Фильтры воздушные для Dacia Logan II 2012-2026
НАЙДЕНО:
273 ТОВАРА
стр. 1 из 10
СОРТИРОВКА:
Воздушный фильтр Stellox для Dacia Logan II 2007-2026. Артикул 71-00773-SX
Артикул:
71-00773-SX
125 ШТ
| Длина | 176 мм |
| Ширина | 140,4 мм |
| Высота | 75,3 мм |
| Вес | 0,241 кг |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Торговые номера | 71760828 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276253612 |
ЦЕНА
490 сом
125 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Воздушный фильтр SCT-Germany для Dacia Logan II 2007-2011. Артикул SB 2058
Артикул:
SB 2058
153 ШТ
| Наружный диаметр | 264 мм |
| Высота | 90 мм |
| Внутренний диаметр | 200 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
ЦЕНА
650 сом
153 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Воздушный фильтр SCT-Germany для Dacia Logan II 2007-2026. Артикул SB 678
Артикул:
SB 678
165 ШТ
| Длина | 176 мм |
| Ширина | 142 мм |
| Высота | 78 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
ЦЕНА
580 сом
165 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Воздушный фильтр Miles для Dacia Logan II 2012-2026. Артикул AFAU405
Артикул:
AFAU405
840 ШТ
| Длина | 274 мм |
| Ширина | 143 мм |
| Высота | 64 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Торговые номера | C 27 029 |
ЦЕНА
800 сом
840 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Воздушный фильтр Stellox (бумага) для Dacia Logan II 2012-2026. Артикул 71-01945-SX
Артикул:
71-01945-SX
115 ШТ
| Длина | 274 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Высота | 60 мм |
| Материал | Бумага |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
ЦЕНА
1 040 сом
115 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Воздушный фильтр Zekkert для Dacia Logan II 2007-2026. Артикул LF-1391
Артикул:
LF-1391
14 ШТ
| Длина | 175 мм |
| Ширина | 141 мм |
| Высота | 81 мм |
| Вес | 0,21 кг |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976702699 |
ЦЕНА
440 сом
14 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Воздушный фильтр Eurorepar для Dacia Logan II 2007-2026. Артикул E147181
Артикул:
E147181
4 ШТ
| Длина | 376 мм |
| Ширина | 83 мм |
| Высота | 50 мм |
| Форма | Прямоугольный |
| Комплектность | Без фильтра грубой очистки |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
ЦЕНА
1 650 сом
4 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Воздушный фильтр Mahle-Knecht для Dacia Logan II 2010-2026. Артикул LX 1953
Артикул:
LX 1953
6 ШТ
| Длина | 260,8 мм |
| Ширина | 97 мм |
| Высота | 71,3 мм |
| Вес нетто | 137,0 г |
| Длина упаковки | 10,5 см |
| Ширина упаковки | 7,50 см |
| Высота упаковки | 26,50 см |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Материал прокладки | Пеноматериал / жёсткий пенопласт |
| Торговые номера | 70531410 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4009026767887 |
ЦЕНА
3 400 сом
6 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Воздушный фильтр Filtron для Dacia Logan II 2007-2011. Артикул AR 131/1
Артикул:
AR 131/1
1137 ШТ
| Наружный диаметр | 265 мм |
| Высота | 91 мм |
| Внутренний диаметр | 205 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 5904608011312 |
ЦЕНА
720 сом
1137 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Воздушный фильтр WEEN для Dacia Logan II 2007-2026. Артикул 140-4001
Артикул:
140-4001
64 ШТ
| Длина | 175 мм |
| Ширина | 138 мм |
| Высота | 78 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8718247964949 |
ЦЕНА
810 сом
64 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Воздушный фильтр GoodWill для Dacia Logan II 2007-2026. Артикул AG 639
Артикул:
AG 639
43 ШТ
| Длина | 261 мм |
| Ширина | 97 мм |
| Высота | 71 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
ЦЕНА
670 сом
43 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Воздушный фильтр UFI для Dacia Logan II 2011-2026. Артикул 30.688.00
Артикул:
30.688.00
19 ШТ
| Длина | 326 мм |
| Ширина | 97 мм |
| Высота | 55 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8003453139688 |
ЦЕНА
1 040 сом
19 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Воздушный фильтр UFI для Dacia Logan II 2007-2026. Артикул 30.217.00
Артикул:
30.217.00
83 ШТ
| Наружный диаметр | 265 мм |
| Высота | 91 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 205 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8003453136601 |
ЦЕНА
1 080 сом
83 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Воздушный фильтр Fenox для Dacia Logan II 2007-2026. Артикул FAI152
Артикул:
FAI152
21 ШТ
| Длина | 325 мм |
| Ширина | 96 мм |
| Высота | 55 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Торговые номера | NF-5458C |
ЦЕНА
880 сом
21 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Воздушный фильтр SCT-Germany для Dacia Logan II 2010-2026. Артикул SB 2322
Артикул:
SB 2322
24 ШТ
| Длина | 261 мм |
| Ширина | 97 мм |
| Высота | 71 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
ЦЕНА
740 сом
24 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Воздушный фильтр Miles для Dacia Logan II 2007-2011. Артикул AFAU115
Артикул:
AFAU115
636 ШТ
