Топливный фильтр для ВАЗ Нива, 4x4 (Страница 4)
НАЙДЕНО:
114 ТОВАРОВ
стр. 4 из 4
СОРТИРОВКА:
Топливный фильтр Alco Filters для ВАЗ Нива, 4x4 1993-2006. Артикул MD-093
Артикул:
MD-093
32 ШТ
| Наружный диаметр | 85,0 мм |
| Высота | 71,5 мм |
| Внутренний диаметр | 18,5 мм |
| Ограничение производителя | Nur CAV / Delphi |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 5294511300840 |
ЦЕНА
550 сом
32 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Топливный фильтр CoopersFiaam для ВАЗ Нива, 4x4 1993-2006. Артикул FT4788
CoopersFiaam · ИталияCoopersFiaam — Sogefi S.p.A. (Италия)
Артикул:
FT4788
4 ШТ
| Наружный диаметр | 89 мм |
| Высота | 71 мм |
| Внутренний диаметр | 19 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 8012658062004 |
ЦЕНА
850 сом
4 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Топливный фильтр Alco Filters для ВАЗ Нива, 4x4 2004-2026. Артикул SP-2060
Артикул:
SP-2060
100 ШТ
| Наружный диаметр | 60,0 мм |
| Высота | 164,0 мм |
| Выпускной диаметр | 8,0 мм |
| Впускной диаметр | 8,0 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5294515800544 |
ЦЕНА
760 сом
100 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Топливный фильтр Tecneco Filters для ВАЗ Нива, 4x4 2000-2026. Артикул IN57
Артикул:
IN57
2 ШТ
| Наружный диаметр | 55 мм |
| Высота | 163 мм |
| Наружный диаметр 1 | 55 мм |
| Выпускной диаметр | 7,9 мм |
| Впускной диаметр | 7,9 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020325009313 |
ЦЕНА
570 сом
2 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Топливный фильтр Alco Filters для ВАЗ Нива, 4x4 1976-1995. Артикул FF-009
Артикул:
FF-009
42 ШТ
| Наружный диаметр | 53,0 мм |
| Высота | 120,0 мм |
| Выпускной диаметр | 8,0 мм |
| Впускной диаметр | 8,0 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5294513300091 |
ЦЕНА
330 сом
42 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Топливный фильтр Fram для ВАЗ Нива, 4x4 1987-2026. Артикул G5915
Артикул:
G5915
104 ШТ
| Наружный диаметр | 55 мм |
| Высота | 114 мм |
| Резьба | M14x1,5 |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5022650254492 |
ЦЕНА
950 сом
104 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Топливный фильтр Champion для ВАЗ Нива, 4x4 1987-2015. Артикул CFF100240
Артикул:
CFF100240
19 ШТ
| Наружный диаметр | 55 мм |
| Высота | 114 мм |
| Длина упаковки | 6 см |
| Ширина упаковки | 6 см |
| Высота упаковки | 12,3 см |
| Размер резьбы 1 | M14x1.5 |
| Размер резьбы 2 | M14x1.25 |
| Тип контейнера | Коробка |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Торговые номера | CFF100240 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4044197761616 |
ЦЕНА
780 сом
19 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Топливный фильтр Hengst для ВАЗ Нива, 4x4 1996-2000. Артикул H104WK
Артикул:
H104WK
60 ШТ
| Наружный диаметр | 36 мм |
| Общая длина | 136 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Торговые номера | 279200000 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4030776002423 |
ЦЕНА
250 сом
60 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Топливный фильтр Mahle для ВАЗ Нива, 4x4 1993-2006. Артикул KX 23D
Артикул:
KX 23D
7 ШТ
| Высота | 70,0 мм |
| Вес нетто | 184,0 г |
| Длина упаковки | 9,0 см |
| Ширина упаковки | 9,00 см |
| Высота упаковки | 7,50 см |
| Диаметр | 88,0 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 19 мм |
| Внутренний диаметр 3 | 18,0 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Торговые номера | 77023096 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4009026003794 |
ЦЕНА
710 сом
7 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Топливный фильтр Fram для ВАЗ Нива, 4x4 1987-2006. Артикул G12-1
Артикул:
G12-1
193 ШТ
| Наружный диаметр | 44 мм |
| Высота | 124 мм |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5022650200499 |
ЦЕНА
310 сом
193 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Топливный фильтр Tecneco Filters для ВАЗ Нива, 4x4 2004-2026. Артикул IN56
Артикул:
IN56
10 ШТ
| Высота | 162 мм |
| Диаметр | 60 мм |
| Высота 1 | 90 мм |
| Диаметр 1 | 56 мм |
| Диаметр 2 | 8 мм |
| Диаметр 3 | 8 мм |
| Выпускной диаметр | 8 мм |
| Впускной диаметр | 8 мм |
| Подготовка топлива | Система впрыска бензина |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020325009306 |
ЦЕНА
780 сом
10 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Топливный фильтр Mahle-Knecht для ВАЗ Нива, 4x4 1993-2006. Артикул KX 23D
Артикул:
KX 23D
7 ШТ
| Высота | 70,0 мм |
| Вес нетто | 184,0 г |
| Длина упаковки | 9,0 см |
| Ширина упаковки | 9,00 см |
| Высота упаковки | 7,50 см |
| Диаметр | 88,0 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 19 мм |
