Фильтры воздушные для Volkswagen Touran III 2015-2026 (Страница 3)
НАЙДЕНО:
145 ТОВАРОВ
стр. 3 из 5
СОРТИРОВКА:
Воздушный фильтр Patron для Volkswagen Touran III 2015-2026. Артикул PF1989
Артикул:
PF1989
96 ШТ
| Длина | 191,0 мм |
| Ширина | 191,0 мм |
| Высота | 31,0 мм |
| Высота 1 | 269,0 мм |
| Общая длина | 269,0 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255044728 |
ЦЕНА
1 000 сом
96 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Воздушный фильтр Comline для Volkswagen Touran III 2015-2026. Артикул EAF818
Артикул:
EAF818
100 ШТ
| Длина | 292 мм |
| Ширина | 177 мм |
| Высота | 70 мм |
| Форма | Прямоугольный |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 5055590810466 |
ЦЕНА
570 сом
100 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Воздушный фильтр Denckermann для Volkswagen Touran III 2015-2026. Артикул A141782
Артикул:
A141782
214 ШТ
| Длина | 292 мм |
| Ширина | 176 мм |
| Высота | 80 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр циркуляционного воздуха |
| Номер EAN/Штрих-код | 5901225797353 |
ЦЕНА
1 050 сом
214 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Воздушный фильтр Comline для Volkswagen Touran III 2015-2026. Артикул EAF841
Артикул:
EAF841
14 ШТ
| Длина | 292 мм |
| Ширина | 177 мм |
| Высота | 80 мм |
| Форма | Прямоугольный |
| Комплектность | С фильтром грубой очистки |
| Зоны кондиционирования | Для холодных климатических зон |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 5055590818356 |
ЦЕНА
1 200 сом
14 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Воздушный фильтр Hengst для Volkswagen Touran III 2015-2026. Артикул E1090L
Артикул:
E1090L
204 ШТ
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 176 мм |
| Высота | 70 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Торговые номера | 6802310000 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4030776037456 |
ЦЕНА
2 040 сом
204 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Воздушный фильтр MecaFilter для Volkswagen Touran III 2015-2026. Артикул ELP9375
Артикул:
ELP9375
2 ШТ
| Длина | 292 мм |
| Ширина | 176 мм |
| Высота | 78 мм |
| Высота 1 | 70 мм |
| Комплектность | С фильтром грубой очистки |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 3322239375009 |
ЦЕНА
2 390 сом
2 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Воздушный фильтр Japanparts для Volkswagen Touran III 2015-2026. Артикул FA-0909JM
Артикул:
FA-0909JM
211 ШТ
| Длина | 292 мм |
| Ширина | 176,5 мм |
| Высота | 70 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8052553614670 |
ЦЕНА
610 сом
211 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Воздушный фильтр Borsehung для Volkswagen Touran III 2018-2026. Артикул B10528
Артикул:
B10528
100 ШТ
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251475119643 |
ЦЕНА
1 190 сом
100 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Воздушный фильтр Mahle для Volkswagen Touran III 2018-2026. Артикул LX 335
Артикул:
LX 335
6 ШТ
| Длина | 597,5 мм |
| Ширина | 171 мм |
| Высота | 78,5 мм |
| Вес нетто | 800,0 г |
| Длина упаковки | 17,5 см |
| Ширина упаковки | 8,50 см |
| Высота упаковки | 60,50 см |
| Высота 1 | 79 мм |
| Ширина 1 | 170,5 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Материал прокладки | Пеноматериал / жёсткий пенопласт |
| Торговые номера | 77055700 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4009026002889 |
ЦЕНА
4 920 сом
6 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Воздушный фильтр Filtron для Volkswagen Touran III 2015-2026. Артикул AP 062/1
Артикул:
AP 062/1
3171 ШТ
| Длина | 269 мм |
| Ширина | 191 мм |
| Высота | 25 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 5904608020628 |
ЦЕНА
1 130 сом
3171 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Воздушный фильтр MecaFilter для Volkswagen Touran III 2018-2026. Артикул ELP9560
Артикул:
ELP9560
71 ШТ
| Длина | 271 мм |
| Ширина | 217 мм |
| Высота | 30 мм |
| Диаметр отверстия фланца | 12 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 3322239560009 |
ЦЕНА
2 430 сом
71 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Воздушный фильтр MecaFilter для Volkswagen Touran III 2015-2026. Артикул ELP9392
Артикул:
ELP9392
1286 ШТ
| Длина | 269,2 мм |
| Ширина | 190,5 мм |
| Высота | 24,4 мм |
| Количество отверстий | 2 |
| Диаметр отверстия фланца | 12,5 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 3322239392006 |
ЦЕНА
1 410 сом
1286 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Воздушный фильтр Febi Bilstein для Volkswagen Touran III 2018-2026. Артикул 103799
Артикул:
103799
3 ШТ
| Длина | 260,8 мм |
| Ширина | 217,5 мм |
| Высота | 28,7 мм |
| Вес | 0,190 кг |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 4054224037997 |
ЦЕНА
1 840 сом
3 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Воздушный фильтр LYNXauto для Volkswagen Touran III 2015-2026. Артикул LA-2076
Артикул:
LA-2076
311 ШТ
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
ЦЕНА
1 260 сом
311 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Воздушный фильтр Eurorepar для Volkswagen Touran III 2015-2026. Артикул 1616268680
Артикул:
1616268680
9 ШТ
| Длина | 269,2 мм |
| Ширина | 190,5 мм |
| Высота | 24,4 мм |
| Форма | Прямоугольный |
| Комплектность | Без фильтра грубой очистки |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
ЦЕНА
1 940 сом
9 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Воздушный фильтр Fram для Volkswagen Touran III 2015-2026. Артикул CA11503
