Фильтры воздушные для Volkswagen Touran III 2015-2026 (Страница 2)
НАЙДЕНО:
145 ТОВАРОВ
стр. 2 из 5
СОРТИРОВКА:
Воздушный фильтр Febest для Volkswagen Touran III 2015-2026. Артикул 2342-001
Артикул:
2342-001
26 ШТ
| Вес | 0,22 кг |
| Длина упаковки | 28,5 см |
| Ширина упаковки | 21,0 см |
| Высота упаковки | 3,5 см |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111177205 |
ЦЕНА
910 сом
26 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Воздушный фильтр LYNXauto для Volkswagen Touran III 2015-2026. Артикул LA-2076
Артикул:
LA-2076
200 ШТ
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
ЦЕНА
1 260 сом
200 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Воздушный фильтр Japanparts для Volkswagen Touran III 2015-2026. Артикул FA-0936JM
Артикул:
FA-0936JM
148 ШТ
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 176,5 мм |
| Высота | 80 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8052553632322 |
ЦЕНА
1 310 сом
148 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Воздушный фильтр OSSCA для Volkswagen Touran III 2015-2026. Артикул 17505
Артикул:
17505
46 ШТ
| Размеры радиатора | 70 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093175051 |
ЦЕНА
470 сом
46 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Воздушный фильтр Zentparts для Volkswagen Touran III 2015-2026. Артикул Z32715
Артикул:
Z32715
22 ШТ
| Длина | 269 мм |
| Ширина | 191 мм |
| Высота | 26 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 4099699059228 |
ЦЕНА
1 170 сом
22 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Воздушный фильтр Hengst для Volkswagen Touran III 2015-2026. Артикул E1126L
Артикул:
E1126L
28 ШТ
| Длина | 291 мм |
| Ширина | 177 мм |
| Высота | 77 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Торговые номера | 7856310000 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4030776049190 |
ЦЕНА
1 720 сом
28 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Воздушный фильтр Stellox для Volkswagen Touran III 2015-2026. Артикул 71-01923-SX
Артикул:
71-01923-SX
113 ШТ
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 62,3 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276524224 |
ЦЕНА
1 180 сом
113 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Воздушный фильтр Hengst для Volkswagen Touran III 2015-2026. Артикул E1105L
Артикул:
E1105L
98 ШТ
| Длина | 269 мм |
| Ширина | 191 мм |
| Высота | 31 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Торговые номера | 7142310000 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4030776041262 |
ЦЕНА
2 480 сом
98 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Воздушный фильтр Comline для Volkswagen Touran III 2015-2026. Артикул EAF848
Артикул:
EAF848
151 ШТ
| Длина | 269 мм |
| Ширина | 191 мм |
| Высота | 24 мм |
| Форма | Прямоугольный |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 5055590819742 |
ЦЕНА
720 сом
151 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Воздушный фильтр Filtron для Volkswagen Touran III 2015-2026. Артикул AP 062/1
Артикул:
AP 062/1
3810 ШТ
| Длина | 269 мм |
| Ширина | 191 мм |
| Высота | 25 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 5904608020628 |
ЦЕНА
1 140 сом
3810 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Воздушный фильтр Patron для Volkswagen Touran III 2015-2026. Артикул PF1970
Артикул:
PF1970
13 ШТ
| Длина | 175,0 мм |
| Ширина | 175,0 мм |
| Высота | 62,3 мм |
| Высота 1 | 290,0 мм |
| Общая длина | 290,0 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255044445 |
ЦЕНА
990 сом
13 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Воздушный фильтр MecaFilter для Volkswagen Touran III 2018-2026. Артикул ELP9560
Артикул:
ELP9560
71 ШТ
| Длина | 271 мм |
| Ширина | 217 мм |
| Высота | 30 мм |
| Диаметр отверстия фланца | 12 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 3322239560009 |
ЦЕНА
2 430 сом
71 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Воздушный фильтр Mann-Filter для Volkswagen Touran III 2015-2026. Артикул C 27 009
Артикул:
C 27 009
1323 ШТ
| Длина | 269 мм |
| Ширина | 191 мм |
| Высота | 24 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 4011558025717 |
ЦЕНА
1 220 сом
1323 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Воздушный фильтр Denckermann для Volkswagen Touran III 2015-2026. Артикул A140890
Артикул:
A140890
192 ШТ
| Длина | 269 мм |
| Ширина | 191 мм |
| Высота | 24 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр циркуляционного воздуха |
| Номер EAN/Штрих-код | 5901225740991 |
ЦЕНА
730 сом
192 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Воздушный фильтр Comline для Volkswagen Touran III 2015-2026. Артикул EAF841
Артикул:
EAF841
13 ШТ
| Длина | 292 мм |
| Ширина | 177 мм |
| Высота | 80 мм |
| Форма | Прямоугольный |
| Комплектность | С фильтром грубой очистки |
| Зоны кондиционирования | Для холодных климатических зон |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 5055590818356 |
ЦЕНА
1 190 сом
13 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Воздушный фильтр Mahle-Knecht для Volkswagen Touran III 2015-2026. Артикул LX 3503
Артикул:
LX 3503
9 ШТ
| Длина | 290,0 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 71,3 мм |
| Вес нетто | 324 г |
| Длина упаковки | 18,5 см |
| Ширина упаковки | 8,00 см |
| Высота упаковки | 29,50 см |
| Зоны кондиционирования | Для холодных климатических зон |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Материал прокладки | Пеноматериал / жёсткий пенопласт |
