Фильтры воздушные для Dacia Logan
НАЙДЕНО:
499 ТОВАРОВ
стр. 1 из 17
СОРТИРОВКА:
Воздушный фильтр K&N для Dacia Logan I 2005-2012. Артикул 33-3007
Артикул:
33-3007
2 ШТ
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 124 мм |
| Высота | 40 мм |
| Форма | Квадратный |
| Исполнение фильтра | Долговременный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 0024844345592 |
ЦЕНА
9 860 сом
2 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Воздушный фильтр WEEN для Dacia Logan I 2004-2012. Артикул 140-4002
Артикул:
140-4002
7 ШТ
| Длина | 324 мм |
| Ширина | 98 мм |
| Высота | 60 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8718401018525 |
ЦЕНА
950 сом
7 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Воздушный фильтр Stellox для Dacia Logan II 2007-2026. Артикул 71-00773-SX
Артикул:
71-00773-SX
124 ШТ
| Длина | 176 мм |
| Ширина | 140,4 мм |
| Высота | 75,3 мм |
| Вес | 0,241 кг |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Торговые номера | 71760828 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276253612 |
ЦЕНА
490 сом
124 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Воздушный фильтр Zekkert для Dacia Logan I 2005-2012. Артикул LF-1366
Артикул:
LF-1366
6 ШТ
| Длина | 376 мм |
| Ширина | 82 мм |
| Высота | 57 мм |
| Вес | 0,31 кг |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976702637 |
ЦЕНА
470 сом
6 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Воздушный фильтр SCT-Germany для Dacia Logan II 2007-2011. Артикул SB 2058
Артикул:
SB 2058
153 ШТ
| Наружный диаметр | 264 мм |
| Высота | 90 мм |
| Внутренний диаметр | 200 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
ЦЕНА
650 сом
153 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Воздушный фильтр Eurorepar для Dacia Logan I 2005-2012. Артикул E147181
Артикул:
E147181
4 ШТ
| Длина | 376 мм |
| Ширина | 83 мм |
| Высота | 50 мм |
| Форма | Прямоугольный |
| Комплектность | Без фильтра грубой очистки |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
ЦЕНА
1 650 сом
4 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Воздушный фильтр SCT-Germany для Dacia Logan II 2007-2026. Артикул SB 678
Артикул:
SB 678
166 ШТ
| Длина | 176 мм |
| Ширина | 142 мм |
| Высота | 78 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
ЦЕНА
580 сом
166 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Воздушный фильтр Miles для Dacia Logan II 2012-2026. Артикул AFAU405
Артикул:
AFAU405
846 ШТ
| Длина | 274 мм |
| Ширина | 143 мм |
| Высота | 64 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Торговые номера | C 27 029 |
ЦЕНА
800 сом
846 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Воздушный фильтр Champion для Dacia Logan I 2004-2012. Артикул CAF100716R
Артикул:
CAF100716R
24 ШТ
| Высота | 91 мм |
| Длина упаковки | 26,2 см |
| Ширина упаковки | 26,2 см |
| Высота упаковки | 9,7 см |
| Диаметр 1 | 294 мм |
| Диаметр 2 | 226 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 234 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 166 мм |
| Тип контейнера | Коробка |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Торговые номера | CAF100716R |
| Номер EAN/Штрих-код | 4044197760978 |
ЦЕНА
1 520 сом
24 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Воздушный фильтр Stellox (бумага) для Dacia Logan II 2012-2026. Артикул 71-01945-SX
Артикул:
71-01945-SX
115 ШТ
| Длина | 274 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Высота | 60 мм |
| Материал | Бумага |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
ЦЕНА
1 040 сом
115 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Воздушный фильтр Zekkert для Dacia Logan II 2007-2026. Артикул LF-1391
Артикул:
LF-1391
15 ШТ
| Длина | 175 мм |
| Ширина | 141 мм |
| Высота | 81 мм |
| Вес | 0,21 кг |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976702699 |
ЦЕНА
440 сом
15 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Воздушный фильтр Eurorepar для Dacia Logan II 2007-2026. Артикул E147181
Артикул:
E147181
4 ШТ
| Длина | 376 мм |
| Ширина | 83 мм |
| Высота | 50 мм |
| Форма | Прямоугольный |
| Комплектность | Без фильтра грубой очистки |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
ЦЕНА
1 650 сом
4 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Воздушный фильтр Fenox для Dacia Logan I 2004-2012. Артикул FAI215
Артикул:
FAI215
6 ШТ
| Длина | 298 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 49 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
ЦЕНА
480 сом
6 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Воздушный фильтр Mahle-Knecht для Dacia Logan II 2010-2026. Артикул LX 1953
Артикул:
LX 1953
6 ШТ
| Длина | 260,8 мм |
| Ширина | 97 мм |
| Высота | 71,3 мм |
| Вес нетто | 137,0 г |
| Длина упаковки | 10,5 см |
| Ширина упаковки | 7,50 см |
| Высота упаковки | 26,50 см |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Материал прокладки | Пеноматериал / жёсткий пенопласт |
| Торговые номера | 70531410 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4009026767887 |
ЦЕНА
3 400 сом
