Фильтры воздушные для Citroen ZX
НАЙДЕНО:
138 ТОВАРОВ
стр. 1 из 5
СОРТИРОВКА:
Воздушный фильтр Cworks для Citroen ZX 1996-1998. Артикул B13CR0019
Артикул:
B13CR0019
3 ШТ
| Длина | 325 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Высота | 56 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 496646352835 |
ЦЕНА
820 сом
3 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Воздушный фильтр Fenox для Citroen ZX 1991-1998. Артикул FAI215
Артикул:
FAI215
6 ШТ
| Длина | 298 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 49 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
ЦЕНА
480 сом
6 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Воздушный фильтр Filtron для Citroen ZX 1991-1991. Артикул AK 246
Артикул:
AK 246
8 ШТ
| Наружный диаметр | 187 мм |
| Высота | 193,5 мм |
| Внутренний диаметр | 68 мм |
| Диаметр | 155 мм |
| Наружный диаметр 1 | 130 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Наружный диаметр 2 | 137 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 5904608002464 |
ЦЕНА
940 сом
8 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Воздушный фильтр Zekkert для Citroen ZX 1991-1997. Артикул LF-1257
Артикул:
LF-1257
9 ШТ
| Длина | 297 мм |
| Ширина | 101,5 мм |
| Высота | 49 мм |
| Вес | 0,29 кг |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976704938 |
ЦЕНА
400 сом
9 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Воздушный фильтр UFI для Citroen ZX 1996-1998. Артикул 30.933.00
Артикул:
30.933.00
51 ШТ
| Длина | 325 мм |
| Ширина | 156 мм |
| Высота | 57 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8003453133754 |
ЦЕНА
960 сом
51 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Воздушный фильтр GoodWill для Citroen ZX 1991-1997. Артикул AG 374
Артикул:
AG 374
52 ШТ
| Длина | 297 мм |
| Ширина | 102 мм |
| Высота | 49 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
ЦЕНА
740 сом
52 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Воздушный фильтр UFI для Citroen ZX 1991-1997. Артикул 30.021.00
Артикул:
30.021.00
8 ШТ
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 102 мм |
| Высота | 50 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8003453134645 |
ЦЕНА
750 сом
8 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Воздушный фильтр Fenox для Citroen ZX 1991-1998. Артикул FAI214
Артикул:
FAI214
9 ШТ
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Торговые номера | NF-5066 |
ЦЕНА
810 сом
9 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Воздушный фильтр Miles для Citroen ZX 1991-1997. Артикул AFAU062
Артикул:
AFAU062
133 ШТ
| Длина | 296 мм |
| Ширина | 101 мм |
| Высота | 50 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Торговые номера | C3173 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236012683 |
ЦЕНА
480 сом
133 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Воздушный фильтр SCT-Germany для Citroen ZX 1991-1998. Артикул SB 096
Артикул:
SB 096
22 ШТ
| Наружный диаметр | 168 мм |
| Высота | 123 мм |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
ЦЕНА
740 сом
22 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Воздушный фильтр Patron для Citroen ZX 1996-1998. Артикул PF1230
Артикул:
PF1230
56 ШТ
| Длина | 325 мм |
| Ширина | 156 мм |
| Высота | 57,7 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255038536 |
ЦЕНА
990 сом
56 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Воздушный фильтр Bosch для Citroen ZX 1991-1997. Артикул 1 457 432 154
Артикул:
1 457 432 154
18 ШТ
| Наружный диаметр | 168 мм |
| Высота | 123,5 мм |
| Диаметр 1 | 120 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Торговые номера | S 2154 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165141144048 |
ЦЕНА
540 сом
18 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Воздушный фильтр Purflux для Citroen ZX 1996-1998. Артикул A392
Артикул:
A392
10 ШТ
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 174 мм |
| Высота | 57 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 3286061814573 |
ЦЕНА
1 550 сом
10 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Воздушный фильтр Stellox (бумага) для Citroen ZX 1996-1997. Артикул 71-01658-SX
Артикул:
71-01658-SX
101 ШТ
| Длина | 328 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Высота | 68 мм |
| Материал | Бумага |
| Общая длина | 325 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276509160 |
ЦЕНА
1 000 сом
101 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Воздушный фильтр Alco Filters для Citroen ZX 1991-1997. Артикул MD-572
Артикул:
MD-572
4 ШТ
| Наружный диаметр | 170,0 мм |
| Высота | 120,0 мм |
| Внутренний диаметр | 120,0 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 5294511204087 |
ЦЕНА
470 сом
4 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Воздушный фильтр Comline для Citroen ZX 1992-1997. Артикул EAF066
Артикул:
EAF066
101 ШТ
| Длина | 297 мм |
| Ширина | 101 мм |
| Высота | 49 мм |
| Вес | 0,18 кг |
| Форма | Прямоугольный |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 5055181512496 |
ЦЕНА
530 сом
