Тормозные колодки для Citroen (Страница 58)
2 CV
AMI
AX
BX
Berlingo
C-Crosser
C-Elysee
C-ZERO
C1
C15
C2
C25
C3
C3 Aircross
C3 Picasso
C4
C4 Aircross
C4 Cactus
C4 Picasso
C4 SpaceTourer
C5
C5 Aircross
C5 X
C6
C8
CX
DS3
DS4
DS5
Dyane
E-Mehari
Evasion
GS
Grand C4 SpaceTourer
Jumper
Jumpy
LN
Nemo
SM
Saxo
SpaceTourer
XM
Xantia
Xsara
Xsara Picasso
ZX
НАЙДЕНО:
10291 ТОВАР
стр. 58 из 344
СОРТИРОВКА:
Тормозные колодки Trialli (Low-Metallic) передние для Citroen C3 II 2009-2016. Артикул PF 4320
Артикул:
PF 4320
7 ШТ
| Ширина | 137 мм |
| Высота | 59 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Тормозная система | Bosch |
| Датчик износа | Не подготовленно для датчика износа |
| WVA номер | 24883 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295160274 |
| Материал фрикционной накладки | Low-Metallic |
ЦЕНА
2 920 сом
7 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Тормозные колодки Optimal передние для Citroen Xsara Picasso 1999-2012. Артикул BP-12211
Артикул:
BP-12211
9 ШТ
| Ширина | 137 мм |
| Высота | 57,3 мм |
| Толщина | 19 мм |
| Тормозная система | Bosch |
| Торговые номера | 23708 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4058787125719 |
ЦЕНА
5 550 сом
9 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Тормозные колодки LPR задние для Citroen SpaceTourer I 2016-2026. Артикул 05P2034
Артикул:
05P2034
26 ШТ
| Ширина | 114 мм |
| Высота | 53,4 мм |
| Толщина | 17,5 мм |
| Торговые номера | 05P2034, 22588, 22589 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032928174756 |
ЦЕНА
4 640 сом
26 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Тормозные колодки MAPCO задние для Citroen DS3 I 2009-2015. Артикул 6492
Артикул:
6492
10 ШТ
| Ширина | 87 мм |
| Высота | 52,9 мм |
| Толщина | 16,4 мм |
| Тормозная система | Lucas / TRW |
| Датчик износа | Не подготовленно для датчика износа |
| Номер EAN/Штрих-код | 4043605082985 |
ЦЕНА
1 850 сом
10 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Тормозные колодки Fenox задние для Citroen C3 I 2002-2010. Артикул BP43141
Артикул:
BP43141
98 ШТ
| Ширина | 87 мм |
| Высота | 66,8 мм |
| Толщина | 15,7 мм |
ЦЕНА
1 890 сом
98 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Тормозные колодки Fenox задние для Citroen Xsara Picasso 1999-2012. Артикул BP43014
Артикул:
BP43014
179 ШТ
| Ширина | 87,1 мм |
| Высота | 52,8 мм |
| Толщина | 16,6 мм |
| Тормозная система | TRW |
ЦЕНА
2 190 сом
179 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Тормозные колодки NK передние для Citroen C3 II 2009-2016. Артикул 223741
Артикул:
223741
8 ШТ
| Вес нетто | 1,44 кг |
| Ограничение производителя | BOSCH |
| Высота 1 | 51,5 мм |
| Датчик износа | Без датчика износа |
| Комплектность | С аксессуарами, с прижимной пластиной |
| Ширина 1 | 136,8 мм |
| Толщина 1 | 19 мм |
| WVA номер | WVA 23599/18,8 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703858579098 |
ЦЕНА
3 170 сом
8 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Тормозные колодки LYNXauto задние для Citroen Jumper I 1994-2006. Артикул BD-2217
Артикул:
BD-2217
11 ШТ
| Тормозная система | BREMBO |
| Датчик износа | Не подготовленно для датчика износа |
| Номер EAN/Штрих-код | 4905601049891 |
ЦЕНА
2 880 сом
11 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Тормозные колодки NK передние для Citroen C4 Cactus I 2014-2026. Артикул 221977
Артикул:
221977
5 ШТ
| Вес нетто | 2,18 кг |
| Высота 1 | 52,2 мм |
| Высота 2 | 59,6 мм |
| Датчик износа | Не подготовленно для датчика износа |
| Комплектность | С аксессуарами, с прижимной пластиной |
| Ширина 1 | 133,2 мм |
| Ширина 2 | 133,2 мм |
| Толщина 1 | 18,7 мм |
| Толщина 2 | 18,7 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703858905071 |
ЦЕНА
3 990 сом
5 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Тормозные колодки Zekkert передние для Citroen DS3 I 2009-2015. Артикул BS-2157
Артикул:
BS-2157
9 ШТ
| Длина | 136,8 мм |
| Ширина | 59,3 мм |
| Вес | 1,76 кг |
| Толщина | 17,4 мм |
| Ограничение производителя | BOSCH |
| Проверочное значение | E11 90R02A0139443454 |
| Датчик износа | Не подготовленно для датчика износа |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | CP-1105, CP-1205, CP-1305, CP-1965, FK-2005, FK-2010 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976766301 |
ЦЕНА
1 890 сом
