Топливный фильтр Blue Print для Volkswagen (Страница 2)
НАЙДЕНО:
134 ТОВАРА
стр. 2 из 5
СОРТИРОВКА:
Топливный фильтр Blue Print для Volkswagen Touran I 2003-2010. Артикул ADV182307
Артикул:
ADV182307
22 ШТ
| Наружный диаметр | 84 мм |
| Высота | 116 мм |
| Вес | 0,039 кг |
| Внутренний диаметр | 18 мм |
| Комплектность | С уплотнительным кольцом |
| Диаметр прокладки | 89 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050063018899 |
ЦЕНА
1 560 сом
22 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Топливный фильтр Blue Print для Volkswagen Scirocco III 2008-2017. Артикул ADV182303
Артикул:
ADV182303
59 ШТ
| Наружный диаметр | 55 мм, 61 мм |
| Высота | 164 мм |
| Вес | 0,24 кг |
| Давление | 7 бар |
| Комплектность | С регулятором давления |
| Количество присоединений | 3 |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050063006193 |
ЦЕНА
1 850 сом
59 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Топливный фильтр Blue Print для Volkswagen Golf V 2003-2009. Артикул ADV182303
Артикул:
ADV182303
59 ШТ
| Наружный диаметр | 55 мм, 61 мм |
| Высота | 164 мм |
| Вес | 0,24 кг |
| Давление | 7 бар |
| Комплектность | С регулятором давления |
| Количество присоединений | 3 |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050063006193 |
ЦЕНА
1 850 сом
59 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Топливный фильтр Blue Print для Volkswagen Jetta V 2004-2010. Артикул ADV182306
Артикул:
ADV182306
79 ШТ
| Наружный диаметр | 61 мм |
| Длина | 165 мм |
| Вес | 0,188 кг |
| Давление | 4 бар |
| Комплектность | С регулятором давления |
| Количество присоединений | 3 |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050063010046 |
ЦЕНА
2 250 сом
79 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Топливный фильтр Blue Print для Volkswagen Eos I 2006-2015. Артикул ADV182301
Артикул:
ADV182301
174 ШТ
| Наружный диаметр | 78 мм |
| Высота | 137 мм |
| Вес | 0,166 кг |
| Внутренний диаметр | 11 мм |
| Комплектность | С уплотнительным кольцом |
| Диаметр прокладки | 74 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050063006179 |
ЦЕНА
1 200 сом
174 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Топливный фильтр Blue Print для Volkswagen New Beetle I (A4) 1998-2010. Артикул ADV182306
Артикул:
ADV182306
79 ШТ
| Наружный диаметр | 61 мм |
| Длина | 165 мм |
| Вес | 0,188 кг |
| Давление | 4 бар |
| Комплектность | С регулятором давления |
| Количество присоединений | 3 |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050063010046 |
ЦЕНА
2 250 сом
79 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Топливный фильтр Blue Print для Volkswagen Jetta V 2004-2010. Артикул ADV182303
Артикул:
ADV182303
59 ШТ
| Наружный диаметр | 55 мм, 61 мм |
| Высота | 164 мм |
| Вес | 0,24 кг |
| Давление | 7 бар |
| Комплектность | С регулятором давления |
| Количество присоединений | 3 |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050063006193 |
ЦЕНА
1 850 сом
59 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Топливный фильтр Blue Print для Volkswagen Passat CC I 2008-2012. Артикул ADV182301
Артикул:
ADV182301
174 ШТ
| Наружный диаметр | 78 мм |
| Высота | 137 мм |
| Вес | 0,166 кг |
| Внутренний диаметр | 11 мм |
| Комплектность | С уплотнительным кольцом |
| Диаметр прокладки | 74 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050063006179 |
ЦЕНА
1 200 сом
174 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Топливный фильтр Blue Print для Volkswagen Golf IV 1997-2005. Артикул ADV182329
Артикул:
ADV182329
12 ШТ
| Наружный диаметр | 61 мм |
| Вес | 0,1338 кг |
| Комплектность | Без регулятора давления, с уплотнительным кольцом |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050063236521 |
ЦЕНА
1 350 сом
12 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Топливный фильтр Blue Print для Volkswagen Fox I 2005-2009. Артикул ADV182302
Артикул:
ADV182302
