Тормозные колодки для Citroen (Страница 59)
2 CV
AMI
AX
BX
Berlingo
C-Crosser
C-Elysee
C-ZERO
C1
C15
C2
C25
C3
C3 Aircross
C3 Picasso
C4
C4 Aircross
C4 Cactus
C4 Picasso
C4 SpaceTourer
C5
C5 Aircross
C5 X
C6
C8
CX
DS3
DS4
DS5
Dyane
E-Mehari
Evasion
GS
Grand C4 SpaceTourer
Jumper
Jumpy
LN
Nemo
SM
Saxo
SpaceTourer
XM
Xantia
Xsara
Xsara Picasso
ZX
НАЙДЕНО:
10394 ТОВАРА
стр. 59 из 347
СОРТИРОВКА:
Тормозные колодки Zekkert задние для Citroen C3 I 2002-2010. Артикул BS-1690
Артикул:
BS-1690
12 ШТ
| Длина | 87,1 мм |
| Ширина | 52,8 мм |
| Вес | 1,1 кг |
| Толщина | 16 мм |
| Ограничение производителя | TRW |
| Проверочное значение | E11 90R02A0139439265 |
| Датчик износа | Не подготовленно для датчика износа |
| Комплектность | С винтами тормозных сателлитов |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | CP-1105, CP-1205, CP-1305, CP-1965, FK-2005, FK-2010 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472460724 |
ЦЕНА
1 350 сом
12 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозные колодки Mando задние для Citroen C3 III 2016-2026. Артикул MLP12
Артикул:
MLP12
29 ШТ
| Ширина | 38 мм |
| Диаметр | 203 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8809746728405 |
ЦЕНА
5 250 сом
29 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозные колодки RoadHouse передние для Citroen C-Crosser 2007-2013. Артикул 2354.02
Артикул:
2354.02
11 ШТ
| Длина | 149,9 мм |
| Высота | 59 мм |
| Вес | 1,84 кг |
| Количество датчиков износа (на ось) | 2 |
| Тормозная система | Akebono |
| Датчик износа | Вкл. датчик износа |
| Комплектность | С аксессуарами, с пленкой для оклеивания |
| Толщина 1 | 15,7 мм |
| Толщина 2 | 16,5 мм |
| Торговые номера | 21363, 21768, 21769, D530-7412, PSX235402 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427975257833 |
ЦЕНА
3 780 сом
11 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозные колодки Fenox передние для Citroen C4 Aircross 2012-2017. Артикул BP43052
Артикул:
BP43052
43 ШТ
| Ширина | 145 мм |
| Высота | 54,9 мм |
| Толщина | 16 мм |
ЦЕНА
2 280 сом
43 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозные колодки Miles (Керамика) задние для Citroen C4 I 2004-2011. Артикул E510004
Артикул:
E510004
1140 ШТ
| Длина | 87,1 мм |
| Ширина | 52,8 мм |
| Толщина | 16,6 мм |
| Комплектность | С винтами |
| Торговые номера | 05P634, GDB1330 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236139205 |
| Материал фрикционной накладки | Керамика |
ЦЕНА
2 630 сом
1140 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозные колодки Stellox для Citroen Xantia I 1993-2003. Артикул 274 050-SX
Артикул:
274 050-SX
8 ШТ
| Высота 1 | 53 мм |
| Комплектность | С прижимной пластиной |
| Колебания | С амортизатором колебаний |
| Ширина 1 | 87 мм |
| Толщина 1 | 17 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276151291 |
ЦЕНА
1 690 сом
8 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозные колодки Fenox передние для Citroen Jumper II 2006-2026. Артикул BP45118
Артикул:
BP45118
14 ШТ
| Длина | 169,2 мм |
| Высота | 61,5 мм |
| Толщина | 19,2 мм |
ЦЕНА
3 580 сом
14 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозные колодки Fenox передние для Citroen C3 Aircross 2017-2026. Артикул BP43065
Артикул:
BP43065
32 ШТ
| Ширина | 137 мм |
| Высота | 51,8 мм |
| Толщина | 18 мм |
ЦЕНА
2 360 сом
32 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозные колодки MK Kashiyama задние для Citroen C4 I 2004-2011. Артикул D5042MH
Артикул:
D5042MH
7 ШТ
| Длина | 88,7 мм |
| Высота | 33,0 мм |
| Толщина | 13,0 мм |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Комплектность | С промежуточными шайбами |
| WVA номер | 21312, 21313, 21314 |
| Торговые номера | 7233-D374, 7443-D564, D374, D564 |
ЦЕНА
2 380 сом
7 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозные колодки NiBK передние для Citroen C4 II 2013-2026. Артикул PN0734
