Тормозные колодки для Dacia Duster I 2010-2017
НАЙДЕНО:
236 ТОВАРОВ
стр. 1 из 8
СОРТИРОВКА:
Тормозные колодки Sangsin Hi-Q передние для Dacia Duster I 2010-2018. Артикул SP1390
Артикул:
SP1390
455 ШТ
| Ширина | 155,20 мм |
| Толщина | 17,30 мм |
| Тормозная система | ATE |
| Высота 1 | 59,40 мм |
| Высота 2 | 64,60 мм |
| Выполняет нормы ЕЭК | E9-90R-01,1040/3005 |
| Торговые номера | 24538, 24914, D1627-8844 |
| Номер EAN/Штрих-код | 880940903304 |
ЦЕНА
2 420 сом
455 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозные колодки TRW задние для Dacia Duster I 2010-2018. Артикул GS8780
Артикул:
GS8780
54 ШТ
| Ширина | 42 мм |
| Проверочное значение | E9-90R-01.116/2647 |
| Внутренний диаметр тормозного барабана | 230 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 3322937513420 |
ЦЕНА
5 730 сом
54 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозные колодки Zekkert передние для Dacia Duster I 2010-2018. Артикул BS-2800
Артикул:
BS-2800
10 ШТ
| Длина | 155,2 мм |
| Вес | 1,99 кг |
| Толщина | 17,2 мм |
| Ограничение производителя | ATE |
| Проверочное значение | E11 90R02A0139439706 |
| Датчик износа | Не подготовленно для датчика износа |
| Комплектность | С поршневым зажимом |
| Ширина 1 | 59,4 мм |
| Ширина 2 | 64,4 мм |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | CP-1105, CP-1205, CP-1305, CP-1965, FK-2005, FK-2010 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976711028 |
ЦЕНА
1 900 сом
10 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозные колодки Brembo ESSENTIAL LINE задние для Dacia Duster I 2010-2018. Артикул S 68 549
Артикул:
S 68 549
13 ШТ
| Ширина | 42 мм |
| Серия | ESSENTIAL LINE |
| Комплектность | С рычагом ручного стояночного тормоза |
| Внутренний диаметр тормозного барабана | 229 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8432509657997 |
ЦЕНА
8 830 сом
13 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозные колодки Delphi (Low-Metallic) передние для Dacia Duster I 2010-2018. Артикул LP2152
Артикул:
LP2152
146 ШТ
| Проверочное значение | E9 90R-02A0823/3243 |
| Тормозная система | Continental |
| Высота 1 | 60 мм |
| Высота 2 | 65 мм |
| Датчик износа | Не подготовленно для датчика износа |
| Комплектность | Без аксессуаров, с прижимной пластиной |
| Ширина 1 | 155 мм |
| Ширина 2 | 155 мм |
| Толщина 1 | 18 мм |
| Толщина 2 | 18 мм |
| WVA номер | 24538 24914 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5012759434178 |
| Материал фрикционной накладки | Low-Metallic |
ЦЕНА
2 550 сом
146 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозные колодки WEEN задние для Dacia Duster I 2010-2018. Артикул 152-2502
Артикул:
152-2502
76 ШТ
| Ширина | 42 мм |
| Диаметр | 230 мм |
| Тормозная система | Bosch |
| Комплектность | С рычагом |
| Номер EAN/Штрих-код | 8718401017955 |
ЦЕНА
3 520 сом
76 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозные колодки BSG задние для Dacia Duster I 2010-2018. Артикул BSG 75-205-003
Артикул:
BSG 75-205-003
23 ШТ
| Ширина | 42 мм |
| Вес | 2 кг |
| Диаметр барабана | 228 |
| Комплектность | С рычагом ручного стояночного тормоза |
| Номер компонента | BSG 75-205-003 |
| Торговые номера | 75205003, BSG 75205003, BSG75205003 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8719822127957 |
ЦЕНА
2 560 сом
23 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозные колодки JP Group передние для Dacia Duster I 2010-2018. Артикул 4363601910
Артикул:
4363601910
3 ШТ
| Ширина | 116,3 мм |
| Высота | 51,9 мм |
| Толщина | 17,3 мм |
| Серия | |
| Тормозная система | Lucas |
| Датчик износа | Без датчика износа |
| Торговые номера | 4363601919 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5710412531607 |
ЦЕНА
2 590 сом
3 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозные колодки NiBK задние для Dacia Duster I 2010-2018. Артикул FN43551
Артикул:
FN43551
68 ШТ
| Ширина | 42 мм |
| Толщина | 4,4 мм |
| Диаметр | 230 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 0458243171044 |
ЦЕНА
6 570 сом
68 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозные колодки NiBK передние для Dacia Duster I 2010-2018. Артикул PN9805S
Артикул:
PN9805S
20 ШТ
| Ширина | 116,5 мм |
| Высота | 52,6 мм |
| Толщина | 15,9 мм |
| Торговые номера | PN9805 |