| Внутренний диаметр 3 | 18,0 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Торговые номера | 77023153 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4009026003794 |
ЦЕНА
710 сом
7 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Топливный фильтр Miles для ВАЗ Нива, 4x4 1993-2006. Артикул AFFS108
Артикул:
AFFS108
74 ШТ
| Наружный диаметр | 87 мм |
| Высота | 71,5 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 19 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 17 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
ЦЕНА
350 сом
74 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Топливный фильтр Lada для ВАЗ Нива, 4x4 1996-2026. Артикул 21120111701005
Артикул:
21120111701005
20 ШТ
ЦЕНА
1 700 сом
20 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Топливный фильтр Lada для ВАЗ Нива, 4x4 1999-2026. Артикул 21230111701002
Артикул:
21230111701002
75 ШТ
ЦЕНА
1 400 сом
75 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Топливный фильтр MISFAT для ВАЗ Нива, 4x4 2000-2026. Артикул E515
MISFATMISFAT — MISFAT
Артикул:
E515
НЕТ
| Наружный диаметр | 61 мм |
| Высота | 161 мм |
| Комплектность | Без регулятора давления |
| Наружный диаметр 1 | 55 мм |
| Вид топлива | Бензин |
| Выпускной диаметр | 8 мм |
| Впускной диаметр | 8 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 6193002507401 |
ЦЕНА
420 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Топливный фильтр Champion для ВАЗ Нива, 4x4 2004-2026. Артикул CFF100225
Артикул:
CFF100225
НЕТ
| Наружный диаметр | 60 мм |
| Высота | 161,5 мм |
| Длина упаковки | 6,2 см |
| Ширина упаковки | 6,2 см |
| Высота упаковки | 17,3 см |
| Тип контейнера | Коробка |
| Выпускной диаметр | 7,8 мм |
| Впускной диаметр | 11 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Торговые номера | CFF100225 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4044197761517 |
ЦЕНА
770 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Топливный фильтр Champion для ВАЗ Нива, 4x4 2000-2015. Артикул L240/606
Артикул:
L240/606
1 ШТ
| Наружный диаметр | 55 мм |
| Высота | 114 мм |
| Длина упаковки | 7,8 см |
| Ширина упаковки | 6,2 см |
| Высота упаковки | 12,6 см |
| Размер резьбы 1 | M14x1.5 |
| Размер резьбы 2 | M14x1.25 |
| Тип контейнера | Коробка |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Торговые номера | L240 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5010874282407 |
ЦЕНА
550 сом
1 ШТ
Топливный фильтр JP Group для ВАЗ Нива, 4x4 2004-2026. Артикул 1118701100
Артикул:
1118701100
6 ШТ
| Наружный диаметр | 55 мм |
| Высота | 163 мм |
| Серия | |
| Выпускной диаметр | 7,9 мм |
| Впускной диаметр | 7,9 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Торговые номера | 1118701109 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5710412163570 |
ЦЕНА
380 сом
6 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Топливный фильтр Clean Filters для ВАЗ Нива, 4x4 2004-2026. Артикул MBNA 985
Clean Filters · ИталияClean Filters — Delgrosso S.R.L. (Италия)
Артикул:
MBNA 985
300 ШТ
| Высота | 163,0 мм |
| Диаметр 1 | 55 мм |
| Диаметр 2 | 7,9 мм |
| Диаметр 3 | 7,9 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8010042985007 |
ЦЕНА
660 сом
300 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Топливный фильтр Meyle Original для ВАЗ Нива, 4x4 1993-2006. Артикул 100 323 0007
Артикул:
100 323 0007
НЕТ
| Высота | 71,3 мм |
| Материал | Металл |
| Серия | Original |
| Диаметр | 84 мм |
| Комплектность | С прокладкой |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Торговые номера | MFF0056 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4040074553138 |
ЦЕНА
420 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Топливный фильтр Mann-Filter для ВАЗ Нива, 4x4 1987-1995. Артикул WK 31/2
Артикул:
WK 31/2
1 ШТ
| Наружный диаметр | 30 мм |
| Высота | 105 мм |
| Наружный диаметр 1 | 35 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Выпускной диаметр | 6 мм |
| Впускной диаметр | 8 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
ЦЕНА
320 сом
1 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Топливный фильтр Comline для ВАЗ Нива, 4x4 1987-1995. Артикул EFF012
Артикул:
EFF012
НЕТ
| Наружный диаметр | 36 мм |
| Высота | 105 мм |
| Вес | 0,03 кг |
| Материал корпуса | Полимерный материал |
| Выпускной диаметр | 6,5 мм |
| Впускной диаметр | 8,4 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5055181519211 |
ЦЕНА
310 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Топливный фильтр MFilter для ВАЗ Нива, 4x4 1987-1995. Артикул BF 01
Артикул:
BF 01
27 ШТ
| Высота | 99,5 мм |
| Наружный диаметр 1 | 35,5 мм |
| Наружный диаметр 2 | 26,8 мм |
| Выпускной диаметр | 6 мм |
| Впускной диаметр | 8,2 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4770446500582 |
ЦЕНА
120 сом
27 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)