Фильтры воздушные для Citroen ZX 1991-1998 (Страница 4)
НАЙДЕНО:
138 ТОВАРОВ
стр. 4 из 5
СОРТИРОВКА:
Воздушный фильтр Zekkert для Citroen ZX 1996-1998. Артикул LF-1256
Артикул:
LF-1256
4 ШТ
| Длина | 328 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Высота | 58 мм |
| Вес | 0,44 кг |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976702606 |
ЦЕНА
640 сом
4 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Воздушный фильтр Stellox (бумага) для Citroen ZX 1991-1997. Артикул 71-00384-SX
Артикул:
71-00384-SX
101 ШТ
| Наружный диаметр | 130 мм |
| Высота | 164 мм |
| Материал | Бумага |
| Внутренний диаметр 1 | 102 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 78 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276253155 |
ЦЕНА
600 сом
101 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Воздушный фильтр Fram для Citroen ZX 1992-1997. Артикул CA5488
Артикул:
CA5488
3 ШТ
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 102 мм |
| Высота | 50 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 5022650222477 |
ЦЕНА
600 сом
3 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Воздушный фильтр Eurorepar для Citroen ZX 1992-1997. Артикул E147009
Артикул:
E147009
2 ШТ
| Наружный диаметр | 115 мм |
| Высота | 214 мм |
| Внутренний диаметр | 67 мм |
| Форма | Цилиндрический |
| Комплектность | Без фильтра грубой очистки |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
ЦЕНА
800 сом
2 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Воздушный фильтр Eurorepar для Citroen ZX 1991-1997. Артикул E147003
Артикул:
E147003
2 ШТ
| Наружный диаметр | 140 мм |
| Высота | 164 мм |
| Внутренний диаметр | 102 мм |
| Форма | Круглый |
| Комплектность | Без фильтра грубой очистки |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
ЦЕНА
300 сом
2 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Воздушный фильтр Tecneco Filters для Citroen ZX 1991-1997. Артикул AR428PM
Артикул:
AR428PM
10 ШТ
| Длина | 297 мм |
| Ширина | 102 мм |
| Высота | 49 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020325002529 |
ЦЕНА
690 сом
10 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Воздушный фильтр Mahle для Citroen ZX 1991-1997. Артикул LX 488
Артикул:
LX 488
5 ШТ
| Длина | 295,0 мм |
| Ширина | 102 мм |
| Высота | 50,0 мм |
| Вес нетто | 150,0 г |
| Длина упаковки | 10,5 см |
| Ширина упаковки | 5,20 см |
| Высота упаковки | 30,00 см |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Материал прокладки | Пеноматериал / жёсткий пенопласт |
| Торговые номера | 78138521 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4009026022252 |
ЦЕНА
1 600 сом
5 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Воздушный фильтр Mahle-Knecht для Citroen ZX 1991-1997. Артикул LX 488
Артикул:
LX 488
5 ШТ
| Длина | 295,0 мм |
| Ширина | 102 мм |
| Высота | 50,0 мм |
| Вес нетто | 150 г |
| Длина упаковки | 10,5 см |
| Ширина упаковки | 5,20 см |
| Высота упаковки | 30,00 см |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Материал прокладки | Пеноматериал / жёсткий пенопласт |
| Торговые номера | 78138539 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4009026022252 |
ЦЕНА
1 600 сом
5 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Воздушный фильтр Cworks для Citroen ZX 1991-1998. Артикул B13MR0145
Артикул:
B13MR0145
1 ШТ
| Длина | 297 мм |
| Ширина | 101 мм |
| Высота | 48 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 496646353346 |
ЦЕНА
540 сом
1 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Воздушный фильтр Hengst для Citroen ZX 1991-1997. Артикул E344L
Артикул:
E344L
16 ШТ
| Длина | 297 мм |
| Ширина | 102 мм |
| Высота | 49 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Торговые номера | 8083310000 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4030776049916 |
ЦЕНА
540 сом
16 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Воздушный фильтр MFilter для Citroen ZX 1996-1998. Артикул K 165/1
Артикул:
K 165/1
1 ШТ
