Фильтры воздушные для Volkswagen Touran III 2015-2026 (Страница 4)
НАЙДЕНО:
145 ТОВАРОВ
стр. 4 из 5
СОРТИРОВКА:
Воздушный фильтр Purflux для Volkswagen Touran III 2015-2026. Артикул A1565
Артикул:
A1565
23 ШТ
| Длина | 292 мм |
| Ширина | 177 мм |
| Высота | 80 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 3286062015658 |
ЦЕНА
1 630 сом
23 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Воздушный фильтр Alco Filters для Volkswagen Touran III 2015-2026. Артикул MD-8722
Артикул:
MD-8722
4 ШТ
| Длина | 270,0 мм |
| Ширина | 190,0 мм |
| Высота | 26,0 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 5294515813209 |
ЦЕНА
1 300 сом
4 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Воздушный фильтр MISFAT для Volkswagen Touran III 2015-2026. Артикул P536
MISFATMISFAT — MISFAT
Артикул:
P536
40 ШТ
| Длина | 294 мм |
| Ширина | 176 мм |
| Высота | 70 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 6193002524293 |
ЦЕНА
890 сом
40 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Воздушный фильтр Mahle-Knecht для Volkswagen Touran III 2018-2026. Артикул LX 4246
Артикул:
LX 4246
10 ШТ
| Длина | 217,0 мм |
| Ширина | 271 мм |
| Высота | 31 мм |
| Вес нетто | 208 г |
| Длина упаковки | 22,1 см |
| Ширина упаковки | 4,10 см |
| Высота упаковки | 28,60 см |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Материал прокладки | Пеноматериал / жёсткий пенопласт |
| Торговые номера | 72553262 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4009026964965 |
ЦЕНА
2 700 сом
10 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Воздушный фильтр Valeo для Volkswagen Touran III 2015-2026. Артикул 585431
Артикул:
585431
1 ШТ
| Длина | 269 мм |
| Ширина | 191 мм |
| Высота | 31 мм |
| Вес | 0,23 кг |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 3276425854314 |
ЦЕНА
1 120 сом
1 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Воздушный фильтр HIFI Filter для Volkswagen Touran III 2015-2026. Артикул SA 5330
Артикул:
SA 5330
3 ШТ
| Длина | 269 мм |
| Ширина | 189 мм |
| Высота | 30 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 3661200549842 |
ЦЕНА
3 060 сом
3 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Воздушный фильтр MFilter для Volkswagen Touran III 2018-2026. Артикул K 7129
Артикул:
K 7129
1 ШТ
| Длина | 276 мм |
| Ширина | 171 мм |
| Высота | 49 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 4770446518761 |
ЦЕНА
1 330 сом
1 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Воздушный фильтр Febi Bilstein для Volkswagen Touran III 2015-2026. Артикул 100468
Артикул:
100468
11 ШТ
| Длина | 292 мм |
| Ширина | 176,5 мм |
| Высота | 70,7 мм |
| Вес | 0,39 кг |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 4054224004685 |
ЦЕНА
1 770 сом
11 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Воздушный фильтр Hengst для Volkswagen Touran III 2018-2026. Артикул E1535L
Артикул:
E1535L
57 ШТ
| Длина | 275 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 49 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Торговые номера | 7863310000 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4030776049398 |
ЦЕНА
1 340 сом
57 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Воздушный фильтр Alco Filters для Volkswagen Touran III 2015-2026. Артикул MD-8656
Артикул:
MD-8656
170 ШТ
| Длина | 292,0 мм |
| Ширина | 177,0 мм |
| Высота | 70,0 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 5294515812158 |
ЦЕНА
3 340 сом
170 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Воздушный фильтр Meat & Doria для Volkswagen Touran III 2015-2026. Артикул 18454
Артикул:
18454
1 ШТ
| Длина | 269 мм |
| Ширина | 191 мм |
| Высота | 31 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
ЦЕНА
850 сом
1 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Воздушный фильтр Febi Bilstein для Volkswagen Touran III 2015-2026. Артикул 104798
Артикул:
104798
23 ШТ
| Длина | 269 мм |
| Ширина | 191 мм |
| Высота | 25 мм |
| Вес | 0,154 кг |
| Для оригинального номера | 04E 129 620 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 4054224047989 |
ЦЕНА
1 280 сом
23 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Воздушный фильтр Febi Bilstein для Volkswagen Touran III 2015-2026. Артикул 48507
Артикул:
48507
3 ШТ
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 176,5 мм |
| Высота | 80 мм |
| Вес | 0,378 кг |
| Комплектность | С фильтром грубой очистки |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816485070 |
ЦЕНА
