Реле-регулятор напряжения генератора для Hyundai H-1
НАЙДЕНО:
4 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Реле-регулятор напряжения генератора StartVOLT для Hyundai H-1 I 2003-2004. Артикул VRR 0809
Артикул:
VRR 0809
5 ШТ
| Клемма | L-IG |
| Сила тока | 5 А |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295359852 |
| Напряжение до | 28,8 В |
| Напряжение | 28 V |
ЦЕНА
3 570 сом
5 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Реле-регулятор напряжения генератора StartVOLT для Hyundai H-1 I 2001-2007. Артикул VRR 0825D
Артикул:
VRR 0825D
9 ШТ
| Клемма | L-S |
| Сила тока | 5 А |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295359876 |
| Напряжение до | 14,6 В |
| Напряжение | 14 V |
ЦЕНА
2 610 сом
9 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Реле-регулятор напряжения генератора Patron для Hyundai H-1 II 2009-2026. Артикул P25-0244KOR
Артикул:
P25-0244KOR
1 ШТ
| Ток зарядки от генератора | 130 А |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255360149 |
| Напряжение | 14 V |
ЦЕНА
5 190 сом
1 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Реле-регулятор напряжения генератора Mando для Hyundai H-1 I 1997-2004. Артикул BN3737047301
Артикул:
BN3737047301
10 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 8809747121724 |
ЦЕНА
2 940 сом
10 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)