| Длина | 325 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Высота | 74 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 4770446507857 |
ЦЕНА
790 сом
1 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Воздушный фильтр Mahle для Citroen ZX 1991-1998. Артикул LX 486
Артикул:
LX 486
6 ШТ
| Наружный диаметр | 163,0 мм |
| Высота | 123,5 мм |
| Вес нетто | 150,0 г |
| Длина упаковки | 16,6 см |
| Ширина упаковки | 14,00 см |
| Высота упаковки | 16,60 см |
| Диаметр 3 | 119,0 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 119 мм |
| Диаметр 4 | 130,0 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Торговые номера | 78138455 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4009026022245 |
ЦЕНА
940 сом
6 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Воздушный фильтр Mann-Filter для Citroen ZX 1993-1998. Артикул C 1760/1
Артикул:
C 1760/1
6 ШТ
| Наружный диаметр | 168 мм |
| Высота | 124 мм |
| Внутренний диаметр | 120 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 120 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 4011558177706 |
ЦЕНА
1 260 сом
6 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Воздушный фильтр NTY для Citroen ZX 1991-1997. Артикул FAF-PE-015
Артикул:
FAF-PE-015
2 ШТ
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 5908281431313 |
ЦЕНА
660 сом
2 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Воздушный фильтр Zentparts (бумага) для Citroen ZX 1991-1997. Артикул Z33186
Артикул:
Z33186
149 ШТ
| Наружный диаметр | 168 мм |
| Высота | 124 мм |
| Материал | Бумага |
| Внутренний диаметр | 119 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 4099699292519 |
ЦЕНА
650 сом
149 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Воздушный фильтр Tecneco Filters для Citroen ZX 1996-1998. Артикул AR234PM
Артикул:
AR234PM
НЕТ
| Ширина | 156 мм |
| Высота | 57 мм |
| Высота 1 | 57 мм |
| Общая длина | 325 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020325001027 |
ЦЕНА
800 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Воздушный фильтр Tecneco Filters для Citroen ZX 1991-1997. Артикул AR854
Артикул:
AR854
НЕТ
| Наружный диаметр | 136 мм |
| Высота | 193 мм |
| Внутренний диаметр | 130 мм |
| Наружный диаметр 1 | 174 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 66 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 150 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020325004400 |
ЦЕНА
270 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Воздушный фильтр Champion для Citroen ZX 1991-1997. Артикул V438/606
Артикул:
V438/606
НЕТ
| Наружный диаметр | 135 мм |
| Высота | 164 мм |
| Длина упаковки | 13,6 см |
| Ширина упаковки | 13,6 см |
| Высота упаковки | 18,6 см |
| Внутренний диаметр | 101 мм |
| Тип контейнера | Коробка |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Торговые номера | V438 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5010874244382 |
ЦЕНА
240 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Воздушный фильтр MFilter для Citroen ZX 1993-1997. Артикул A 289
Артикул:
A 289
НЕТ
| Наружный диаметр | 168 мм |
| Высота | 124 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 118 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 118 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 4770446500957 |
ЦЕНА
990 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Воздушный фильтр SCT-Germany для Citroen ZX 1991-1997. Артикул SB 090
Артикул:
SB 090
20 ШТ
| Длина | 136 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 193,5 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Торговые номера | 0 457 429 908, 1 457 429 010, 1 457 429 908, 1 457 429 908-850, 1 457 432 126, 1 457 432 127, 1 457 433 427, 1 457 433 427-48N, 1 457 433 755, 1 457 433 755-85N, 11-12 321 0026, 20-05-584, 201-AR, 22583, 2271, 27.845.02, 271, 30.870.00, 50 013 201, 585603, 60854, 71758617, 764, 9 457 160 029, 9 457 233 580, A 17812, A 27812, A140517, A29204, A421, A518, A854, ADJ 132217, AE 13193, AF0054, AG 177, AG 249, AI-3106, AK 246, AO 10, B 202, C 1468, C 1468/1, CA3174, CA3174A, CA3174B, CAF100401C, E348L, EAF019, EDA 222, EDA 467, EFA 226, EL 1820, FA 1538, FA-584, FL6451, FL6641, GA 618, GFE 1078, HF 585, HP 2569, HP 2569 A, JFA-584, L-136/193.0, MA 409, MA 6718, MD-5002, PA854, PC 2062 E, PC 2063 E, PC 345, PM 1812, QAF 202, R845B, S 4580 A, S9908, V 401, V42-0038, VFA 111, VFA 113, VFA 238, VFA 339, WA6033 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4036021009001 |
