Фильтры воздушные для Citroen SpaceTourer I 2016-2026
НАЙДЕНО:
87 ТОВАРОВ
стр. 1 из 3
СОРТИРОВКА:
Воздушный фильтр Eurorepar для Citroen SpaceTourer I 2016-2026. Артикул 1638027680
Артикул:
1638027680
14 ШТ
| Длина | 291 мм |
| Ширина | 161 мм |
| Высота | 69,5 мм |
| Форма | Плоский |
| Комплектность | С фильтром грубой очистки |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
ЦЕНА
1 870 сом
14 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Воздушный фильтр Sakura для Citroen SpaceTourer I 2016-2026. Артикул A-21170
Артикул:
A-21170
48 ШТ
| Длина | 289 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 67 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
ЦЕНА
2 040 сом
48 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Воздушный фильтр Tecneco Filters для Citroen SpaceTourer I 2016-2026. Артикул AR29110PMS
Артикул:
AR29110PMS
4 ШТ
| Длина | 292 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 70 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020325022664 |
ЦЕНА
1 380 сом
4 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Воздушный фильтр Mahle для Citroen SpaceTourer I 2018-2026. Артикул LX 2995
Артикул:
LX 2995
15 ШТ
| Длина | 346 мм |
| Ширина | 204 мм |
| Высота | 50 мм |
| Вес нетто | 220,0 г |
| Длина упаковки | 23,0 см |
| Ширина упаковки | 5,50 см |
| Высота упаковки | 35,50 см |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Материал прокладки | Пеноматериал / жёсткий пенопласт |
| Торговые номера | 70533326 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4009026833285 |
ЦЕНА
1 840 сом
15 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Воздушный фильтр Mahle-Knecht для Citroen SpaceTourer I 2018-2026. Артикул LX 2995
Артикул:
LX 2995
15 ШТ
| Длина | 346 мм |
| Ширина | 204 мм |
| Высота | 50 мм |
| Вес нетто | 220,0 г |
| Длина упаковки | 23,0 см |
| Ширина упаковки | 5,50 см |
| Высота упаковки | 35,50 см |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Материал прокладки | Пеноматериал / жёсткий пенопласт |
| Торговые номера | 70533328 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4009026833285 |
ЦЕНА
1 840 сом
15 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Воздушный фильтр Zekkert для Citroen SpaceTourer I 2018-2026. Артикул LF-1103
Артикул:
LF-1103
9 ШТ
| Длина | 347 мм |
| Ширина | 204 мм |
| Высота | 48 мм |
| Вес | 0,35 кг |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976706963 |
ЦЕНА
640 сом
9 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Воздушный фильтр Zekkert для Citroen SpaceTourer I 2016-2026. Артикул LF-2298
Артикул:
LF-2298
6 ШТ
| Длина | 292 мм |
| Ширина | 161 мм |
| Высота | 68 мм |
| Вес | 0,36 кг |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878226344 |
ЦЕНА
780 сом
6 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Воздушный фильтр Eurorepar для Citroen SpaceTourer I 2018-2026. Артикул 1611891580
Артикул:
1611891580
7 ШТ
| Длина | 348 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Высота | 52 мм |
| Форма | Прямоугольный |
| Комплектность | С фильтром грубой очистки |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
ЦЕНА
2 280 сом
7 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Воздушный фильтр LYNXauto для Citroen SpaceTourer I 2016-2026. Артикул LA-1260
Артикул:
LA-1260
59 ШТ
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
ЦЕНА
1 470 сом
59 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Воздушный фильтр BSG для Citroen SpaceTourer I 2016-2026. Артикул BSG 70-135-035
Артикул:
BSG 70-135-035
5 ШТ
| Длина | 293 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 93 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр свежего воздуха (салонный фильтр) |
| Торговые номера | 70135035, BSG 70135035, BSG70135035 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8719822351925 |
ЦЕНА
960 сом
5 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Воздушный фильтр RED Line для Citroen SpaceTourer I 2016-2026. Артикул 36TO060
RED LineRED Line — RED Line
Артикул:
36TO060
100 ШТ
| Длина | 293 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 70 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
ЦЕНА
510 сом
100 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Воздушный фильтр Purflux для Citroen SpaceTourer I 2016-2026. Артикул A1792
Артикул:
A1792
151 ШТ
| Длина | 239 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Высота | 53 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 3286062017928 |
ЦЕНА
1 480 сом
151 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Воздушный фильтр Hengst для Citroen SpaceTourer I 2016-2026. Артикул E1289L
Артикул:
E1289L
12 ШТ
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Высота | 53 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Торговые номера | 6634310000 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4030776036770 |
ЦЕНА
2 070 сом
12 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Воздушный фильтр MecaFilter для Citroen SpaceTourer I 2016-2026. Артикул ELP9418
Артикул:
ELP9418
52 ШТ
| Длина | 298 мм |
| Ширина | 161 мм |
| Высота | 75 мм |
| Высота 1 | 61 мм |
| Комплектность | С фильтром грубой очистки |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 3322239418003 |
ЦЕНА
2 550 сом
52 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Воздушный фильтр Bosch для Citroen SpaceTourer I 2018-2026. Артикул F 026 400 220