| Наружный диаметр | 273 мм |
| Высота | 91 мм |
| Внутренний диаметр | 210 мм |
| Форма | Овал |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236704137 |
ЦЕНА
590 сом
636 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Воздушный фильтр GoodWill для Dacia Logan II 2007-2026. Артикул AG 710
Артикул:
AG 710
255 ШТ
| Длина | 176 мм |
| Ширина | 142 мм |
| Высота | 78 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
ЦЕНА
570 сом
255 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Воздушный фильтр ASAM для Dacia Logan II 2007-2026. Артикул 30664
Артикул:
30664
843 ШТ
| Длина | 176 мм |
| Ширина | 142 мм |
| Высота | 78 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 6422026306647 |
ЦЕНА
530 сом
843 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Воздушный фильтр Patron для Dacia Logan II 2012-2026. Артикул PF1990
Артикул:
PF1990
21 ШТ
| Длина | 123,6 мм |
| Ширина | 123,6 мм |
| Высота | 77,1 мм |
| Высота 1 | 272,6 мм |
| Общая длина | 272,6 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255044735 |
ЦЕНА
810 сом
21 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Воздушный фильтр UFI для Dacia Logan II 2010-2026. Артикул 30.546.00
Артикул:
30.546.00
16 ШТ
| Длина | 261 мм |
| Ширина | 97 мм |
| Высота | 71 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8003453138889 |
ЦЕНА
1 090 сом
16 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Воздушный фильтр Meat & Doria для Dacia Logan II 2016-2026. Артикул 18700
Артикул:
18700
2 ШТ
| Для оригинального номера | 165460509R |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033419078997 |
ЦЕНА
1 700 сом
2 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Воздушный фильтр Stellox для Dacia Logan II 2007-2026. Артикул 71-01051-SX
Артикул:
71-01051-SX
114 ШТ
| Наружный диаметр | 296 мм |
| Высота | 91 мм |
| Вес | 0,363 кг |
| Внутренний диаметр | 234 мм |
| Необходимое количество | 1 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276253889 |
ЦЕНА
730 сом
114 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Воздушный фильтр Miles для Dacia Logan II 2007-2026. Артикул AFAU108
Артикул:
AFAU108
666 ШТ
| Длина | 176 мм |
| Ширина | 139 мм |
| Высота | 78 мм |
| Форма | Трапеция |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Торговые номера | C1858/2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236006316, 05415236136082, 05415236704076 |
ЦЕНА
490 сом
666 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Воздушный фильтр LYNXauto для Dacia Logan II 2011-2026. Артикул LA-2070
Артикул:
LA-2070
252 ШТ
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
ЦЕНА
950 сом
252 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Воздушный фильтр Patron для Dacia Logan II 2012-2026. Артикул PF1930
Артикул:
PF1930
183 ШТ
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 124 мм |
| Высота | 61 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255044209 |
ЦЕНА
840 сом
183 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Воздушный фильтр ASAM для Dacia Logan II 2010-2026. Артикул 30487
Артикул:
30487
85 ШТ
| Вариант оснащения | EURO 5 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 6422026304872 |
ЦЕНА
640 сом
85 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Воздушный фильтр Miles для Dacia Logan II 2010-2026. Артикул AFAU133
Артикул:
AFAU133
1053 ШТ
| Длина | 326 мм |
| Ширина | 97 мм |
| Высота | 55 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Торговые номера | AP134/10 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236006309, 05415236146104, 05415236704168 |
ЦЕНА
440 сом
1053 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Воздушный фильтр Eurorepar для Dacia Logan II 2007-2026. Артикул E147041
Артикул:
E147041
124 ШТ
| Длина | 176 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 80 мм |
| Форма | Прямоугольный |
| Комплектность | С фильтром грубой очистки |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
ЦЕНА
1 060 сом
124 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Воздушный фильтр Mahle для Dacia Logan II 2007-2026. Артикул LX 1258
Артикул:
LX 1258
11 ШТ
| Длина | 379,6 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Высота | 57,3 мм |
| Длина упаковки | 9,0 см |
| Ширина упаковки | 6,00 см |
| Высота упаковки | 39,00 см |
| Высота 1 | 57 мм |
| Ширина 1 | 84,6 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Торговые номера | 76593073, 79926063 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4009026309759 |
ЦЕНА
2 600 сом
11 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Воздушный фильтр Mahle для Dacia Logan II 2010-2026. Артикул LX 1953
Артикул:
LX 1953
6 ШТ
| Длина | 260,8 мм |
| Ширина | 97 мм |
| Высота | 71,3 мм |
| Длина упаковки | 10,5 см |
| Ширина упаковки | 7,50 см |
| Высота упаковки | 26,50 см |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Материал прокладки | Пеноматериал / жёсткий пенопласт |
| Торговые номера | 70531411, 79928446 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4009026767887 |
ЦЕНА
3 400 сом
6 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)