Тормозные колодки для Dacia Duster
НАЙДЕНО:
388 ТОВАРОВ
стр. 1 из 13
СОРТИРОВКА:
Тормозные колодки Sangsin Hi-Q передние для Dacia Duster I 2010-2018. Артикул SP1390
Артикул:
SP1390
386 ШТ
| Ширина | 155,20 мм |
| Толщина | 17,30 мм |
| Тормозная система | ATE |
| Высота 1 | 59,40 мм |
| Высота 2 | 64,60 мм |
| Выполняет нормы ЕЭК | E9-90R-01,1040/3005 |
| Торговые номера | 24538, 24914, D1627-8844 |
| Номер EAN/Штрих-код | 880940903304 |
ЦЕНА
2 430 сом
386 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Тормозные колодки NiBK передние для Dacia Duster I 2010-2018. Артикул PN9805
Артикул:
PN9805
351 ШТ
| Ширина | 116,5 мм |
| Высота | 52,6 мм |
| Толщина | 15,9 мм |
| Торговые номера | PN9805S |
| Номер EAN/Штрих-код | 0458240905769 |
ЦЕНА
3 960 сом
351 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Тормозные колодки Mando передние для Dacia Duster I 2010-2018. Артикул MBF015255
Артикул:
MBF015255
59 ШТ
| Длина | 155,2 мм |
| Высота | 64,4 мм |
| Вес | 1,85 кг |
| Толщина | 17,2 мм |
| Проверочное значение | ECE R90 APPROVED |
| Высота 2 | 59,2 мм |
| Датчик износа | Без датчика износа |
| Длина 2 | 155,2 мм |
| Толщина 2 | 17,2 мм |
| WVA номер | 24914 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8809747175529 |
ЦЕНА
3 600 сом
59 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Тормозные колодки BSG передние для Dacia Duster II 2017-2026. Артикул BSG 75-200-004
Артикул:
BSG 75-200-004
18 ШТ
| Длина | 116 мм |
| Вес | 2 кг |
| Длина упаковки | 10 см |
| Ширина упаковки | 10 см |
| Высота упаковки | 4 см |
| Толщина | 17 мм |
| Проверочное значение | R90 Homologated |
| Комплектность | С винтами тормозных сателлитов |
| WVA номер | 23973 |
| Датчик износа | Не подготовленно для датчика износа |
| Высота 1 | 52 мм |
| Тормозная система | TRW |
| Торговые номера | 75200004, BSG 75200004, BSG75200004 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8719822126714 |
ЦЕНА
1 390 сом
18 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Тормозные колодки LYNXauto передние для Dacia Duster I 2010-2018. Артикул BD-5739
Артикул:
BD-5739
684 ШТ
| Тормозная система | TRW |
| Датчик износа | Не подготовленно для датчика износа |
| Номер EAN/Штрих-код | 4905601032565 |
ЦЕНА
2 290 сом
684 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Тормозные колодки LPR (алюминий) задние для Dacia Duster II 2019-2026. Артикул OEK824
Артикул:
OEK824
2 ШТ
| Ширина | 42 мм |
| Серия | EASY KIT |
| Тормозная система | Bosch |
| Внутренний диаметр тормозного барабана | 228 мм |
| Тип сборки | Предварительная сборка |
| Диаметр поршня | 19,05 мм |
| Торговые номера | OEK824 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032928164306 |
ЦЕНА
10 870 сом
2 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Тормозные колодки WEEN передние для Dacia Duster I 2010-2018. Артикул 151-1333
Артикул:
151-1333
185 ШТ
| Длина | 116,2 мм |
| Высота | 52,5 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Ограничение производителя | TRW |
| Датчик износа | Не подготовленно для датчика износа |
| Торговые номера | 23973 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8718247968039 |
ЦЕНА
2 080 сом
185 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Тормозные колодки Febest передние для Dacia Duster II 2017-2026. Артикул 2401-CAPTF
Артикул:
2401-CAPTF
8 ШТ
| Вес | 1,791 кг |
| Длина упаковки | 18,1 см |
| Ширина упаковки | 11,3 см |
| Высота упаковки | 8,2 см |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111143293 |
ЦЕНА
2 860 сом
8 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Тормозные колодки Mando передние для Dacia Duster II 2017-2026. Артикул MBF015255
Артикул:
MBF015255
59 ШТ
| Длина | 155,2 мм |
| Высота | 64,4 мм |
| Вес | 1,85 кг |
| Толщина | 17,2 мм |
| Проверочное значение | ECE R90 APPROVED |
| Высота 2 | 59,2 мм |
| Датчик износа | Без датчика износа |
| Длина 2 | 155,2 мм |
| Толщина 2 | 17,2 мм |
| WVA номер | 24914 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8809747175529 |
ЦЕНА
3 600 сом
59 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Тормозные колодки JP Group передние для Dacia Duster I 2010-2018. Артикул 4363601910
Артикул:
4363601910
4 ШТ
| Ширина | 116,3 мм |
| Высота | 51,9 мм |
| Толщина | 17,3 мм |
| Серия | |
| Тормозная система | Lucas |
| Датчик износа | Без датчика износа |
