Топливный фильтр Blue Print для Volkswagen (Страница 4)
НАЙДЕНО:
134 ТОВАРА
стр. 4 из 5
СОРТИРОВКА:
Топливный фильтр Blue Print для Volkswagen Eos I 2006-2015. Артикул ADV182306
Артикул:
ADV182306
82 ШТ
| Наружный диаметр | 61 мм |
| Длина | 165 мм |
| Вес | 0,188 кг |
| Давление | 4 бар |
| Комплектность | С регулятором давления |
| Количество присоединений | 3 |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050063010046 |
ЦЕНА
2 260 сом
82 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Топливный фильтр Blue Print для Volkswagen Polo IV 2005-2009. Артикул ADV182302
Артикул:
ADV182302
46 ШТ
| Наружный диаметр | 88 мм |
| Высота | 132 мм |
| Вес | 0,364 кг |
| Материал корпуса | Металл |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050063006186 |
ЦЕНА
2 090 сом
46 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Топливный фильтр Blue Print для Volkswagen Crafter I 2011-2016. Артикул ADV182337
Артикул:
ADV182337
189 ШТ
| Наружный диаметр | 95 мм |
| Длина | 221 мм |
| Вес | 0,42 кг |
| Диаметр корпуса | 10 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр, с винтом спуска воды |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050063238587 |
ЦЕНА
2 220 сом
189 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Топливный фильтр Blue Print для Volkswagen New Beetle I (A4) 1998-2010. Артикул ADV182306
Артикул:
ADV182306
82 ШТ
| Наружный диаметр | 61 мм |
| Длина | 165 мм |
| Вес | 0,188 кг |
| Давление | 4 бар |
| Комплектность | С регулятором давления |
| Количество присоединений | 3 |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050063010046 |
ЦЕНА
2 260 сом
82 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Топливный фильтр Blue Print для Volkswagen Jetta II 1984-1991. Артикул ADN12317
Артикул:
ADN12317
172 ШТ
| Наружный диаметр | 81 мм |
| Длина | 159 мм |
| Вес | 0,250 кг |
| Материал корпуса | Металл |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050063123173 |
ЦЕНА
980 сом
172 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Топливный фильтр Blue Print для Volkswagen Touareg III 2017-2026. Артикул ADV182345
Артикул:
ADV182345
3 ШТ
| Наружный диаметр | 104 мм |
| Высота | 123 мм |
| Вес | 0,16 кг |
| Комплектность | С уплотнительным кольцом |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050063265804 |
ЦЕНА
7 780 сом
3 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Топливный фильтр Blue Print для Volkswagen Lupo 1998-2005. Артикул ADV182321
Артикул:
ADV182321
10 ШТ
| Наружный диаметр | 55 мм, 60 мм |
| Длина | 162 мм, 79 мм |
| Высота | 155 мм |
| Вес | 0,1 кг |
| Материал корпуса | Металл |
| Диаметр корпуса | 7,95 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050063234879 |
ЦЕНА
770 сом
10 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Топливный фильтр Blue Print для Volkswagen XL1 2014-2015. Артикул ADV182336
Артикул:
ADV182336
9 ШТ
| Наружный диаметр | 88 мм |
| Высота | 131 мм |
| Вес | 0,33 кг |
| Материал корпуса | Металл |
| Диаметр корпуса | 7,89 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050063238570 |
ЦЕНА
2 530 сом
9 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Топливный фильтр Blue Print для Volkswagen Fox I 2005-2011. Артикул ADV182321
Артикул:
ADV182321
10 ШТ
| Наружный диаметр | 55 мм, 60 мм |
| Длина | 162 мм, 79 мм |
| Высота | 155 мм |
| Вес | 0,1 кг |
| Материал корпуса | Металл |
| Диаметр корпуса | 7,95 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050063234879 |
ЦЕНА
770 сом
10 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Топливный фильтр Blue Print для Volkswagen Polo V 2009-2026. Артикул ADV182336
Артикул:
ADV182336
9 ШТ
| Наружный диаметр | 88 мм |
| Высота | 131 мм |
| Вес | 0,33 кг |
| Материал корпуса | Металл |
| Диаметр корпуса | 7,89 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050063238570 |
ЦЕНА
