Топливный фильтр Blue Print для Volkswagen (Страница 3)
НАЙДЕНО:
134 ТОВАРА
стр. 3 из 5
СОРТИРОВКА:
Топливный фильтр Blue Print для Volkswagen Golf VI 2007-2013. Артикул ADV182303
Артикул:
ADV182303
57 ШТ
| Наружный диаметр | 55 мм, 61 мм |
| Высота | 164 мм |
| Вес | 0,24 кг |
| Давление | 7 бар |
| Комплектность | С регулятором давления |
| Количество присоединений | 3 |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050063006193 |
ЦЕНА
1 860 сом
57 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Топливный фильтр Blue Print для Volkswagen LT I 1989-1996. Артикул ADN12317
Артикул:
ADN12317
124 ШТ
| Наружный диаметр | 81 мм |
| Длина | 159 мм |
| Вес | 0,250 кг |
| Материал корпуса | Металл |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050063123173 |
ЦЕНА
990 сом
124 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Топливный фильтр Blue Print для Volkswagen Sharan I 1995-2010. Артикул ADN12317
Артикул:
ADN12317
124 ШТ
| Наружный диаметр | 81 мм |
| Длина | 159 мм |
| Вес | 0,250 кг |
| Материал корпуса | Металл |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050063123173 |
ЦЕНА
990 сом
124 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Топливный фильтр Blue Print для Volkswagen New Beetle II (A5) 2011-2019. Артикул ADV182303
Артикул:
ADV182303
57 ШТ
| Наружный диаметр | 55 мм, 61 мм |
| Высота | 164 мм |
| Вес | 0,24 кг |
| Давление | 7 бар |
| Комплектность | С регулятором давления |
| Количество присоединений | 3 |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050063006193 |
ЦЕНА
1 860 сом
57 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Топливный фильтр Blue Print для Volkswagen Multivan T6 2015-2026. Артикул ADV182303
Артикул:
ADV182303
57 ШТ
| Наружный диаметр | 55 мм, 61 мм |
| Высота | 164 мм |
| Вес | 0,24 кг |
| Давление | 7 бар |
| Комплектность | С регулятором давления |
| Количество присоединений | 3 |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050063006193 |
ЦЕНА
1 860 сом
57 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Топливный фильтр Blue Print для Volkswagen Polo V 2009-2026. Артикул ADV182302
Артикул:
ADV182302
46 ШТ
| Наружный диаметр | 88 мм |
| Высота | 132 мм |
| Вес | 0,364 кг |
| Материал корпуса | Металл |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050063006186 |
ЦЕНА
2 100 сом
46 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Топливный фильтр Blue Print для Volkswagen Touran II 2010-2015. Артикул ADV182306
Артикул:
ADV182306
78 ШТ
| Наружный диаметр | 61 мм |
| Длина | 165 мм |
| Вес | 0,188 кг |
| Давление | 4 бар |
| Комплектность | С регулятором давления |
| Количество присоединений | 3 |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050063010046 |
ЦЕНА
2 270 сом
78 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Топливный фильтр Blue Print для Volkswagen New Beetle I (A4) 1998-2010. Артикул ADV182306
Артикул:
ADV182306
78 ШТ
| Наружный диаметр | 61 мм |
| Длина | 165 мм |
| Вес | 0,188 кг |
| Давление | 4 бар |
| Комплектность | С регулятором давления |
| Количество присоединений | 3 |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050063010046 |
ЦЕНА
2 270 сом
78 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Топливный фильтр Blue Print для Volkswagen Touran II 2010-2015. Артикул ADV182301
Артикул:
ADV182301
172 ШТ
| Наружный диаметр | 78 мм |
| Высота | 137 мм |
| Вес | 0,166 кг |
| Внутренний диаметр | 11 мм |
| Комплектность | С уплотнительным кольцом |
| Диаметр прокладки | 74 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050063006179 |
ЦЕНА
1 180 сом
172 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Топливный фильтр Blue Print для Volkswagen Touareg I 2004-2010. Артикул ADV182340
Артикул:
ADV182340
9 ШТ
| Наружный диаметр | 102 мм |
| Высота | 85 мм |
| Вес | 0,179 кг |
| Комплектность | С уплотнительным кольцом |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050063241679 |
ЦЕНА
3 850 сом
