |
ЦЕНА
1 680 сом
19 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Воздушный фильтр VAG для Volkswagen Touran II 2010-2015. Артикул 1K0129620D
Артикул:
1K0129620D
133 ШТ
ЦЕНА
2 440 сом
133 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Воздушный фильтр VAG для Volkswagen Touran II 2010-2015. Артикул 1J0129620
Артикул:
1J0129620
1 ШТ
ЦЕНА
4 930 сом
1 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Воздушный фильтр VAG для Volkswagen Touran II 2010-2015. Артикул 1K0129620G
Артикул:
1K0129620G
46 ШТ
ЦЕНА
3 190 сом
46 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Воздушный фильтр VAG для Volkswagen Touran II 2010-2015. Артикул 1F0129620
Артикул:
1F0129620
61 ШТ
ЦЕНА
4 670 сом
61 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Воздушный фильтр VAG для Volkswagen Touran II 2010-2015. Артикул 5C0129620
Артикул:
5C0129620
141 ШТ
ЦЕНА
3 990 сом
141 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Воздушный фильтр VAG для Volkswagen Touran II 2010-2015. Артикул 1K0129620C
Артикул:
1K0129620C
15 ШТ
ЦЕНА
4 830 сом
15 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Воздушный фильтр VAG для Volkswagen Touran II 2010-2015. Артикул 1K0129620L
Артикул:
1K0129620L
209 ШТ
ЦЕНА
4 660 сом
209 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Воздушный фильтр VAG для Volkswagen Touran II 2010-2015. Артикул 1K0129607AL
Артикул:
1K0129607AL
1 ШТ
ЦЕНА
20 820 сом
1 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Воздушный фильтр VAG для Volkswagen Touran II 2010-2015. Артикул 1J0129620A
Артикул:
1J0129620A
10 ШТ
ЦЕНА
3 050 сом
10 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Воздушный фильтр Dynamatrix для Volkswagen Touran II 2010-2015. Артикул DAF1482
Артикул:
DAF1482
60 ШТ
| Ширина | 136 мм |
| Высота | 75 мм |
| Высота 1 | 75 мм |
| Общая длина | 344,5 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 2000998119409 |
ЦЕНА
450 сом
60 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Воздушный фильтр Champion для Volkswagen Touran II 2010-2015. Артикул CAF100467C
Артикул:
CAF100467C
1 ШТ
| Наружный диаметр | 136 мм |
| Высота | 227 мм |
| Длина упаковки | 16 см |
| Ширина упаковки | 16 см |
| Высота упаковки | 23 см |
| Внутренний диаметр | 69 мм |
| Тип контейнера | Коробка |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Торговые номера | CAF100467C |
| Номер EAN/Штрих-код | 4044197756933 |
ЦЕНА
2 770 сом
1 ШТ
Воздушный фильтр Alco Filters для Volkswagen Touran II 2010-2015. Артикул MD-8060
Артикул:
MD-8060
НЕТ
| Длина | 345,0 мм |
| Ширина | 136,0 мм |
| Высота | 70,0 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 5294511215588 |
ЦЕНА
970 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