2 530 сом
9 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Топливный фильтр Blue Print для Volkswagen Polo IV 2001-2012. Артикул ADV182321
Артикул:
ADV182321
10 ШТ
| Наружный диаметр | 55 мм, 60 мм |
| Длина | 162 мм, 79 мм |
| Высота | 155 мм |
| Вес | 0,1 кг |
| Материал корпуса | Металл |
| Диаметр корпуса | 7,95 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050063234879 |
ЦЕНА
770 сом
10 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Топливный фильтр Blue Print для Volkswagen Golf V 2003-2009. Артикул ADV182321
Артикул:
ADV182321
10 ШТ
| Наружный диаметр | 55 мм, 60 мм |
| Длина | 162 мм, 79 мм |
| Высота | 155 мм |
| Вес | 0,1 кг |
| Материал корпуса | Металл |
| Диаметр корпуса | 7,95 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050063234879 |
ЦЕНА
770 сом
10 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Топливный фильтр Blue Print для Volkswagen Polo III 1994-2001. Артикул ADV182321
Артикул:
ADV182321
10 ШТ
| Наружный диаметр | 55 мм, 60 мм |
| Длина | 162 мм, 79 мм |
| Высота | 155 мм |
| Вес | 0,1 кг |
| Материал корпуса | Металл |
| Диаметр корпуса | 7,95 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050063234879 |
ЦЕНА
770 сом
10 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Топливный фильтр Blue Print для Volkswagen Touran I 2003-2010. Артикул ADV182321
Артикул:
ADV182321
10 ШТ
| Наружный диаметр | 55 мм, 60 мм |
| Длина | 162 мм, 79 мм |
| Высота | 155 мм |
| Вес | 0,1 кг |
| Материал корпуса | Металл |
| Диаметр корпуса | 7,95 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050063234879 |
ЦЕНА
770 сом
10 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Топливный фильтр Blue Print для Volkswagen Touareg III 2017-2026. Артикул ADBP230021
Артикул:
ADBP230021
НЕТ
| Наружный диаметр | 103 мм |
| Высота | 169 мм |
| Вес | 0,276 кг |
| Комплектность | С уплотнительным кольцом |
| Диаметр прокладки | 109 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 5057746222109 |
ЦЕНА
13 290 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Топливный фильтр Blue Print для Volkswagen LT I 1978-1996. Артикул ADV182347
Артикул:
ADV182347
НЕТ
| Наружный диаметр | 89 мм |
| Высота | 176 мм |
| Вес | 0,37 кг |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр, с водоотделителем |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050063265828 |
ЦЕНА
1 800 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Топливный фильтр Blue Print для Volkswagen Touareg I 2003-2010. Артикул ADV182338
Артикул:
ADV182338
3 ШТ
| Наружный диаметр | 81 мм |
| Высота | 278 мм |
| Вес | 0,53 кг |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050063238594 |
ЦЕНА
6 360 сом
3 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Топливный фильтр Blue Print для Volkswagen Passat B2 1980-1988. Артикул ADV182347
Артикул:
ADV182347
НЕТ
| Наружный диаметр | 89 мм |
| Высота | 176 мм |
| Вес | 0,37 кг |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр, с водоотделителем |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050063265828 |
ЦЕНА
1 800 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Топливный фильтр Blue Print для Volkswagen Golf IV 1998-2002. Артикул ADV182347
Артикул:
ADV182347
НЕТ
| Наружный диаметр | 89 мм |
| Высота | 176 мм |
| Вес | 0,37 кг |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр, с водоотделителем |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050063265828 |
ЦЕНА
1 800 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Топливный фильтр Blue Print для Volkswagen Transporter T6 2015-2026. Артикул ADV182338
Артикул:
ADV182338
3 ШТ
| Наружный диаметр | 81 мм |
| Высота | 278 мм |
| Вес | 0,53 кг |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050063238594 |
ЦЕНА
6 360 сом
3 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Топливный фильтр Blue Print для Volkswagen Passat B3 1988-1997. Артикул ADV182347
