Реле-регулятор напряжения генератора для Kia Ceed
НАЙДЕНО:
6 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Реле-регулятор напряжения генератора Meat & Doria для Kia Ceed I 2006-2012. Артикул 52378
Артикул:
52378
8 ШТ
| Для оригинального номера | 37370-2A850 |
| Напряжение | 14 V |
ЦЕНА
3 710 сом
8 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Реле-регулятор напряжения генератора Era для Kia Ceed I 2006-2012. Артикул 216344
Артикул:
216344
67 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 8053379915767 |
| Напряжение | 14,3 V |
ЦЕНА
4 650 сом
67 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Реле-регулятор напряжения генератора StartVOLT для Kia Ceed I 2006-2012. Артикул VRR 08L5
Артикул:
VRR 08L5
109 ШТ
| Клемма | C-L-FR |
| Сила тока | 5 А |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295124214 |
| Напряжение до | 14,5 В |
| Напряжение от | 14 V |
ЦЕНА
3 740 сом
109 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Реле-регулятор напряжения генератора StartVOLT для Kia Ceed I 2006-2012. Артикул VRR 08H2
Артикул:
VRR 08H2
12 ШТ
| Клемма | S-L-FR |
| Сила тока | 5 А |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295207863 |
| Напряжение до | 14,6 В |
| Напряжение | 14 V |
ЦЕНА
2 230 сом
12 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Реле-регулятор напряжения генератора LYNXauto для Kia Ceed I 2006-2012. Артикул EA-92034
Артикул:
EA-92034
3 ШТ
| Клемма | S-L-FR |
| Сила тока | 5 А |
| Напряжение | 14 V |
ЦЕНА
3 680 сом
3 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Реле-регулятор напряжения генератора LYNXauto для Kia Ceed I 2006-2012. Артикул EA-92008
Артикул:
EA-92008
2 ШТ
| Клемма | C-L-FR |
| Сила тока | 5 А |
| Напряжение | 14 V |
ЦЕНА
5 260 сом
2 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)