6 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Воздушный фильтр BSG для Dacia Logan I 2010-2012. Артикул BSG 75-135-002
Артикул:
BSG 75-135-002
17 ШТ
| Длина | 261 мм |
| Ширина | 97 мм |
| Высота | 71 мм |
| Номер компонента | BSG 75-135-002 |
| Исполнение фильтра | Фильтр свежего воздуха (салонный фильтр) |
| Торговые номера | 75135002, BSG 75135002, BSG75135002 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8719822126950 |
ЦЕНА
500 сом
17 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Воздушный фильтр Filtron для Dacia Logan II 2007-2011. Артикул AR 131/1
Артикул:
AR 131/1
1141 ШТ
| Наружный диаметр | 265 мм |
| Высота | 91 мм |
| Внутренний диаметр | 205 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 5904608011312 |
ЦЕНА
750 сом
1141 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Воздушный фильтр WEEN для Dacia Logan II 2007-2026. Артикул 140-4001
Артикул:
140-4001
64 ШТ
| Длина | 175 мм |
| Ширина | 138 мм |
| Высота | 78 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8718247964949 |
ЦЕНА
810 сом
64 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Воздушный фильтр GoodWill для Dacia Logan II 2007-2026. Артикул AG 639
Артикул:
AG 639
43 ШТ
| Длина | 261 мм |
| Ширина | 97 мм |
| Высота | 71 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
ЦЕНА
670 сом
43 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Воздушный фильтр UFI для Dacia Logan II 2011-2026. Артикул 30.688.00
Артикул:
30.688.00
19 ШТ
| Длина | 326 мм |
| Ширина | 97 мм |
| Высота | 55 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8003453139688 |
ЦЕНА
1 040 сом
19 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Воздушный фильтр ASAM для Dacia Logan I 2006-2012. Артикул 30664
Артикул:
30664
843 ШТ
| Длина | 176 мм |
| Ширина | 142 мм |
| Высота | 78 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 6422026306647 |
ЦЕНА
530 сом
843 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Воздушный фильтр GoodWill для Dacia Logan I 2006-2012. Артикул AG 325
Артикул:
AG 325
219 ШТ
| Длина | 325 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Высота | 55 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
ЦЕНА
650 сом
219 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Воздушный фильтр LYNXauto для Dacia Logan I 2004-2012. Артикул LA-1401
Артикул:
LA-1401
48 ШТ
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 4905601007327 |
ЦЕНА
910 сом
48 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Воздушный фильтр SCT-Germany для Dacia Logan I 2006-2012. Артикул SB 2179
Артикул:
SB 2179
26 ШТ
| Длина | 361 мм |
| Ширина | 81 мм |
| Высота | 59 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
ЦЕНА
530 сом
26 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Воздушный фильтр SCT-Germany для Dacia Logan I 2006-2012. Артикул SB 678
Артикул:
SB 678
166 ШТ
| Длина | 176 мм |
| Ширина | 142 мм |
| Высота | 78 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
ЦЕНА
580 сом
166 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Воздушный фильтр UFI для Dacia Logan II 2007-2026. Артикул 30.217.00
Артикул:
30.217.00
83 ШТ
| Наружный диаметр | 265 мм |
| Высота | 91 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 205 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8003453136601 |
ЦЕНА
1 080 сом
83 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Воздушный фильтр Febest для Dacia Logan I 2005-2012. Артикул 2442-001
Артикул:
2442-001
130 ШТ
| Вес | 0,22 кг |
| Длина упаковки | 34,0 см |
| Ширина упаковки | 10,5 см |
| Высота упаковки | 6,0 см |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111177274 |
ЦЕНА
610 сом
130 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Воздушный фильтр Fenox для Dacia Logan II 2007-2026. Артикул FAI152
Артикул:
FAI152
21 ШТ
| Длина | 325 мм |
| Ширина | 96 мм |
| Высота | 55 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Торговые номера | NF-5458C |
ЦЕНА
880 сом
21 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Воздушный фильтр JS Asakashi для Dacia Logan I 2006-2012. Артикул A0166
Артикул:
A0166
11 ШТ
| Длина | 176 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 78 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 0458243180867 |
ЦЕНА
1 050 сом
11 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Воздушный фильтр SCT-Germany для Dacia Logan II 2010-2026. Артикул SB 2322
Артикул:
SB 2322
24 ШТ
| Длина | 261 мм |
| Ширина | 97 мм |
| Высота | 71 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
ЦЕНА
740 сом
24 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Воздушный фильтр Mahle-Knecht для Dacia Logan I 2010-2012. Артикул LX 1953
Артикул:
LX 1953
6 ШТ
| Длина | 260,8 мм |
| Ширина | 97 мм |
| Высота | 71,3 мм |
| Вес нетто | 137,0 г |
| Длина упаковки | 10,5 см |
| Ширина упаковки | 7,50 см |
| Высота упаковки | 26,50 см |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Материал прокладки | Пеноматериал / жёсткий пенопласт |
| Торговые номера | 70531410 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4009026767887 |
ЦЕНА
3 400 сом
6 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)