Топливный фильтр для ВАЗ Нива, 4x4 (Страница 3)
НАЙДЕНО:
114 ТОВАРОВ
стр. 3 из 4
СОРТИРОВКА:
Топливный фильтр Purflux для ВАЗ Нива, 4x4 1993-2006. Артикул CS157A
Артикул:
CS157A
18 ШТ
| Наружный диаметр | 85 мм |
| Высота | 71 мм |
| Внутренний диаметр | 19 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 3286061742531 |
ЦЕНА
570 сом
18 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Топливный фильтр LYNXauto для ВАЗ Нива, 4x4 1987-2026. Артикул LF-1829
Артикул:
LF-1829
79 ШТ
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4905601012093 |
ЦЕНА
700 сом
79 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Топливный фильтр Purflux для ВАЗ Нива, 4x4 1976-1993. Артикул EP103
Артикул:
EP103
63 ШТ
| Наружный диаметр | 36 мм |
| Высота | 105 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 3286061710929 |
ЦЕНА
520 сом
63 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Топливный фильтр Stellox для ВАЗ Нива, 4x4 1976-2006. Артикул 82-20554-SX
Артикул:
82-20554-SX
85 ШТ
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276689497 |
ЦЕНА
160 сом
85 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Топливный фильтр Mahle-Knecht для ВАЗ Нива, 4x4 1976-2006. Артикул KL 13 OF
Артикул:
KL 13 OF
313 ШТ
| Высота | 97,0 мм |
| Вес нетто | 9,0 г |
| Длина упаковки | 10,0 см |
| Ширина упаковки | 3,00 см |
| Высота упаковки | 3,00 см |
| Диаметр | 30,0 мм |
| Выпускной диаметр | 6,1 мм |
| Впускной диаметр | 8 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Торговые номера | 77000060, KL 13 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4009026032879 |
ЦЕНА
190 сом
313 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Топливный фильтр OSSCA для ВАЗ Нива, 4x4 1993-2006. Артикул 36124
Артикул:
36124
50 ШТ
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093361249 |
ЦЕНА
340 сом
50 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Топливный фильтр MecaFilter для ВАЗ Нива, 4x4 2004-2026. Артикул ELE6006
Артикул:
ELE6006
399 ШТ
| Наружный диаметр | 60 мм |
| Высота | 163 мм |
| Наружный диаметр 1 | 55 мм |
| Вид топлива | Сжиженный газ (LPG) |
| Выпускной диаметр | 8 мм |
| Впускной диаметр | 8 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 3322236006005 |
ЦЕНА
1 050 сом
399 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Топливный фильтр Comline для ВАЗ Нива, 4x4 2004-2026. Артикул EFF010
Артикул:
EFF010
100 ШТ
| Наружный диаметр | 60 мм |
| Высота | 164 мм |
| Вес | 0,19 кг |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Выпускной диаметр | 8 мм |
| Впускной диаметр | 8 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5055181519198 |
ЦЕНА
360 сом
100 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Топливный фильтр Patron для ВАЗ Нива, 4x4 1993-2006. Артикул PF3042
Артикул:
PF3042
42 ШТ
| Высота | 71 мм |
| Наружный диаметр 1 | 88 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 19 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 16 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255053737 |
ЦЕНА
370 сом
42 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Топливный фильтр Denckermann для ВАЗ Нива, 4x4 2000-2026. Артикул A110039
Артикул:
A110039
323 ШТ
| Высота | 110 мм |
| Наружный диаметр 1 | 55 мм |
| Размер резьбы 1 | M14X1.5 |
| Размер резьбы 2 | M14X1.5 |
| Наружный диаметр 2 | 59 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5901225700339 |
ЦЕНА
340 сом
323 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Топливный фильтр Kolbenschmidt для ВАЗ Нива, 4x4 2004-2026. Артикул 50013268
Артикул:
50013268
13 ШТ
| Высота | 163 мм |
| Резьба | 8 mm |
| Наружный диаметр 1 | 55 мм |
