Вкладыши коренные Freccia (Страница 30)
НАЙДЕНО:
2788 ТОВАРОВ
стр. 30 из 93
СОРТИРОВКА:
Вкладыши коренные Freccia для Peugeot 107 I 2005-2014. Артикул MB19-100400
Артикул:
MB19-100400
11 ШТ
| Ширина | 14,9 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Внутренний диаметр | 44 мм |
| Диаметр корпуса | 48 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8056138787087 |
ЦЕНА
3 290 сом
11 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Вкладыши коренные Freccia для Opel Zafira C 2011-2019. Артикул MB19-100907
Артикул:
MB19-100907
12 ШТ
| Ширина | 19,3 мм |
| Толщина | 2,12 мм |
| Внутренний диаметр | 54,76 мм |
| Диаметр корпуса | 59 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8056138787391 |
| Завышение размера | 0,25 мм |
ЦЕНА
3 640 сом
12 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Вкладыши коренные Freccia для Opel Kadett D 1979-1984. Артикул MB19-100910
Артикул:
MB19-100910
16 ШТ
| Ширина | 19,3 мм |
| Толщина | 2,245 мм |
| Внутренний диаметр | 54,51 мм |
| Диаметр корпуса | 59 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8056138787407 |
| Завышение размера | 0,5 мм |
ЦЕНА
3 190 сом
16 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Вкладыши коренные Freccia для Ford Focus III 2010-2019. Артикул MB19-100600
Артикул:
MB19-100600
15 ШТ
| Ширина | 19,6 мм |
| Толщина | 2,25 мм |
| Внутренний диаметр | 65 мм |
| Диаметр корпуса | 69,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8056138787209 |
ЦЕНА
4 790 сом
15 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Вкладыши коренные Freccia для Toyota Allion II 2007-2026. Артикул MB19-100510
Артикул:
MB19-100510
6 ШТ
| Ширина | 17,1 мм |
| Толщина | 2,25 мм |
| Внутренний диаметр | 47,5 мм |
| Диаметр корпуса | 52 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8056138787162 |
| Завышение размера | 0,5 мм |
ЦЕНА
1 830 сом
6 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Вкладыши коренные Freccia для Volkswagen Polo V 2009-2026. Артикул MB19-102800
Артикул:
MB19-102800
32 ШТ
| Ширина | 18,5 мм |
| Толщина | 2,5 мм |
| Внутренний диаметр | 54 мм |
| Для оригинального номера | 038 105 561 A |
| Диаметр корпуса | 59 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8056138788442 |
ЦЕНА
4 250 сом
32 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Вкладыши коренные Freccia для Peugeot 308 II 2013-2026. Артикул MB19-101200
Артикул:
MB19-101200
23 ШТ
| Ширина | 20,2 мм |
| Толщина | 1,84 мм |
| Внутренний диаметр | 60,07 мм |
| Диаметр корпуса | 63,75 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8056138787568 |
ЦЕНА
2 250 сом
23 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Вкладыши коренные Freccia для Renault Talisman 2015-2026. Артикул MB19-101410
Артикул:
MB19-101410
16 ШТ
| Ширина | 19,5 мм |
| Толщина | 2,2 мм |
| Внутренний диаметр | 47,5 мм |
| Диаметр корпуса | 51,9 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8056138787704 |
| Завышение размера | 0,5 мм |
ЦЕНА
2 430 сом
16 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Вкладыши коренные Freccia для Audi A7 II (4K) 2018-2026. Артикул MB19-102800
Артикул:
MB19-102800
32 ШТ
| Ширина | 18,5 мм |
| Толщина | 2,5 мм |
| Внутренний диаметр | 54 мм |
| Для оригинального номера | 038 105 561 A |
| Диаметр корпуса | 59 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8056138788442 |
ЦЕНА
4 250 сом
32 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Вкладыши коренные Freccia для Opel Kadett D 1979-1984. Артикул MB19-100907
Артикул:
MB19-100907
12 ШТ
| Ширина | 19,3 мм |
| Толщина | 2,12 мм |
| Внутренний диаметр | 54,76 мм |
| Диаметр корпуса | 59 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8056138787391 |
