Вкладыши коренные Freccia (Страница 32)
НАЙДЕНО:
2788 ТОВАРОВ
стр. 32 из 93
СОРТИРОВКА:
Вкладыши коренные Freccia для IVECO Daily III 2002-2007. Артикул MB19-101710
Артикул:
MB19-101710
15 ШТ
| Ширина | 27 мм |
| Толщина | 2,42 мм |
| Диаметр корпуса | 80,6 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8056138787889 |
| Завышение размера | 0,5 мм |
ЦЕНА
4 380 сом
15 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Вкладыши коренные Freccia для Fiat Qubo I 2009-2026. Артикул MB19-102110
Артикул:
MB19-102110
5 ШТ
| Ширина | 19 мм |
| Толщина | 2,095 мм |
| Внутренний диаметр | 47,51 мм |
| Диаметр корпуса | 51,7 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8056138788060 |
| Завышение размера | 0,5 мм |
ЦЕНА
2 450 сом
5 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Вкладыши коренные Freccia для Toyota ISis I 2007-2014. Артикул MB19-100500
Артикул:
MB19-100500
25 ШТ
| Ширина | 17,1 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Внутренний диаметр | 48 мм |
| Диаметр корпуса | 52 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8056138787148 |
ЦЕНА
1 690 сом
25 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Вкладыши коренные Freccia для SEAT Ateca I 2016-2026. Артикул MB19-103500
Артикул:
MB19-103500
61 ШТ
| Ширина | 17 мм |
| Толщина | 2,51 мм |
| Внутренний диаметр | 47,98 мм |
| Диаметр корпуса | 53 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8056138788923 |
ЦЕНА
2 230 сом
61 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Вкладыши коренные Freccia для Volkswagen Jetta VI 2012-2017. Артикул MB19-102907
Артикул:
MB19-102907
20 ШТ
| Ширина | 18,5 мм |
| Толщина | 2,633 мм |
| Внутренний диаметр | 53,734 мм |
| Диаметр корпуса | 59 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8056138788541 |
| Завышение размера | 0,25 мм |
ЦЕНА
2 710 сом
20 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Вкладыши коренные Freccia для Opel Manta B 1979-1986. Артикул MB19-100907
Артикул:
MB19-100907
12 ШТ
| Ширина | 19,3 мм |
| Толщина | 2,12 мм |
| Внутренний диаметр | 54,76 мм |
| Диаметр корпуса | 59 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8056138787391 |
| Завышение размера | 0,25 мм |
ЦЕНА
3 670 сом
12 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Вкладыши коренные Freccia для Volkswagen Golf VI 2007-2013. Артикул MB19-103300
Артикул:
MB19-103300
35 ШТ
| Ширина | 15,5 мм |
| Толщина | 2,505 мм |
| Внутренний диаметр | 57,99 мм |
| Диаметр корпуса | 63 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8056138788831 |
ЦЕНА
2 610 сом
35 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Вкладыши коренные Freccia для Peugeot 107 I 2005-2014. Артикул MB19-101300
Артикул:
MB19-101300
24 ШТ
| Ширина | 19,9 мм |
| Толщина | 1,835 мм |
| Внутренний диаметр | 50,03 мм |
| Диаметр корпуса | 53,7 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8056138787629 |
ЦЕНА
2 370 сом
24 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Вкладыши коренные Freccia для Opel Tigra A 1994-2000. Артикул MB19-100907
Артикул:
MB19-100907
12 ШТ
| Ширина | 19,3 мм |
| Толщина | 2,12 мм |
| Внутренний диаметр | 54,76 мм |
| Диаметр корпуса | 59 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8056138787391 |
| Завышение размера | 0,25 мм |
ЦЕНА
3 670 сом
12 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Вкладыши коренные Freccia для Ford Transit VI 2000-2006. Артикул MB19-100600
Артикул:
MB19-100600
15 ШТ
| Ширина | 19,6 мм |
| Толщина | 2,25 мм |
| Внутренний диаметр | 65 мм |
| Диаметр корпуса | 69,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8056138787209 |
ЦЕНА
4 840 сом
