Фильтры воздушные для Volkswagen Touran II 2010-2015
НАЙДЕНО:
177 ТОВАРОВ
стр. 1 из 6
СОРТИРОВКА:
Воздушный фильтр JS Asakashi для Volkswagen Touran II 2010-2015. Артикул A0348
Артикул:
A0348
56 ШТ
| Длина | 344,5 мм |
| Ширина | 135,5 мм |
| Высота | 70 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 0458243180757 |
ЦЕНА
960 сом
56 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Воздушный фильтр Mahle для Volkswagen Touran II 2010-2015. Артикул LX 1566/1
Артикул:
LX 1566/1
8 ШТ
| Наружный диаметр | 150,0 мм |
| Высота | 220,6 мм |
| Длина упаковки | 16,0 см |
| Ширина упаковки | 16,00 см |
| Высота упаковки | 22,50 см |
| Наружный диаметр 1 | 136 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Торговые номера | 70319994, 79926004 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4009026508176 |
ЦЕНА
3 790 сом
8 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Воздушный фильтр Miles для Volkswagen Touran II 2010-2015. Артикул AFAC229
Артикул:
AFAC229
33 ШТ
| Наружный диаметр | 134 мм |
| Высота | 221 мм |
| Внутренний диаметр | 68 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Торговые номера | C14130/1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236735759 |
ЦЕНА
1 010 сом
33 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Воздушный фильтр BSG для Volkswagen Touran II 2010-2015. Артикул BSG 90-135-011
Артикул:
BSG 90-135-011
296 ШТ
| Длина | 344 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Высота | 70 мм |
| Номер компонента | BSG 90-135-011 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Торговые номера | 90135011, BSG 90135011, BSG90135011 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8719822097205 |
ЦЕНА
600 сом
296 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Воздушный фильтр Mann-Filter для Volkswagen Touran II 2010-2015. Артикул C 14 130/1
Артикул:
C 14 130/1
50 ШТ
| Наружный диаметр | 150 мм |
| Высота | 221 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 68 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 4011558224509 |
ЦЕНА
1 840 сом
50 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Воздушный фильтр Vika для Volkswagen Touran II 2010-2015. Артикул 11291351301
Артикул:
11291351301
28 ШТ
| Длина | 344 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Высота | 78 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
ЦЕНА
620 сом
28 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Воздушный фильтр Cworks для Volkswagen Touran II 2010-2015. Артикул B13CR0081
Артикул:
B13CR0081
89 ШТ
| Наружный диаметр | 136 мм |
| Высота | 221 мм |
| Внутренний диаметр | 68 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 496646352897 |
ЦЕНА
910 сом
89 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Воздушный фильтр Fenox передний для Volkswagen Touran II 2010-2015. Артикул FAI132
Артикул:
FAI132
12 ШТ
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Торговые номера | NF-5033 |
ЦЕНА
900 сом
12 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Воздушный фильтр Sakura для Volkswagen Touran II 2010-2015. Артикул A-31070
Артикул:
A-31070
141 ШТ
| Длина | 345 мм |
| Высота 1 | 71 мм |
| Ширина 1 | 136 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8997879020418 |
ЦЕНА
1 350 сом
141 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Воздушный фильтр Miles для Volkswagen Touran II 2010-2015. Артикул AFAU166
Артикул:
AFAU166
209 ШТ
| Длина | 344 мм |
| Ширина | 136 мм |
| Высота | 78 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Торговые номера | LX1482 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236154840, 05415236704335 |
ЦЕНА
840 сом
209 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Воздушный фильтр LYNXauto для Volkswagen Touran II 2010-2015. Артикул LA-1019
Артикул:
LA-1019
452 ШТ
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 4905601007716 |
ЦЕНА
890 сом
452 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Воздушный фильтр Eurorepar для Volkswagen Touran II 2010-2015. Артикул E147247
Артикул:
E147247
29 ШТ
| Длина | 344,5 мм |
| Ширина | 135,5 мм |
| Высота | 80 мм |
| Форма | Прямоугольный |
| Комплектность | С фильтром грубой очистки |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
ЦЕНА
2 440 сом
29 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Воздушный фильтр GoodWill для Volkswagen Touran II 2010-2015. Артикул AG 707
Артикул:
AG 707
183 ШТ
| Длина | 345 мм |
| Ширина | 136 мм |
| Высота | 78 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
ЦЕНА
880 сом
183 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Воздушный фильтр Eurorepar для Volkswagen Touran II 2010-2015. Артикул E147308
Артикул:
E147308
41 ШТ
| Длина | 136 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Высота | 221 мм |
| Комплектность | Без фильтра грубой очистки |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
ЦЕНА