| Торговые номера | 4363601919 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5710412531607 |
ЦЕНА
2 880 сом
4 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Тормозные колодки LYNXauto передние для Dacia Duster II 2017-2026. Артикул BD-5739
Артикул:
BD-5739
684 ШТ
| Тормозная система | TRW |
| Датчик износа | Не подготовленно для датчика износа |
| Номер EAN/Штрих-код | 4905601032565 |
ЦЕНА
2 290 сом
684 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Тормозные колодки Febest передние для Dacia Duster I 2013-2018. Артикул 2401-CAPTF
Артикул:
2401-CAPTF
8 ШТ
| Вес | 1,791 кг |
| Длина упаковки | 18,1 см |
| Ширина упаковки | 11,3 см |
| Высота упаковки | 8,2 см |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111143293 |
ЦЕНА
2 860 сом
8 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Тормозные колодки Brembo XTRA передние для Dacia Duster II 2017-2026. Артикул P 68 033X
Артикул:
P 68 033X
52 ШТ
| Ширина | 116 мм |
| Высота | 52 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Серия | XTRA LINE |
| Тормозная система | Lucas |
| Датчик износа | Без датчика износа |
| Комплектность | Без аксессуаров, с винтами тормозных сателлитов |
| WVA номер | 23973 |
| Торговые номера | 23973, D1435 8553 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020584069172 |
ЦЕНА
7 420 сом
52 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Тормозные колодки Miles (Semi-Metallic) передние для Dacia Duster I 2010-2018. Артикул E100146
Артикул:
E100146
559 ШТ
| Длина | 155 мм |
| Толщина | 17,8 мм |
| Ширина 1 | 58,8 мм |
| Ширина 2 | 64,3 мм |
| Торговые номера | 05P1493, GDB1789 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236113687 |
| Материал фрикционной накладки | Semi-Metallic |
ЦЕНА
2 570 сом
559 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Тормозные колодки Miles (Low-Metallic) передние для Dacia Duster II 2017-2026. Артикул E400146
Артикул:
E400146
1032 ШТ
| Длина | 155 мм |
| Толщина | 17,8 мм |
| Ширина 1 | 58,8 мм |
| Ширина 2 | 64,3 мм |
| Торговые номера | 05P1493, GDB1789 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236024310, 05415236141222 |
| Материал фрикционной накладки | Low-Metallic |
ЦЕНА
2 570 сом
1032 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Тормозные колодки MK Kashiyama передние для Dacia Duster II 2017-2026. Артикул D9050MH
Артикул:
D9050MH
6 ШТ
| Длина | 116,5 мм |
| Высота | 48,5 мм |
| Толщина | 16,5 мм |
| Для оригинального номера | D10601HA0A |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Комплектность | С промежуточными шайбами |
| WVA номер | 23973, 24403 |
| Торговые номера | 8691-D1491, 9086-D1858, D1491, D1858 |
ЦЕНА
3 570 сом
6 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Тормозные колодки Optimal передние для Dacia Duster II 2017-2026. Артикул BP-12392
Артикул:
BP-12392
3 ШТ
| Ширина | 155,1 мм |
| Высота | 59,5 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Тормозная система | ATE-TEVES |
| Высота 1 | 64,6 мм |
| Ширина 1 | 155,2 мм |
| Торговые номера | 24914 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4058787127294 |
ЦЕНА
5 000 сом
3 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Тормозные колодки LYNXauto передние для Dacia Duster I 2010-2018. Артикул BD-6317
Артикул:
BD-6317
248 ШТ
| Тормозная система | ATE |
| Датчик износа | Не подготовленно для датчика износа |
| Номер EAN/Штрих-код | 4905601049914 |
ЦЕНА
2 910 сом
248 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Тормозные колодки NK передние для Dacia Duster I 2010-2018. Артикул 223969
Артикул:
223969
2 ШТ
| Вес нетто | 1,83 кг |
| Высота 1 | 59,4 мм |
| Высота 2 | 64,4 мм |
| Датчик износа | Не подготовленно для датчика износа |
| Комплектность | Без аксессуаров, с прижимной пластиной |
| Ширина 1 | 155,2 мм |
| Ширина 2 | 155,2 мм |
| Толщина 1 | 17,2 мм |
| Толщина 2 | 17,2 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703858894597 |
ЦЕНА
5 110 сом
2 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Тормозные колодки барабанные Eurorepar (алюминий) задние для Dacia Duster I 2013-2018. Артикул 1611454580
Артикул:
1611454580
4 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Тормозная система | BOSCH |
| Внутренний диаметр тормозного барабана | 203,2 мм |
| Тип сборки | Предварительная сборка |
| Диаметр поршня | 17,46 мм |
| Регулировка / установка | С автоматической регулировкой |
| Ширина поверхности трения | 39 мм |
