Шаровая опора для Mitsubishi Lancer VI 1991-2000
НАЙДЕНО:
79 ТОВАРОВ
стр. 1 из 3
СОРТИРОВКА:
Шаровая опора Nipparts передняя/задняя правая/левая нижняя для Mitsubishi Lancer VI 1992-2003. Артикул J4865004
Артикул:
J4865004
1 ШТ
| Размер резьбы 1 | M12X1,25 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8711768066468 |
ЦЕНА
3 570 сом
1 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Шаровая опора LYNXauto нижняя для Mitsubishi Lancer VI 1992-2003. Артикул C1028LR
Артикул:
C1028LR
137 ШТ
| Размер резьбы 1 | M12x1.5R |
| Торговые номера | SB-5506 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4905601039113 |
ЦЕНА
1 090 сом
137 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шаровая опора Sidem передняя правая/левая для Mitsubishi Lancer VI 1992-2003. Артикул 87184
Артикул:
87184
219 ШТ
| Диаметр | 40 мм |
| Только в соединении с | Circlip |
| Комплектность | Необходимо специальное монтажное оборудование |
| Размер резьбы 1 | MM12x1,5R |
| Размер конуса | 15 мм |
| Номер рекомендуемого специального инструмента | R10081 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5413978165353 |
ЦЕНА
2 480 сом
219 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шаровая опора Teknorot передняя нижняя для Mitsubishi Lancer VI 1992-2003. Артикул MI-464
Артикул:
MI-464
427 ШТ
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 50 мм |
| Вес | 0,34 кг |
| Материал | Сталь |
| Максимальная длина | 77 мм |
| Размер резьбы 1 | 20 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8698110037904 |
ЦЕНА
1 020 сом
427 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шаровая опора Teknorot передняя для Mitsubishi Lancer VI 1992-2003. Артикул HY-205
Артикул:
HY-205
166 ШТ
| Ширина | 48 мм |
| Высота | 48 мм |
| Вес | 0,316 кг |
| Материал | Сталь |
| Максимальная длина | 82 мм |
| Размер резьбы 1 | M12 x 1,25 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8698110027844 |
ЦЕНА
880 сом
166 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шаровая опора Optimal TÜV certified передняя правая/левая нижняя для Mitsubishi Lancer VI 1992-2003. Артикул G3-724
Артикул:
G3-724
2 ШТ
| Серия | TÜV certified |
| Наружная резьба | M12 x 1,25 RHT M мм |
| Комплектность | С защитным кольцом |
| Наружный диаметр 1 | 39,85 мм |
| Тип рычага | Для поперечного рычага |
| Размер конуса | 15 мм |
| Вид допуска | Со знаком TÜV®/GS |
| Наружный диаметр 2 | 46,5 мм |
| Торговые номера | G6-972, G6-998 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4031185937245 |
ЦЕНА
2 230 сом
2 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шаровая опора Zekkert передняя правая/левая нижняя для Mitsubishi Lancer VI 1992-2003. Артикул TG-5166
Артикул:
TG-5166
5 ШТ
| Вес | 0,35 кг |
| Резьба | M12x1,25 |
| Диаметр 2 | 17,1 мм |
| Размер конуса | 15,1 мм |
| Диаметр шарнира | 40 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976742343 |
ЦЕНА
730 сом
5 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шаровая опора Teknorot передняя нижняя для Mitsubishi Lancer VI 1992-2003. Артикул HY-290
Артикул:
HY-290
203 ШТ
| Длина | 68 мм |
| Ширина | 46 мм |
| Высота | 46 мм |
| Вес | 0,303 кг |
| Материал | Сталь |
| Максимальная длина | 80 мм |
| Размер резьбы 1 | M12 x 1,25 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8698110028308 |
ЦЕНА
1 340 сом
203 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шаровая опора Fenox передняя правая/левая нижняя для Mitsubishi Lancer VI 1992-2003. Артикул BJ10155
Артикул:
BJ10155
22 ШТ
| Резьба | M12x1,25 mm |
ЦЕНА
1 270 сом
22 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шаровая опора 555 правая/левая верхняя для Mitsubishi Lancer VI 1992-2003. Артикул SBK-8101
Артикул:
SBK-8101
10 ШТ
| Вес | 0,19 кг |
| Резьба | R-M10×1,25 |
| Покатость конуса | 1/8 |
ЦЕНА
1 650 сом
10 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шаровая опора Fenox передняя правая/левая верхняя для Mitsubishi Lancer VI 1992-2003. Артикул BJ10126
Артикул:
BJ10126
18 ШТ
| Размер конуса | 15 мм |
ЦЕНА
1 090 сом
18 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шаровая опора Lemforder передняя правая/левая нижняя для Mitsubishi Lancer VI 1992-2003. Артикул 34553 01
Артикул:
34553 01
12 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4047437352834 |
ЦЕНА
3 840 сом
12 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шаровая опора Japanparts передняя нижняя для Mitsubishi Lancer VI 1992-2003. Артикул BJ-H57
Артикул:
BJ-H57
11 ШТ
| Диаметр | 39 мм |
| Общая высота | 80 мм |
| Наружная резьба 1 | 12 x 1,25 мм |
| Монтажный диаметр | 15 мм |
| Торговые номера | BJ-H57 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001015638 |
ЦЕНА
1 140 сом
11 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шаровая опора LYNXauto для Mitsubishi Lancer VI 1992-2003. Артикул C1152LR
Артикул:
C1152LR
897 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4905601050118 |
