Фильтры воздушные для Citroen SpaceTourer
НАЙДЕНО:
86 ТОВАРОВ
стр. 1 из 3
СОРТИРОВКА:
Воздушный фильтр Eurorepar для Citroen SpaceTourer I 2016-2026. Артикул 1638027680
Артикул:
1638027680
27 ШТ
| Длина | 291 мм |
| Ширина | 161 мм |
| Высота | 69,5 мм |
| Форма | Плоский |
| Комплектность | С фильтром грубой очистки |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
ЦЕНА
1 860 сом
27 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Воздушный фильтр Sakura для Citroen SpaceTourer I 2016-2026. Артикул A-21170
Артикул:
A-21170
48 ШТ
| Длина | 289 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 67 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
ЦЕНА
2 040 сом
48 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Воздушный фильтр Tecneco Filters для Citroen SpaceTourer I 2016-2026. Артикул AR29110PMS
Артикул:
AR29110PMS
4 ШТ
| Длина | 292 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 70 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020325022664 |
ЦЕНА
1 340 сом
4 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Воздушный фильтр Zekkert для Citroen SpaceTourer I 2016-2026. Артикул LF-2298
Артикул:
LF-2298
9 ШТ
| Длина | 292 мм |
| Ширина | 161 мм |
| Высота | 68 мм |
| Вес | 0,36 кг |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878226344 |
ЦЕНА
770 сом
9 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Воздушный фильтр BSG для Citroen SpaceTourer I 2016-2026. Артикул BSG 70-135-035
Артикул:
BSG 70-135-035
8 ШТ
| Длина | 293 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 93 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр свежего воздуха (салонный фильтр) |
| Торговые номера | 70135035, BSG 70135035, BSG70135035 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8719822351925 |
ЦЕНА
960 сом
8 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Воздушный фильтр Zekkert для Citroen SpaceTourer I 2018-2026. Артикул LF-1103
Артикул:
LF-1103
9 ШТ
| Длина | 347 мм |
| Ширина | 204 мм |
| Высота | 48 мм |
| Вес | 0,35 кг |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976706963 |
ЦЕНА
640 сом
9 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Воздушный фильтр LYNXauto для Citroen SpaceTourer I 2016-2026. Артикул LA-2093
Артикул:
LA-2093
9 ШТ
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
ЦЕНА
950 сом
9 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Воздушный фильтр Mahle для Citroen SpaceTourer I 2018-2026. Артикул LX 2995
Артикул:
LX 2995
11 ШТ
| Длина | 346 мм |
| Ширина | 204 мм |
| Высота | 50 мм |
| Вес нетто | 220,0 г |
| Длина упаковки | 23,0 см |
| Ширина упаковки | 5,50 см |
| Высота упаковки | 35,50 см |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Материал прокладки | Пеноматериал / жёсткий пенопласт |
| Торговые номера | 70533326 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4009026833285 |
ЦЕНА
1 840 сом
11 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Воздушный фильтр Eurorepar для Citroen SpaceTourer I 2018-2026. Артикул 1611891580
Артикул:
1611891580
7 ШТ
| Длина | 348 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Высота | 52 мм |
| Форма | Прямоугольный |
| Комплектность | С фильтром грубой очистки |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
ЦЕНА
2 270 сом
7 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Воздушный фильтр LYNXauto для Citroen SpaceTourer I 2018-2026. Артикул LA-1950
Артикул:
LA-1950
113 ШТ
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
ЦЕНА
1 210 сом
113 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Воздушный фильтр Mahle-Knecht для Citroen SpaceTourer I 2018-2026. Артикул LX 2995
Артикул:
LX 2995
11 ШТ
| Длина | 346 мм |
| Ширина | 204 мм |
| Высота | 50 мм |
| Вес нетто | 220,0 г |
| Длина упаковки | 23,0 см |
| Ширина упаковки | 5,50 см |
| Высота упаковки | 35,50 см |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Материал прокладки | Пеноматериал / жёсткий пенопласт |
| Торговые номера | 70533328 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4009026833285 |
ЦЕНА
1 840 сом
11 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Воздушный фильтр Filtron для Citroen SpaceTourer I 2018-2026. Артикул AP 196/9
Артикул:
AP 196/9
1172 ШТ
| Длина | 239 мм |
| Ширина | 182 мм |
| Высота | 52 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 5904608101969 |
ЦЕНА
990 сом
1172 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Воздушный фильтр Mann-Filter для Citroen SpaceTourer I 2018-2026. Артикул C 24 036
Артикул:
C 24 036
133 ШТ
| Длина | 239 мм |
| Ширина | 182 мм |
| Высота | 54 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 4011558089337 |
ЦЕНА
1 680 сом
133 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Воздушный фильтр Denckermann для Citroen SpaceTourer I 2016-2026. Артикул A142138
Артикул:
A142138
103 ШТ
| Длина | 239 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Высота | 53 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр циркуляционного воздуха |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902841600331 |
ЦЕНА
780 сом
103 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Воздушный фильтр LYNXauto для Citroen SpaceTourer I 2016-2026. Артикул LA-1260
Артикул:
LA-1260