1 110 сом
41 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Воздушный фильтр Finwhale для Volkswagen Touran II 2010-2015. Артикул AF918
Артикул:
AF918
40 ШТ
| Длина | 345 мм |
| Ширина | 136 мм |
| Высота | 70 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041715108243 |
ЦЕНА
1 130 сом
40 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Воздушный фильтр SCT-Germany для Volkswagen Touran II 2010-2015. Артикул SB 2217
Артикул:
SB 2217
24 ШТ
| Длина | 344,5 мм |
| Ширина | 135,5 мм |
| Высота | 78 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
ЦЕНА
680 сом
24 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Воздушный фильтр Miles для Volkswagen Touran II 2010-2015. Артикул AFAC049
Артикул:
AFAC049
883 ШТ
| Наружный диаметр | 135 мм |
| Высота | 222 мм |
| Внутренний диаметр | 70 мм |
| Форма | Цилиндрический |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Торговые номера | LX1566 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236703109 |
ЦЕНА
870 сом
883 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Воздушный фильтр Zekkert для Volkswagen Touran II 2010-2015. Артикул LF-1027
Артикул:
LF-1027
11 ШТ
| Наружный диаметр | 150 мм |
| Высота | 221 мм |
| Вес | 0,5 кг |
| Внутренний диаметр | 68 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976706918 |
ЦЕНА
720 сом
11 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Воздушный фильтр MAPCO для Volkswagen Touran II 2010-2015. Артикул 60816
Артикул:
60816
13 ШТ
| Длина | 345 мм |
| Ширина | 136 мм |
| Высота | 70 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 4043605260369 |
ЦЕНА
650 сом
13 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Воздушный фильтр GoodWill для Volkswagen Touran II 2010-2015. Артикул AG 343
Артикул:
AG 343
217 ШТ
| Длина | 345 мм |
| Ширина | 136 мм |
| Высота | 70 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
ЦЕНА
810 сом
217 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Воздушный фильтр UFI для Volkswagen Touran II 2010-2015. Артикул 30.187.00
Артикул:
30.187.00
296 ШТ
| Длина | 344,5 мм |
| Ширина | 135,5 мм |
| Высота | 70 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8003453136328 |
ЦЕНА
1 110 сом
296 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Воздушный фильтр Zekkert для Volkswagen Touran II 2010-2015. Артикул LF-1026
Артикул:
LF-1026
27 ШТ
| Наружный диаметр | 136 мм |
| Высота | 222 мм |
| Вес | 0,51 кг |
| Внутренний диаметр | 68 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976702286 |
ЦЕНА
630 сом
27 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Воздушный фильтр LYNXauto для Volkswagen Touran II 2010-2015. Артикул LA-1020
Артикул:
LA-1020
66 ШТ
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 4905601007723 |
ЦЕНА
1 170 сом
66 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Воздушный фильтр DPA для Volkswagen Touran II 2010-2015. Артикул 11290662502
Артикул:
11290662502
17 ШТ
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
ЦЕНА
3 810 сом
17 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Воздушный фильтр Zekkert для Volkswagen Touran II 2010-2015. Артикул LF-1033
Артикул:
LF-1033
12 ШТ
| Длина | 347 мм |
| Ширина | 136 мм |
| Высота | 69 мм |
| Вес | 0,42 кг |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976702309 |
ЦЕНА
530 сом
12 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Воздушный фильтр Fenox для Volkswagen Touran II 2010-2015. Артикул FAI134
Артикул:
FAI134
19 ШТ
| Длина | 345 мм |
| Ширина | 136 мм |
| Высота | 70 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Торговые номера | NF-5076 |
ЦЕНА
880 сом
19 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Воздушный фильтр Finwhale для Volkswagen Touran II 2010-2015. Артикул AF909
Артикул:
AF909
19 ШТ
| Наружный диаметр | 136 мм |
| Высота | 221 мм |
| Внутренний диаметр | 68 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041715108151 |
ЦЕНА
1 150 сом
19 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Воздушный фильтр Filtron для Volkswagen Touran II 2010-2015. Артикул AK 370/4
Артикул:
AK 370/4
580 ШТ
| Наружный диаметр | 136 мм |
| Высота | 221 мм |
| Внутренний диаметр | 68 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 5904608053701 |
ЦЕНА
1 250 сом
580 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Воздушный фильтр SCT-Germany для Volkswagen Touran II 2010-2015. Артикул SB 2117
Артикул:
SB 2117
26 ШТ
| Длина | 345 мм |
| Ширина | 136 мм |
| Высота | 70 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
ЦЕНА
640 сом
26 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Воздушный фильтр Borsehung для Volkswagen Touran II 2010-2015. Артикул B12845
Артикул:
B12845
6 ШТ
| Исполнение фильтра | С крышкой корпуса |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251475102980 |
ЦЕНА
4 390 сом
6 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)