Реле-регулятор напряжения генератора для Hyundai Lantra
НАЙДЕНО:
4 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Реле-регулятор напряжения генератора Stellox для Hyundai Lantra II 1996-2000. Артикул 06-71620-SX
Артикул:
06-71620-SX
103 ШТ
| Вес | 0,061 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276037014 |
| Напряжение до | 14,5 В |
| Напряжение от | 14 V |
| Напряжение | 14 V |
ЦЕНА
1 660 сом
103 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Реле-регулятор напряжения генератора JP Group для Hyundai Lantra II 1996-2000. Артикул 1190200600
Артикул:
1190200600
53 ШТ
| Серия | |
| Ограничение производителя | VALEO |
| Номинальное напряжение | 12 V |
| Рабочее напряжение | 14,5 В |
| Торговые номера | 028903803FALT, 1190200609 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5710412051976 |
ЦЕНА
1 480 сом
53 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Реле-регулятор напряжения генератора Gauss для Hyundai Lantra I 1990-1995. Артикул GA419
GaussGauss — Gauss
Артикул:
GA419
10 ШТ
| Вес | 0,093 кг |
| Длина упаковки | 7,8 см |
| Ширина упаковки | 7,8 см |
| Высота упаковки | 7,5 см |
| Для артикула | GA1219 |
| Номер генератора | 37300-23600, 3730022200, AB180128 |
| Номер EAN/Штрих-код | 7899751907620 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
980 сом
10 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Реле-регулятор напряжения генератора Gauss для Hyundai Lantra I 1990-1995. Артикул GA804
GaussGauss — Gauss
Артикул:
GA804
НЕТ
| Вес | 0,098 кг |
| Длина упаковки | 7,8 см |
| Ширина упаковки | 7,8 см |
| Высота упаковки | 5,5 см |
| Для артикула | GA1390, GA1409 |
| Идентификационный номер исполнения штекерного разъема | S-L |
| Номер генератора | 13516, 13517, 13518, 37300-33010, 37300-33013, 37300-33030, 37300-33100, 37300-33101, 37300-33103, 37300-33110, AB160108 |
| Номер EAN/Штрих-код | 7898252654286 |
| Напряжение заряда | 14,4 В |
| Напряжение | 14 V |
ЦЕНА
1 250 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