9 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Тормозные колодки Zekkert задние для Citroen C4 II 2006-2026. Артикул BS-1127
Артикул:
BS-1127
7 ШТ
| Длина | 87,1 мм |
| Ширина | 52,8 мм |
| Вес | 0,96 кг |
| Толщина | 14,9 мм |
| Ограничение производителя | TRW |
| Проверочное значение | E11 90R02A0139439265 |
| Датчик износа | Не подготовленно для датчика износа |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | CP-1105, CP-1205, CP-1305, CP-1965, FK-2005, FK-2010 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976711226 |
ЦЕНА
1 240 сом
7 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Тормозные колодки Sangsin Hi-Q передние/задние для Citroen DS3 I 2011-2015. Артикул SP1854
Артикул:
SP1854
55 ШТ
| Ширина | 109,70 мм |
| Высота | 69,10 мм |
| Толщина | 14,70 мм |
| Выполняет нормы ЕЭК | E9-90R-02A0289/0517 |
| Торговые номера | 21381, D592-7831 |
| Номер EAN/Штрих-код | 880946175454 |
ЦЕНА
840 сом
55 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Тормозные колодки Miles (Semi-Metallic) передние для Citroen C4 Cactus I 2014-2026. Артикул E100528
Артикул:
E100528
19 ШТ
| Длина | 132,8 мм |
| Толщина | 18,4 мм |
| Ширина 1 | 59,9 мм |
| Ширина 2 | 52,3 мм |
| Торговые номера | GDB1992 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236125406 |
| Материал фрикционной накладки | Semi-Metallic |
ЦЕНА
1 840 сом
19 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Тормозные колодки Zekkert передние для Citroen Xsara 2000-2005. Артикул BS-1433
Артикул:
BS-1433
7 ШТ
| Длина | 136,7 мм |
| Ширина | 49 мм |
| Вес | 1,58 кг |
| Толщина | 18,2 мм |
| Ограничение производителя | BOSCH |
| Проверочное значение | E11 90R02A0139435129 |
| Датчик износа | Не подготовленно для датчика износа |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | CP-1105, CP-1205, CP-1305, CP-1965, FK-2005, FK-2010 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976711424 |
ЦЕНА
1 680 сом
7 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Тормозные колодки Zimmermann передние для Citroen Berlingo I 2011-2011. Артикул 24538.185.1
Артикул:
24538.185.1
13 ШТ
| Ширина | 155 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Проверочное значение | ECE R90 APPROVED |
| Тормозная система | ATE-TEVES |
| Высота 1 | 58 мм |
| Высота 2 | 65 мм |
| Комплектность | Фотография соответствует комплекту поставки |
| Торговые номера | 24538, 24539 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250238750291 |
ЦЕНА
5 660 сом
13 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Тормозные колодки NiBK передние для Citroen C3 I 2002-2010. Артикул PN0207
Артикул:
PN0207
7 ШТ
| Ширина | 122,6 мм |
| Высота | 52,4 мм |
| Толщина | 19 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 0458243171185 |
ЦЕНА
3 060 сом
7 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Тормозные колодки NiBK задние для Citroen C4 II 2006-2011. Артикул PN0501
Артикул:
PN0501
10 ШТ
| Ширина | 102 мм |
| Высота | 50 мм |
| Толщина | 16,2 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 0458240905316 |
ЦЕНА
4 170 сом
10 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Тормозные колодки LPR задние для Citroen Saxo 1996-2004. Артикул 05P307
Артикул:
05P307
15 ШТ
| Ширина | 105 мм |
| Высота | 54,7 мм |
| Толщина | 11 мм |
| Тормозная система | BENDIX |
| Торговые номера | 05P307, 20973, 20974 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032532058145 |
ЦЕНА
1 580 сом
15 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Тормозные колодки Stellox передние для Citroen LN 1982-1985. Артикул 365 022B-SX
Артикул:
365 022B-SX
24 ШТ
| Длина | 149,9 мм |
| Высота | 59 мм |
| Толщина | 15,7 мм |
| Комплектность | С прижимной пластиной |
ЦЕНА
1 620 сом
24 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Тормозные колодки Fenox задние для Citroen Jumpy II 2007-2016. Артикул BP43014
Артикул:
BP43014
179 ШТ
| Ширина | 87,1 мм |
| Высота | 52,8 мм |
| Толщина | 16,6 мм |
| Тормозная система | TRW |
ЦЕНА
2 190 сом
179 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Тормозные колодки NiBK передние для Citroen DS4 2011-2015. Артикул PN0471
Артикул:
PN0471
20 ШТ
| Ширина | 155,2 мм |
| Толщина | 17,8 мм |
| Высота 1 | 57,5 мм |
| Высота 2 | 64,4 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 0458243170430 |
ЦЕНА
