Реле-регулятор напряжения генератора для Hyundai i20
НАЙДЕНО:
5 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Реле-регулятор напряжения генератора Meat & Doria для Hyundai i20 I 2008-2015. Артикул 52378
Артикул:
52378
8 ШТ
| Для оригинального номера | 37370-2A850 |
| Напряжение | 14 V |
ЦЕНА
3 710 сом
8 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Реле-регулятор напряжения генератора StartVOLT для Hyundai i20 I 2008-2015. Артикул VRR 08L5
Артикул:
VRR 08L5
115 ШТ
| Клемма | C-L-FR |
| Сила тока | 5 А |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295124214 |
| Напряжение до | 14,5 В |
| Напряжение от | 14 V |
ЦЕНА
3 740 сом
115 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Реле-регулятор напряжения генератора Era для Hyundai i20 I 2008-2015. Артикул 216344
Артикул:
216344
47 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 8053379915767 |
| Напряжение | 14,3 V |
ЦЕНА
4 650 сом
47 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Реле-регулятор напряжения генератора Valeo VALEO NEW ORIGINAL SPARE PART для Hyundai i20 II 2014-2026. Артикул 691611
Артикул:
691611
52 ШТ
| Вес | 0,44 кг |
| Серия | VALEO NEW ORIGINAL SPARE PART |
| Номер EAN/Штрих-код | 3276426916110 |
ЦЕНА
10 480 сом
52 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Реле-регулятор напряжения генератора LYNXauto для Hyundai i20 I 2008-2015. Артикул EA-92008
Артикул:
EA-92008
2 ШТ
| Клемма | C-L-FR |
| Сила тока | 5 А |
| Напряжение | 14 V |
ЦЕНА
5 260 сом
2 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)