Реле-регулятор напряжения генератора для Kia
НАЙДЕНО:
93 ТОВАРА
стр. 1 из 4
СОРТИРОВКА:
Реле-регулятор напряжения генератора Era для Kia Cerato I 2004-2009. Артикул 216013
Артикул:
216013
25 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 8053379018086 |
| Напряжение | 14,5 V |
ЦЕНА
3 940 сом
25 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Реле-регулятор напряжения генератора Era для Kia Rio III 2011-2017. Артикул 216344
Артикул:
216344
47 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 8053379915767 |
| Напряжение | 14,3 V |
ЦЕНА
4 670 сом
47 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Реле-регулятор напряжения генератора Era для Kia Picanto II 2011-2017. Артикул 216344
Артикул:
216344
47 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 8053379915767 |
| Напряжение | 14,3 V |
ЦЕНА
4 670 сом
47 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Реле-регулятор напряжения генератора Era для Kia Sportage III 2011-2016. Артикул 216344
Артикул:
216344
47 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 8053379915767 |
| Напряжение | 14,3 V |
ЦЕНА
4 670 сом
47 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Реле-регулятор напряжения генератора Meat & Doria для Kia Rio III 2011-2017. Артикул 52378
Артикул:
52378
8 ШТ
| Для оригинального номера | 37370-2A850 |
| Напряжение | 14 V |
ЦЕНА
3 720 сом
8 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Реле-регулятор напряжения генератора Mando для Kia Soul I 2009-2014. Артикул BN373702B300
Артикул:
BN373702B300
61 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 8809747121588 |
ЦЕНА
6 890 сом
61 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Реле-регулятор напряжения генератора Mando для Kia Magentis II 2006-2010. Артикул BN3737025110
Артикул:
BN3737025110
12 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 8809747121540 |
ЦЕНА
5 010 сом
12 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Реле-регулятор напряжения генератора StartVOLT для Kia Cerato I 2004-2009. Артикул VRR 08D2
Артикул:
VRR 08D2
11 ШТ
| Клемма | L-S |
| Сила тока | 5 А |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295265566 |
| Напряжение | 14 V |
ЦЕНА
1 820 сом
11 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Реле-регулятор напряжения генератора StartVOLT для Kia Magentis I 2001-2005. Артикул VRR 0809
Артикул:
VRR 0809
5 ШТ
| Клемма | L-IG |
| Сила тока | 5 А |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295359852 |
| Напряжение до | 28,8 В |
| Напряжение | 28 V |
ЦЕНА
3 590 сом
5 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Реле-регулятор напряжения генератора Meat & Doria для Kia Ceed I 2006-2012. Артикул 52378
Артикул:
52378
8 ШТ
| Для оригинального номера | 37370-2A850 |
| Напряжение | 14 V |
ЦЕНА
3 720 сом
8 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Реле-регулятор напряжения генератора Era для Kia Spectra II 2004-2009. Артикул 216013
Артикул:
216013
25 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 8053379018086 |
| Напряжение | 14,5 V |
ЦЕНА
3 940 сом
25 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Реле-регулятор напряжения генератора Meat & Doria для Kia Sportage II 2004-2010. Артикул 52039
Артикул:
52039
5 ШТ
| Для оригинального номера | 37300-22650 |
| Напряжение | 14 V |
ЦЕНА
3 660 сом
5 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Реле-регулятор напряжения генератора StartVOLT для Kia Proceed I 2008-2013. Артикул VRR 08L5
Артикул:
VRR 08L5
106 ШТ
| Клемма | C-L-FR |
| Сила тока | 5 А |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295124214 |
| Напряжение до | 14,5 В |
| Напряжение от | 14 V |
ЦЕНА
3 750 сом
106 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Реле-регулятор напряжения генератора Era для Kia Opirus I 2006-2011. Артикул 216354
Артикул:
216354
10 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 8053379156368 |
| Напряжение | 14,7 V |
ЦЕНА
3 820 сом
10 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Реле-регулятор напряжения генератора Era для Kia Shuma I 1996-2001. Артикул 215809
Артикул:
215809
18 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 8053379016792 |
| Напряжение | 14,4 V |
ЦЕНА
2 560 сом
18 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Реле-регулятор напряжения генератора Era для Kia Proceed I 2008-2013. Артикул 216344
Артикул:
216344
47 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 8053379915767 |
| Напряжение | 14,3 V |
