Реле-регулятор напряжения генератора для Kia Sportage
НАЙДЕНО:
13 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Реле-регулятор напряжения генератора Era для Kia Sportage III 2011-2016. Артикул 216344
Артикул:
216344
47 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 8053379915767 |
| Напряжение | 14,3 V |
ЦЕНА
4 670 сом
47 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Реле-регулятор напряжения генератора Meat & Doria для Kia Sportage II 2004-2010. Артикул 52039
Артикул:
52039
5 ШТ
| Для оригинального номера | 37300-22650 |
| Напряжение | 14 V |
ЦЕНА
3 660 сом
5 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Реле-регулятор напряжения генератора Mando для Kia Sportage I 1994-2003. Артикул BN0K01118W70A
Артикул:
BN0K01118W70A
3 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 8809747121267 |
ЦЕНА
2 860 сом
3 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Реле-регулятор напряжения генератора StartVOLT для Kia Sportage II 2004-2010. Артикул VRR 0802
Артикул:
VRR 0802
11 ШТ
| Номинальное напряжение | 14 V |
| Клемма | L |
| Сила тока | 5 А |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295129851 |
| Напряжение до | 14,5 В |
ЦЕНА
2 420 сом
11 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Реле-регулятор напряжения генератора StartVOLT для Kia Sportage II 2004-2010. Артикул VRR 08D2
Артикул:
VRR 08D2
11 ШТ
| Клемма | L-S |
| Сила тока | 5 А |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295265566 |
| Напряжение | 14 V |
ЦЕНА
1 820 сом
11 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Реле-регулятор напряжения генератора StartVOLT для Kia Sportage III 2010-2016. Артикул VRR 08S5
Артикул:
VRR 08S5
25 ШТ
| Клемма | C-L-FR |
| Сила тока | 5 А |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295124238 |
| Напряжение до | 14,5 В |
| Напряжение от | 14 V |
ЦЕНА
3 080 сом
25 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Реле-регулятор напряжения генератора StartVOLT для Kia Sportage II 2004-2010. Артикул VRR 08900
Артикул:
VRR 08900
23 ШТ
| Клемма | L |
| Сила тока | 5 А |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295000402 |
| Напряжение до | 14,6 В |
| Напряжение | 14 V |
ЦЕНА
2 220 сом
23 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Реле-регулятор напряжения генератора Meat & Doria для Kia Sportage III 2011-2016. Артикул 52378
Артикул:
52378
8 ШТ
| Для оригинального номера | 37370-2A850 |
| Напряжение | 14 V |
ЦЕНА
3 720 сом
8 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Реле-регулятор напряжения генератора Era для Kia Sportage II 2004-2010. Артикул 216013
Артикул:
216013
25 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 8053379018086 |
| Напряжение | 14,5 V |
ЦЕНА
3 940 сом
25 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Реле-регулятор напряжения генератора LYNXauto для Kia Sportage II 2004-2010. Артикул EA-92041
Артикул:
EA-92041
1 ШТ
| Клемма | L |
| Сила тока | 5 А |
| Напряжение | 14 V |
ЦЕНА
3 660 сом
1 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Реле-регулятор напряжения генератора LYNXauto для Kia Sportage II 2004-2010. Артикул EA-92020
Артикул:
EA-92020
2 ШТ
| Клемма | L |
| Сила тока | 5 А |
| Напряжение | 14 V |
ЦЕНА
4 620 сом
2 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Реле-регулятор напряжения генератора LYNXauto для Kia Sportage III 2010-2016. Артикул EA-92027
Артикул:
EA-92027
2 ШТ
| Клемма | C-L-FR |
| Сила тока | 5 А |
| Напряжение | 14 V |
ЦЕНА
4 560 сом
2 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Реле-регулятор напряжения генератора Gauss для Kia Sportage II 2006-2010. Артикул GA434
GaussGauss — Gauss
Артикул:
GA434
30 ШТ
| Вес | 0,055 кг |
| Длина упаковки | 6,3 см |
| Ширина упаковки | 6,5 см |
| Высота упаковки | 5,5 см |
| Номер генератора | 5.71E11, 5705J0, 5705T8, 5705Y1, 95667748 |
| Номер EAN/Штрих-код | 7899751929820 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
900 сом
30 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)