Вкладыши коренные Freccia (Страница 33)
НАЙДЕНО:
2788 ТОВАРОВ
стр. 33 из 93
СОРТИРОВКА:
Вкладыши коренные Freccia для Volkswagen Touran III 2015-2026. Артикул MB19-102800
Артикул:
MB19-102800
32 ШТ
| Ширина | 18,5 мм |
| Толщина | 2,5 мм |
| Внутренний диаметр | 54 мм |
| Для оригинального номера | 038 105 561 A |
| Диаметр корпуса | 59 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8056138788442 |
ЦЕНА
4 290 сом
32 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Вкладыши коренные Freccia для SEAT Tarraco I 2018-2026. Артикул MB19-103307
Артикул:
MB19-103307
12 ШТ
| Ширина | 15,5 мм |
| Толщина | 2,63 мм |
| Внутренний диаметр | 57,74 мм |
| Диаметр корпуса | 63 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8056138788848 |
| Завышение размера | 0,25 мм |
ЦЕНА
2 610 сом
12 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Вкладыши коренные Freccia для Skoda Rapid I 2012-2019. Артикул MB19-102800
Артикул:
MB19-102800
32 ШТ
| Ширина | 18,5 мм |
| Толщина | 2,5 мм |
| Внутренний диаметр | 54 мм |
| Для оригинального номера | 038 105 561 A |
| Диаметр корпуса | 59 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8056138788442 |
ЦЕНА
4 290 сом
32 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Вкладыши коренные Freccia для Peugeot Partner I 1996-2015. Артикул MB19-101200
Артикул:
MB19-101200
23 ШТ
| Ширина | 20,2 мм |
| Толщина | 1,84 мм |
| Внутренний диаметр | 60,07 мм |
| Диаметр корпуса | 63,75 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8056138787568 |
ЦЕНА
2 270 сом
23 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Вкладыши коренные Freccia для Nissan Cube Z12 2010-2026. Артикул MB19-101410
Артикул:
MB19-101410
16 ШТ
| Ширина | 19,5 мм |
| Толщина | 2,2 мм |
| Внутренний диаметр | 47,5 мм |
| Диаметр корпуса | 51,9 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8056138787704 |
| Завышение размера | 0,5 мм |
ЦЕНА
2 450 сом
16 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Вкладыши коренные Freccia для Volkswagen Polo IV 2001-2009. Артикул MB19-102807
Артикул:
MB19-102807
32 ШТ
| Ширина | 18,5 мм |
| Толщина | 2,625 мм |
| Внутренний диаметр | 53,75 мм |
| Диаметр корпуса | 59 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8056138788459 |
| Завышение размера | 0,25 мм |
ЦЕНА
4 290 сом
32 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Вкладыши коренные Freccia для Skoda Octavia Tour 2002-2004. Артикул MB19-102810
Артикул:
MB19-102810
12 ШТ
| Ширина | 18,5 мм |
| Толщина | 2,75 мм |
| Внутренний диаметр | 53,5 мм |
| Для оригинального номера | 038 105 561 A |
| Диаметр корпуса | 59 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8056138788466 |
| Завышение размера | 0,5 мм |
ЦЕНА
4 290 сом
12 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Вкладыши коренные Freccia для Mercedes-Benz V-Класс II 2014-2026. Артикул MB19-102300
Артикул:
MB19-102300
26 ШТ
| Ширина | 20,3 мм |
| Толщина | 2,003 мм |
| Внутренний диаметр | 59,994 мм |
| Диаметр корпуса | 64 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8056138788169 |
ЦЕНА
5 200 сом
26 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Вкладыши коренные Freccia для Renault Safrane I 1996-2000. Артикул MB19-101600
Артикул:
MB19-101600
12 ШТ
| Ширина | 21 мм |
| Толщина | 1,81 мм |
| Внутренний диаметр | 57,98 мм |
| Диаметр корпуса | 61,6 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8056138787803 |
ЦЕНА
3 320 сом
12 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Вкладыши коренные Freccia для Toyota Auris I 2009-2012. Артикул MB19-100500
Артикул:
MB19-100500
25 ШТ
| Ширина | 17,1 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Внутренний диаметр | 48 мм |