26 ШТ
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
ЦЕНА
1 470 сом
26 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Воздушный фильтр Zentparts для Citroen SpaceTourer I 2016-2026. Артикул Z32932
Артикул:
Z32932
149 ШТ
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 4099699061399 |
ЦЕНА
930 сом
149 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Воздушный фильтр Bosch для Citroen SpaceTourer I 2016-2018. Артикул F 026 400 511
Артикул:
F 026 400 511
57 ШТ
| Длина | 239,4 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Высота | 57 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Торговые номера | S 0511 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047025472678 |
ЦЕНА
2 080 сом
57 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Воздушный фильтр Purflux для Citroen SpaceTourer I 2018-2026. Артикул A1406
Артикул:
A1406
67 ШТ
| Длина | 348 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Высота | 57 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 3286062014064 |
ЦЕНА
1 700 сом
67 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Воздушный фильтр Mann-Filter для Citroen SpaceTourer I 2016-2026. Артикул C 29 110
Артикул:
C 29 110
196 ШТ
| Длина | 292 мм |
| Ширина | 161 мм |
| Высота | 68 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 4011558067823 |
ЦЕНА
1 930 сом
196 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Воздушный фильтр Blue Print для Citroen SpaceTourer I 2016-2026. Артикул ADP152234
Артикул:
ADP152234
37 ШТ
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Высота | 49 мм |
| Вес | 0,20 кг |
| Комплектность | С фильтром грубой очистки |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050063269994 |
ЦЕНА
1 430 сом
37 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Воздушный фильтр Blue Print для Citroen SpaceTourer I 2018-2026. Артикул ADP152207
Артикул:
ADP152207
153 ШТ
| Длина | 346 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Высота | 48 мм |
| Вес | 0,238 кг |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050063037913 |
ЦЕНА
1 000 сом
153 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Воздушный фильтр Hengst для Citroen SpaceTourer I 2016-2026. Артикул E1160L
Артикул:
E1160L
23 ШТ
| Длина | 292 мм |
| Ширина | 161 мм |
| Высота | 77 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Торговые номера | 6228310000 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4030776033878 |
ЦЕНА
2 370 сом
23 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Воздушный фильтр Filtron для Citroen SpaceTourer I 2018-2026. Артикул AP 196
Артикул:
AP 196
763 ШТ
| Длина | 348 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Высота | 52 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 5904608001962 |
ЦЕНА
1 210 сом
763 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Воздушный фильтр Febi Bilstein для Citroen SpaceTourer I 2016-2026. Артикул 100384
Артикул:
100384
41 ШТ
| Длина | 291 мм |
| Ширина | 161 мм |
| Высота | 70 мм |
| Вес | 0,32 кг |
| Комплектность | С фильтром грубой очистки |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 4054224003848 |
ЦЕНА
2 050 сом
41 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Воздушный фильтр RED Line для Citroen SpaceTourer I 2016-2026. Артикул 36TO060
RED LineRED Line — RED Line
Артикул:
36TO060
151 ШТ
| Длина | 293 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 70 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
ЦЕНА
500 сом
151 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Воздушный фильтр Bosch для Citroen SpaceTourer I 2018-2026. Артикул F 026 400 220
Артикул:
F 026 400 220
90 ШТ
| Длина | 348 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Высота | 50 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Торговые номера | S 0220 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047024902503 |
ЦЕНА
2 010 сом
90 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Воздушный фильтр Mann-Filter для Citroen SpaceTourer I 2016-2026. Артикул C 24 017
Артикул:
C 24 017
22 ШТ
| Длина | 239 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Высота | 53 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 4011558060053 |
ЦЕНА
2 850 сом
22 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Воздушный фильтр Mann-Filter для Citroen SpaceTourer I 2018-2026. Артикул C 3585
Артикул:
C 3585
38 ШТ
| Длина | 348 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Высота | 57 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 4011558011499 |
ЦЕНА
1 910 сом
38 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Воздушный фильтр Purflux для Citroen SpaceTourer I 2018-2026. Артикул A3005
Артикул:
A3005
34 ШТ
| Длина | 239 мм |
| Ширина | 182 мм |
| Высота | 54 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 3286062030057 |
ЦЕНА
1 730 сом
34 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Воздушный фильтр Japanparts для Citroen SpaceTourer I 2018-2026. Артикул FA-2015S
Артикул:
FA-2015S
72 ШТ
| Ширина | 204 мм |
| Высота | 50 мм |
| Длина 1 / длина 2 | 347 / 243 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8052553188232 |
ЦЕНА
630 сом
72 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)