46 ШТ
| Наружный диаметр | 88 мм |
| Высота | 132 мм |
| Вес | 0,364 кг |
| Материал корпуса | Металл |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050063006186 |
ЦЕНА
2 140 сом
46 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Топливный фильтр Blue Print для Volkswagen Jetta II 1984-1991. Артикул ADN12317
Артикул:
ADN12317
125 ШТ
| Наружный диаметр | 81 мм |
| Длина | 159 мм |
| Вес | 0,250 кг |
| Материал корпуса | Металл |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050063123173 |
ЦЕНА
980 сом
125 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Топливный фильтр Blue Print для Volkswagen Touran I 2003-2010. Артикул ADV182303
Артикул:
ADV182303
59 ШТ
| Наружный диаметр | 55 мм, 61 мм |
| Высота | 164 мм |
| Вес | 0,24 кг |
| Давление | 7 бар |
| Комплектность | С регулятором давления |
| Количество присоединений | 3 |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050063006193 |
ЦЕНА
1 850 сом
59 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Топливный фильтр Blue Print для Volkswagen Multivan T6 2015-2026. Артикул ADV182338
Артикул:
ADV182338
3 ШТ
| Наружный диаметр | 81 мм |
| Высота | 278 мм |
| Вес | 0,53 кг |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050063238594 |
ЦЕНА
5 390 сом
3 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Топливный фильтр Blue Print для Volkswagen Golf Plus I 2004-2013. Артикул ADV182329
Артикул:
ADV182329
12 ШТ
| Наружный диаметр | 61 мм |
| Вес | 0,1338 кг |
| Комплектность | Без регулятора давления, с уплотнительным кольцом |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050063236521 |
ЦЕНА
1 350 сом
12 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Топливный фильтр Blue Print для Volkswagen Golf V 2003-2008. Артикул ADV182329
Артикул:
ADV182329
12 ШТ
| Наружный диаметр | 61 мм |
| Вес | 0,1338 кг |
| Комплектность | Без регулятора давления, с уплотнительным кольцом |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050063236521 |
ЦЕНА
1 350 сом
12 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Топливный фильтр Blue Print для Volkswagen Crafter I 2011-2016. Артикул ADV182337
Артикул:
ADV182337
141 ШТ
| Наружный диаметр | 95 мм |
| Длина | 221 мм |
| Вес | 0,42 кг |
| Диаметр корпуса | 10 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр, с винтом спуска воды |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050063238587 |
ЦЕНА
2 200 сом
141 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Топливный фильтр Blue Print для Volkswagen Sharan I 1995-2010. Артикул ADN12317
Артикул:
ADN12317
125 ШТ
| Наружный диаметр | 81 мм |
| Длина | 159 мм |
| Вес | 0,250 кг |
| Материал корпуса | Металл |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050063123173 |
ЦЕНА
980 сом
125 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Топливный фильтр Blue Print для Volkswagen Polo V 2009-2026. Артикул ADV182306
Артикул:
ADV182306
79 ШТ
| Наружный диаметр | 61 мм |
| Длина | 165 мм |
| Вес | 0,188 кг |
| Давление | 4 бар |
| Комплектность | С регулятором давления |
| Количество присоединений | 3 |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050063010046 |
ЦЕНА
2 250 сом
79 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Топливный фильтр Blue Print для Volkswagen Bora 1998-2013. Артикул ADV182306
Артикул:
ADV182306
79 ШТ
| Наружный диаметр | 61 мм |
| Длина | 165 мм |
| Вес | 0,188 кг |
| Давление | 4 бар |
| Комплектность | С регулятором давления |
| Количество присоединений | 3 |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050063010046 |
ЦЕНА
2 250 сом
79 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Топливный фильтр Blue Print для Volkswagen Jetta VI 2010-2019. Артикул ADV182307
Артикул:
ADV182307
22 ШТ
| Наружный диаметр | 84 мм |
| Высота | 116 мм |
| Вес | 0,039 кг |
| Внутренний диаметр | 18 мм |
| Комплектность | С уплотнительным кольцом |