ЦЕНА
4 670 сом
47 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Реле-регулятор напряжения генератора StartVOLT для Kia Carens II (UN) 2006-2012. Артикул VRR 08S5
Артикул:
VRR 08S5
25 ШТ
| Клемма | C-L-FR |
| Сила тока | 5 А |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295124238 |
| Напряжение до | 14,5 В |
| Напряжение от | 14 V |
ЦЕНА
3 080 сом
25 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Реле-регулятор напряжения генератора StartVOLT для Kia Ceed I 2006-2012. Артикул VRR 08H2
Артикул:
VRR 08H2
12 ШТ
| Клемма | S-L-FR |
| Сила тока | 5 А |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295207863 |
| Напряжение до | 14,6 В |
| Напряжение | 14 V |
ЦЕНА
2 240 сом
12 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Реле-регулятор напряжения генератора Era для Kia Venga I 2010-2018. Артикул 216344
Артикул:
216344
47 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 8053379915767 |
| Напряжение | 14,3 V |
ЦЕНА
4 670 сом
47 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Реле-регулятор напряжения генератора StartVOLT для Kia Cerato II 2009-2013. Артикул VRR 08S5
Артикул:
VRR 08S5
25 ШТ
| Клемма | C-L-FR |
| Сила тока | 5 А |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295124238 |
| Напряжение до | 14,5 В |
| Напряжение от | 14 V |
ЦЕНА
3 080 сом
25 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Реле-регулятор напряжения генератора StartVOLT для Kia Sorento I 2002-2011. Артикул VRR 0809
Артикул:
VRR 0809
5 ШТ
| Клемма | L-IG |
| Сила тока | 5 А |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295359852 |
| Напряжение до | 28,8 В |
| Напряжение | 28 V |
ЦЕНА
3 590 сом
5 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Реле-регулятор напряжения генератора StartVOLT для Kia Venga I 2010-2018. Артикул VRR 08L5
Артикул:
VRR 08L5
106 ШТ
| Клемма | C-L-FR |
| Сила тока | 5 А |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295124214 |
| Напряжение до | 14,5 В |
| Напряжение от | 14 V |
ЦЕНА
3 750 сом
106 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Реле-регулятор напряжения генератора Meat & Doria для Kia Picanto II 2011-2017. Артикул 52378
Артикул:
52378
8 ШТ
| Для оригинального номера | 37370-2A850 |
| Напряжение | 14 V |
ЦЕНА
3 720 сом
8 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Реле-регулятор напряжения генератора StartVOLT для Kia Optima III 2010-2015. Артикул VRR 08S5
Артикул:
VRR 08S5
25 ШТ
| Клемма | C-L-FR |
| Сила тока | 5 А |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295124238 |
| Напряжение до | 14,5 В |
| Напряжение от | 14 V |
ЦЕНА
3 080 сом
25 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Реле-регулятор напряжения генератора Mando для Kia Sportage I 1994-2003. Артикул BN0K01118W70A
Артикул:
BN0K01118W70A
3 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 8809747121267 |
ЦЕНА
2 860 сом
3 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Реле-регулятор напряжения генератора Meat & Doria для Kia Spectra II 2004-2009. Артикул 52039
Артикул:
52039
5 ШТ
| Для оригинального номера | 37300-22650 |
| Напряжение | 14 V |
ЦЕНА
3 660 сом
5 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Реле-регулятор напряжения генератора Meat & Doria для Kia Cerato I 2004-2009. Артикул 52039
Артикул:
52039
5 ШТ
| Для оригинального номера | 37300-22650 |
| Напряжение | 14 V |
ЦЕНА
3 660 сом
5 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Реле-регулятор напряжения генератора StartVOLT для Kia Sportage II 2004-2010. Артикул VRR 0802
Артикул:
VRR 0802
11 ШТ
| Номинальное напряжение | 14 V |
| Клемма | L |
| Сила тока | 5 А |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295129851 |
| Напряжение до | 14,5 В |
ЦЕНА
2 420 сом
11 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Реле-регулятор напряжения генератора StartVOLT для Kia Sportage II 2004-2010. Артикул VRR 08D2
Артикул:
VRR 08D2
11 ШТ
| Клемма | L-S |
| Сила тока | 5 А |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295265566 |
| Напряжение | 14 V |
ЦЕНА
1 820 сом
11 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Реле-регулятор напряжения генератора StartVOLT для Kia Sportage III 2010-2016. Артикул VRR 08S5
Артикул:
VRR 08S5
25 ШТ
| Клемма | C-L-FR |
| Сила тока | 5 А |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295124238 |
| Напряжение до | 14,5 В |
| Напряжение от | 14 V |
ЦЕНА
3 080 сом
25 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)