9 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Топливный фильтр Blue Print для Volkswagen LT II 1996-2006. Артикул ADN12317
Артикул:
ADN12317
124 ШТ
| Наружный диаметр | 81 мм |
| Длина | 159 мм |
| Вес | 0,250 кг |
| Материал корпуса | Металл |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050063123173 |
ЦЕНА
990 сом
124 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Топливный фильтр Blue Print для Volkswagen Caddy IV 2015-2019. Артикул ADV182301
Артикул:
ADV182301
172 ШТ
| Наружный диаметр | 78 мм |
| Высота | 137 мм |
| Вес | 0,166 кг |
| Внутренний диаметр | 11 мм |
| Комплектность | С уплотнительным кольцом |
| Диаметр прокладки | 74 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050063006179 |
ЦЕНА
1 180 сом
172 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Топливный фильтр Blue Print для Volkswagen Passat B6 2005-2010. Артикул ADV182301
Артикул:
ADV182301
172 ШТ
| Наружный диаметр | 78 мм |
| Высота | 137 мм |
| Вес | 0,166 кг |
| Внутренний диаметр | 11 мм |
| Комплектность | С уплотнительным кольцом |
| Диаметр прокладки | 74 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050063006179 |
ЦЕНА
1 180 сом
172 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Топливный фильтр Blue Print для Volkswagen Transporter T4 1990-2003. Артикул ADN12317
Артикул:
ADN12317
124 ШТ
| Наружный диаметр | 81 мм |
| Длина | 159 мм |
| Вес | 0,250 кг |
| Материал корпуса | Металл |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050063123173 |
ЦЕНА
990 сом
124 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Топливный фильтр Blue Print для Volkswagen New Beetle I (A4) 1998-2010. Артикул ADV182329
Артикул:
ADV182329
10 ШТ
| Наружный диаметр | 61 мм |
| Вес | 0,1338 кг |
| Комплектность | Без регулятора давления, с уплотнительным кольцом |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050063236521 |
ЦЕНА
1 360 сом
10 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Топливный фильтр Blue Print для Volkswagen Jetta VI 2010-2015. Артикул ADV182301
Артикул:
ADV182301
172 ШТ
| Наружный диаметр | 78 мм |
| Высота | 137 мм |
| Вес | 0,166 кг |
| Внутренний диаметр | 11 мм |
| Комплектность | С уплотнительным кольцом |
| Диаметр прокладки | 74 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050063006179 |
ЦЕНА
1 180 сом
172 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Топливный фильтр Blue Print для Volkswagen Transporter T3 1979-1992. Артикул ADN12317
Артикул:
ADN12317
124 ШТ
| Наружный диаметр | 81 мм |
| Длина | 159 мм |
| Вес | 0,250 кг |
| Материал корпуса | Металл |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050063123173 |
ЦЕНА
990 сом
124 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Топливный фильтр Blue Print для Volkswagen Bora 1998-2013. Артикул ADV182306
Артикул:
ADV182306
78 ШТ
| Наружный диаметр | 61 мм |
| Длина | 165 мм |
| Вес | 0,188 кг |
| Давление | 4 бар |
| Комплектность | С регулятором давления |
| Количество присоединений | 3 |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050063010046 |
ЦЕНА
2 270 сом
78 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Топливный фильтр Blue Print для Volkswagen Jetta V 2004-2010. Артикул ADV182306
Артикул:
ADV182306
78 ШТ
| Наружный диаметр | 61 мм |
| Длина | 165 мм |
| Вес | 0,188 кг |
| Давление | 4 бар |
| Комплектность | С регулятором давления |
| Количество присоединений | 3 |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050063010046 |
ЦЕНА
2 270 сом
78 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Топливный фильтр Blue Print для Volkswagen Scirocco III 2008-2017. Артикул ADV182301
Артикул:
ADV182301
172 ШТ
| Наружный диаметр | 78 мм |
| Высота | 137 мм |
| Вес | 0,166 кг |
| Внутренний диаметр | 11 мм |
| Комплектность | С уплотнительным кольцом |
| Диаметр прокладки | 74 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050063006179 |
ЦЕНА
1 180 сом
172 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Топливный фильтр Blue Print для Volkswagen Crafter I 2011-2016. Артикул ADV182337