| Завышение размера | 0,25 мм |
ЦЕНА
3 640 сом
12 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Вкладыши коренные Freccia для Ford Ranger III 2011-2015. Артикул MB19-100607
Артикул:
MB19-100607
27 ШТ
| Ширина | 19,7 мм |
| Толщина | 2,375 мм |
| Внутренний диаметр | 69,75 мм |
| Диаметр корпуса | 69,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8056138787216 |
| Завышение размера | 0,25 мм |
ЦЕНА
4 790 сом
27 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Вкладыши коренные Freccia для Nissan X-Trail T31 2007-2013. Артикул MB19-101500
Артикул:
MB19-101500
13 ШТ
| Ширина | 17,2 мм |
| Толщина | 1,988 мм |
| Внутренний диаметр | 56,024 мм |
| Диаметр корпуса | 60 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8056138787742 |
ЦЕНА
2 210 сом
13 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Вкладыши коренные Freccia для Opel Combo C 2001-2011. Артикул MB19-100910
Артикул:
MB19-100910
16 ШТ
| Ширина | 19,3 мм |
| Толщина | 2,245 мм |
| Внутренний диаметр | 54,51 мм |
| Диаметр корпуса | 59 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8056138787407 |
| Завышение размера | 0,5 мм |
ЦЕНА
3 190 сом
16 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Вкладыши коренные Freccia для Citroen Berlingo II 2008-2019. Артикул MB19-101310
Артикул:
MB19-101310
17 ШТ
| Ширина | 19,9 мм |
| Толщина | 2,085 мм |
| Внутренний диаметр | 49,53 мм |
| Диаметр корпуса | 53,7 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8056138787643 |
| Завышение размера | 0,5 мм |
ЦЕНА
2 350 сом
17 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Вкладыши коренные Freccia для Volkswagen New Beetle I (A4) 2001-2010. Артикул MB19-102807
Артикул:
MB19-102807
32 ШТ
| Ширина | 18,5 мм |
| Толщина | 2,625 мм |
| Внутренний диаметр | 53,75 мм |
| Диаметр корпуса | 59 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8056138788459 |
| Завышение размера | 0,25 мм |
ЦЕНА
4 250 сом
32 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Вкладыши коренные Freccia для Volkswagen Caddy IV 2015-2019. Артикул MB19-103200
Артикул:
MB19-103200
21 ШТ
| Ширина | 17 мм |
| Толщина | 2,505 мм |
| Внутренний диаметр | 41,99 мм |
| Диаметр корпуса | 47 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8056138788770 |
ЦЕНА
2 150 сом
21 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Вкладыши коренные Freccia для Renault Clio IV 2012-2019. Артикул MB19-101410
Артикул:
MB19-101410
16 ШТ
| Ширина | 19,5 мм |
| Толщина | 2,2 мм |
| Внутренний диаметр | 47,5 мм |
| Диаметр корпуса | 51,9 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8056138787704 |
| Завышение размера | 0,5 мм |
ЦЕНА
2 430 сом
16 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Вкладыши коренные Freccia для Audi Q3 I (8U) 2013-2018. Артикул MB19-103500
Артикул:
MB19-103500
61 ШТ
| Ширина | 17 мм |
| Толщина | 2,51 мм |
| Внутренний диаметр | 47,98 мм |
| Диаметр корпуса | 53 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8056138788923 |
ЦЕНА
2 210 сом
61 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Вкладыши коренные Freccia для Peugeot 5008 II 2016-2026. Артикул MB19-101300
Артикул:
MB19-101300
24 ШТ
| Ширина | 19,9 мм |
| Толщина | 1,835 мм |
| Внутренний диаметр | 50,03 мм |
| Диаметр корпуса | 53,7 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8056138787629 |
ЦЕНА
2 350 сом
24 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Вкладыши коренные Freccia для SEAT Alhambra II 2010-2026. Артикул MB19-102807
Артикул:
MB19-102807
32 ШТ
| Ширина | 18,5 мм |
| Толщина | 2,625 мм |
| Внутренний диаметр | 53,75 мм |
| Диаметр корпуса | 59 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8056138788459 |
| Завышение размера | 0,25 мм |
