Фильтры воздушные для Dacia Logan I 2004-2012
НАЙДЕНО:
226 ТОВАРОВ
стр. 1 из 8
СОРТИРОВКА:
Воздушный фильтр K&N для Dacia Logan I 2005-2012. Артикул 33-3007
Артикул:
33-3007
2 ШТ
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 124 мм |
| Высота | 40 мм |
| Форма | Квадратный |
| Исполнение фильтра | Долговременный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 0024844345592 |
ЦЕНА
9 900 сом
2 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Воздушный фильтр SCT-Germany для Dacia Logan I 2006-2012. Артикул SB 2179
Артикул:
SB 2179
26 ШТ
| Длина | 361 мм |
| Ширина | 81 мм |
| Высота | 59 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
ЦЕНА
540 сом
26 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Воздушный фильтр ASAM для Dacia Logan I 2006-2012. Артикул 30664
Артикул:
30664
843 ШТ
| Длина | 176 мм |
| Ширина | 142 мм |
| Высота | 78 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 6422026306647 |
ЦЕНА
530 сом
843 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Воздушный фильтр Champion для Dacia Logan I 2006-2012. Артикул CAF100724P
Артикул:
CAF100724P
67 ШТ
| Длина | 176 мм |
| Ширина | 139 мм |
| Высота | 76 мм |
| Длина упаковки | 18,2 см |
| Ширина упаковки | 14,4 см |
| Высота упаковки | 7,8 см |
| Ширина 1 | 98 мм |
| Тип контейнера | Коробка |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Торговые номера | CAF100724P |
| Номер EAN/Штрих-код | 4044197758678 |
ЦЕНА
1 260 сом
67 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Воздушный фильтр Zekkert для Dacia Logan I 2006-2012. Артикул LF-1607
Артикул:
LF-1607
6 ШТ
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 81 мм |
| Высота | 59 мм |
| Вес | 0,25 кг |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976707120 |
ЦЕНА
470 сом
6 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Воздушный фильтр SCT-Germany для Dacia Logan I 2004-2011. Артикул SB 2058
Артикул:
SB 2058
177 ШТ
| Наружный диаметр | 264 мм |
| Высота | 90 мм |
| Внутренний диаметр | 200 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
ЦЕНА
650 сом
177 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Воздушный фильтр Filtron для Dacia Logan I 2004-2011. Артикул AR 131/1
Артикул:
AR 131/1
1112 ШТ
| Наружный диаметр | 265 мм |
| Высота | 91 мм |
| Внутренний диаметр | 205 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 5904608011312 |
ЦЕНА
750 сом
1112 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Воздушный фильтр Stellox для Dacia Logan I 2004-2012. Артикул 71-01051-SX
Артикул:
71-01051-SX
115 ШТ
| Наружный диаметр | 296 мм |
| Высота | 91 мм |
| Вес | 0,363 кг |
| Внутренний диаметр | 234 мм |
| Необходимое количество | 1 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276253889 |
ЦЕНА
730 сом
115 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Воздушный фильтр Mahle для Dacia Logan I 2004-2012. Артикул LX 2844
Артикул:
LX 2844
8 ШТ
| Длина | 234,0 мм |
| Ширина | 229 мм |
| Высота | 91,0 мм |
| Вес нетто | 287,0 г |
| Длина упаковки | 24,0 см |
| Ширина упаковки | 9,50 см |
| Высота упаковки | 30,50 см |
| Ширина 1 | 167,0 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Материал прокладки | Пеноматериал / жёсткий пенопласт |
| Торговые номера | 70554574 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4009026878859 |
ЦЕНА
2 350 сом
8 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Воздушный фильтр UFI для Dacia Logan I 2006-2012. Артикул 30.147.00
Артикул:
30.147.00
162 ШТ
| Длина | 177 мм |
| Ширина | 141 мм |
| Высота | 74 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8003453135932 |
ЦЕНА
910 сом
162 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Воздушный фильтр GoodWill для Dacia Logan I 2006-2012. Артикул AG 710
Артикул:
AG 710
234 ШТ
| Длина | 176 мм |
| Ширина | 142 мм |
| Высота | 78 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
ЦЕНА
570 сом
234 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Воздушный фильтр JS Asakashi для Dacia Logan I 2006-2012. Артикул A0166
Артикул:
A0166
11 ШТ
| Длина | 176 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 78 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 0458243180867 |
ЦЕНА
1 060 сом
11 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Воздушный фильтр Sakura для Dacia Logan I 2004-2012. Артикул A-25940
Артикул:
A-25940
16 ШТ
| Высота 1 | 91 мм |
| Высота 2 | 78 мм |
| Наружный диаметр 1 | 261 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 199 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 199 мм |
| Наружный диаметр 2 | 261 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 0089978790268 |
ЦЕНА
1 560 сом
16 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Воздушный фильтр Fenox для Dacia Logan I 2004-2012. Артикул FAI130
Артикул:
FAI130
27 ШТ
| Длина | 174 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 75 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Торговые номера | NF-5455C |
ЦЕНА
650 сом
