Тормозные колодки для Citroen (Страница 57)
2 CV
AMI
AX
BX
Berlingo
C-Crosser
C-Elysee
C-ZERO
C1
C15
C2
C25
C3
C3 Aircross
C3 Picasso
C4
C4 Aircross
C4 Cactus
C4 Picasso
C4 SpaceTourer
C5
C5 Aircross
C5 X
C6
C8
CX
DS3
DS4
DS5
Dyane
E-Mehari
Evasion
GS
Grand C4 SpaceTourer
Jumper
Jumpy
LN
Nemo
SM
Saxo
SpaceTourer
XM
Xantia
Xsara
Xsara Picasso
ZX
НАЙДЕНО:
10291 ТОВАР
стр. 57 из 344
СОРТИРОВКА:
Тормозные колодки NiBK передние для Citroen DS5 2011-2015. Артикул PN42001W
Артикул:
PN42001W
2 ШТ
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 75 мм |
| Толщина | 16,4 мм |
| Количество датчиков износа (на ось) | 1 |
| Датчик износа | Вкл. датчик износа |
| Номер EAN/Штрих-код | 0458048212302 |
ЦЕНА
7 870 сом
2 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Тормозные колодки Eurorepar передние для Citroen Xsara 1999-2005. Артикул 1617282980
Артикул:
1617282980
7 ШТ
| Проверочное значение | E9 90R-02A0899/0611 |
| Тормозная система | BOSCH |
| Высота 1 | 52 мм |
| Датчик износа | Не подготовленно для датчика износа |
| Комплектность | Без аксессуаров, с болтом |
| Ширина 1 | 137 мм |
| Толщина 1 | 18,8 мм |
| Материал обратной пластины тормозной накладки | Low-Metallic |
ЦЕНА
5 490 сом
7 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Тормозные колодки Fenox задние для Citroen C5 II 2008-2017. Артикул BP43028
Артикул:
BP43028
74 ШТ
| Ширина | 123,1 мм |
| Высота | 51,8 мм |
| Толщина | 15,8 мм |
| Тормозная система | ATE |
ЦЕНА
2 080 сом
74 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Тормозные колодки LPR задние для Citroen Jumper II 2006-2026. Артикул 05P1289
Артикул:
05P1289
19 ШТ
| Ширина | 137 мм |
| Высота | 48,8 мм |
| Толщина | 18,8 мм |
| Тормозная система | BOSCH |
| Комплектность | С винтами |
| Торговые номера | 05P1289, 24465 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032928039949 |
ЦЕНА
3 490 сом
19 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Тормозные колодки Miles (Керамика) передние для Citroen DS4 2011-2015. Артикул E500093
Артикул:
E500093
80 ШТ
| Длина | 155,1 мм |
| Комплектность | С винтами |
| Ширина 1 | 64,9 мм |
| Ширина 2 | 57,5 мм |
| Толщина 1 | 18,5 мм |
| Толщина 2 | 18,1 мм |
| Торговые номера | 05P1351, GDB1690 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236136822 |
| Материал фрикционной накладки | Керамика |
ЦЕНА
3 340 сом
80 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Тормозные колодки Miles (Low-Metallic) задние для Citroen DS4 2014-2015. Артикул E410396
Артикул:
E410396
13 ШТ
| Длина | 103,8 мм |
| Ширина | 67,9 мм |
| Толщина | 17,2 мм |
| Торговые номера | 05P1567, GDB1828 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236729123 |
| Материал фрикционной накладки | Low-Metallic |
ЦЕНА
2 080 сом
13 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Тормозные колодки Zekkert задние для Citroen Saxo 1996-2004. Артикул BS-2893
Артикул:
BS-2893
8 ШТ
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 54,6 мм |
| Вес | 0,93 кг |
| Толщина | 10,8 мм |
| Ограничение производителя | BENDIX |
| Проверочное значение | E11 90R02A0139435100 |
| Датчик износа | Подготовлено для датчика износа колодок |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | CP-1105, CP-1205, CP-1305, CP-1965, FK-2005, FK-2010 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472417155 |
ЦЕНА
1 260 сом
8 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Тормозные колодки Zimmermann rd:z передние для Citroen C3 Picasso I 2009-2017. Артикул 23599.990.1
Артикул:
23599.990.1
2 ШТ
| Ширина | 137 мм |
| Высота | 51 мм |
| Толщина | 19 мм |
| Серия | rd:z |
| Проверочное значение | ECE R90 APPROVED |
| Тормозная система | Тормозные колодки с низким производством пыли, BOSCH |
| Комплектность | Фотография соответствует комплекту поставки, с винтами |
| Торговые номера | 22954, 23599, 24101, D1213-8333, D1943-9263 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250238779568 |
ЦЕНА
3 390 сом
2 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Тормозные колодки NK задние для Citroen DS4 2011-2015. Артикул 229986
Артикул:
229986
7 ШТ
| Вес нетто | 0,88 кг |
| Высота 1 | 68,5 мм |
| Датчик износа | Без интегрированного датчика износа |
| Комплектность | Без аксессуаров, с прижимной пластиной |
