Фильтры воздушные для Citroen ZX 1991-1998 (Страница 5)
НАЙДЕНО:
138 ТОВАРОВ
стр. 5 из 5
СОРТИРОВКА:
Воздушный фильтр Borg & Beck для Citroen ZX 1991-1997. Артикул BFA2074
Артикул:
BFA2074
НЕТ
| Наружный диаметр | 140 мм |
| Высота | 164 мм |
| Форма | Круглый |
| Внутренний диаметр 1 | 102 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
ЦЕНА
530 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Воздушный фильтр Mahle для Citroen ZX 1991-1991. Артикул LX 291
Артикул:
LX 291
НЕТ
| Наружный диаметр | 137,0 мм |
| Высота | 203,0 мм |
| Вес нетто | 180,0 г |
| Длина упаковки | 19,0 см |
| Ширина упаковки | 15,30 см |
| Высота упаковки | 19,80 см |
| Наружный диаметр 1 | 187 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 61 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Торговые номера | 77719230 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4009026030851 |
ЦЕНА
690 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Воздушный фильтр Borg & Beck для Citroen ZX 1992-1997. Артикул BFA2124
Артикул:
BFA2124
1 ШТ
| Наружный диаметр | 114 мм |
| Высота | 213 мм |
| Форма | Круглый |
| Внутренний диаметр 1 | 68 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 68 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
ЦЕНА
470 сом
1 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Воздушный фильтр Eurorepar для Citroen ZX 1991-1997. Артикул E147019
Артикул:
E147019
1 ШТ
| Длина | 297 мм |
| Ширина | 101 мм |
| Высота | 49 мм |
| Форма | Прямоугольный |
| Комплектность | Без фильтра грубой очистки |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
ЦЕНА
630 сом
1 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Воздушный фильтр Mahle для Citroen ZX 1991-1997. Артикул LX 448
Артикул:
LX 448
77 ШТ
| Ширина | 213 мм |
| Высота | 57,3 мм |
| Общая длина | 254,0 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Материал прокладки | Пеноматериал / жёсткий пенопласт |
| Торговые номера | 78626046, LX 622 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4009026013175 |
ЦЕНА
1 300 сом
77 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Воздушный фильтр Meyle Original для Citroen ZX 1996-1998. Артикул 11-12 014 4419
Артикул:
11-12 014 4419
НЕТ
| Длина | 326 мм |
| Ширина | 156 мм |
| Высота | 57 мм |
| Серия | Original |
| Комплектность | Без фильтра грубой очистки |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Торговые номера | MAF0086 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4040074198322 |
ЦЕНА
960 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Воздушный фильтр MFilter для Citroen ZX 1991-1997. Артикул A 393
Артикул:
A 393
НЕТ
| Наружный диаметр | 140 мм |
| Высота | 164 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 104 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 104 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 4770446502029 |
ЦЕНА
660 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Воздушный фильтр PSA для Citroen ZX 1991-1994. Артикул 1444H5
Артикул:
1444H5
НЕТ
ЦЕНА
8 950 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Воздушный фильтр PSA для Citroen ZX 1991-1994. Артикул 1444F4
Артикул:
1444F4
НЕТ
ЦЕНА
8 950 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Воздушный фильтр PSA для Citroen ZX 1991-1994. Артикул 1444PY
Артикул:
1444PY
1 ШТ
ЦЕНА
2 270 сом
1 ШТ
Воздушный фильтр PSA для Citroen ZX 1991-1994. Артикул 1444T9
Артикул:
1444T9
НЕТ
ЦЕНА
8 950 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Воздушный фильтр PSA для Citroen ZX 1991-1994. Артикул 1444T5
Артикул:
1444T5
НЕТ
ЦЕНА
8 950 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Воздушный фильтр PSA для Citroen ZX 1991-1997. Артикул 1444ST
Артикул:
1444ST
15 ШТ
ЦЕНА
900 сом
15 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Воздушный фильтр PSA для Citroen ZX 1991-1994. Артикул 1444W8
Артикул:
1444W8
НЕТ
ЦЕНА
8 950 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Воздушный фильтр PSA для Citroen ZX 1991-1994. Артикул 1444F3
Артикул:
1444F3
НЕТ
ЦЕНА
8 950 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Воздушный фильтр PSA для Citroen ZX 1992-1997. Артикул 96144871
Артикул:
96144871
НЕТ
ЦЕНА
3 410 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Воздушный фильтр PSA для Citroen ZX 1991-1997. Артикул 1444E5
Артикул:
1444E5
НЕТ
ЦЕНА
2 080 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Воздушный фильтр PSA для Citroen ZX 1991-1998. Артикул 1444VV
Артикул:
1444VV
5 ШТ
ЦЕНА
1 440 сом
5 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)