101 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Воздушный фильтр Filtron для Citroen ZX 1991-1997. Артикул AR 314
Артикул:
AR 314
18 ШТ
| Наружный диаметр | 113 мм |
| Высота | 242 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 75 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 75 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 5904608003140 |
ЦЕНА
880 сом
18 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Воздушный фильтр Mann-Filter для Citroen ZX 1991-1997. Артикул C 1760
Артикул:
C 1760
28 ШТ
| Наружный диаметр | 166 мм |
| Высота | 123 мм |
| Внутренний диаметр | 117 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 117 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 4011558107901 |
ЦЕНА
1 140 сом
28 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Воздушный фильтр Alco Filters для Citroen ZX 1991-1997. Артикул MD-9250
Артикул:
MD-9250
6 ШТ
| Длина | 297,0 мм |
| Ширина | 102,0 мм |
| Высота | 50,0 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 5294511208979 |
ЦЕНА
400 сом
6 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Воздушный фильтр Comline для Citroen ZX 1996-1998. Артикул EAF005
Артикул:
EAF005
151 ШТ
| Длина | 326 мм |
| Ширина | 156 мм |
| Высота | 57 мм |
| Вес | 0,33 кг |
| Форма | Прямоугольный |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 5055181511888 |
ЦЕНА
620 сом
151 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Воздушный фильтр Mann-Filter для Citroen ZX 1991-1997. Артикул C 3173
Артикул:
C 3173
9 ШТ
| Длина | 297 мм |
| Ширина | 102 мм |
| Высота | 49 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 4011558147105 |
ЦЕНА
1 470 сом
9 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Воздушный фильтр ASAM для Citroen ZX 1991-1997. Артикул 70305
Артикул:
70305
30 ШТ
| Длина | 297 мм |
| Ширина | 101,5 мм |
| Высота | 49 мм |
| Для оригинального номера | 77 01 042 841 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 6422026703057 |
ЦЕНА
500 сом
30 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Воздушный фильтр Mahle-Knecht для Citroen ZX 1991-1997. Артикул LX 384
Артикул:
LX 384
44 ШТ
| Наружный диаметр | 128,5 мм |
| Высота | 166,0 мм |
| Вес нетто | 171,0 г |
| Длина упаковки | 13,0 см |
| Ширина упаковки | 13,00 см |
| Высота упаковки | 18,00 см |
| Диаметр 3 | 90,0 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 90 мм |
| Диаметр 4 | 116,0 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Торговые номера | 78125007 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4009026010907 |
ЦЕНА
1 230 сом
44 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Воздушный фильтр Denckermann для Citroen ZX 1991-1997. Артикул A140062
Артикул:
A140062
116 ШТ
| Длина | 297 мм |
| Ширина | 102 мм |
| Высота | 49 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр циркуляционного воздуха |
| Номер EAN/Штрих-код | 5901225702487 |
ЦЕНА
530 сом
116 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Воздушный фильтр Fenox для Citroen ZX 1991-1997. Артикул FAI210
Артикул:
FAI210
7 ШТ
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
ЦЕНА
750 сом
7 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Воздушный фильтр Filtron для Citroen ZX 1991-1997. Артикул AE 311
Артикул:
AE 311
59 ШТ
| Высота | 164 мм |
| Наружный диаметр 1 | 140 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 102 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 78 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Наружный диаметр 2 | 116 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 5904608003119 |
ЦЕНА
810 сом
59 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Воздушный фильтр Bosch для Citroen ZX 1991-1994. Артикул 1 457 432 200
Артикул:
1 457 432 200
160 ШТ
| Длина | 325 мм |
| Ширина | 156 мм |
| Высота | 57 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Торговые номера | S 2200 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165141144116 |
ЦЕНА
1 170 сом
160 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Воздушный фильтр Comline для Citroen ZX 1991-1997. Артикул EAF016
Артикул:
EAF016
151 ШТ
| Наружный диаметр | 140 мм |
| Высота | 164 мм |
| Вес | 0,19 кг |
| Внутренний диаметр | 101 мм |
| Форма | Круглый |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 5055181511994 |
ЦЕНА
530 сом
151 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Воздушный фильтр Purflux для Citroen ZX 1991-1997. Артикул A224
Артикул:
A224
68 ШТ
| Наружный диаметр | 113 мм |
| Высота | 243 мм |
| Внутренний диаметр | 72 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 3286061769545 |
ЦЕНА
1 820 сом
68 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Воздушный фильтр Eurorepar для Citroen ZX 1996-1998. Артикул E147007
Артикул:
E147007
22 ШТ
| Длина | 318 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 58 мм |
| Форма | Прямоугольный |
| Комплектность | Без фильтра грубой очистки |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
ЦЕНА
660 сом
22 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)