Артикул:
ADV182347
НЕТ
| Наружный диаметр | 89 мм |
| Высота | 176 мм |
| Вес | 0,37 кг |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр, с водоотделителем |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050063265828 |
ЦЕНА
1 800 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Топливный фильтр Blue Print для Volkswagen Passat B5 1996-2005. Артикул ADV182341
Артикул:
ADV182341
НЕТ
| Наружный диаметр | 88 мм |
| Высота | 198 мм |
| Вес | 0,42 кг |
| Материал корпуса | Металл |
| Комплектность | С уплотнительным кольцом |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр, с винтом спуска воды |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050063242904 |
ЦЕНА
2 070 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Топливный фильтр Blue Print для Volkswagen LT II 1996-2006. Артикул ADV182341
Артикул:
ADV182341
НЕТ
| Наружный диаметр | 88 мм |
| Высота | 198 мм |
| Вес | 0,42 кг |
| Материал корпуса | Металл |
| Комплектность | С уплотнительным кольцом |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр, с винтом спуска воды |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050063242904 |
ЦЕНА
2 070 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Топливный фильтр Blue Print для Volkswagen Golf II 1983-1991. Артикул ADV182347
Артикул:
ADV182347
НЕТ
| Наружный диаметр | 89 мм |
| Высота | 176 мм |
| Вес | 0,37 кг |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр, с водоотделителем |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050063265828 |
ЦЕНА
1 800 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Топливный фильтр Blue Print для Volkswagen Golf I 1976-1983. Артикул ADV182347
Артикул:
ADV182347
НЕТ
| Наружный диаметр | 89 мм |
| Высота | 176 мм |
| Вес | 0,37 кг |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр, с водоотделителем |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050063265828 |
ЦЕНА
1 800 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Топливный фильтр Blue Print для Volkswagen Transporter T5 2003-2015. Артикул ADV182338
Артикул:
ADV182338
3 ШТ
| Наружный диаметр | 81 мм |
| Высота | 278 мм |
| Вес | 0,53 кг |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050063238594 |
ЦЕНА
6 360 сом
3 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Топливный фильтр Blue Print для Volkswagen Bora 1998-2005. Артикул ADV182341
Артикул:
ADV182341
НЕТ
| Наружный диаметр | 88 мм |
| Высота | 198 мм |
| Вес | 0,42 кг |
| Материал корпуса | Металл |
| Комплектность | С уплотнительным кольцом |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр, с винтом спуска воды |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050063242904 |
ЦЕНА
2 070 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Топливный фильтр Blue Print для Volkswagen Vento 1991-1998. Артикул ADV182347
Артикул:
ADV182347
НЕТ
| Наружный диаметр | 89 мм |
| Высота | 176 мм |
| Вес | 0,37 кг |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр, с водоотделителем |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050063265828 |
ЦЕНА
1 800 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Топливный фильтр Blue Print для Volkswagen Sharan I 1995-2010. Артикул ADV182347
Артикул:
ADV182347
НЕТ
| Наружный диаметр | 89 мм |
| Высота | 176 мм |
| Вес | 0,37 кг |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр, с водоотделителем |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050063265828 |
ЦЕНА
1 800 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Топливный фильтр Blue Print для Volkswagen Multivan T5 2003-2015. Артикул ADV182338
Артикул:
ADV182338
3 ШТ
| Наружный диаметр | 81 мм |
| Высота | 278 мм |
| Вес | 0,53 кг |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050063238594 |
ЦЕНА
6 360 сом
3 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)