15 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Вкладыши коренные Freccia для Toyota RAV4 IV (CA40) 2012-2019. Артикул MB19-100510
Артикул:
MB19-100510
6 ШТ
| Ширина | 17,1 мм |
| Толщина | 2,25 мм |
| Внутренний диаметр | 47,5 мм |
| Диаметр корпуса | 52 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8056138787162 |
| Завышение размера | 0,5 мм |
ЦЕНА
1 850 сом
6 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Вкладыши коренные Freccia для Mercedes-Benz Vito II (W639) 2010-2014. Артикул MB19-102300
Артикул:
MB19-102300
26 ШТ
| Ширина | 20,3 мм |
| Толщина | 2,003 мм |
| Внутренний диаметр | 59,994 мм |
| Диаметр корпуса | 64 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8056138788169 |
ЦЕНА
5 200 сом
26 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Вкладыши коренные Freccia для Citroen C3 Aircross 2017-2026. Артикул MB19-101300
Артикул:
MB19-101300
24 ШТ
| Ширина | 19,9 мм |
| Толщина | 1,835 мм |
| Внутренний диаметр | 50,03 мм |
| Диаметр корпуса | 53,7 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8056138787629 |
ЦЕНА
2 370 сом
24 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Вкладыши коренные Freccia для Volkswagen Passat B6 2005-2010. Артикул MB19-102807
Артикул:
MB19-102807
32 ШТ
| Ширина | 18,5 мм |
| Толщина | 2,625 мм |
| Внутренний диаметр | 53,75 мм |
| Диаметр корпуса | 59 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8056138788459 |
| Завышение размера | 0,25 мм |
ЦЕНА
4 290 сом
32 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Вкладыши коренные Freccia для Volkswagen Tiguan I 2007-2018. Артикул MB19-102800
Артикул:
MB19-102800
32 ШТ
| Ширина | 18,5 мм |
| Толщина | 2,5 мм |
| Внутренний диаметр | 54 мм |
| Для оригинального номера | 038 105 561 A |
| Диаметр корпуса | 59 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8056138788442 |
ЦЕНА
4 290 сом
32 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Вкладыши коренные Freccia для Audi Q3 I (8U) 2011-2015. Артикул MB19-103300
Артикул:
MB19-103300
35 ШТ
| Ширина | 15,5 мм |
| Толщина | 2,505 мм |
| Внутренний диаметр | 57,99 мм |
| Диаметр корпуса | 63 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8056138788831 |
ЦЕНА
2 610 сом
35 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Вкладыши коренные Freccia для Volkswagen Golf Sportsvan I 2014-2026. Артикул MB19-103500
Артикул:
MB19-103500
61 ШТ
| Ширина | 17 мм |
| Толщина | 2,51 мм |
| Внутренний диаметр | 47,98 мм |
| Диаметр корпуса | 53 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8056138788923 |
ЦЕНА
2 230 сом
61 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Вкладыши коренные Freccia для Volkswagen Polo V 2014-2026. Артикул MB19-103200
Артикул:
MB19-103200
21 ШТ
| Ширина | 17 мм |
| Толщина | 2,505 мм |
| Внутренний диаметр | 41,99 мм |
| Диаметр корпуса | 47 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8056138788770 |
ЦЕНА
2 170 сом
21 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Вкладыши коренные Freccia для Skoda Kodiaq I 2019-2026. Артикул MB19-103300
Артикул:
MB19-103300
35 ШТ
| Ширина | 15,5 мм |
| Толщина | 2,505 мм |
| Внутренний диаметр | 57,99 мм |
| Диаметр корпуса | 63 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8056138788831 |
ЦЕНА
2 610 сом
35 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Вкладыши коренные Freccia для Renault Sandero II 2012-2021. Артикул MB19-101410
Артикул:
MB19-101410
16 ШТ
| Ширина | 19,5 мм |
| Толщина | 2,2 мм |
| Внутренний диаметр | 47,5 мм |
| Диаметр корпуса | 51,9 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8056138787704 |
| Завышение размера | 0,5 мм |
ЦЕНА
2 450 сом
16 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Вкладыши коренные Freccia для Volkswagen Eos I 2006-2015. Артикул MB19-102807