Артикул:
CA11503
4 ШТ
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 25 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 5022650284352 |
ЦЕНА
2 620 сом
4 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Воздушный фильтр Mahle-Knecht для Volkswagen Touran III 2015-2026. Артикул LX 3503
Артикул:
LX 3503
6 ШТ
| Длина | 290,0 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 71,3 мм |
| Вес нетто | 324 г |
| Длина упаковки | 18,5 см |
| Ширина упаковки | 8,00 см |
| Высота упаковки | 29,50 см |
| Зоны кондиционирования | Для холодных климатических зон |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Материал прокладки | Пеноматериал / жёсткий пенопласт |
| Торговые номера | 72342117 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4009026930175 |
ЦЕНА
2 490 сом
6 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Воздушный фильтр Zentparts для Volkswagen Touran III 2015-2026. Артикул Z32738
Артикул:
Z32738
102 ШТ
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 62 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 4099699059457 |
ЦЕНА
1 700 сом
102 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Воздушный фильтр Mahle для Volkswagen Touran III 2015-2026. Артикул LX 3503
Артикул:
LX 3503
6 ШТ
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 71,3 мм |
| Длина упаковки | 18,5 см |
| Ширина упаковки | 8,00 см |
| Высота упаковки | 29,50 см |
| Зоны кондиционирования | Для холодных климатических зон |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Материал прокладки | Пеноматериал / жёсткий пенопласт |
| Торговые номера | 72342125, 79932221 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4009026930175 |
ЦЕНА
2 490 сом
6 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Воздушный фильтр Filtron для Volkswagen Touran III 2018-2026. Артикул AP 062/2
Артикул:
AP 062/2
194 ШТ
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 217 мм |
| Высота | 30 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 5904608030627 |
ЦЕНА
1 630 сом
194 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Воздушный фильтр K&N для Volkswagen Touran III 2015-2026. Артикул 33-3005
Артикул:
33-3005
1 ШТ
| Длина | 294 мм |
| Ширина | 178 мм |
| Высота | 32 мм |
| Форма | Квадратный |
| Исполнение фильтра | Долговременный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 0024844323057 |
ЦЕНА
18 440 сом
1 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Воздушный фильтр Mahle для Volkswagen Touran III 2018-2026. Артикул LX 4398/1
Артикул:
LX 4398/1
1 ШТ
| Высота | 47,7 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Торговые номера | 72493169 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057635165266 |
ЦЕНА
3 650 сом
1 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Воздушный фильтр Japanparts Quality Tested для Volkswagen Touran III 2018-2026. Артикул FA-0937JM
Артикул:
FA-0937JM
10 ШТ
| Длина | 277 мм |
| Ширина | 172,0 мм |
| Высота | 49 мм |
| Серия | Quality Tested |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8052553632339 |
ЦЕНА
880 сом
10 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Воздушный фильтр Japanparts для Volkswagen Touran III 2015-2026. Артикул FA-0915JM
Артикул:
FA-0915JM
304 ШТ
| Длина | 270,0 мм |
| Ширина | 190,0 мм |
| Высота | 24,0 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8052553614854 |
ЦЕНА
460 сом
304 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Воздушный фильтр Meyle Original для Volkswagen Touran III 2015-2026. Артикул 112 321 0031
Артикул:
112 321 0031
12 ШТ
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 25 мм |
| Серия | Original |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Торговые номера | MAF0663 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4040074141694 |
ЦЕНА
1 230 сом
12 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Воздушный фильтр Hengst для Volkswagen Touran III 2018-2026. Артикул E1333L
Артикул:
E1333L
14 ШТ
| Длина | 272 мм |
| Ширина | 218 мм |
| Высота | 30 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Торговые номера | 7053310000 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4030776043518 |
ЦЕНА
1 160 сом
14 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Воздушный фильтр Valeo для Volkswagen Touran III 2015-2026. Артикул 585420
Артикул:
585420
6 ШТ
| Длина | 292 мм |
| Ширина | 177 мм |
| Высота | 70 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 3276425854208 |
ЦЕНА
1 560 сом
6 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Воздушный фильтр Vika для Volkswagen Touran III 2018-2026. Артикул 11291788901
Артикул:
11291788901
6 ШТ
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
ЦЕНА
940 сом
6 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Воздушный фильтр Blue Print для Volkswagen Touran III 2018-2026. Артикул ADV182282
Артикул:
ADV182282
2 ШТ
| Длина | 277 мм |
| Ширина | 172 мм |
| Высота | 49 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 5057746093808 |
ЦЕНА
2 130 сом
2 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Воздушный фильтр Purflux для Volkswagen Touran III 2018-2026. Артикул A1816
Артикул:
A1816
12 ШТ
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 217 мм |
| Высота | 29 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 3286062018161 |
ЦЕНА
1 970 сом
12 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)