ЦЕНА
840 сом
20 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Воздушный фильтр MecaFilter для Citroen ZX 1995-1997. Артикул EL3666
Артикул:
EL3666
НЕТ
| Наружный диаметр | 115 мм |
| Высота | 214 мм |
| Внутренний диаметр | 67 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 67 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 3322233666004 |
ЦЕНА
1 080 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Воздушный фильтр WIX Filters для Citroen ZX 1996-1998. Артикул WA6185
Артикул:
WA6185
НЕТ
| Длина | 325 мм |
| Ширина | 156 мм |
| Высота | 57 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050026001906 |
ЦЕНА
840 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Воздушный фильтр Bosch для Citroen ZX 1991-1997. Артикул 1 457 433 229
Артикул:
1 457 433 229
НЕТ
| Наружный диаметр | 110,5 мм |
| Высота | 243 мм |
| Диаметр 1 | 72 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Торговые номера | S 3229 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165141082326 |
ЦЕНА
1 140 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Воздушный фильтр Eurorepar для Citroen ZX 1993-1998. Артикул 1638020480
Артикул:
1638020480
НЕТ
| Наружный диаметр | 168 мм |
| Высота | 124 мм |
| Внутренний диаметр | 118 мм |
| Форма | Круглый |
| Комплектность | Без фильтра грубой очистки |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
ЦЕНА
570 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Воздушный фильтр Kolbenschmidt для Citroen ZX 1991-1997. Артикул 50013363
Артикул:
50013363
НЕТ
| Высота | 168 мм |
| Наружный диаметр 1 | 140 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 100 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 78 мм |
| Наружный диаметр 2 | 116 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Торговые номера | 363-AR |
| Номер EAN/Штрих-код | 4028977343346 |
ЦЕНА
810 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Воздушный фильтр Fram для Citroen ZX 1991-1997. Артикул CA5331
Артикул:
CA5331
НЕТ
| Наружный диаметр | 114 мм |
| Высота | 243 мм |
| Внутренний диаметр | 74 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 5022650208235 |
ЦЕНА
580 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Воздушный фильтр Mando для Citroen ZX 1996-1998. Артикул MMF015144
Артикул:
MMF015144
НЕТ
| Длина | 326 мм |
| Ширина | 156 мм |
| Высота | 56 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 8809752485057 |
ЦЕНА
540 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Воздушный фильтр Bosch для Citroen ZX 1992-1997. Артикул 1 457 433 606
Артикул:
1 457 433 606
НЕТ
| Длина | 297 мм |
| Ширина | 101,5 мм |
| Высота | 49,6 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Торговые номера | S 3606 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165141066944 |
ЦЕНА
2 280 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Воздушный фильтр Japanparts для Citroen ZX 1991-1991. Артикул FA-584S
Артикул:
FA-584S
НЕТ
| Длина | 169,8 мм |
| Ширина | 143,6 мм |
| Высота | 196 мм, 197,0 мм |
| Внутренняя ширина | 143,5 мм |
| Наружный диаметр 1 | 173,0 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001054637 |
ЦЕНА
530 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Воздушный фильтр Zentparts для Citroen ZX 1996-1998. Артикул Z32797
Артикул:
Z32797
НЕТ
| Длина | 325 мм |
| Ширина | 156 мм |
| Высота | 57 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 4099699060040 |
ЦЕНА
990 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