Вкладыши коренные Freccia (Страница 31)
НАЙДЕНО:
2788 ТОВАРОВ
стр. 31 из 93
СОРТИРОВКА:
Вкладыши коренные Freccia для Volkswagen Jetta VI 2014-2019. Артикул MB19-103200
Артикул:
MB19-103200
21 ШТ
| Ширина | 17 мм |
| Толщина | 2,505 мм |
| Внутренний диаметр | 41,99 мм |
| Диаметр корпуса | 47 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8056138788770 |
ЦЕНА
2 160 сом
21 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Вкладыши коренные Freccia для Peugeot 3008 I 2009-2016. Артикул MB19-101310
Артикул:
MB19-101310
17 ШТ
| Ширина | 19,9 мм |
| Толщина | 2,085 мм |
| Внутренний диаметр | 49,53 мм |
| Диаметр корпуса | 53,7 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8056138787643 |
| Завышение размера | 0,5 мм |
ЦЕНА
2 360 сом
17 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Вкладыши коренные Freccia для Volkswagen Polo VI 2017-2026. Артикул MB19-103300
Артикул:
MB19-103300
35 ШТ
| Ширина | 15,5 мм |
| Толщина | 2,505 мм |
| Внутренний диаметр | 57,99 мм |
| Диаметр корпуса | 63 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8056138788831 |
ЦЕНА
2 600 сом
35 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Вкладыши коренные Freccia для Citroen C4 II 2009-2026. Артикул MB19-101310
Артикул:
MB19-101310
17 ШТ
| Ширина | 19,9 мм |
| Толщина | 2,085 мм |
| Внутренний диаметр | 49,53 мм |
| Диаметр корпуса | 53,7 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8056138787643 |
| Завышение размера | 0,5 мм |
ЦЕНА
2 360 сом
17 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Вкладыши коренные Freccia для Toyota Verso I 2009-2018. Артикул MB19-100200
Артикул:
MB19-100200
16 ШТ
| Ширина | 17 мм |
| Толщина | 1,996 мм |
| Внутренний диаметр | 48,008 мм |
| Диаметр корпуса | 52 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8056138786967 |
ЦЕНА
1 960 сом
16 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Вкладыши коренные Freccia для Ford Fusion I 2002-2012. Артикул MB19-101300
Артикул:
MB19-101300
24 ШТ
| Ширина | 19,9 мм |
| Толщина | 1,835 мм |
| Внутренний диаметр | 50,03 мм |
| Диаметр корпуса | 53,7 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8056138787629 |
ЦЕНА
2 360 сом
24 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Вкладыши коренные Freccia для Peugeot 107 I 2005-2014. Артикул MB19-100400
Артикул:
MB19-100400
11 ШТ
| Ширина | 14,9 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Внутренний диаметр | 44 мм |
| Диаметр корпуса | 48 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8056138787087 |
ЦЕНА
3 300 сом
11 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Вкладыши коренные Freccia для Peugeot Partner III 2018-2026. Артикул MB19-101300
Артикул:
MB19-101300
24 ШТ
| Ширина | 19,9 мм |
| Толщина | 1,835 мм |
| Внутренний диаметр | 50,03 мм |
| Диаметр корпуса | 53,7 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8056138787629 |
ЦЕНА
2 360 сом
24 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Вкладыши коренные Freccia для Volkswagen Transporter T5 2003-2015. Артикул MB19-102910
Артикул:
MB19-102910
18 ШТ
| Ширина | 18,5 мм |
| Толщина | 2,758 мм |
| Внутренний диаметр | 53,484 мм |
| Диаметр корпуса | 59 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8056138788558 |
| Завышение размера | 0,5 мм |
ЦЕНА
2 700 сом
18 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Вкладыши коренные Freccia для Audi Q3 I (8U) 2014-2018. Артикул MB19-103400
Артикул:
MB19-103400
41 ШТ
| Ширина | 15,5 мм |
| Толщина | 2,505 мм |
| Внутренний диаметр | 51,99 мм |
| Диаметр корпуса | 57 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8056138788862 |
ЦЕНА
3 590 сом