| Номер EAN/Штрих-код | 0458048212384 |
ЦЕНА
8 280 сом
20 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозные колодки LYNXauto передние для Dacia Duster I 2010-2018. Артикул BD-5739
Артикул:
BD-5739
501 ШТ
| Тормозная система | TRW |
| Датчик износа | Не подготовленно для датчика износа |
| Номер EAN/Штрих-код | 4905601032565 |
ЦЕНА
2 280 сом
501 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозные колодки Mando передние для Dacia Duster I 2010-2018. Артикул MBF015255
Артикул:
MBF015255
10 ШТ
| Длина | 155,2 мм |
| Высота | 64,4 мм |
| Вес | 1,85 кг |
| Толщина | 17,2 мм |
| Проверочное значение | ECE R90 APPROVED |
| Высота 2 | 59,2 мм |
| Датчик износа | Без датчика износа |
| Длина 2 | 155,2 мм |
| Толщина 2 | 17,2 мм |
| WVA номер | 24914 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8809747175529 |
ЦЕНА
3 570 сом
10 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозные колодки LPR передние для Dacia Duster I 2010-2018. Артикул 05P1493
Артикул:
05P1493
164 ШТ
| Толщина | 18 мм |
| Тормозная система | TEVES |
| Высота 1 | 59,4 мм |
| Высота 2 | 64,7 мм |
| Ширина 1 | 155,1 мм |
| Ширина 2 | 155,2 мм |
| Торговые номера | 05P1493, 24538, 24914 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032928088008 |
ЦЕНА
3 370 сом
164 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозные колодки NK передние для Dacia Duster I 2010-2018. Артикул 223969
Артикул:
223969
2 ШТ
| Вес нетто | 1,83 кг |
| Высота 1 | 59,4 мм |
| Высота 2 | 64,4 мм |
| Датчик износа | Не подготовленно для датчика износа |
| Комплектность | Без аксессуаров, с прижимной пластиной |
| Ширина 1 | 155,2 мм |
| Ширина 2 | 155,2 мм |
| Толщина 1 | 17,2 мм |
| Толщина 2 | 17,2 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703858894597 |
ЦЕНА
5 100 сом
2 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозные колодки Miles (Low-Metallic) передние для Dacia Duster I 2010-2018. Артикул E400108
Артикул:
E400108
1167 ШТ
| Длина | 116,7 мм |
| Ширина | 52,7 мм |
| Толщина | 16,6 мм |
| Комплектность | С винтами |
| Торговые номера | 05P867, GDB3332 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236024051, 05415236141130 |
| Материал фрикционной накладки | Low-Metallic |
ЦЕНА
2 230 сом
1167 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозные колодки Febest передние для Dacia Duster I 2010-2018. Артикул 2401-CLIF
Артикул:
2401-CLIF
30 ШТ
| Ширина | 116 мм |
| Высота | 52 мм |
| Вес | 1,225 кг |
| Длина упаковки | 12,0 см |
| Ширина упаковки | 10,0 см |
| Высота упаковки | 6,0 см |
| Толщина | 18 мм |
| Ограничение производителя | TRW |
| Датчик износа | Не подготовленно для датчика износа |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111093383 |
ЦЕНА
2 540 сом
30 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозные колодки RoadHouse передние для Dacia Duster I 2010-2018. Артикул 21248.10
Артикул:
21248.10
9 ШТ
| Длина | 155,2 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Тормозная система | ATE |
| Высота 1 | 64,7 мм |
| Высота 2 | 59,4 мм |
| Комплектность | С аксессуарами, с пружиной, с пленкой для оклеивания |
| Торговые номера | D1627-8844, PSX2124810 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427975281098 |
ЦЕНА
4 610 сом
9 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозные колодки LPR задние для Dacia Duster I 2010-2018. Артикул 09890
Артикул:
09890
167 ШТ
| Ширина | 42 мм |
| Тормозная система | BOSCH |
| Внутренний диаметр тормозного барабана | 228 мм |
| Торговые номера | 09890 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032928092906 |
ЦЕНА
3 930 сом
167 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозные колодки MK Kashiyama передние для Dacia Duster I 2010-2018. Артикул D9050MH
Артикул:
D9050MH
7 ШТ
| Длина | 116,5 мм |
| Высота | 48,5 мм |
| Толщина | 16,5 мм |
| Для оригинального номера | D10601HA0A |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Комплектность | С промежуточными шайбами |
| WVA номер | 23973, 24403 |
| Торговые номера | 8691-D1491, 9086-D1858, D1491, D1858 |
ЦЕНА
3 340 сом
7 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозные колодки Stellox передние для Dacia Duster I 2010-2018. Артикул 000 050B-SX
Артикул:
000 050B-SX
132 ШТ
| Длина | 155,2 мм |