ЦЕНА
4 250 сом
32 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Вкладыши коренные Freccia для Ford Fiesta V 2001-2010. Артикул MB19-101300
Артикул:
MB19-101300
24 ШТ
| Ширина | 19,9 мм |
| Толщина | 1,835 мм |
| Внутренний диаметр | 50,03 мм |
| Диаметр корпуса | 53,7 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8056138787629 |
ЦЕНА
2 350 сом
24 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Вкладыши коренные Freccia для Lotus Elise II 2007-2026. Артикул MB19-100200
Артикул:
MB19-100200
16 ШТ
| Ширина | 17 мм |
| Толщина | 1,996 мм |
| Внутренний диаметр | 48,008 мм |
| Диаметр корпуса | 52 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8056138786967 |
ЦЕНА
1 950 сом
16 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Вкладыши коренные Freccia для Ford C-MAX II 2010-2019. Артикул MB19-101300
Артикул:
MB19-101300
24 ШТ
| Ширина | 19,9 мм |
| Толщина | 1,835 мм |
| Внутренний диаметр | 50,03 мм |
| Диаметр корпуса | 53,7 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8056138787629 |
ЦЕНА
2 350 сом
24 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Вкладыши коренные Freccia для Volkswagen Teramont I 2017-2026. Артикул MB19-103407
Артикул:
MB19-103407
10 ШТ
| Ширина | 15,5 мм |
| Толщина | 2,63 мм |
| Внутренний диаметр | 51,74 мм |
| Диаметр корпуса | 57 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8056138788879 |
| Завышение размера | 0,25 мм |
ЦЕНА
3 650 сом
10 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Вкладыши коренные Freccia для Opel Grandland X I 2017-2026. Артикул MB19-101300
Артикул:
MB19-101300
24 ШТ
| Ширина | 19,9 мм |
| Толщина | 1,835 мм |
| Внутренний диаметр | 50,03 мм |
| Диаметр корпуса | 53,7 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8056138787629 |
ЦЕНА
2 350 сом
24 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Вкладыши коренные Freccia для Opel Corsa C 2000-2009. Артикул MB19-100900
Артикул:
MB19-100900
19 ШТ
| Ширина | 19,3 мм |
| Толщина | 1,995 мм |
| Внутренний диаметр | 55,01 мм |
| Диаметр корпуса | 59 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8056138787384 |
ЦЕНА
3 710 сом
19 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Вкладыши коренные Freccia для Audi A4 V (B9) 2015-2026. Артикул MB19-103307
Артикул:
MB19-103307
12 ШТ
| Ширина | 15,5 мм |
| Толщина | 2,63 мм |
| Внутренний диаметр | 57,74 мм |
| Диаметр корпуса | 63 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8056138788848 |
| Завышение размера | 0,25 мм |
ЦЕНА
2 590 сом
12 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Вкладыши коренные Freccia для Volkswagen Golf VI 2007-2013. Артикул MB19-103300
Артикул:
MB19-103300
35 ШТ
| Ширина | 15,5 мм |
| Толщина | 2,505 мм |
| Внутренний диаметр | 57,99 мм |
| Диаметр корпуса | 63 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8056138788831 |
ЦЕНА
2 590 сом
35 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Вкладыши коренные Freccia для Volkswagen Touran III 2015-2026. Артикул MB19-102800
Артикул:
MB19-102800
32 ШТ
| Ширина | 18,5 мм |
| Толщина | 2,5 мм |
| Внутренний диаметр | 54 мм |
| Для оригинального номера | 038 105 561 A |
| Диаметр корпуса | 59 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8056138788442 |
ЦЕНА
4 250 сом
32 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Вкладыши коренные Freccia для Renault Laguna II 2001-2007. Артикул MB19-101410
Артикул:
MB19-101410
16 ШТ
| Ширина | 19,5 мм |
| Толщина | 2,2 мм |
| Внутренний диаметр | 47,5 мм |
| Диаметр корпуса | 51,9 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8056138787704 |
| Завышение размера | 0,5 мм |
ЦЕНА
2 430 сом
16 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)