Артикул:
PN0734
6 ШТ
| Ширина | 155,2 мм |
| Высота | 62 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 0458048212312 |
ЦЕНА
5 370 сом
6 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозные колодки Fenox передние для Citroen C3 II 2009-2016. Артикул BP43065
Артикул:
BP43065
32 ШТ
| Ширина | 137 мм |
| Высота | 51,8 мм |
| Толщина | 18 мм |
ЦЕНА
2 360 сом
32 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозные колодки Fenox задние для Citroen C3 III 2016-2026. Артикул BP53079
Артикул:
BP53079
10 ШТ
| Ширина | 42 мм |
| Диаметр | 228 мм |
ЦЕНА
3 550 сом
10 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозные колодки LPR задние для Citroen C3 II 2013-2016. Артикул 08700
Артикул:
08700
8 ШТ
| Ширина | 38 мм |
| Тормозная система | BOSCH |
| Внутренний диаметр тормозного барабана | 203 мм |
| Торговые номера | 08700 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032532031230 |
ЦЕНА
4 360 сом
8 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозные колодки NiBK передние для Citroen Jumpy III 2016-2026. Артикул PN0792
Артикул:
PN0792
29 ШТ
| Ширина | 180 мм |
| Толщина | 17,5 мм |
| Высота 1 | 69,4 мм |
| Высота 2 | 59,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 0458048212307 |
ЦЕНА
7 990 сом
29 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозные колодки Valeo First передние для Citroen Xsara 1997-2000. Артикул 301726
Артикул:
301726
10 ШТ
| Ширина | 131 мм |
| Высота | 47,2 мм |
| Вес | 0,91 кг |
| Толщина | 17,3 мм |
| Серия | First |
| Проверочное значение | ECE-R90 |
| Тормозная система | BOSCH |
| Датчик износа | Без датчика износа |
| Комплектность | Без прижимной пластины |
| WVA номер | 21980 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3276423017261 |
ЦЕНА
3 320 сом
10 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозные колодки LPR задние для Citroen Evasion 1994-2002. Артикул 07150
Артикул:
07150
168 ШТ
| Ширина | 60 мм |
| Тормозная система | BENDIX |
| Внутренний диаметр тормозного барабана | 255 мм |
| Торговые номера | 07150 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032532042045 |
ЦЕНА
2 770 сом
168 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозные колодки Stellox задние для Citroen Berlingo I 1996-2008. Артикул 000 031B-SX
Артикул:
000 031B-SX
117 ШТ
| Ширина | 99,8 мм |
| Высота | 15,5 мм |
| Толщина | 41,2 мм |
| Комплектность | С прижимной пластиной |
| Торговые номера | PSA136202 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276000650 |
ЦЕНА
830 сом
117 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозные колодки Bosch передние для Citroen C4 Picasso I 2007-2009. Артикул 0 986 424 825
Артикул:
0 986 424 825
6 ШТ
| Материал | Low-Metallic |
| Толщина | 19 мм |
| Проверочное значение | ECE-R90 |
| Тормозная система | ATE |
| Высота 1 | 65,8 мм |
| Высота 2 | 71,4 мм |
| Комплектность | С поршневым зажимом, с прижимной пластиной |
| Ширина 1 | 155 мм |
| Ширина 2 | 156,4 мм |
| WVA номер | 23589 |
| Торговые номера | 23589, BP963, D1306, E9 90R-01899/931 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047023107978 |
ЦЕНА
5 160 сом
6 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозные колодки Miles (Semi-Metallic) для Citroen DS3 I 2009-2015. Артикул E100076
Артикул:
E100076
3 ШТ
| Длина | 136,9 мм |
| Ширина | 51 мм |
| Толщина | 18,9 мм |
| Торговые номера | 05P802, GDB1677 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236113014 |
| Материал фрикционной накладки | Semi-Metallic |
ЦЕНА
1 860 сом
3 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозные колодки LYNXauto задние для Citroen C4 I 2006-2013. Артикул BD-2226
Артикул:
BD-2226
9 ШТ
| Тормозная система | BOSCH |
| Датчик износа | Не подготовленно для датчика износа |
| Номер EAN/Штрих-код | 4905601057681 |
ЦЕНА
2 110 сом