Артикул:
ADV182337
166 ШТ
| Наружный диаметр | 95 мм |
| Длина | 221 мм |
| Вес | 0,42 кг |
| Диаметр корпуса | 10 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр, с винтом спуска воды |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050063238587 |
ЦЕНА
2 220 сом
166 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Топливный фильтр Blue Print для Volkswagen Passat CC I 2008-2012. Артикул ADV182301
Артикул:
ADV182301
172 ШТ
| Наружный диаметр | 78 мм |
| Высота | 137 мм |
| Вес | 0,166 кг |
| Внутренний диаметр | 11 мм |
| Комплектность | С уплотнительным кольцом |
| Диаметр прокладки | 74 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050063006179 |
ЦЕНА
1 180 сом
172 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Топливный фильтр Blue Print для Volkswagen Jetta VI 2010-2019. Артикул ADV182307
Артикул:
ADV182307
18 ШТ
| Наружный диаметр | 84 мм |
| Высота | 116 мм |
| Вес | 0,039 кг |
| Внутренний диаметр | 18 мм |
| Комплектность | С уплотнительным кольцом |
| Диаметр прокладки | 89 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050063018899 |
ЦЕНА
1 580 сом
18 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Топливный фильтр Blue Print для Volkswagen Touran I 2003-2010. Артикул ADV182329
Артикул:
ADV182329
10 ШТ
| Наружный диаметр | 61 мм |
| Вес | 0,1338 кг |
| Комплектность | Без регулятора давления, с уплотнительным кольцом |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050063236521 |
ЦЕНА
1 360 сом
10 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Топливный фильтр Blue Print для Volkswagen Touran I 2003-2010. Артикул ADV182301
Артикул:
ADV182301
172 ШТ
| Наружный диаметр | 78 мм |
| Высота | 137 мм |
| Вес | 0,166 кг |
| Внутренний диаметр | 11 мм |
| Комплектность | С уплотнительным кольцом |
| Диаметр прокладки | 74 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050063006179 |
ЦЕНА
1 180 сом
172 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Топливный фильтр Blue Print для Volkswagen Passat B5 1996-2005. Артикул ADN12317
Артикул:
ADN12317
124 ШТ
| Наружный диаметр | 81 мм |
| Длина | 159 мм |
| Вес | 0,250 кг |
| Материал корпуса | Металл |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050063123173 |
ЦЕНА
990 сом
124 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Топливный фильтр Blue Print для Volkswagen Jetta II 1984-1991. Артикул ADN12317
Артикул:
ADN12317
124 ШТ
| Наружный диаметр | 81 мм |
| Длина | 159 мм |
| Вес | 0,250 кг |
| Материал корпуса | Металл |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050063123173 |
ЦЕНА
990 сом
124 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Топливный фильтр Blue Print для Volkswagen Passat B2 1980-1988. Артикул ADZ92302
Артикул:
ADZ92302
58 ШТ
| Наружный диаметр | 81 мм |
| Высота | 150 мм |
| Вес | 0,436 кг |
| Диаметр прокладки | 69 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр, с винтом спуска воды |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050063923025 |
| Размер внутренней резьбы | M16 x 1,5 |
ЦЕНА
1 030 сом
58 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Топливный фильтр Blue Print для Volkswagen Phaeton I 2004-2016. Артикул ADV182307
Артикул:
ADV182307
18 ШТ
| Наружный диаметр | 84 мм |
| Высота | 116 мм |
| Вес | 0,039 кг |
| Внутренний диаметр | 18 мм |
| Комплектность | С уплотнительным кольцом |
| Диаметр прокладки | 89 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050063018899 |
ЦЕНА
1 580 сом
18 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Топливный фильтр Blue Print для Volkswagen Golf Plus I 2004-2013. Артикул ADV182303
Артикул:
ADV182303
57 ШТ
| Наружный диаметр | 55 мм, 61 мм |
| Высота | 164 мм |
| Вес | 0,24 кг |
| Давление | 7 бар |
| Комплектность | С регулятором давления |
| Количество присоединений | 3 |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050063006193 |
ЦЕНА
1 860 сом
57 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)