Шаровая опора для Mitsubishi Lancer VII 1995-2000
НАЙДЕНО:
66 ТОВАРОВ
стр. 1 из 3
СОРТИРОВКА:
Шаровая опора Zekkert передняя правая/левая нижняя для Mitsubishi Lancer VII 1995-2003. Артикул TG-5166
Артикул:
TG-5166
5 ШТ
| Вес | 0,35 кг |
| Резьба | M12x1,25 |
| Диаметр 2 | 17,1 мм |
| Размер конуса | 15,1 мм |
| Диаметр шарнира | 40 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976742343 |
ЦЕНА
730 сом
5 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шаровая опора Lemforder передняя правая/левая нижняя для Mitsubishi Lancer VII 1995-2003. Артикул 34553 01
Артикул:
34553 01
12 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4047437352834 |
ЦЕНА
3 840 сом
12 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шаровая опора Teknorot передняя для Mitsubishi Lancer VII 1995-2003. Артикул HY-205
Артикул:
HY-205
166 ШТ
| Ширина | 48 мм |
| Высота | 48 мм |
| Вес | 0,316 кг |
| Материал | Сталь |
| Максимальная длина | 82 мм |
| Размер резьбы 1 | M12 x 1,25 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8698110027844 |
ЦЕНА
880 сом
166 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шаровая опора LYNXauto нижняя для Mitsubishi Lancer VII 1995-2003. Артикул C1028LR
Артикул:
C1028LR
137 ШТ
| Размер резьбы 1 | M12x1.5R |
| Торговые номера | SB-5506 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4905601039113 |
ЦЕНА
1 090 сом
137 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шаровая опора CTR передняя правая/левая для Mitsubishi Lancer VII 1995-2003. Артикул CB0259
Артикул:
CB0259
68 ШТ
| Вес | 330 г |
| Длина упаковки | 11,3 см |
| Ширина упаковки | 6,3 см |
| Высота упаковки | 6,3 см |
| Вес брутто | 368 г |
| Резьба | M12xP1.25 |
| Покатость конуса | 1/8 |
ЦЕНА
2 610 сом
68 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шаровая опора Fenox передняя правая/левая верхняя для Mitsubishi Lancer VII 1995-2003. Артикул BJ10126
Артикул:
BJ10126
18 ШТ
| Размер конуса | 15 мм |
ЦЕНА
1 090 сом
18 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шаровая опора Teknorot передняя нижняя для Mitsubishi Lancer VII 1995-2003. Артикул MI-464
Артикул:
MI-464
427 ШТ
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 50 мм |
| Вес | 0,34 кг |
| Материал | Сталь |
| Максимальная длина | 77 мм |
| Размер резьбы 1 | 20 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8698110037904 |
ЦЕНА
1 020 сом
427 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шаровая опора 555 правая/левая верхняя для Mitsubishi Lancer VII 1995-2003. Артикул SBK-8101
Артикул:
SBK-8101
10 ШТ
| Вес | 0,19 кг |
| Резьба | R-M10×1,25 |
| Покатость конуса | 1/8 |
ЦЕНА
1 650 сом
10 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шаровая опора Stellox передняя правая/левая нижняя для Mitsubishi Lancer VII 1998-1998. Артикул 52-01589-SX
Артикул:
52-01589-SX
101 ШТ
| Резьба | M12x1,5 |
| Размер конуса | 15 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276198852 |
ЦЕНА
680 сом
101 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Шаровая опора OSSCA передняя для Mitsubishi Lancer VII 1995-2003. Артикул 35919
Артикул:
35919
50 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093359192 |
ЦЕНА
600 сом
50 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шаровая опора OSSCA передняя правая/левая для Mitsubishi Lancer VII 1995-2003. Артикул 17914
Артикул:
17914
28 ШТ
| Наружная резьба | M12×1,25 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093179141 |
ЦЕНА
710 сом
28 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шаровая опора Corteco передняя правая/левая нижняя для Mitsubishi Lancer VII 1995-2003. Артикул 49400696
Артикул:
49400696
4 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 3358960653154 |
ЦЕНА
1 620 сом
4 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Шаровая опора Teknorot (сталь) передняя нижняя для Mitsubishi Lancer VII 1995-2003. Артикул HY-525
Артикул:
HY-525
69 ШТ
| Ширина | 47 мм |
| Высота | 47 мм |
| Вес | 0,327 кг |
| Материал | Сталь |
| Максимальная длина | 81 мм |
| Размер резьбы 1 | M12x1,25 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8698110089200 |
ЦЕНА
1 080 сом
69 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шаровая опора 555 нижняя для Mitsubishi Lancer VII 1998-1998. Артикул SB-7872
Артикул:
SB-7872
21 ШТ
| Вес | 0,387 кг |
ЦЕНА
2 360 сом
21 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шаровая опора Formpart нижняя для Mitsubishi Lancer VII 1995-2003. Артикул 3903005
Артикул:
3903005
165 ШТ
| Наружный диаметр | 39,8 мм |
| Длина | 83,3 мм |
| Цвет | Черный |
| Диаметр резьбы | 18,6 мм |
| Параметр | 3903005 |
| Наружная резьба | M12 x 1,25 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 19 |