| Выпускной диаметр | 8 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Торговые номера | 268-FP |
| Номер EAN/Штрих-код | 4028977315206 |
ЦЕНА
1 050 сом
13 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Топливный фильтр Zentparts (нетканный текстильный материал) для ВАЗ Нива, 4x4 2004-2026. Артикул Z34977
Артикул:
Z34977
100 ШТ
| Наружный диаметр | 59 мм |
| Высота | 162 мм |
| Материал | Нетканный текстильный материал |
| Внутренний диаметр | 55 мм |
| Высота 1 | 81 мм |
| Вид топлива | Бензин |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4099699294803 |
ЦЕНА
440 сом
100 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Топливный фильтр Mann-Filter для ВАЗ Нива, 4x4 1987-2026. Артикул WK 612/5
Артикул:
WK 612/5
107 ШТ
| Наружный диаметр | 55 мм |
| Высота | 114 мм |
| Наружный диаметр 1 | 56 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Размер резьбы на входе | M 14 X 1.5 |
| Размер резьбы на выходе | M 14 X 1.5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4011558917807 |
ЦЕНА
1 320 сом
107 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Топливный фильтр Filtron для ВАЗ Нива, 4x4 2004-2026. Артикул PP 905
Артикул:
PP 905
1298 ШТ
| Наружный диаметр | 59 мм |
| Высота | 163 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Выпускной диаметр | 8 мм |
| Впускной диаметр | 8 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5904608009050 |
ЦЕНА
670 сом
1298 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Топливный фильтр MecaFilter для ВАЗ Нива, 4x4 2004-2026. Артикул ELE6064
Артикул:
ELE6064
127 ШТ
| Наружный диаметр | 61 мм |
| Высота | 162 мм |
| Наружный диаметр 1 | 55 мм |
| Вид топлива | Бензин |
| Выпускной диаметр | 8 мм |
| Впускной диаметр | 8 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 3322236064005 |
ЦЕНА
1 140 сом
127 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Топливный фильтр ASAM для ВАЗ Нива, 4x4 2000-2026. Артикул 70233
Артикул:
70233
245 ШТ
| Наружный диаметр | 55 мм |
| Высота | 163 мм |
| Для оригинального номера | 6X0 201 511 B |
| Выпускной диаметр | 7,9 мм |
| Впускной диаметр | 7,9 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 6422026702333 |
ЦЕНА
420 сом
245 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Топливный фильтр Filtron для ВАЗ Нива, 4x4 1987-2026. Артикул PP 851
Артикул:
PP 851
80 ШТ
| Наружный диаметр | 54,5 мм |
| Высота | 111 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Размер резьбы на входе | M 14 X 1.5 |
| Размер резьбы на выходе | M 14 X 1.5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5904608008510 |
ЦЕНА
1 330 сом
80 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Топливный фильтр MecaFilter для ВАЗ Нива, 4x4 1993-2006. Артикул ELG5209
Артикул:
ELG5209
64 ШТ
| Наружный диаметр | 88,5 мм |
| Высота | 71,5 мм |
| Внутренний диаметр | 19,2 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 16 мм |
| Вид топлива | Дизель |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 3322235209537 |
ЦЕНА
870 сом
64 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Топливный фильтр Bosch для ВАЗ Нива, 4x4 1999-2000. Артикул 0 450 905 316
Артикул:
0 450 905 316
3 ШТ
| Высота | 166 мм |
| Диаметр | 55 мм |
| Выпускной диаметр | 8 мм |
| Впускной диаметр | 8 мм |
| Подготовка топлива | Система впрыска бензина |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Торговые номера | F 5316 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047024435520 |
ЦЕНА
1 240 сом
3 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Топливный фильтр Fram для ВАЗ Нива, 4x4 1993-2006. Артикул C1191PL
Артикул:
C1191PL
2 ШТ
| Наружный диаметр | 89 мм |
| Высота | 71 мм |
| Внутренний диаметр | 19 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5022650200123 |