ЦЕНА
20 510 сом
4 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Тормозные колодки LPR передние для Dacia Duster II 2017-2026. Артикул 05P1493
Артикул:
05P1493
173 ШТ
| Толщина | 18 мм |
| Тормозная система | TEVES |
| Высота 1 | 59,4 мм |
| Высота 2 | 64,7 мм |
| Ширина 1 | 155,1 мм |
| Ширина 2 | 155,2 мм |
| Торговые номера | 05P1493, 24538, 24914 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032928088008 |
ЦЕНА
3 450 сом
173 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Тормозные колодки BSG задние для Dacia Duster I 2010-2018. Артикул BSG 75-205-003
Артикул:
BSG 75-205-003
26 ШТ
| Ширина | 42 мм |
| Вес | 2 кг |
| Диаметр барабана | 228 |
| Комплектность | С рычагом ручного стояночного тормоза |
| Номер компонента | BSG 75-205-003 |
| Торговые номера | 75205003, BSG 75205003, BSG75205003 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8719822127957 |
ЦЕНА
2 570 сом
26 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Тормозные колодки Zekkert передние для Dacia Duster I 2010-2018. Артикул BS-1113
Артикул:
BS-1113
10 ШТ
| Длина | 116,4 мм |
| Ширина | 52,6 мм |
| Вес | 1,27 кг |
| Толщина | 16,7 мм |
| Ограничение производителя | TRW |
| Проверочное значение | E11 90R02A0139456216 |
| Количество датчиков износа (на ось) | 2 |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Комплектность | С винтами тормозных сателлитов |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | CP-1105, CP-1205, CP-1305, CP-1965, FK-2005, FK-2010 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976713664 |
ЦЕНА
1 950 сом
10 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Тормозные колодки Febest передние для Dacia Duster II 2017-2026. Артикул 0201-E11F
Артикул:
0201-E11F
23 ШТ
| Вес | 0,743 кг |
| Длина упаковки | 16,0 см |
| Ширина упаковки | 8,5 см |
| Высота упаковки | 8,3 см |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111144221 |
ЦЕНА
2 260 сом
23 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Тормозные колодки LPR задние для Dacia Duster II 2017-2026. Артикул 01131
Артикул:
01131
167 ШТ
| Ширина | 42 мм |
| Внутренний диаметр тормозного барабана | 228,6 мм |
| Торговые номера | 01131 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032928109512 |
ЦЕНА
4 440 сом
167 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Тормозные колодки LPR задние для Dacia Duster I 2010-2018. Артикул 01131
Артикул:
01131
167 ШТ
| Ширина | 42 мм |
| Внутренний диаметр тормозного барабана | 228,6 мм |
| Торговые номера | 01131 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032928109512 |
ЦЕНА
4 440 сом
167 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Тормозные колодки Zekkert передние для Dacia Duster II 2017-2026. Артикул BS-1113
Артикул:
BS-1113
10 ШТ
| Длина | 116,4 мм |
| Ширина | 52,6 мм |
| Вес | 1,27 кг |
| Толщина | 16,7 мм |
| Ограничение производителя | TRW |
| Проверочное значение | E11 90R02A0139456216 |
| Количество датчиков износа (на ось) | 2 |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Комплектность | С винтами тормозных сателлитов |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | CP-1105, CP-1205, CP-1305, CP-1965, FK-2005, FK-2010 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976713664 |
ЦЕНА
1 950 сом
10 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Тормозные колодки Fenox задние для Dacia Duster I 2010-2018. Артикул BP53009
Артикул:
BP53009
18 ШТ
| Ширина | 42 мм |
| Диаметр | 230 мм |
| Параметр | With arm |
ЦЕНА
2 810 сом
18 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Тормозные колодки Febest передние для Dacia Duster I 2010-2018. Артикул 2401-CLIF
Артикул:
2401-CLIF
29 ШТ
| Ширина | 116 мм |
| Высота | 52 мм |
| Вес | 1,225 кг |
| Длина упаковки | 12,0 см |
| Ширина упаковки | 10,0 см |
| Высота упаковки | 6,0 см |
| Толщина | 18 мм |
| Ограничение производителя | TRW |
| Датчик износа | Не подготовленно для датчика износа |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111093383 |
ЦЕНА
2 550 сом
29 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Тормозные колодки WEEN задние для Dacia Duster I 2010-2018. Артикул 152-2502
Артикул:
152-2502
76 ШТ
| Ширина | 42 мм |
| Диаметр | 230 мм |
| Тормозная система | Bosch |
| Комплектность | С рычагом |
| Номер EAN/Штрих-код | 8718401017955 |
ЦЕНА
3 520 сом
76 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)