| Диаметр прокладки | 89 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050063018899 |
ЦЕНА
1 560 сом
22 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Топливный фильтр Blue Print для Volkswagen Polo IV 2005-2009. Артикул ADV182302
Артикул:
ADV182302
46 ШТ
| Наружный диаметр | 88 мм |
| Высота | 132 мм |
| Вес | 0,364 кг |
| Материал корпуса | Металл |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050063006186 |
ЦЕНА
2 140 сом
46 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Топливный фильтр Blue Print для Volkswagen Jetta V 2005-2010. Артикул ADV182307
Артикул:
ADV182307
22 ШТ
| Наружный диаметр | 84 мм |
| Высота | 116 мм |
| Вес | 0,039 кг |
| Внутренний диаметр | 18 мм |
| Комплектность | С уплотнительным кольцом |
| Диаметр прокладки | 89 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050063018899 |
ЦЕНА
1 560 сом
22 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Топливный фильтр Blue Print для Volkswagen LT II 2001-2006. Артикул ADV182322
Артикул:
ADV182322
29 ШТ
| Наружный диаметр | 72 мм |
| Высота | 130 мм |
| Вес | 0,11 кг |
| Комплектность | С уплотнительным кольцом |
| Диаметр прокладки | 13 мм, 80 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050063234886 |
ЦЕНА
1 560 сом
29 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Топливный фильтр Blue Print для Volkswagen Eos I 2006-2015. Артикул ADV182303
Артикул:
ADV182303
59 ШТ
| Наружный диаметр | 55 мм, 61 мм |
| Высота | 164 мм |
| Вес | 0,24 кг |
| Давление | 7 бар |
| Комплектность | С регулятором давления |
| Количество присоединений | 3 |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050063006193 |
ЦЕНА
1 850 сом
59 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Топливный фильтр Blue Print для Volkswagen Polo V 2010-2026. Артикул ADV182303
Артикул:
ADV182303
59 ШТ
| Наружный диаметр | 55 мм, 61 мм |
| Высота | 164 мм |
| Вес | 0,24 кг |
| Давление | 7 бар |
| Комплектность | С регулятором давления |
| Количество присоединений | 3 |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050063006193 |
ЦЕНА
1 850 сом
59 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Топливный фильтр Blue Print для Volkswagen Golf Plus I 2004-2013. Артикул ADV182306
Артикул:
ADV182306
79 ШТ
| Наружный диаметр | 61 мм |
| Длина | 165 мм |
| Вес | 0,188 кг |
| Давление | 4 бар |
| Комплектность | С регулятором давления |
| Количество присоединений | 3 |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050063010046 |
ЦЕНА
2 250 сом
79 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Топливный фильтр Blue Print для Volkswagen Transporter T6 2015-2026. Артикул ADV182338
Артикул:
ADV182338
3 ШТ
| Наружный диаметр | 81 мм |
| Высота | 278 мм |
| Вес | 0,53 кг |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050063238594 |
ЦЕНА
5 390 сом
3 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Топливный фильтр Blue Print для Volkswagen Polo II 1985-1994. Артикул ADN12317
Артикул:
ADN12317
125 ШТ
| Наружный диаметр | 81 мм |
| Длина | 159 мм |
| Вес | 0,250 кг |
| Материал корпуса | Металл |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050063123173 |
ЦЕНА
980 сом
125 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Топливный фильтр Blue Print для Volkswagen Vento 1991-1998. Артикул ADN12317
Артикул:
ADN12317
125 ШТ
| Наружный диаметр | 81 мм |
| Длина | 159 мм |
| Вес | 0,250 кг |
| Материал корпуса | Металл |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050063123173 |
ЦЕНА
980 сом
125 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Топливный фильтр Blue Print для Volkswagen New Beetle I (A4) 1998-2010. Артикул ADV182329
Артикул:
ADV182329
12 ШТ
| Наружный диаметр | 61 мм |
| Вес | 0,1338 кг |
| Комплектность | Без регулятора давления, с уплотнительным кольцом |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050063236521 |
ЦЕНА
1 350 сом
12 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)