| Диаметр корпуса | 52 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8056138787148 |
ЦЕНА
1 690 сом
25 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Вкладыши коренные Freccia для Peugeot 4008 2012-2017. Артикул MB19-101310
Артикул:
MB19-101310
17 ШТ
| Ширина | 19,9 мм |
| Толщина | 2,085 мм |
| Внутренний диаметр | 49,53 мм |
| Диаметр корпуса | 53,7 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8056138787643 |
| Завышение размера | 0,5 мм |
ЦЕНА
2 370 сом
17 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Вкладыши коренные Freccia для Citroen C-Elysee I 2012-2026. Артикул MB19-101310
Артикул:
MB19-101310
17 ШТ
| Ширина | 19,9 мм |
| Толщина | 2,085 мм |
| Внутренний диаметр | 49,53 мм |
| Диаметр корпуса | 53,7 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8056138787643 |
| Завышение размера | 0,5 мм |
ЦЕНА
2 370 сом
17 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Вкладыши коренные Freccia для Citroen C3 Picasso I 2009-2017. Артикул MB19-101310
Артикул:
MB19-101310
17 ШТ
| Ширина | 19,9 мм |
| Толщина | 2,085 мм |
| Внутренний диаметр | 49,53 мм |
| Диаметр корпуса | 53,7 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8056138787643 |
| Завышение размера | 0,5 мм |
ЦЕНА
2 370 сом
17 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Вкладыши коренные Freccia для Skoda Fabia II 2006-2014. Артикул MB19-102600
Артикул:
MB19-102600
25 ШТ
| Ширина | 18,6 мм |
| Толщина | 3,508 мм |
| Внутренний диаметр | 47,984 мм |
| Диаметр корпуса | 55 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8056138788329 |
ЦЕНА
2 690 сом
25 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Вкладыши коренные Freccia для Audi A3 II (8P) 2003-2013. Артикул MB19-102807
Артикул:
MB19-102807
32 ШТ
| Ширина | 18,5 мм |
| Толщина | 2,625 мм |
| Внутренний диаметр | 53,75 мм |
| Диаметр корпуса | 59 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8056138788459 |
| Завышение размера | 0,25 мм |
ЦЕНА
4 290 сом
32 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Вкладыши коренные Freccia для Ford Fiesta V 2001-2010. Артикул MB19-101300
Артикул:
MB19-101300
24 ШТ
| Ширина | 19,9 мм |
| Толщина | 1,835 мм |
| Внутренний диаметр | 50,03 мм |
| Диаметр корпуса | 53,7 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8056138787629 |
ЦЕНА
2 370 сом
24 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Вкладыши коренные Freccia для Volkswagen Golf VI 2007-2013. Артикул MB19-102700
Артикул:
MB19-102700
26 ШТ
| Ширина | 18,5 мм |
| Толщина | 2,5 мм |
| Внутренний диаметр | 54 мм |
| Для оригинального номера | 03C 105 561 C |
| Диаметр корпуса | 59 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8056138788381 |
ЦЕНА
2 690 сом
26 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Вкладыши коренные Freccia для Volvo V70 III 2009-2015. Артикул MB19-101300
Артикул:
MB19-101300
24 ШТ
| Ширина | 19,9 мм |
| Толщина | 1,835 мм |
| Внутренний диаметр | 50,03 мм |
| Диаметр корпуса | 53,7 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8056138787629 |
ЦЕНА
2 370 сом
24 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Вкладыши коренные Freccia для Toyota Allion II 2007-2026. Артикул MB19-100200
Артикул:
MB19-100200
16 ШТ
| Ширина | 17 мм |
| Толщина | 1,996 мм |
| Внутренний диаметр | 48,008 мм |
| Диаметр корпуса | 52 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8056138786967 |
ЦЕНА
1 970 сом
16 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Вкладыши коренные Freccia для SEAT Altea I 2004-2015. Артикул MB19-102807
Артикул:
MB19-102807
32 ШТ
| Ширина | 18,5 мм |
| Толщина | 2,625 мм |
| Внутренний диаметр | 53,75 мм |
| Диаметр корпуса | 59 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8056138788459 |
| Завышение размера | 0,25 мм |
ЦЕНА