| Высота | 64,7 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Высота 2 | 59,4 мм |
| Комплектность | С прижимной пластиной |
| Торговые номера | PCA124810 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276001039 |
ЦЕНА
2 210 сом
132 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозные колодки Optimal передние для Dacia Duster I 2010-2018. Артикул BP-12392
Артикул:
BP-12392
3 ШТ
| Ширина | 155,1 мм |
| Высота | 59,5 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Тормозная система | ATE-TEVES |
| Высота 1 | 64,6 мм |
| Ширина 1 | 155,2 мм |
| Торговые номера | 24914 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4058787127294 |
ЦЕНА
4 990 сом
3 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозные колодки Miles задние для Dacia Duster I 2010-2018. Артикул E210578
Артикул:
E210578
482 ШТ
| Ширина | 42 мм |
| Диаметр | 230 мм |
| Комплектность | С рычагом ручного стояночного тормоза |
| Торговые номера | S 68 546 |
ЦЕНА
2 970 сом
482 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозные колодки Eurorepar передние для Dacia Duster I 2010-2018. Артикул 1617274080
Артикул:
1617274080
7 ШТ
| Проверочное значение | E9 90R-01899/3005 |
| Тормозная система | ATE |
| Высота 1 | 59,4 мм |
| Высота 2 | 64,7 мм |
| Датчик износа | Не подготовленно для датчика износа |
| Комплектность | Без аксессуаров, без болта |
| Ширина 1 | 155,1 мм |
| Ширина 2 | 155,2 мм |
| Толщина 1 | 18 мм |
| Материал обратной пластины тормозной накладки | Low-Metallic |
ЦЕНА
6 890 сом
7 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозные колодки Febest передние для Dacia Duster I 2010-2018. Артикул 2401-CAPTF
Артикул:
2401-CAPTF
8 ШТ
| Вес | 1,791 кг |
| Длина упаковки | 18,1 см |
| Ширина упаковки | 11,3 см |
| Высота упаковки | 8,2 см |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111143293 |
ЦЕНА
2 860 сом
8 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозные колодки Trialli передние для Dacia Duster I 2010-2018. Артикул PF 1402
Артикул:
PF 1402
8 ШТ
| Длина | 116,4 мм |
| Ширина | 52,4 мм |
| Толщина | 17,4 мм |
| Тормозная система | TRW |
| Датчик износа | Без интегрированного датчика износа |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295041382 |
ЦЕНА
2 060 сом
8 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозные колодки Eurorepar передние для Dacia Duster I 2010-2018. Артикул 1617266380
Артикул:
1617266380
7 ШТ
| Проверочное значение | E9 90R-01899/754 |
| Тормозная система | TRW |
| Высота 1 | 52,5 мм |
| Датчик износа | Не подготовленно для датчика износа |
| Комплектность | Без аксессуаров, с болтом |
| Ширина 1 | 116,4 мм |
| Толщина 1 | 17,3 мм |
| Материал обратной пластины тормозной накладки | Low-Metallic |
ЦЕНА
3 070 сом
7 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозные колодки JP Group передние для Dacia Duster I 2010-2018. Артикул 4363601210
Артикул:
4363601210
8 ШТ
| Толщина | 17,9 мм |
| Серия | |
| Тормозная система | ATE |
| Высота 1 | 64,7 мм |
| Высота 2 | 59,4 мм |
| Датчик износа | Без датчика износа |
| Ширина 1 | 155,1 мм |
| Ширина 2 | 155,1 мм |
| Торговые номера | 4363601219 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5710412531546 |
ЦЕНА
2 750 сом
8 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозные колодки Miles (Semi-Metallic) передние для Dacia Duster I 2010-2018. Артикул E100146
Артикул:
E100146
549 ШТ
| Длина | 155 мм |
| Толщина | 17,8 мм |
| Ширина 1 | 58,8 мм |
| Ширина 2 | 64,3 мм |
| Торговые номера | 05P1493, GDB1789 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236113687 |
| Материал фрикционной накладки | Semi-Metallic |
ЦЕНА
2 570 сом
549 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозные колодки Fenox задние для Dacia Duster I 2010-2018. Артикул BP53009
Артикул:
BP53009
6 ШТ
| Ширина | 42 мм |
| Диаметр | 230 мм |
| Параметр | With arm |
ЦЕНА
2 810 сом
6 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозные колодки Miles задние для Dacia Duster I 2010-2018. Артикул E210129
Артикул:
E210129
1176 ШТ
| Ширина | 39 мм |
| Диаметр | 203,2 мм |
| Комплектность | С рычагом ручного стояночного тормоза |
| Торговые номера | 08630, GS8455 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236744393, 05415236756297 |
ЦЕНА
3 080 сом
1176 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)