Шаровая опора для Mitsubishi Lancer
НАЙДЕНО:
288 ТОВАРОВ
стр. 1 из 10
СОРТИРОВКА:
Шаровая опора Febest нижняя для Mitsubishi Lancer IX 2003-2011. Артикул 0420-CU
Артикул:
0420-CU
154 ШТ
| Вес | 0,36 кг |
| Длина упаковки | 7,3 см |
| Ширина упаковки | 4,4 см |
| Высота упаковки | 4,4 см |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111031477 |
ЦЕНА
1 590 сом
154 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Шаровая опора 555 нижняя для Mitsubishi Lancer X 2007-2017. Артикул SB-7872
Артикул:
SB-7872
104 ШТ
| Вес | 0,387 кг |
ЦЕНА
2 370 сом
104 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Шаровая опора CTR передняя правая/левая для Mitsubishi Lancer IX 2001-2013. Артикул CBM-36
Артикул:
CBM-36
3 ШТ
| Вес | 362 г |
| Длина упаковки | 9,3 см |
| Ширина упаковки | 8,7 см |
| Высота упаковки | 8,7 см |
| Вес брутто | 412 г |
| Номер EAN/Штрих-код | 8806199103070 |
ЦЕНА
2 090 сом
3 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Шаровая опора Masuma передняя передняя правая/левая нижняя для Mitsubishi Lancer X 2008-2017. Артикул MB-7872
Артикул:
MB-7872
222 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4560116681556 |
ЦЕНА
1 400 сом
222 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Шаровая опора MOOG передняя правая/левая нижняя для Mitsubishi Lancer X 2007-2017. Артикул CI-BJ-10658
Артикул:
CI-BJ-10658
11 ШТ
| Длина | 42,3 мм |
| Высота | 58 мм |
| Длина упаковки | 13 см |
| Ширина упаковки | 8,5 см |
| Высота упаковки | 6,5 см |
| Резьба | 20 |
| Тип сборки | Запрессованный |
| Тип контейнера | Коробка |
| Размер конуса | 20 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4044197642427 |
ЦЕНА
1 300 сом
11 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шаровая опора Febi Bilstein передняя правая/левая нижняя для Mitsubishi Lancer X 2007-2017. Артикул 171568
Артикул:
171568
2 ШТ
| Вес | 0,343 кг |
| Для оригинального номера | 3520.X9 SK |
| Комплектность | С защитным кольцом |
| Тип рычага | Поперечный рычаг |
| Размер конуса | 20 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4054224715680 |
ЦЕНА
2 110 сом
2 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шаровая опора Nipparts передняя/задняя правая/левая нижняя для Mitsubishi Lancer VI 1992-2003. Артикул J4865004
Артикул:
J4865004
1 ШТ
| Размер резьбы 1 | M12X1,25 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8711768066468 |
ЦЕНА
3 910 сом
1 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Шаровая опора Zekkert передняя правая/левая нижняя для Mitsubishi Lancer VII 1995-2003. Артикул TG-5166
Артикул:
TG-5166
1 ШТ
| Вес | 0,35 кг |
| Резьба | M12x1,25 |
| Диаметр 2 | 17,1 мм |
| Размер конуса | 15,1 мм |
| Диаметр шарнира | 40 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976742343 |
ЦЕНА
800 сом
1 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Шаровая опора Febest нижняя для Mitsubishi Lancer X 2007-2017. Артикул 0420-CU
Артикул:
0420-CU
154 ШТ
| Вес | 0,36 кг |
| Длина упаковки | 7,3 см |
| Ширина упаковки | 4,4 см |
| Высота упаковки | 4,4 см |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111031477 |
ЦЕНА
1 590 сом
154 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Шаровая опора Zekkert передняя правая/левая для Mitsubishi Lancer X 2008-2017. Артикул TG-5144
Артикул:
TG-5144
