Реле-регулятор напряжения генератора для Hyundai
НАЙДЕНО:
134 ТОВАРА
стр. 1 из 5
СОРТИРОВКА:
Реле-регулятор напряжения генератора StartVOLT для Hyundai Solaris I 2010-2017. Артикул VRR 08L5
Артикул:
VRR 08L5
119 ШТ
| Клемма | C-L-FR |
| Сила тока | 5 А |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295124214 |
| Напряжение до | 14,5 В |
| Напряжение от | 14 V |
ЦЕНА
3 720 сом
119 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Реле-регулятор напряжения генератора StartVOLT для Hyundai i30 I 2007-2011. Артикул VRR 08900
Артикул:
VRR 08900
28 ШТ
| Клемма | L |
| Сила тока | 5 А |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295000402 |
| Напряжение до | 14,6 В |
| Напряжение | 14 V |
ЦЕНА
2 200 сом
28 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Реле-регулятор напряжения генератора StartVOLT для Hyundai Santa Fe I 2001-2006. Артикул VRR 0802
Артикул:
VRR 0802
11 ШТ
| Номинальное напряжение | 14 V |
| Клемма | L |
| Сила тока | 5 А |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295129851 |
| Напряжение до | 14,5 В |
ЦЕНА
2 400 сом
11 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Реле-регулятор напряжения генератора StartVOLT для Hyundai Tucson I 2004-2010. Артикул VRR 08D2
Артикул:
VRR 08D2
11 ШТ
| Клемма | L-S |
| Сила тока | 5 А |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295265566 |
| Напряжение | 14 V |
ЦЕНА
1 800 сом
11 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Реле-регулятор напряжения генератора StartVOLT для Hyundai Elantra III (XD) 2001-2006. Артикул VRR 08D2
Артикул:
VRR 08D2
11 ШТ
| Клемма | L-S |
| Сила тока | 5 А |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295265566 |
| Напряжение | 14 V |
ЦЕНА
1 800 сом
11 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Реле-регулятор напряжения генератора Stellox для Hyundai Lantra II 1996-2000. Артикул 06-71620-SX
Артикул:
06-71620-SX
103 ШТ
| Вес | 0,061 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276037014 |
| Напряжение до | 14,5 В |
| Напряжение от | 14 V |
| Напряжение | 14 V |
ЦЕНА
1 650 сом
103 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Реле-регулятор напряжения генератора Era для Hyundai ix35 I 2010-2015. Артикул 216344
Артикул:
216344
48 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 8053379915767 |
| Напряжение | 14,3 V |
ЦЕНА
4 630 сом
48 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Реле-регулятор напряжения генератора StartVOLT для Hyundai County 2004-2026. Артикул VRR 0807
Артикул:
VRR 0807
5 ШТ
| Клемма | L-IG |
| Сила тока | 5 А |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295359845 |
| Напряжение до | 28,8 В |
| Напряжение | 28 V |
ЦЕНА
2 690 сом
5 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Реле-регулятор напряжения генератора StartVOLT для Hyundai Tucson I 2004-2010. Артикул VRR 08900
Артикул:
VRR 08900
28 ШТ
| Клемма | L |
| Сила тока | 5 А |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295000402 |
| Напряжение до | 14,6 В |
| Напряжение | 14 V |
ЦЕНА
2 200 сом
28 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Реле-регулятор напряжения генератора StartVOLT для Hyundai Grandeur V 2011-2016. Артикул VRR 08S5
Артикул:
VRR 08S5
25 ШТ
| Клемма | C-L-FR |
| Сила тока | 5 А |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295124238 |
| Напряжение до | 14,5 В |
| Напряжение от | 14 V |
ЦЕНА
3 060 сом
25 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Реле-регулятор напряжения генератора Meat & Doria для Hyundai Tucson III 2015-2026. Артикул 52378
Артикул:
52378
8 ШТ
| Для оригинального номера | 37370-2A850 |
| Напряжение | 14 V |
ЦЕНА
3 690 сом
8 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Реле-регулятор напряжения генератора StartVOLT для Hyundai Atos 2001-2008. Артикул VRR 0820
Артикул:
VRR 0820
17 ШТ
| Клемма | L-IG |
| Сила тока | 5 А |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295348962 |
| Напряжение до | 14,6 В |
| Напряжение | 14 V |
ЦЕНА
2 920 сом
17 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Реле-регулятор напряжения генератора Meat & Doria для Hyundai Elantra III (XD) 2000-2006. Артикул 52039
Артикул:
52039
5 ШТ
| Для оригинального номера | 37300-22650 |
| Напряжение | 14 V |
ЦЕНА
3 620 сом
5 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Реле-регулятор напряжения генератора Mando для Hyundai Elantra IV (HD) 2006-2011. Артикул BN373702B100
Артикул:
BN373702B100
10 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 8809747121571 |
ЦЕНА
5 540 сом
10 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Реле-регулятор напряжения генератора Meat & Doria для Hyundai Solaris I 2010-2017. Артикул 52378