2 280 сом
3 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Воздушный фильтр Mahle для Volkswagen Touran III 2018-2026. Артикул LX 4246
Артикул:
LX 4246
10 ШТ
| Длина | 217,0 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Высота | 32,3 мм |
| Длина упаковки | 22,5 см |
| Ширина упаковки | 4,00 см |
| Высота упаковки | 28,00 см |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Материал прокладки | Пеноматериал / жёсткий пенопласт |
| Торговые номера | 72422704, 79953575 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4009026964965 |
ЦЕНА
2 700 сом
10 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Воздушный фильтр Miles для Volkswagen Touran III 2015-2026. Артикул AFAU160
Артикул:
AFAU160
1 ШТ
| Длина | 269 мм |
| Ширина | 191 мм |
| Высота | 31 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Торговые номера | LX3525 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236135979, 05415236704304, 05415236765206 |
ЦЕНА
900 сом
1 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Воздушный фильтр Tecneco Filters для Volkswagen Touran III 2015-2026. Артикул AR30005PMS
Артикул:
AR30005PMS
19 ШТ
| Длина | 292 мм |
| Ширина | 177 мм |
| Высота | 80 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020325019565 |
ЦЕНА
1 320 сом
19 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Воздушный фильтр Purflux для Volkswagen Touran III 2015-2026. Артикул A1567
Артикул:
A1567
6 ШТ
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 25 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 3286062015672 |
ЦЕНА
2 640 сом
6 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Воздушный фильтр Alco Filters для Volkswagen Touran III 2018-2026. Артикул MD-8900
Артикул:
MD-8900
4 ШТ
| Длина | 270,0 мм |
| Ширина | 217,0 мм |
| Высота | 30,0 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 5294515816132 |
ЦЕНА
1 840 сом
4 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Воздушный фильтр Mann-Filter для Volkswagen Touran III 2018-2026. Артикул C 22 035
Артикул:
C 22 035
1 ШТ
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 28 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 4011558073350 |
ЦЕНА
3 190 сом
1 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Воздушный фильтр VAG для Volkswagen Touran III 2015-2026. Артикул 5Q0129620B
Артикул:
5Q0129620B
92 ШТ
ЦЕНА
2 480 сом
92 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Воздушный фильтр VAG для Volkswagen Touran III 2015-2026. Артикул 04E129620
Артикул:
04E129620
85 ШТ
ЦЕНА
2 280 сом
85 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Воздушный фильтр Comline для Volkswagen Touran III 2018-2026. Артикул EAF972
Артикул:
EAF972
6 ШТ
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 217 мм |
| Высота | 30 мм |
| Форма | Прямоугольный |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 5055590859731 |
ЦЕНА
940 сом
6 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Воздушный фильтр SpeedMate для Volkswagen Touran III 2015-2026. Артикул SM-AFU103
Артикул:
SM-AFU103
11 ШТ
ЦЕНА
1 140 сом
11 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Воздушный фильтр VAG для Volkswagen Touran III 2018-2026. Артикул 5Q0129620G
Артикул:
5Q0129620G
19 ШТ
ЦЕНА
5 280 сом
19 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Воздушный фильтр VAG для Volkswagen Touran III 2015-2026. Артикул 5Q0129620D
Артикул:
5Q0129620D
17 ШТ
ЦЕНА
7 150 сом
17 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Воздушный фильтр VAG для Volkswagen Touran III 2015-2026. Артикул 5Q0129620C
Артикул:
5Q0129620C
80 ШТ
ЦЕНА
3 770 сом
80 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Воздушный фильтр VAG для Volkswagen Touran III 2018-2026. Артикул 04C129620A
Артикул:
04C129620A
1 ШТ
ЦЕНА
5 220 сом
1 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Воздушный фильтр VAG для Volkswagen Touran III 2018-2026. Артикул 5Q0129620E
Артикул:
5Q0129620E
8 ШТ
ЦЕНА
6 420 сом
8 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Воздушный фильтр VAG для Volkswagen Touran III 2018-2026. Артикул 5Q0129620F
Артикул:
5Q0129620F
1 ШТ
ЦЕНА
3 940 сом
1 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Воздушный фильтр ASAM для Volkswagen Touran III 2015-2026. Артикул 77657
Артикул:
77657
НЕТ
| Длина | 269 мм |
| Ширина | 191 мм |
| Высота | 24 мм |
| Для оригинального номера | 04E 129 620 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 6422026776570 |
ЦЕНА
670 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