12 ШТ
| Вес | 0,45 кг |
| Диаметр 2 | 20 мм |
| Размер конуса | 18 мм |
| Диаметр шарнира | 40 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976742169 |
ЦЕНА
970 сом
12 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Шаровая опора RTS передняя правая/левая нижняя для Mitsubishi Lancer IX 2003-2013. Артикул 93-09760
Артикул:
93-09760
67 ШТ
| Вес | 0,332 кг |
| Наружный диаметр 1 | 39,8 мм |
| Наружный диаметр 2 | 20 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435130353221 |
ЦЕНА
1 630 сом
67 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Шаровая опора 555 правая/левая нижняя для Mitsubishi Lancer IX 2001-2013. Артикул SB-7902
Артикул:
SB-7902
9 ШТ
| Вес | 0,32 кг |
ЦЕНА
1 910 сом
9 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Шаровая опора MOOG Hybrid Core передняя правая/левая нижняя для Mitsubishi Lancer IX 2001-2013. Артикул MI-BJ-10371
Артикул:
MI-BJ-10371
2 ШТ
| Длина | 47 мм |
| Длина упаковки | 13 см |
| Ширина упаковки | 8,5 см |
| Высота упаковки | 6,5 см |
| Серия | Hybrid Core |
| Резьба | M12X1.25 |
| Тип сборки | Запрессованный |
| Тип контейнера | Коробка |
| Размер конуса | 17 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5010874756755 |
ЦЕНА
2 280 сом
2 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Шаровая опора Fenox передняя правая/левая для Mitsubishi Lancer X 2008-2017. Артикул BJ10104
Артикул:
BJ10104
6 ШТ
| Наружный диаметр | 40,1 мм |
| Размер конуса | 20 мм |
| Торговые номера | MTTC02349 |
ЦЕНА
1 250 сом
6 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шаровая опора Febi Bilstein ProKit передняя правая/левая нижняя для Mitsubishi Lancer IX 2003-2013. Артикул 28200
Артикул:
28200
14 ШТ
| Вес | 0,33 кг |
| Серия | ProKit |
| Комплектность | С защитным кольцом, с самоблокирующейся гайкой |
| Тип рычага | Для поперечного рычага |
| Размер конуса | 16 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816282006 |
| Размер наружной резьбы | M12 x 1,25 |
ЦЕНА
1 340 сом
14 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шаровая опора 555 нижняя для Mitsubishi Lancer IX 2001-2013. Артикул SB-7872
Артикул:
SB-7872
104 ШТ
| Вес | 0,387 кг |
ЦЕНА
2 370 сом
104 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Шаровая опора Fenox передняя правая/левая для Mitsubishi Lancer IX 2001-2013. Артикул BJ10104
Артикул:
BJ10104
6 ШТ
| Наружный диаметр | 40,1 мм |
| Размер конуса | 20 мм |
| Торговые номера | MTTC02349 |
ЦЕНА
1 250 сом
6 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шаровая опора SKF передняя правая/левая нижняя для Mitsubishi Lancer X 2007-2017. Артикул VKDS 313031
Артикул:
VKDS 313031
9 ШТ
| Наружный диаметр | 39,75 мм |
| Комплектность | С синтетической смазкой |
| Парные артикулы | VKDS 313031 |
| Тип рычага | Поперечный рычаг |
ЦЕНА
1 840 сом
9 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Шаровая опора KYB SSP передняя передняя нижняя для Mitsubishi Lancer X 2007-2017. Артикул KBJ1075
Артикул:
KBJ1075
239 ШТ
| Серия | SSP |
| Состав артикула | 1 Шаровая опора |
| Передний / задний | Передний |
| Правый / левый | Левый / Правый |
| Тип крепления / форма | n/a |
ЦЕНА
1 330 сом
239 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Шаровая опора KYB SSP передняя передняя верхняя/нижняя для Mitsubishi Lancer IX 2001-2013. Артикул KBJ1121