41 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Вкладыши коренные Freccia для Opel Astra H 2004-2010. Артикул MB19-102500
Артикул:
MB19-102500
20 ШТ
| Ширина | 20,8 мм |
| Толщина | 1,84 мм |
| Внутренний диаметр | 60,02 мм |
| Диаметр корпуса | 63,7 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8056138788251 |
ЦЕНА
3 380 сом
20 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Вкладыши коренные Freccia для Toyota Yaris II 2007-2011. Артикул MB19-100207
Артикул:
MB19-100207
6 ШТ
| Ширина | 17 мм |
| Толщина | 2,121 мм |
| Внутренний диаметр | 47,758 мм |
| Диаметр корпуса | 52 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8056138786974 |
| Завышение размера | 0,25 мм |
ЦЕНА
2 310 сом
6 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Вкладыши коренные Freccia для Volkswagen Golf Plus I 2005-2013. Артикул MB19-102807
Артикул:
MB19-102807
32 ШТ
| Ширина | 18,5 мм |
| Толщина | 2,625 мм |
| Внутренний диаметр | 53,75 мм |
| Диаметр корпуса | 59 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8056138788459 |
| Завышение размера | 0,25 мм |
ЦЕНА
4 270 сом
32 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Вкладыши коренные Freccia для Ford C-MAX II 2010-2019. Артикул MB19-101300
Артикул:
MB19-101300
24 ШТ
| Ширина | 19,9 мм |
| Толщина | 1,835 мм |
| Внутренний диаметр | 50,03 мм |
| Диаметр корпуса | 53,7 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8056138787629 |
ЦЕНА
2 360 сом
24 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Вкладыши коренные Freccia для Ford Tourneo Connect II 2013-2026. Артикул MB19-101310
Артикул:
MB19-101310
17 ШТ
| Ширина | 19,9 мм |
| Толщина | 2,085 мм |
| Внутренний диаметр | 49,53 мм |
| Диаметр корпуса | 53,7 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8056138787643 |
| Завышение размера | 0,5 мм |
ЦЕНА
2 360 сом
17 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Вкладыши коренные Freccia для Talbot Horizon 1982-1986. Артикул MB19-101200
Артикул:
MB19-101200
23 ШТ
| Ширина | 20,2 мм |
| Толщина | 1,84 мм |
| Внутренний диаметр | 60,07 мм |
| Диаметр корпуса | 63,75 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8056138787568 |
ЦЕНА
2 260 сом
23 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Вкладыши коренные Freccia для Audi TT II (8J) 2008-2014. Артикул MB19-103400
Артикул:
MB19-103400
41 ШТ
| Ширина | 15,5 мм |
| Толщина | 2,505 мм |
| Внутренний диаметр | 51,99 мм |
| Диаметр корпуса | 57 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8056138788862 |
ЦЕНА
3 590 сом
41 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Вкладыши коренные Freccia для Mercedes-Benz CLA I (C117, X117) 2013-2019. Артикул MB19-102200
Артикул:
MB19-102200
16 ШТ
| Ширина | 20 мм |
| Толщина | 2,015 мм |
| Внутренний диаметр | 54,97 мм |
| Диаметр корпуса | 59 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8056138788107 |
ЦЕНА
2 600 сом
16 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Вкладыши коренные Freccia для Mercedes-Benz CLC-Класс 2008-2011. Артикул MB19-102200
Артикул:
MB19-102200
16 ШТ
| Ширина | 20 мм |
| Толщина | 2,015 мм |
| Внутренний диаметр | 54,97 мм |
| Диаметр корпуса | 59 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8056138788107 |
ЦЕНА
2 600 сом
16 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Вкладыши коренные Freccia для Skoda Yeti I 2015-2017. Артикул MB19-103500
Артикул:
MB19-103500
61 ШТ
| Ширина | 17 мм |
| Толщина | 2,51 мм |
| Внутренний диаметр | 47,98 мм |
| Диаметр корпуса | 53 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8056138788923 |
ЦЕНА
2 220 сом
61 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Вкладыши коренные Freccia для Citroen C4 Picasso II 2013-2018. Артикул MB19-101310