| Торговые номера | 72342117 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4009026930175 |
ЦЕНА
2 840 сом
9 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Воздушный фильтр Filtron для Volkswagen Touran III 2018-2026. Артикул AP 062/2
Артикул:
AP 062/2
141 ШТ
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 217 мм |
| Высота | 30 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 5904608030627 |
ЦЕНА
1 620 сом
141 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Воздушный фильтр Mann-Filter для Volkswagen Touran III 2018-2026. Артикул C 22 035
Артикул:
C 22 035
3 ШТ
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 28 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 4011558073350 |
ЦЕНА
2 260 сом
3 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Воздушный фильтр Denckermann для Volkswagen Touran III 2015-2026. Артикул A141726
Артикул:
A141726
324 ШТ
| Длина | 292 мм |
| Ширина | 176 мм |
| Высота | 70 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр циркуляционного воздуха |
| Номер EAN/Штрих-код | 5901225796622 |
ЦЕНА
650 сом
324 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Воздушный фильтр MecaFilter для Volkswagen Touran III 2015-2026. Артикул ELP9376
Артикул:
ELP9376
491 ШТ
| Длина | 294 мм |
| Ширина | 176 мм |
| Высота | 70 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 3322239376006 |
ЦЕНА
1 930 сом
491 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Воздушный фильтр Vika для Volkswagen Touran III 2015-2026. Артикул 11291254601
Артикул:
11291254601
121 ШТ
| Длина | 269 мм |
| Ширина | 191 мм |
| Высота | 24 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
ЦЕНА
850 сом
121 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Воздушный фильтр MecaFilter для Volkswagen Touran III 2018-2026. Артикул ELP9556
Артикул:
ELP9556
114 ШТ
| Длина | 275 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 48 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 3322239556002 |
ЦЕНА
2 050 сом
114 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Воздушный фильтр Mahle для Volkswagen Touran III 2015-2026. Артикул LX 3502
Артикул:
LX 3502
29 ШТ
| Длина | 290,0 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 62,3 мм |
| Длина упаковки | 18,5 см |
| Ширина упаковки | 7,00 см |
| Высота упаковки | 29,50 см |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Материал прокладки | Пеноматериал / жёсткий пенопласт |
| Торговые номера | 72341984, 79931997 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4009026930168 |
ЦЕНА
2 820 сом
29 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Воздушный фильтр MecaFilter для Volkswagen Touran III 2015-2026. Артикул ELP9392
Артикул:
ELP9392
1529 ШТ
| Длина | 269,2 мм |
| Ширина | 190,5 мм |
| Высота | 24,4 мм |
| Количество отверстий | 2 |
| Диаметр отверстия фланца | 12,5 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 3322239392006 |
ЦЕНА
1 420 сом
1529 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Воздушный фильтр Mahle-Knecht для Volkswagen Touran III 2015-2026. Артикул LX 3502
Артикул:
LX 3502
29 ШТ
| Длина | 290,0 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 62,3 мм |
| Вес нетто | 321,0 г |
| Длина упаковки | 18,5 см |
| Ширина упаковки | 7,00 см |
| Высота упаковки | 29,50 см |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Материал прокладки | Пеноматериал / жёсткий пенопласт |
| Торговые номера | 72341974 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4009026930168 |
ЦЕНА
2 820 сом
29 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Воздушный фильтр Mann-Filter для Volkswagen Touran III 2015-2026. Артикул C 30 005
Артикул:
C 30 005
1377 ШТ
| Длина | 292 мм |
| Ширина | 177 мм |
| Высота | 70 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 4011558028725 |
ЦЕНА
1 810 сом
1377 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Воздушный фильтр K&N для Volkswagen Touran III 2015-2026. Артикул 33-3005
Артикул:
33-3005
4 ШТ
| Длина | 294 мм |
| Ширина | 178 мм |
| Высота | 32 мм |
| Форма | Квадратный |
| Исполнение фильтра | Долговременный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 0024844323057 |
ЦЕНА
18 480 сом
4 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Воздушный фильтр K&N для Volkswagen Touran III 2018-2019. Артикул 33-3037
Артикул:
33-3037
1 ШТ
| Длина | 268 мм |
| Ширина | 216 мм |
| Высота | 22 мм |
| Форма | Квадратный |
| Исполнение фильтра | Долговременный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 0024844362858 |
ЦЕНА
13 450 сом
1 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Воздушный фильтр Hengst для Volkswagen Touran III 2015-2026. Артикул E1090L
Артикул:
E1090L
84 ШТ
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 176 мм |
| Высота | 70 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Торговые номера | 6802310000 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4030776037456 |
ЦЕНА
1 690 сом
84 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Воздушный фильтр MecaFilter для Volkswagen Touran III 2015-2026. Артикул ELP9375
Артикул:
ELP9375
4 ШТ
| Длина | 292 мм |
| Ширина | 176 мм |
| Высота | 78 мм |
| Высота 1 | 70 мм |
| Комплектность | С фильтром грубой очистки |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 3322239375009 |
ЦЕНА
2 400 сом
4 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)