27 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Воздушный фильтр LYNXauto для Dacia Logan I 2011-2012. Артикул LA-2070
Артикул:
LA-2070
249 ШТ
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
ЦЕНА
950 сом
249 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Воздушный фильтр LYNXauto для Dacia Logan I 2006-2012. Артикул LA-1402
Артикул:
LA-1402
492 ШТ
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 4905601007198 |
ЦЕНА
960 сом
492 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Воздушный фильтр ASAM для Dacia Logan I 2005-2012. Артикул 30517
Артикул:
30517
82 ШТ
| Длина | 376 мм |
| Ширина | 83 мм |
| Высота | 58 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 6422026305176 |
ЦЕНА
660 сом
82 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Воздушный фильтр Febest для Dacia Logan I 2006-2012. Артикул 2442-002
Артикул:
2442-002
53 ШТ
| Длина | 176 мм |
| Ширина | 142 мм |
| Высота | 70 мм |
| Вес | 0,22 кг |
| Длина упаковки | 18,0 см |
| Ширина упаковки | 15,0 см |
| Высота упаковки | 8,5 см |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111177335 |
ЦЕНА
670 сом
53 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Воздушный фильтр UFI для Dacia Logan I 2010-2012. Артикул 30.546.00
Артикул:
30.546.00
16 ШТ
| Длина | 261 мм |
| Ширина | 97 мм |
| Высота | 71 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8003453138889 |
ЦЕНА
1 090 сом
16 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Воздушный фильтр Mahle-Knecht для Dacia Logan I 2010-2012. Артикул LX 1953
Артикул:
LX 1953
6 ШТ
| Длина | 260,8 мм |
| Ширина | 97 мм |
| Высота | 71,3 мм |
| Вес нетто | 137,0 г |
| Длина упаковки | 10,5 см |
| Ширина упаковки | 7,50 см |
| Высота упаковки | 26,50 см |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Материал прокладки | Пеноматериал / жёсткий пенопласт |
| Торговые номера | 70531410 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4009026767887 |
ЦЕНА
3 420 сом
6 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Воздушный фильтр Fenox для Dacia Logan I 2004-2012. Артикул FAI152
Артикул:
FAI152
21 ШТ
| Длина | 325 мм |
| Ширина | 96 мм |
| Высота | 55 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Торговые номера | NF-5458C |
ЦЕНА
880 сом
21 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Воздушный фильтр UFI для Dacia Logan I 2011-2012. Артикул 30.688.00
Артикул:
30.688.00
19 ШТ
| Длина | 326 мм |
| Ширина | 97 мм |
| Высота | 55 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8003453139688 |
ЦЕНА
1 040 сом
19 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Воздушный фильтр Zekkert для Dacia Logan I 2006-2012. Артикул LF-1391
Артикул:
LF-1391
13 ШТ
| Длина | 175 мм |
| Ширина | 141 мм |
| Высота | 81 мм |
| Вес | 0,21 кг |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976702699 |
ЦЕНА
450 сом
13 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Воздушный фильтр Zekkert для Dacia Logan I 2010-2012. Артикул LF-1190
Артикул:
LF-1190
7 ШТ
| Длина | 248 мм |
| Ширина | 96 мм |
| Высота | 69 мм |
| Вес | 0,4 кг |
| Ширина 1 | 82 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878200979 |
ЦЕНА
580 сом
7 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Воздушный фильтр Stellox (бумага) для Dacia Logan I 2006-2012. Артикул 71-01092-SX
Артикул:
71-01092-SX
107 ШТ
| Длина | 325 мм |
| Ширина | 97 мм |
| Высота | 59 мм |
| Материал | Бумага |
| Общая длина | 326,2 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276254299 |
ЦЕНА
890 сом
107 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Воздушный фильтр Fenox для Dacia Logan I 2004-2012. Артикул FAI101
Артикул:
FAI101
21 ШТ
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Торговые номера | NF-4004 |
ЦЕНА
730 сом
21 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Воздушный фильтр Filtron для Dacia Logan I 2011-2012. Артикул AP 134/10
Артикул:
AP 134/10
286 ШТ
| Длина | 327 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Высота | 59 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 5904608111340 |
ЦЕНА
920 сом
286 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Воздушный фильтр Fenox для Dacia Logan I 2004-2012. Артикул FAI215
Артикул:
FAI215
6 ШТ
| Длина | 298 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 49 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
ЦЕНА
480 сом
6 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Воздушный фильтр Febest для Dacia Logan I 2005-2012. Артикул 2442-001
Артикул:
2442-001
52 ШТ
| Вес | 0,22 кг |
| Длина упаковки | 34,0 см |
| Ширина упаковки | 10,5 см |
| Высота упаковки | 6,0 см |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111177274 |
ЦЕНА
610 сом
52 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Воздушный фильтр Miles для Dacia Logan I 2010-2012. Артикул AFAU243
Артикул:
AFAU243
7 ШТ
| Длина | 261 мм |
| Ширина | 97 мм |
| Высота | 71 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Торговые номера | LX 1953 |
ЦЕНА
490 сом
7 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)