5 940 сом
20 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Тормозные колодки ASAM передние для Citroen Jumpy I 1995-2006. Артикул 55452
Артикул:
55452
5 ШТ
| Длина | 139,9 мм |
| Высота | 68,8 мм |
| Толщина | 18,5 мм |
| Ограничение производителя | BENDIX |
| Количество датчиков износа (на ось) | 2 |
| Длина предупреждающего контакта | 270 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 6422026554529 |
ЦЕНА
2 770 сом
5 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Тормозные колодки LPR передние для Citroen Xsara 1997-2000. Артикул 05P683
Артикул:
05P683
34 ШТ
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 56 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Количество датчиков износа (на ось) | 4 |
| Тормозная система | TRW |
| Длина предупреждающего контакта | 290 мм, 330 мм |
| Торговые номера | 05P683, 23124, 23125 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032532063507 |
ЦЕНА
2 900 сом
34 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Тормозные колодки Miles (Керамика) задние для Citroen Jumper I 1994-2006. Артикул E510075
Артикул:
E510075
42 ШТ
| Длина | 109,6 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Комплектность | С аксессуарами, с винтами |
| Торговые номера | 05P885, GDB1521 |
| Материал фрикционной накладки | Керамика |
ЦЕНА
2 600 сом
42 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Тормозные колодки Zekkert передние для Citroen C4 I 2004-2011. Артикул BS-1433
Артикул:
BS-1433
7 ШТ
| Длина | 136,7 мм |
| Ширина | 49 мм |
| Вес | 1,58 кг |
| Толщина | 18,2 мм |
| Ограничение производителя | BOSCH |
| Проверочное значение | E11 90R02A0139435129 |
| Датчик износа | Не подготовленно для датчика износа |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | CP-1105, CP-1205, CP-1305, CP-1965, FK-2005, FK-2010 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976711424 |
ЦЕНА
1 680 сом
7 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Тормозные колодки Icer задние для Citroen C4 II 2006-2026. Артикул 180697-700
Артикул:
180697-700
50 ШТ
| Ширина | 87 мм |
| Высота | 52,8 мм |
| Вес | 0,949 кг |
| Толщина | 17,2 мм |
| Качество | 944 |
| Проверочное значение | E1 90R-01033/142 |
| Тормозная система | Lucas - Girling |
| Номер технической информации | 180697-700 |
| Исполнение оси | Rear |
| Торговые номера | 20960, 23554, D1017-7920, D1023-7773, D340-7335, D894-7773 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8424073054906 |
ЦЕНА
3 200 сом
50 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Тормозные колодки Fenox передние для Citroen Xsara 1997-2005. Артикул BP43067
Артикул:
BP43067
43 ШТ
| Ширина | 130,9 мм |
| Высота | 47,5 мм |
| Толщина | 17 мм |
ЦЕНА
2 410 сом
43 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Тормозные колодки LPR передние для Citroen ZX 1996-1997. Артикул 05P620
Артикул:
05P620
27 ШТ
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 56,6 мм |
| Толщина | 19 мм |
| Количество датчиков износа (на ось) | 4 |
| Тормозная система | TRW |
| Длина предупреждающего контакта | 310 мм |
| Торговые номера | 05P620, 21674, 21886 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032532063217 |
ЦЕНА
3 130 сом
27 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Тормозные колодки RoadHouse передние для Citroen Nemo I 2008-2015. Артикул 2858.11
Артикул:
2858.11
4 ШТ
| Длина | 123 мм |
| Высота | 53,3 мм |
| Вес | 1,453 кг |
| Толщина | 17 мм |
| Количество датчиков износа (на ось) | 1 |
| Тормозная система | Bosch |
| Датчик износа | Вкл. датчик износа |
| Комплектность | С аксессуарами, с винтами, с пленкой для оклеивания |
| Длина предупреждающего контакта | 215 мм |
| Торговые номера | 23705, 23707, 23979, PSX285811 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427975274861 |
ЦЕНА
4 340 сом
4 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Тормозные колодки LPR передние для Citroen Jumper I 1999-2006. Артикул 05P967
Артикул:
05P967
57 ШТ
| Ширина | 165 мм |
| Высота | 70 мм |
| Толщина | 19 мм |
| Количество датчиков износа (на ось) | 1 |
| Тормозная система | BREMBO |
| Длина предупреждающего контакта | 205 мм |
| Торговые номера | 05P967, 23919 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032532096796 |
ЦЕНА
3 490 сом
57 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)