Артикул:
KBJ1121
3 ШТ
| Серия | SSP |
| Состав артикула | 1 Шаровая опора |
| Передний / задний | Передний |
| Правый / левый | Левый / Правый |
| Тип крепления / форма | n/a |
ЦЕНА
1 240 сом
3 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Шаровая опора MOOG Hybrid Core передняя правая/левая нижняя для Mitsubishi Lancer IX 2001-2013. Артикул MI-BJ-7385
Артикул:
MI-BJ-7385
27 ШТ
| Длина | 40,1 мм |
| Длина упаковки | 12,5 см |
| Ширина упаковки | 9 см |
| Высота упаковки | 8 см |
| Серия | Hybrid Core |
| Тип сборки | Запрессованный |
| Тип контейнера | Коробка |
| Размер конуса | 20 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4044197500376 |
ЦЕНА
2 350 сом
27 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Шаровая опора Fenox передняя правая/левая верхняя для Mitsubishi Lancer VI 1992-2003. Артикул BJ10126
Артикул:
BJ10126
27 ШТ
| Размер конуса | 15 мм |
ЦЕНА
1 100 сом
27 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Шаровая опора 555 правая/левая верхняя для Mitsubishi Lancer VI 1992-2003. Артикул SBK-8101
Артикул:
SBK-8101
11 ШТ
| Вес | 0,19 кг |
| Резьба | R-M10×1,25 |
| Покатость конуса | 1/8 |
ЦЕНА
1 650 сом
11 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Шаровая опора Fenox передняя правая/левая верхняя для Mitsubishi Lancer IX 2003-2013. Артикул BJ10126
Артикул:
BJ10126
27 ШТ
| Размер конуса | 15 мм |
ЦЕНА
1 100 сом
27 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Шаровая опора 555 правая/левая нижняя для Mitsubishi Lancer X 2008-2017. Артикул SB-7902
Артикул:
SB-7902
9 ШТ
| Вес | 0,32 кг |
ЦЕНА
1 910 сом
9 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Шаровая опора Teknorot передняя для Mitsubishi Lancer VI 1992-2003. Артикул HY-205
Артикул:
HY-205
136 ШТ
| Ширина | 48 мм |
| Высота | 48 мм |
| Вес | 0,316 кг |
| Материал | Сталь |
| Максимальная длина | 82 мм |
| Размер резьбы 1 | M12 x 1,25 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8698110027844 |
ЦЕНА
880 сом
136 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Шаровая опора Teknorot передняя нижняя для Mitsubishi Lancer IX 2001-2013. Артикул MI-474
Артикул:
MI-474
106 ШТ
| Ширина | 49 мм |
| Высота | 49 мм |
| Вес | 0,377 кг |
| Материал | Сталь |
| Максимальная длина | 73 мм |
| Размер резьбы 1 | 20 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8698110037980 |
ЦЕНА
1 140 сом
106 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Шаровая опора JP Group передняя правая/левая нижняя для Mitsubishi Lancer X 2007-2017. Артикул 3940301000
Артикул:
3940301000
9 ШТ
| Серия | |
| Номер EAN/Штрих-код | 5714267197506 |
ЦЕНА
1 320 сом
9 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Шаровая опора Miles передняя правая/левая нижняя для Mitsubishi Lancer IX 2003-2013. Артикул DB35010
Артикул:
DB35010
72 ШТ
| Для оригинального номера | MR403419, MR403420 |
| Торговые номера | CBM36 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236134859, 05415236724708 |
ЦЕНА
1 160 сом
72 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Шаровая опора JP Group передняя правая/левая нижняя для Mitsubishi Lancer IX 2007-2013. Артикул 3940301000
Артикул:
3940301000
9 ШТ
| Серия | |
| Номер EAN/Штрих-код | 5714267197506 |
ЦЕНА
1 320 сом
9 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)