Топливный фильтр Blue Print для Volkswagen (Страница 5)
НАЙДЕНО:
134 ТОВАРА
стр. 5 из 5
СОРТИРОВКА:
Топливный фильтр Blue Print для Volkswagen Golf IV 1997-2006. Артикул ADV182341
Артикул:
ADV182341
НЕТ
| Наружный диаметр | 88 мм |
| Высота | 198 мм |
| Вес | 0,42 кг |
| Материал корпуса | Металл |
| Комплектность | С уплотнительным кольцом |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр, с винтом спуска воды |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050063242904 |
ЦЕНА
2 070 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Топливный фильтр Blue Print для Volkswagen Passat B7 2010-2014. Артикул ADV182332
Артикул:
ADV182332
НЕТ
| Наружный диаметр | 90 мм |
| Высота | 135 мм |
| Вес | 0,14 кг |
| Исполнение фильтра | Без водного сепаратора, Фильтр-патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050063237801 |
ЦЕНА
670 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Топливный фильтр Blue Print для Volkswagen New Beetle I (A4) 1998-2010. Артикул ADV182341
Артикул:
ADV182341
НЕТ
| Наружный диаметр | 88 мм |
| Высота | 198 мм |
| Вес | 0,42 кг |
| Материал корпуса | Металл |
| Комплектность | С уплотнительным кольцом |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр, с винтом спуска воды |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050063242904 |
ЦЕНА
2 070 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Топливный фильтр Blue Print для Volkswagen Santana 1981-1984. Артикул ADV182347
Артикул:
ADV182347
НЕТ
| Наружный диаметр | 89 мм |
| Высота | 176 мм |
| Вес | 0,37 кг |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр, с водоотделителем |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050063265828 |
ЦЕНА
1 800 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Топливный фильтр Blue Print для Volkswagen Polo II 1986-1994. Артикул ADV182347
Артикул:
ADV182347
НЕТ
| Наружный диаметр | 89 мм |
| Высота | 176 мм |
| Вес | 0,37 кг |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр, с водоотделителем |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050063265828 |
ЦЕНА
1 800 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Топливный фильтр Blue Print для Volkswagen Jetta II 1984-1991. Артикул ADV182347
Артикул:
ADV182347
НЕТ
| Наружный диаметр | 89 мм |
| Высота | 176 мм |
| Вес | 0,37 кг |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр, с водоотделителем |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050063265828 |
ЦЕНА
1 800 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Топливный фильтр Blue Print для Volkswagen Golf III 1991-1999. Артикул ADV182347
Артикул:
ADV182347
НЕТ
| Наружный диаметр | 89 мм |
| Высота | 176 мм |
| Вес | 0,37 кг |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр, с водоотделителем |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050063265828 |
ЦЕНА
1 800 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Топливный фильтр Blue Print для Volkswagen Transporter T4 1990-2003. Артикул ADV182347
Артикул:
ADV182347
НЕТ
| Наружный диаметр | 89 мм |
| Высота | 176 мм |
| Вес | 0,37 кг |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр, с водоотделителем |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050063265828 |
ЦЕНА
1 800 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Топливный фильтр Blue Print для Volkswagen Sharan II 2010-2026. Артикул ADV182332
Артикул:
ADV182332
НЕТ
| Наружный диаметр | 90 мм |
| Высота | 135 мм |
| Вес | 0,14 кг |
| Исполнение фильтра | Без водного сепаратора, Фильтр-патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050063237801 |
ЦЕНА
670 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Топливный фильтр Blue Print для Volkswagen Jetta I 1978-1984. Артикул ADV182347
Артикул:
ADV182347
НЕТ
| Наружный диаметр | 89 мм |
| Высота | 176 мм |
| Вес | 0,37 кг |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр, с водоотделителем |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050063265828 |
ЦЕНА
1 800 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Топливный фильтр Blue Print для Volkswagen Tiguan I 2007-2018. Артикул ADV182332
Артикул:
ADV182332
НЕТ
| Наружный диаметр | 90 мм |
| Высота | 135 мм |
| Вес | 0,14 кг |
| Исполнение фильтра | Без водного сепаратора, Фильтр-патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050063237801 |
ЦЕНА
670 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Топливный фильтр Blue Print для Volkswagen Caddy I 1982-1992. Артикул ADV182347
Артикул:
ADV182347
НЕТ
| Наружный диаметр | 89 мм |
| Высота | 176 мм |
| Вес | 0,37 кг |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр, с водоотделителем |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050063265828 |
ЦЕНА
1 800 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Топливный фильтр Blue Print для Volkswagen Multivan T6 2015-2026. Артикул ADV182338
Артикул:
ADV182338
3 ШТ
| Наружный диаметр | 81 мм |
| Высота | 278 мм |
| Вес | 0,53 кг |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050063238594 |
ЦЕНА
6 360 сом
3 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Топливный фильтр Blue Print для Volkswagen Transporter T3 1981-1992. Артикул ADV182347
Артикул:
ADV182347
НЕТ
| Наружный диаметр | 89 мм |
| Высота | 176 мм |
| Вес | 0,37 кг |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр, с водоотделителем |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050063265828 |
ЦЕНА
1 800 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