ЦЕНА
1 200 сом
897 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шаровая опора Febi Bilstein ProKit передняя правая/левая нижняя для Mitsubishi Lancer VI 1992-2003. Артикул 28200
Артикул:
28200
14 ШТ
| Вес | 0,33 кг |
| Серия | ProKit |
| Комплектность | С защитным кольцом, с самоблокирующейся гайкой |
| Тип рычага | Для поперечного рычага |
| Размер конуса | 16 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816282006 |
| Размер наружной резьбы | M12 x 1,25 |
ЦЕНА
1 340 сом
14 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Шаровая опора Formpart нижняя для Mitsubishi Lancer VI 1992-2003. Артикул 3903005
Артикул:
3903005
165 ШТ
| Наружный диаметр | 39,8 мм |
| Длина | 83,3 мм |
| Цвет | Черный |
| Диаметр резьбы | 18,6 мм |
| Параметр | 3903005 |
| Наружная резьба | M12 x 1,25 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 19 |
| DIN / ISO | 10511 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680871033318 |
ЦЕНА
790 сом
165 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шаровая опора Patron нижняя для Mitsubishi Lancer VI 1992-2003. Артикул PS3021
Артикул:
PS3021
62 ШТ
| Тип рычага | Для поперечного рычага |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255157152 |
ЦЕНА
1 090 сом
62 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шаровая опора Birth (сталь) передняя правая/левая для Mitsubishi Lancer VI 1992-2003. Артикул CX0031
Артикул:
CX0031
18 ШТ
| Ширина | 40 мм |
| Вес | 330 г |
| Материал | Сталь |
| Размер конуса | 15 мм |
| Наружная резьба 2 | M 12x1,25 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 1000000009127 |
ЦЕНА
1 380 сом
18 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Шаровая опора Stellox передняя правая/левая для Mitsubishi Lancer VI 1992-2003. Артикул 51-00727-SX
Артикул:
51-00727-SX
105 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276187917 |
ЦЕНА
1 200 сом
105 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шаровая опора MAPCO передняя правая/левая нижняя для Mitsubishi Lancer VI 1992-2003. Артикул 49578
Артикул:
49578
13 ШТ
| Необходимое количество | 2 |
| Наружная резьба | M12x1,25 мм |
| Размер конуса | 15 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4043605064431 |
ЦЕНА
900 сом
13 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Шаровая опора Stellox нижняя для Mitsubishi Lancer VI 1992-1996. Артикул 52-10032A-SX
Артикул:
52-10032A-SX
104 ШТ
ЦЕНА
980 сом
104 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Шаровая опора Teknorot передняя нижняя для Mitsubishi Lancer VI 1992-2003. Артикул MI-774
Артикул:
MI-774
60 ШТ
| Ширина | 43 мм |
| Высота | 43 мм |
| Вес | 0,36 кг |
| Материал | Сталь |
| Максимальная длина | 84 мм |
| Размер резьбы 1 | M12x1,25 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8698110097434 |
ЦЕНА
710 сом
60 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шаровая опора GMB передняя правая/левая для Mitsubishi Lancer VI 1992-2003. Артикул 0104-0330
Артикул:
0104-0330
31 ШТ
| Тип рычага | Поперечный рычаг |
ЦЕНА
920 сом
31 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шаровая опора Zentparts передняя правая/левая нижняя для Mitsubishi Lancer VI 1992-1996. Артикул Z37106
Артикул:
Z37106
100 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4099699020969 |
ЦЕНА
1 880 сом
100 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Шаровая опора HOLA передняя правая/левая для Mitsubishi Lancer VI 1992-2003. Артикул BJ10-003
Артикул:
BJ10-003
229 ШТ
ЦЕНА
1 180 сом
229 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шаровая опора Teknorot передняя для Mitsubishi Lancer VI 1992-2003. Артикул HY-505
Артикул:
HY-505
27 ШТ
| Ширина | 55 мм |
| Высота | 55 мм |
| Вес | 0,434 кг |
| Материал | Сталь |
| Максимальная длина | 90 мм |
| Размер резьбы 1 | M12 x 1,25 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8698110029015 |
ЦЕНА
1 440 сом
27 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Шаровая опора Stellox для Mitsubishi Lancer VI 1992-1996. Артикул 52-00117-SX
Артикул:
52-00117-SX
12 ШТ
ЦЕНА
1 640 сом
12 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шаровая опора Zentparts передняя правая/левая для Mitsubishi Lancer VI 1992-2003. Артикул Z37068
Артикул:
Z37068
100 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4099699020587 |
ЦЕНА
1 940 сом
100 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Шаровая опора Corteco передняя правая/левая нижняя для Mitsubishi Lancer VI 1992-2003. Артикул 49400696
Артикул:
49400696
4 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 3358960653154 |
ЦЕНА
1 620 сом
4 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Шаровая опора OSSCA передняя для Mitsubishi Lancer VI 1992-2003. Артикул 35919
Артикул:
35919
50 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093359192 |
ЦЕНА
600 сом
50 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)