4 290 сом
32 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Вкладыши коренные Freccia для Volkswagen Jetta VI 2010-2019. Артикул MB19-102807
Артикул:
MB19-102807
32 ШТ
| Ширина | 18,5 мм |
| Толщина | 2,625 мм |
| Внутренний диаметр | 53,75 мм |
| Диаметр корпуса | 59 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8056138788459 |
| Завышение размера | 0,25 мм |
ЦЕНА
4 290 сом
32 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Вкладыши коренные Freccia для Audi Q3 I (8U) 2014-2018. Артикул MB19-103400
Артикул:
MB19-103400
40 ШТ
| Ширина | 15,5 мм |
| Толщина | 2,505 мм |
| Внутренний диаметр | 51,99 мм |
| Диаметр корпуса | 57 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8056138788862 |
ЦЕНА
3 600 сом
40 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Вкладыши коренные Freccia для SEAT Exeo 2008-2013. Артикул MB19-102810
Артикул:
MB19-102810
12 ШТ
| Ширина | 18,5 мм |
| Толщина | 2,75 мм |
| Внутренний диаметр | 53,5 мм |
| Для оригинального номера | 038 105 561 A |
| Диаметр корпуса | 59 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8056138788466 |
| Завышение размера | 0,5 мм |
ЦЕНА
4 290 сом
12 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Вкладыши коренные Freccia для Mercedes-Benz GLC I (X253) 2015-2019. Артикул MB19-102300
Артикул:
MB19-102300
26 ШТ
| Ширина | 20,3 мм |
| Толщина | 2,003 мм |
| Внутренний диаметр | 59,994 мм |
| Диаметр корпуса | 64 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8056138788169 |
ЦЕНА
5 200 сом
26 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Вкладыши коренные Freccia для Volkswagen Golf III 1993-1999. Артикул MB19-102700
Артикул:
MB19-102700
26 ШТ
| Ширина | 18,5 мм |
| Толщина | 2,5 мм |
| Внутренний диаметр | 54 мм |
| Для оригинального номера | 03C 105 561 C |
| Диаметр корпуса | 59 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8056138788381 |
ЦЕНА
2 690 сом
26 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Вкладыши коренные Freccia для Volkswagen Polo III 1999-2001. Артикул MB19-103307
Артикул:
MB19-103307
12 ШТ
| Ширина | 15,5 мм |
| Толщина | 2,63 мм |
| Внутренний диаметр | 57,74 мм |
| Диаметр корпуса | 63 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8056138788848 |
| Завышение размера | 0,25 мм |
ЦЕНА
2 610 сом
12 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Вкладыши коренные Freccia для Opel Vectra A 1988-1995. Артикул MB19-100900
Артикул:
MB19-100900
19 ШТ
| Ширина | 19,3 мм |
| Толщина | 1,995 мм |
| Внутренний диаметр | 55,01 мм |
| Диаметр корпуса | 59 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8056138787384 |
ЦЕНА
3 750 сом
19 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Вкладыши коренные Freccia для Mazda 2 I (DY) 2003-2007. Артикул MB19-101300
Артикул:
MB19-101300
24 ШТ
| Ширина | 19,9 мм |
| Толщина | 1,835 мм |
| Внутренний диаметр | 50,03 мм |
| Диаметр корпуса | 53,7 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8056138787629 |
ЦЕНА
2 370 сом
24 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Вкладыши коренные Freccia для Audi Q3 II (F3) 2018-2026. Артикул MB19-103400
Артикул:
MB19-103400
40 ШТ
| Ширина | 15,5 мм |
| Толщина | 2,505 мм |
| Внутренний диаметр | 51,99 мм |
| Диаметр корпуса | 57 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8056138788862 |
ЦЕНА
3 600 сом
40 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Вкладыши коренные Freccia для Peugeot Rifter I 2018-2026. Артикул MB19-101300
Артикул:
MB19-101300
24 ШТ
| Ширина | 19,9 мм |
| Толщина | 1,835 мм |
| Внутренний диаметр | 50,03 мм |
| Диаметр корпуса | 53,7 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8056138787629 |
ЦЕНА
2 370 сом
24 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)