9 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозные колодки Zekkert задние для Citroen C4 Aircross 2012-2017. Артикул BS-1014
Артикул:
BS-1014
9 ШТ
| Длина | 101,3 мм |
| Ширина | 44,6 мм |
| Вес | 0,94 кг |
| Толщина | 14,3 мм |
| Проверочное значение | E11 90R02A0137635685 |
| Количество датчиков износа (на ось) | 2 |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | CP-1105, CP-1205, CP-1305, CP-1965, FK-2005, FK-2010 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976714944 |
ЦЕНА
1 360 сом
9 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозные колодки Trialli задние для Citroen Jumpy II 2007-2016. Артикул GF 1661
Артикул:
GF 1661
1 ШТ
| Ширина | 57 мм |
| Вес | 2,370 кг |
| Диаметр | 254 мм |
| Тормозная система | Lucas/TRW |
| Тормозная колодка | Стандартный размер |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295068624 |
ЦЕНА
3 270 сом
1 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозные колодки LYNXauto задние для Citroen Jumper II 2006-2026. Артикул BD-2830
Артикул:
BD-2830
107 ШТ
| Тормозная система | BOSCH |
| Датчик износа | Не подготовленно для датчика износа |
| Номер EAN/Штрих-код | 4905601048665 |
ЦЕНА
2 710 сом
107 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозные колодки MK Kashiyama задние для Citroen C25 1981-1994. Артикул K1225
Артикул:
K1225
3 ШТ
| Ширина | 55 мм |
| Для оригинального номера | 440600F025 |
| Комплектность | С рычагом ручного стояночного тормоза |
| Радиус | 127 |
ЦЕНА
6 210 сом
3 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозные колодки Miles (Semi-Metallic) задние для Citroen Jumper I 1994-2006. Артикул E110075
Артикул:
E110075
5 ШТ
| Длина | 109,6 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Торговые номера | 05P885, GDB1521 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236112840 |
| Материал фрикционной накладки | Semi-Metallic |
ЦЕНА
1 930 сом
5 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозные колодки LPR задние для Citroen C2 2005-2009. Артикул 05P294
Артикул:
05P294
58 ШТ
| Ширина | 87 мм |
| Высота | 52,9 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Тормозная система | TRW |
| Комплектность | С винтами |
| Торговые номера | 05P294, 20961 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032532058039 |
ЦЕНА
1 710 сом
58 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозные колодки Eurorepar задние для Citroen DS3 I 2009-2015. Артикул 1617250480
Артикул:
1617250480
10 ШТ
| Проверочное значение | E1 90R-011366/050 |
| Тормозная система | TRW |
| Высота 1 | 52,9 мм |
| Датчик износа | Не подготовленно для датчика износа |
| Комплектность | Без аксессуаров, с болтом |
| Ширина 1 | 87 мм |
| Толщина 1 | 17 мм |
| Материал обратной пластины тормозной накладки | Low-Metallic |
ЦЕНА
4 530 сом
10 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозные колодки NiBK передние для Citroen Jumpy II 2007-2016. Артикул PN0531W
Артикул:
PN0531W
4 ШТ
| Ширина | 162 мм |
| Толщина | 17,3 мм |
| Высота 1 | 67 мм |
| Высота 2 | 66,9 мм |
| Датчик износа | Вкл. датчик износа |
| Номер EAN/Штрих-код | 0458243170955 |
ЦЕНА
6 170 сом
4 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозные колодки Finwhale передние для Citroen C-Crosser 2007-2013. Артикул V1055
Артикул:
V1055
2 ШТ
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Тормозная колодка | Стандартный размер |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041715410551 |
ЦЕНА
2 250 сом
2 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозные колодки MK Kashiyama задние для Citroen DS3 I 2009-2015. Артикул D5042MH
Артикул:
D5042MH
7 ШТ
| Длина | 88,7 мм |
| Высота | 33,0 мм |
| Толщина | 13,0 мм |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Комплектность | С промежуточными шайбами |
| WVA номер | 21312, 21313, 21314 |
| Торговые номера | 7233-D374, 7443-D564, D374, D564 |
ЦЕНА
2 380 сом
7 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)