Артикул:
MB19-101310
17 ШТ
| Ширина | 19,9 мм |
| Толщина | 2,085 мм |
| Внутренний диаметр | 49,53 мм |
| Диаметр корпуса | 53,7 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8056138787643 |
| Завышение размера | 0,5 мм |
ЦЕНА
2 360 сом
17 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Вкладыши коренные Freccia для Toyota Prius III 2011-2015. Артикул MB19-100507
Артикул:
MB19-100507
7 ШТ
| Ширина | 17,1 мм |
| Толщина | 2,125 мм |
| Внутренний диаметр | 47,75 мм |
| Диаметр корпуса | 52 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8056138787155 |
| Завышение размера | 0,25 мм |
ЦЕНА
2 160 сом
7 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Вкладыши коренные Freccia для Skoda Fabia II 2010-2014. Артикул MB19-102810
Артикул:
MB19-102810
12 ШТ
| Ширина | 18,5 мм |
| Толщина | 2,75 мм |
| Внутренний диаметр | 53,5 мм |
| Для оригинального номера | 038 105 561 A |
| Диаметр корпуса | 59 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8056138788466 |
| Завышение размера | 0,5 мм |
ЦЕНА
4 270 сом
12 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Вкладыши коренные Freccia для Ford C-MAX II 2010-2019. Артикул MB19-101200
Артикул:
MB19-101200
23 ШТ
| Ширина | 20,2 мм |
| Толщина | 1,84 мм |
| Внутренний диаметр | 60,07 мм |
| Диаметр корпуса | 63,75 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8056138787568 |
ЦЕНА
2 260 сом
23 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Вкладыши коренные Freccia для Toyota Prius III (XW30) 2008-2011. Артикул MB19-100507
Артикул:
MB19-100507
7 ШТ
| Ширина | 17,1 мм |
| Толщина | 2,125 мм |
| Внутренний диаметр | 47,75 мм |
| Диаметр корпуса | 52 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8056138787155 |
| Завышение размера | 0,25 мм |
ЦЕНА
2 160 сом
7 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Вкладыши коренные Freccia для Audi TT III (8S) 2015-2018. Артикул MB19-103300
Артикул:
MB19-103300
35 ШТ
| Ширина | 15,5 мм |
| Толщина | 2,505 мм |
| Внутренний диаметр | 57,99 мм |
| Диаметр корпуса | 63 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8056138788831 |
ЦЕНА
2 600 сом
35 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Вкладыши коренные Freccia для Mercedes-Benz CLK-Класс II (C209, A209) 2002-2010. Артикул MB19-102200
Артикул:
MB19-102200
16 ШТ
| Ширина | 20 мм |
| Толщина | 2,015 мм |
| Внутренний диаметр | 54,97 мм |
| Диаметр корпуса | 59 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8056138788107 |
ЦЕНА
2 600 сом
16 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Вкладыши коренные Freccia для Toyota Auris I 2007-2012. Артикул MB19-100510
Артикул:
MB19-100510
6 ШТ
| Ширина | 17,1 мм |
| Толщина | 2,25 мм |
| Внутренний диаметр | 47,5 мм |
| Диаметр корпуса | 52 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8056138787162 |
| Завышение размера | 0,5 мм |
ЦЕНА
1 840 сом
6 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Вкладыши коренные Freccia для Renault Vel Satis I 2002-2009. Артикул MB19-101600
Артикул:
MB19-101600
10 ШТ
| Ширина | 21 мм |
| Толщина | 1,81 мм |
| Внутренний диаметр | 57,98 мм |
| Диаметр корпуса | 61,6 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8056138787803 |
ЦЕНА
3 300 сом
10 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Вкладыши коренные Freccia для SEAT Leon I 2000-2006. Артикул MB19-102807
Артикул:
MB19-102807
32 ШТ
| Ширина | 18,5 мм |
| Толщина | 2,625 мм |
| Внутренний диаметр | 53,75 мм |
| Диаметр корпуса | 59 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8056138788459 |
| Завышение размера | 0,25 мм |
ЦЕНА
4 270 сом
32 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)