Артикул:
F 026 400 220
72 ШТ
| Длина | 348 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Высота | 50 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Торговые номера | S 0220 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047024902503 |
ЦЕНА
2 020 сом
72 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Воздушный фильтр Filtron для Citroen SpaceTourer I 2018-2026. Артикул AP 196
Артикул:
AP 196
749 ШТ
| Длина | 348 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Высота | 52 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 5904608001962 |
ЦЕНА
1 210 сом
749 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Воздушный фильтр LYNXauto для Citroen SpaceTourer I 2018-2026. Артикул LA-1950
Артикул:
LA-1950
54 ШТ
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
ЦЕНА
1 220 сом
54 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Воздушный фильтр LYNXauto для Citroen SpaceTourer I 2016-2026. Артикул LA-2093
Артикул:
LA-2093
8 ШТ
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
ЦЕНА
950 сом
8 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Воздушный фильтр Denckermann для Citroen SpaceTourer I 2018-2026. Артикул A142177
Артикул:
A142177
649 ШТ
| Длина | 239 мм |
| Ширина | 182 мм |
| Высота | 54 мм |
| Вес | 0,242 кг |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902841660007 |
ЦЕНА
630 сом
649 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Воздушный фильтр Mann-Filter для Citroen SpaceTourer I 2016-2026. Артикул C 24 017
Артикул:
C 24 017
130 ШТ
| Длина | 239 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Высота | 53 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 4011558060053 |
ЦЕНА
2 850 сом
130 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Воздушный фильтр Denckermann для Citroen SpaceTourer I 2016-2026. Артикул A142138
Артикул:
A142138
216 ШТ
| Длина | 239 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Высота | 53 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр циркуляционного воздуха |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902841600331 |
ЦЕНА
780 сом
216 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Воздушный фильтр Mann-Filter для Citroen SpaceTourer I 2016-2026. Артикул C 29 110
Артикул:
C 29 110
148 ШТ
| Длина | 292 мм |
| Ширина | 161 мм |
| Высота | 68 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 4011558067823 |
ЦЕНА
2 370 сом
148 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Воздушный фильтр Purflux для Citroen SpaceTourer I 2018-2026. Артикул A1406
Артикул:
A1406
32 ШТ
| Длина | 348 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Высота | 57 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 3286062014064 |
ЦЕНА
1 720 сом
32 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Воздушный фильтр Filtron для Citroen SpaceTourer I 2016-2026. Артикул AP 196/8
Артикул:
AP 196/8
332 ШТ
| Длина | 239,5 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Высота | 49,5 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 5904608091963 |
ЦЕНА
1 280 сом
332 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Воздушный фильтр OSSCA для Citroen SpaceTourer I 2018-2026. Артикул 43088
Артикул:
43088
100 ШТ
| Длина | 348 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Высота | 52 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093430884 |
ЦЕНА
500 сом
100 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Воздушный фильтр Stellox (бумага) для Citroen SpaceTourer I 2016-2026. Артикул 71-02032-SX
Артикул:
71-02032-SX
108 ШТ
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Вес | 0,18 кг |
| Материал | Бумага |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276919723 |
ЦЕНА
750 сом
108 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Воздушный фильтр Mahle для Citroen SpaceTourer I 2016-2026. Артикул LX 3987
Артикул:
LX 3987
18 ШТ
| Длина | 238,0 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Высота | 47,3 мм |
| Вес нетто | 230,0 г |
| Длина упаковки | 21,5 см |
| Ширина упаковки | 5,50 см |
| Высота упаковки | 24,50 см |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Материал прокладки | Пеноматериал / жёсткий пенопласт |
| Торговые номера | 72382518 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4009026943748 |
ЦЕНА
2 100 сом
18 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Воздушный фильтр Purflux для Citroen SpaceTourer I 2018-2026. Артикул A3005
Артикул:
A3005
51 ШТ
| Длина | 239 мм |
| Ширина | 182 мм |
| Высота | 54 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 3286062030057 |
ЦЕНА
1 730 сом
51 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Воздушный фильтр Filtron для Citroen SpaceTourer I 2016-2026. Артикул AP 090/9
Артикул:
AP 090/9
335 ШТ
| Длина | 291 мм |
| Ширина | 161 мм |
| Высота | 69,5 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 5904608109095 |
ЦЕНА
1 340 сом
335 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Воздушный фильтр Mann-Filter для Citroen SpaceTourer I 2018-2026. Артикул C 3585
Артикул:
C 3585
76 ШТ
| Длина | 348 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Высота | 57 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 4011558011499 |
ЦЕНА
1 920 сом
76 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)