ЦЕНА
270 сом
2 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Топливный фильтр Hengst для ВАЗ Нива, 4x4 1996-2026. Артикул H138WK
Артикул:
H138WK
12 ШТ
| Наружный диаметр | 56 мм |
| Общая длина | 113 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Торговые номера | 660200000 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4030776008586 |
ЦЕНА
750 сом
12 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Топливный фильтр Fram для ВАЗ Нива, 4x4 1976-1993. Артикул G4164
Артикул:
G4164
39 ШТ
| Наружный диаметр | 36 мм |
| Высота | 106 мм |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5022650200505 |
ЦЕНА
280 сом
39 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Топливный фильтр FIL Filter для ВАЗ Нива, 4x4 2000-2026. Артикул ZP 8003 FM
Артикул:
ZP 8003 FM
5 ШТ
| Наружный диаметр | 55,5 мм |
| Высота | 163,5 мм |
| Внутренний диаметр | 7,9 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 7,9 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8697762504598 |
ЦЕНА
1 440 сом
5 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Топливный фильтр Mann-Filter для ВАЗ Нива, 4x4 1987-1995. Артикул WK 31/2 (10)
Артикул:
WK 31/2 (10)
26 ШТ
| Наружный диаметр | 30 мм |
| Высота | 105 мм |
| Наружный диаметр 1 | 35 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Выпускной диаметр | 6,1 мм |
| Впускной диаметр | 8,1 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр, Фильтр грубой очистки |
| Номер EAN/Штрих-код | 4011558900120 |
ЦЕНА
260 сом
26 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Топливный фильтр Vaico Original VAICO Quality для ВАЗ Нива, 4x4 2004-2026. Артикул V10-0207
Артикул:
V10-0207
3 ШТ
| Наружный диаметр | 55 мм |
| Высота | 159 мм |
| Вес | 0,1925 кг |
| Серия | Original VAICO Quality |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4046001168925 |
ЦЕНА
1 660 сом
3 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Топливный фильтр Eurorepar для ВАЗ Нива, 4x4 1993-2006. Артикул E148104
Артикул:
E148104
1 ШТ
| Наружный диаметр | 88,5 мм |
| Высота | 71,5 мм |
| Внутренний диаметр | 16 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
ЦЕНА
790 сом
1 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Топливный фильтр Tecneco Filters для ВАЗ Нива, 4x4 2000-2026. Артикул IN67
Артикул:
IN67
6 ШТ
| Наружный диаметр | 55 мм |
| Высота | 163 мм |
| Наружный диаметр 1 | 55 мм |
| Выпускной диаметр | 7,9 мм |
| Впускной диаметр | 7,9 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020325009320 |
ЦЕНА
560 сом
6 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Топливный фильтр Alco Filters для ВАЗ Нива, 4x4 1996-2006. Артикул FF-010
Артикул:
FF-010
64 ШТ
| Наружный диаметр | 36 мм |
| Высота | 109 мм |
| Выпускной диаметр | 8 мм |
| Впускной диаметр | 8 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5294513300107 |
ЦЕНА
320 сом
64 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Топливный фильтр MFilter для ВАЗ Нива, 4x4 2000-2026. Артикул BF 10
Артикул:
BF 10
2 ШТ
| Высота | 103,9 мм |
| Наружный диаметр 1 | 56 мм |
| Наружный диаметр 2 | 55,4 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4770446503910 |
ЦЕНА
520 сом
2 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Топливный фильтр MISFAT для ВАЗ Нива, 4x4 1993-2006. Артикул M360
MISFATMISFAT — MISFAT
Артикул:
M360
40 ШТ
| Наружный диаметр | 88 мм |
| Высота | 71 мм |
| Внутренний диаметр | 19 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 16 мм |
| Вид топлива | Дизель |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 6193002503106 |
ЦЕНА
400 сом
40 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)