Артикул:
52378
8 ШТ
| Для оригинального номера | 37370-2A850 |
| Напряжение | 14 V |
ЦЕНА
3 690 сом
8 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Реле-регулятор напряжения генератора StartVOLT для Hyundai Elantra III (XD) 2000-2006. Артикул VRR 08900
Артикул:
VRR 08900
28 ШТ
| Клемма | L |
| Сила тока | 5 А |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295000402 |
| Напряжение до | 14,6 В |
| Напряжение | 14 V |
ЦЕНА
2 200 сом
28 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Реле-регулятор напряжения генератора Era для Hyundai Coupe II (GK) 2001-2009. Артикул 216013
Артикул:
216013
25 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 8053379018086 |
| Напряжение | 14,5 V |
ЦЕНА
3 910 сом
25 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Реле-регулятор напряжения генератора Era для Hyundai Accent II 2000-2005. Артикул 215807
Артикул:
215807
20 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 8053379016778 |
| Напряжение | 14,5 V |
ЦЕНА
2 820 сом
20 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Реле-регулятор напряжения генератора Era для Hyundai Sonata V (NF) 2005-2010. Артикул 216354
Артикул:
216354
10 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 8053379156368 |
| Напряжение | 14,7 V |
ЦЕНА
3 780 сом
10 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Реле-регулятор напряжения генератора Era для Hyundai Coupe I (RD) 1996-2002. Артикул 215807
Артикул:
215807
20 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 8053379016778 |
| Напряжение | 14,5 V |
ЦЕНА
2 820 сом
20 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Реле-регулятор напряжения генератора Era для Hyundai Matrix I 2001-2010. Артикул 215807
Артикул:
215807
20 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 8053379016778 |
| Напряжение | 14,5 V |
ЦЕНА
2 820 сом
20 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Реле-регулятор напряжения генератора Era для Hyundai Accent III 2005-2010. Артикул 216013
Артикул:
216013
25 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 8053379018086 |
| Напряжение | 14,5 V |
ЦЕНА
3 910 сом
25 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Реле-регулятор напряжения генератора StartVOLT для Hyundai H-1 I 2003-2004. Артикул VRR 0809
Артикул:
VRR 0809
5 ШТ
| Клемма | L-IG |
| Сила тока | 5 А |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295359852 |
| Напряжение до | 28,8 В |
| Напряжение | 28 V |
ЦЕНА
3 560 сом
5 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Реле-регулятор напряжения генератора Mando для Hyundai Coupe II (GK) 2001-2009. Артикул BN3737037400
Артикул:
BN3737037400
2 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 8809747121625 |
ЦЕНА
6 450 сом
2 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Реле-регулятор напряжения генератора StartVOLT для Hyundai HD65 2006-2026. Артикул VRR 0810
Артикул:
VRR 0810
9 ШТ
| Клемма | L-IG |
| Сила тока | 5 А |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295359869 |
| Напряжение до | 28,8 В |
| Напряжение | 28 V |
ЦЕНА
2 550 сом
9 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Реле-регулятор напряжения генератора Era для Hyundai Matrix I 2001-2010. Артикул 216013
Артикул:
216013
25 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 8053379018086 |
| Напряжение | 14,5 V |
ЦЕНА
3 910 сом
25 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Реле-регулятор напряжения генератора Era для Hyundai i30 I 2007-2012. Артикул 216344
Артикул:
216344
48 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 8053379915767 |
| Напряжение | 14,3 V |
ЦЕНА
4 630 сом
48 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Реле-регулятор напряжения генератора StartVOLT для Hyundai Veloster I 2011-2017. Артикул VRR 08L5
Артикул:
VRR 08L5
119 ШТ
| Клемма | C-L-FR |
| Сила тока | 5 А |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295124214 |
| Напряжение до | 14,5 В |
| Напряжение от | 14 V |
ЦЕНА
3 720 сом
119 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Реле-регулятор напряжения генератора Meat & Doria для Hyundai ix35 I 2010-2015. Артикул 52378
Артикул:
52378
8 ШТ
| Для оригинального номера | 37370-2A850 |
| Напряжение | 14 V |
ЦЕНА
3 690 сом
8 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Реле-регулятор напряжения генератора StartVOLT для Hyundai Trajet I 2001-2008. Артикул VRR 08D2
Артикул:
VRR 08D2
11 ШТ
| Клемма | L-S |
| Сила тока | 5 А |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295265566 |
| Напряжение | 14 V |
ЦЕНА
1 800 сом
11 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)