Реле-регулятор напряжения генератора для Kia Cerato
НАЙДЕНО:
7 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Реле-регулятор напряжения генератора Era для Kia Cerato I 2004-2009. Артикул 216013
Артикул:
216013
26 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 8053379018086 |
| Напряжение | 14,5 V |
ЦЕНА
3 920 сом
26 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Реле-регулятор напряжения генератора StartVOLT для Kia Cerato II 2009-2013. Артикул VRR 08S5
Артикул:
VRR 08S5
25 ШТ
| Клемма | C-L-FR |
| Сила тока | 5 А |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295124238 |
| Напряжение до | 14,5 В |
| Напряжение от | 14 V |
ЦЕНА
3 070 сом
25 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Реле-регулятор напряжения генератора StartVOLT для Kia Cerato I 2004-2009. Артикул VRR 08900
Артикул:
VRR 08900
24 ШТ
| Клемма | L |
| Сила тока | 5 А |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295000402 |
| Напряжение до | 14,6 В |
| Напряжение | 14 V |
ЦЕНА
2 210 сом
24 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Реле-регулятор напряжения генератора StartVOLT для Kia Cerato I 2004-2009. Артикул VRR 08D2
Артикул:
VRR 08D2
11 ШТ
| Клемма | L-S |
| Сила тока | 5 А |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295265566 |
| Напряжение | 14 V |
ЦЕНА
1 810 сом
11 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Реле-регулятор напряжения генератора Meat & Doria для Kia Cerato I 2004-2009. Артикул 52039
Артикул:
52039
5 ШТ
| Для оригинального номера | 37300-22650 |
| Напряжение | 14 V |
ЦЕНА
3 640 сом
5 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Реле-регулятор напряжения генератора LYNXauto для Kia Cerato I 2004-2009. Артикул EA-92041
Артикул:
EA-92041
1 ШТ
| Клемма | L |
| Сила тока | 5 А |
| Напряжение | 14 V |
ЦЕНА
3 650 сом
1 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Реле-регулятор напряжения генератора LYNXauto для Kia Cerato II 2009-2013. Артикул EA-92027
Артикул:
EA-92027
2 ШТ
| Клемма | C-L-FR |
| Сила тока | 5 А |
| Напряжение | 14 V |
ЦЕНА
4 550 сом
2 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)