| DIN / ISO | 10511 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680871033318 |
ЦЕНА
790 сом
165 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шаровая опора Stellox нижняя для Mitsubishi Lancer VII 1995-2003. Артикул 52-10032A-SX
Артикул:
52-10032A-SX
104 ШТ
ЦЕНА
980 сом
104 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Шаровая опора GMB передняя правая/левая для Mitsubishi Lancer VII 1995-2003. Артикул 0104-0330
Артикул:
0104-0330
31 ШТ
| Тип рычага | Поперечный рычаг |
ЦЕНА
920 сом
31 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шаровая опора CTR передняя правая/левая для Mitsubishi Lancer VII 1995-2003. Артикул CB0186
Артикул:
CB0186
2692 ШТ
| Вес | 322 г |
| Длина упаковки | 11,3 см |
| Ширина упаковки | 6,3 см |
| Высота упаковки | 6,3 см |
| Вес брутто | 360 г |
| Резьба | M12xP1.25 |
| Покатость конуса | 1/8 |
ЦЕНА
1 450 сом
2692 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шаровая опора Febest задняя правая/левая для Mitsubishi Lancer VII 1998-2000. Артикул 0420-CT9R
Артикул:
0420-CT9R
14 ШТ
| Вес | 0,395 кг |
| Длина упаковки | 8,5 см |
| Ширина упаковки | 4,6 см |
| Высота упаковки | 4,6 см |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111112015 |
ЦЕНА
5 580 сом
14 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шаровая опора GMB передняя передняя/задняя правая/левая нижняя для Mitsubishi Lancer VII 1998-1998. Артикул 0104-0785
Артикул:
0104-0785
89 ШТ
| Тип рычага | Поперечный рычаг |
ЦЕНА
830 сом
89 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шаровая опора Lemforder передняя правая/левая нижняя для Mitsubishi Lancer VII 1995-2003. Артикул 11851 02
Артикул:
11851 02
54 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4047437394339 |
ЦЕНА
1 550 сом
54 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Шаровая опора Formpart передняя правая/левая нижняя для Mitsubishi Lancer VII 1995-2003. Артикул 3903000
Артикул:
3903000
37 ШТ
| Параметр | 3903000 |
| Наружная резьба | M12 x 1,25 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 19 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680871033264 |
ЦЕНА
810 сом
37 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шаровая опора HOLA передняя правая/левая для Mitsubishi Lancer VII 1995-2003. Артикул BJ10-003
Артикул:
BJ10-003
229 ШТ
ЦЕНА
1 180 сом
229 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шаровая опора Febi Bilstein ProKit передняя правая/левая нижняя для Mitsubishi Lancer VII 1995-2003. Артикул 28200
Артикул:
28200
14 ШТ
| Вес | 0,33 кг |
| Серия | ProKit |
| Комплектность | С защитным кольцом, с самоблокирующейся гайкой |
| Тип рычага | Для поперечного рычага |
| Размер конуса | 16 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816282006 |
| Размер наружной резьбы | M12 x 1,25 |
ЦЕНА
1 340 сом
14 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Шаровая опора Stellox передняя правая/левая для Mitsubishi Lancer VII 1995-2003. Артикул 51-00727-SX
Артикул:
51-00727-SX
105 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276187917 |
ЦЕНА
1 200 сом
105 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шаровая опора MAPCO передняя правая/левая нижняя для Mitsubishi Lancer VII 1995-2003. Артикул 49578
Артикул:
49578
13 ШТ
| Необходимое количество | 2 |
| Наружная резьба | M12x1,25 мм |
| Размер конуса | 15 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4043605064431 |
ЦЕНА
900 сом
13 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Шаровая опора Stellox нижняя для Mitsubishi Lancer VII 1995-2003. Артикул 52-02613-SX
Артикул:
52-02613-SX
102 ШТ
| Резьба | M12x1,5 |
| Размер конуса | 15 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276199415 |
ЦЕНА
830 сом
102 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Шаровая опора Sidem передняя правая/левая для Mitsubishi Lancer VII 1995-2003. Артикул 71283
Артикул:
71283
30 ШТ
| Диаметр | 39,7 мм |
| Только в соединении с | Circlip |
| Размер резьбы 1 | MM12X1,25R |
| Размер конуса | 15 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5413978175567 |
ЦЕНА
2 380 сом
30 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Шаровая опора Teknorot передняя для Mitsubishi Lancer VII 1995-2003. Артикул VO-445
Артикул:
VO-445
33 ШТ
| Ширина | 46 мм |
| Высота | 46 мм |
| Вес | 0,31 кг |
| Материал | Сталь |
| Максимальная длина | 84 мм |
| Размер резьбы 1 | M12 x 1,25 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8698110071304 |
ЦЕНА
690 сом
33 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Шаровая опора Zentparts передняя правая/левая для Mitsubishi Lancer VII 1995-2003. Артикул Z37068
Артикул:
Z37068
100 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4099699020587 |
ЦЕНА
1 940 сом
100 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)