Артикул:
MB19-102807
32 ШТ
| Ширина | 18,5 мм |
| Толщина | 2,625 мм |
| Внутренний диаметр | 53,75 мм |
| Диаметр корпуса | 59 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8056138788459 |
| Завышение размера | 0,25 мм |
ЦЕНА
4 290 сом
32 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Вкладыши коренные Freccia для Ford Transit VII 2006-2014. Артикул MB19-100600
Артикул:
MB19-100600
15 ШТ
| Ширина | 19,6 мм |
| Толщина | 2,25 мм |
| Внутренний диаметр | 65 мм |
| Диаметр корпуса | 69,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8056138787209 |
ЦЕНА
4 840 сом
15 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Вкладыши коренные Freccia для Volkswagen Golf VII 2013-2026. Артикул MB19-103407
Артикул:
MB19-103407
10 ШТ
| Ширина | 15,5 мм |
| Толщина | 2,63 мм |
| Внутренний диаметр | 51,74 мм |
| Диаметр корпуса | 57 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8056138788879 |
| Завышение размера | 0,25 мм |
ЦЕНА
3 680 сом
10 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Вкладыши коренные Freccia для Audi A5 II (F5) 2019-2026. Артикул MB19-102700
Артикул:
MB19-102700
26 ШТ
| Ширина | 18,5 мм |
| Толщина | 2,5 мм |
| Внутренний диаметр | 54 мм |
| Для оригинального номера | 03C 105 561 C |
| Диаметр корпуса | 59 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8056138788381 |
ЦЕНА
2 690 сом
26 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Вкладыши коренные Freccia для Volkswagen Arteon I 2017-2026. Артикул MB19-103407
Артикул:
MB19-103407
10 ШТ
| Ширина | 15,5 мм |
| Толщина | 2,63 мм |
| Внутренний диаметр | 51,74 мм |
| Диаметр корпуса | 57 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8056138788879 |
| Завышение размера | 0,25 мм |
ЦЕНА
3 680 сом
10 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Вкладыши коренные Freccia для Toyota Avensis III 2008-2018. Артикул MB19-100500
Артикул:
MB19-100500
25 ШТ
| Ширина | 17,1 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Внутренний диаметр | 48 мм |
| Диаметр корпуса | 52 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8056138787148 |
ЦЕНА
1 690 сом
25 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Вкладыши коренные Freccia для Ford S-MAX I 2011-2014. Артикул MB19-101310
Артикул:
MB19-101310
17 ШТ
| Ширина | 19,9 мм |
| Толщина | 2,085 мм |
| Внутренний диаметр | 49,53 мм |
| Диаметр корпуса | 53,7 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8056138787643 |
| Завышение размера | 0,5 мм |
ЦЕНА
2 370 сом
17 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Вкладыши коренные Freccia для Skoda Superb III 2015-2026. Артикул MB19-103500
Артикул:
MB19-103500
61 ШТ
| Ширина | 17 мм |
| Толщина | 2,51 мм |
| Внутренний диаметр | 47,98 мм |
| Диаметр корпуса | 53 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8056138788923 |
ЦЕНА
2 230 сом
61 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Вкладыши коренные Freccia для Renault Espace IV 2002-2014. Артикул MB19-101607
Артикул:
MB19-101607
10 ШТ
| Ширина | 21 мм |
| Толщина | 1,935 мм |
| Внутренний диаметр | 57,73 мм |
| Диаметр корпуса | 61,6 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8056138787810 |
| Завышение размера | 0,25 мм |
ЦЕНА
3 320 сом
10 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Вкладыши коренные Freccia для Skoda Octavia A5 2004-2013. Артикул MB19-102900
Артикул:
MB19-102900
56 ШТ
| Ширина | 18,5 мм |
| Толщина | 2,508 мм |
| Внутренний диаметр | 53,984 мм |
| Диаметр корпуса | 59 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8056138788534 |
ЦЕНА
2 660 сом
56 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)