| Ширина 1 | 87,1 мм |
| Толщина 1 | 17 мм |
| WVA номер | WVA 20961/17 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703858582531 |
ЦЕНА
2 550 сом
7 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Тормозные колодки ASAM задние для Citroen C4 Aircross 2012-2017. Артикул 55356
Артикул:
55356
7 ШТ
| Высота | 45 мм |
| Толщина | 16,4 мм |
| Ограничение производителя | AKEBONO |
| Длина 1 | 91 мм |
| Длина 2 | 111,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 6422026553560 |
ЦЕНА
1 710 сом
7 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Тормозные колодки Miles (Semi-Metallic) передние для Citroen C3 Picasso I 2009-2017. Артикул E100152
Артикул:
E100152
5 ШТ
| Длина | 136,9 мм |
| Ширина | 51 мм |
| Толщина | 18,4 мм |
| Торговые номера | 05P802, GDB1463 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236113007 |
| Материал фрикционной накладки | Semi-Metallic |
ЦЕНА
2 000 сом
5 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Тормозные колодки ASAM задние для Citroen C4 II 2009-2026. Артикул 71306
Артикул:
71306
19 ШТ
| Длина | 87 мм |
| Высота | 52,9 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Ограничение производителя | TRW |
| Датчик износа | Не подготовленно для датчика износа |
| Номер EAN/Штрих-код | 6422026713063 |
ЦЕНА
1 640 сом
19 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Тормозные колодки Cworks передние для Citroen DS3 I 2013-2015. Артикул C11CR0013
Артикул:
C11CR0013
12 ШТ
| Ширина | 136,9 мм |
| Высота | 49,6 мм |
| Толщина | 18,2 мм |
| Тормозная система | BOSCH |
| Датчик износа | Не подготовленно для датчика износа |
| Номер EAN/Штрих-код | 496646352306 |
ЦЕНА
2 400 сом
12 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Тормозные колодки Stellox задние для Citroen Berlingo I 1999-2011. Артикул 274 003B-SX
Артикул:
274 003B-SX
105 ШТ
| Длина | 87 мм |
| Высота | 52,9 мм |
| Вес | 0,901 кг |
| Толщина | 16 мм |
| Проверочное значение | E990R-01118/457 |
| Тормозная система | Girling |
| Торговые номера | 20960, PCA026303 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276151215 |
ЦЕНА
1 520 сом
105 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Тормозные колодки Japanparts задние для Citroen C4 II 2013-2026. Артикул PP-0019AF
Артикул:
PP-0019AF
52 ШТ
| Длина | 106 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Толщина | 17,5 мм |
| Ширина 1 | 55 мм |
| WVA номер | 25827 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8052553235677 |
ЦЕНА
2 950 сом
52 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Тормозные колодки Miles (Semi-Metallic) задние для Citroen Grand C4 SpaceTourer 2018-2026. Артикул E110633
Артикул:
E110633
6 ШТ
| Длина | 99 мм |
| Толщина | 16,4 мм |
| Ширина 1 | 53,5 мм |
| Ширина 2 | 49,9 мм |
| Торговые номера | GDB2036 |
| Материал фрикционной накладки | Semi-Metallic |
ЦЕНА
1 970 сом
6 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Тормозные колодки Miles (Керамика) задние для Citroen Xsara 1997-2005. Артикул E510175
Артикул:
E510175
10 ШТ
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 54,8 мм |
| Толщина | 11 мм |
| Торговые номера | GDB1305 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236139663 |
| Материал фрикционной накладки | Керамика |
ЦЕНА
1 880 сом
10 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Тормозные колодки WEEN задние для Citroen Xsara 1997-2005. Артикул 152-2010
Артикул:
152-2010
27 ШТ
| Ширина | 36 мм |
| Диаметр | 202 мм |
| Тормозная система | Lucas |
| Номер EAN/Штрих-код | 8718247963812 |
ЦЕНА
2 730 сом
27 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Тормозные колодки Zekkert задние для Citroen ZX 1991-1998. Артикул BS-2893
Артикул:
BS-2893
8 ШТ
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 54,6 мм |
| Вес | 0,93 кг |
| Толщина | 10,8 мм |
| Ограничение производителя | BENDIX |
| Проверочное значение | E11 90R02A0139435100 |
| Датчик износа | Подготовлено для датчика износа колодок |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | CP-1105, CP-1205, CP-1305, CP-1965, FK-2005, FK-2010 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472417155 |
ЦЕНА
1 260 сом
8 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Тормозные колодки LPR задние для Citroen C3 I 2002-2010. Артикул 08150
Артикул:
08150
10 ШТ
| Ширина | 38 мм |
| Тормозная система | TRW |
| Внутренний диаметр тормозного барабана | 203,2 мм |
| Торговые номера | 08150 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032532100202 |
ЦЕНА
3 270 сом
10 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Тормозные колодки Miles (Керамика) задние для Citroen Berlingo I 2000-2011. Артикул E510004
Артикул:
E510004
1150 ШТ
| Длина | 87,1 мм |
| Ширина | 52,8 мм |
| Толщина | 16,6 мм |
| Комплектность | С винтами |
| Торговые номера | 05P634, GDB1330 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236139205 |
| Материал фрикционной накладки | Керамика |
ЦЕНА
2 620 сом
1150 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Тормозные колодки NiBK задние для Citroen C3 II 2009-2016. Артикул FN0619
Артикул:
FN0619
28 ШТ
| Ширина | 38 мм |
| Толщина | 7 мм |
| Диаметр | 203 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 0458240905490 |
ЦЕНА
5 850 сом
28 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Тормозные колодки NiBK передние для Citroen SpaceTourer I 2016-2026. Артикул PN0792
Артикул:
PN0792
29 ШТ
| Ширина | 180 мм |
| Толщина | 17,5 мм |
| Высота 1 | 69,4 мм |
| Высота 2 | 59,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 0458048212307 |
ЦЕНА
7 960 сом
29 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Тормозные колодки LPR задние для Citroen C4 I 2004-2011. Артикул 05P634
Артикул:
05P634
128 ШТ
| Ширина | 87 мм |
| Высота | 52,9 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Тормозная система | TRW |
| Комплектность | С винтами |
| Торговые номера | 05P634, 20960 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032532059067 |
ЦЕНА
1 750 сом
128 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Тормозные колодки LPR передние для Citroen Evasion 1999-2002. Артикул 05P1486
Артикул:
05P1486
13 ШТ
| Ширина | 155,1 мм |
| Толщина | 18,5 мм |
| Тормозная система | ATE |
| Высота 1 | 66,5 мм |
| Высота 2 | 72 мм |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | KS0151 |
| Торговые номера | 05P1486, 24084, 24332 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032928087858 |
ЦЕНА
3 980 сом
13 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Тормозные колодки Zekkert передние для Citroen Xsara 1998-2005. Артикул BS-2879
Артикул:
BS-2879
6 ШТ
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 56,3 мм |
| Вес | 1,85 кг |
| Толщина | 18,2 мм |
| Ограничение производителя | TRW |
| Проверочное значение | E11 90R02A0139441197 |
| Датчик износа | С интегрированным датчиком износа |
| Комплектность | С винтами тормозных сателлитов |
| Длина предупреждающего контакта | 310 мм |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | CP-1105, CP-1205, CP-1305, CP-1965, FK-2005, FK-2010 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878204939 |
ЦЕНА
2 480 сом
6 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Тормозные колодки Stellox для Citroen AX 1987-1997. Артикул 1007 000B-SX
Артикул:
1007 000B-SX
22 ШТ
| Ширина | 112,3 мм |
| Высота | 73,3 мм |
| Вес | 1,68 кг |
| Толщина 1 | 16,6 мм |
ЦЕНА
3 130 сом
22 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Тормозные колодки NK задние для Citroen C4 II 2006-2011. Артикул 223947
Артикул:
223947
9 ШТ
| Вес нетто | 0,85 кг |
| Высота 1 | 68 мм |
| Датчик износа | Без интегрированного датчика износа |
| Комплектность | С аксессуарами, с прижимной пластиной |
| Ширина 1 | 87 мм |
| Толщина 1 | 16,14 мм |
| WVA номер | WVA 20961/17,0 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703858579463 |
ЦЕНА
2 320 сом
9 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Тормозные колодки JP Group задние для Citroen E-Mehari I 2016-2026. Артикул 3363700110
Артикул:
3363700110
23 ШТ
| Ширина | 95,6 мм |
| Высота | 43,9 мм |
| Толщина | 13,7 мм |
| Серия | |
| Тормозная система | Lucas / TRW |
| Датчик износа | Без датчика износа |
| Торговые номера | 3363700119 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5710412580421 |
ЦЕНА
2 040 сом
23 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Тормозные колодки LYNXauto задние для Citroen Jumpy II 2007-2016. Артикул BD-2228
Артикул:
BD-2228
14 ШТ
| Тормозная система | TRW |
ЦЕНА
3 650 сом
14 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)