Реле-регулятор напряжения генератора для Kia Picanto
НАЙДЕНО:
3 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Реле-регулятор напряжения генератора Era для Kia Picanto II 2011-2017. Артикул 216344
Артикул:
216344
67 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 8053379915767 |
| Напряжение | 14,3 V |
ЦЕНА
4 650 сом
67 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Реле-регулятор напряжения генератора Meat & Doria для Kia Picanto II 2011-2017. Артикул 52378
Артикул:
52378
8 ШТ
| Для оригинального номера | 37370-2A850 |
| Напряжение | 14 V |
ЦЕНА
3 710 сом
8 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Реле-регулятор напряжения генератора StartVOLT для Kia Picanto I 2004-2011. Артикул VRR 0820
Артикул:
VRR 0820
17 ШТ
| Клемма | L-IG |
| Сила тока | 5 А |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295348962 |
| Напряжение до | 14,6 В |
| Напряжение | 14 V |
ЦЕНА
2 930 сом
17 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)