Топливный фильтр для ВАЗ Нива, 4x4
НАЙДЕНО:
114 ТОВАРОВ
стр. 1 из 4
СОРТИРОВКА:
Топливный фильтр SCT-Germany для ВАЗ Нива, 4x4 2000-2026. Артикул ST 330
Артикул:
ST 330
2709 ШТ
| Наружный диаметр | 55 мм |
| Высота | 114 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Размер резьбы на входе | M14 X 1,5 |
| Размер резьбы на выходе | M14 X 1,5 |
ЦЕНА
400 сом
2709 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Топливный фильтр JS Asakashi для ВАЗ Нива, 4x4 1996-2026. Артикул FS613J
Артикул:
FS613J
5 ШТ
| Наружный диаметр | 55 мм |
| Высота | 111 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Размер резьбы на входе | M14x1,5 |
| Размер резьбы на выходе | M14x1,5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 0458243181363 |
ЦЕНА
810 сом
5 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Топливный фильтр Stellox (нетканный текстильный материал) для ВАЗ Нива, 4x4 2004-2026. Артикул 21-00083-SX
Артикул:
21-00083-SX
116 ШТ
| Наружный диаметр | 59 мм |
| Высота | 162 мм |
| Материал | Нетканный текстильный материал |
| Внутренний диаметр | 55 мм |
| Высота 1 | 81 мм |
| Вид топлива | Бензин |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276136977 |
ЦЕНА
290 сом
116 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Топливный фильтр WEEN для ВАЗ Нива, 4x4 2002-2015. Артикул 140-2102
Артикул:
140-2102
69 ШТ
| Наружный диаметр | 58,5 мм |
| Высота | 163 мм |
| Диаметр 1 | 7,9 мм |
| Диаметр 2 | 7,9 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 8718247960187 |
ЦЕНА
560 сом
69 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Топливный фильтр Meat & Doria для ВАЗ Нива, 4x4 2000-2026. Артикул 4077
Артикул:
4077
134 ШТ
| Высота | 160 мм |
| Диаметр | 60 мм |
| Выпускной диаметр | 8 мм |
| Впускной диаметр | 8 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
ЦЕНА
470 сом
134 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Топливный фильтр LYNXauto для ВАЗ Нива, 4x4 2004-2026. Артикул LF-1110
Артикул:
LF-1110
608 ШТ
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4905601006405 |
ЦЕНА
670 сом
608 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Топливный фильтр Zekkert для ВАЗ Нива, 4x4 1993-2006. Артикул KF-5043
Артикул:
KF-5043
8 ШТ
| Наружный диаметр | 85 мм |
| Высота | 71,5 мм |
| Внутренний диаметр | 19 мм |
| Наружный диаметр 1 | 88 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 18 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472434206 |
ЦЕНА
430 сом
8 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Топливный фильтр Stellox для ВАЗ Нива, 4x4 1993-2006. Артикул 21-00023-SX
Артикул:
21-00023-SX
136 ШТ
| Наружный диаметр | 88 мм |
| Высота | 70 мм |
| Внутренний диаметр | 19 мм |
| Высота 1 | 70 мм |
| Наружный диаметр 1 | 83,8 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Торговые номера | 030-FC |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276136809 |
ЦЕНА
300 сом
136 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Топливный фильтр Zekkert для ВАЗ Нива, 4x4 1987-1995. Артикул KF-5464
Артикул:
KF-5464
8 ШТ
| Наружный диаметр | 52 мм |
| Высота | 116 мм |
| Вес | 0,01 кг |
| Выпускной диаметр | 8 мм |
| Впускной диаметр | 8 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976710687 |
ЦЕНА
90 сом
8 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Топливный фильтр UFI для ВАЗ Нива, 4x4 2000-2026. Артикул 31.741.00
Артикул:
31.741.00
28 ШТ
| Наружный диаметр | 55 мм |
| Высота | 109 мм |
| Наружный диаметр 1 | 56 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Размер резьбы на входе | M 14 X 1,5 |
| Размер резьбы на выходе | M 14 X 1,5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8003453155091 |
ЦЕНА
930 сом
28 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Топливный фильтр Miles для ВАЗ Нива, 4x4 1995-2026. Артикул AFFF049
Артикул:
AFFF049
435 ШТ
| Наружный диаметр | 58,9 мм |
| Высота | 110,1 мм |
| Диаметр корпуса | 53,8 мм |
| Резьба | M 14 X 1.5 |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Торговые номера | KL182 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236014106 |
ЦЕНА
460 сом
435 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Топливный фильтр UFI для ВАЗ Нива, 4x4 1994-1999. Артикул 24.361.00
Артикул:
24.361.00
4 ШТ
| Наружный диаметр | 84 мм |
| Высота | 112,5 мм |
| Внутренний диаметр | 19,2 мм |
| Наружный диаметр 1 | 88 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 17 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8003453060364 |
ЦЕНА
710 сом
4 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Топливный фильтр Kolbenschmidt для ВАЗ Нива, 4x4 1993-2006. Артикул 50013030
Артикул:
50013030
65 ШТ
| Высота | 71 мм |
| Наружный диаметр 1 | 88 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 19 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 16 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Торговые номера | 030-FC |
| Номер EAN/Штрих-код | 4028977026232, 7890537116090, 8680015023656 |
ЦЕНА
530 сом
65 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Топливный фильтр Miles для ВАЗ Нива, 4x4 2000-2026. Артикул AFFF028
Артикул:
AFFF028
1045 ШТ
| Наружный диаметр | 55,5 мм |
| Длина | 162 мм |
| Выпускной диаметр | 8 мм |
| Впускной диаметр | 8 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236012362 |
ЦЕНА
500 сом
1045 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Топливный фильтр Kolbenschmidt для ВАЗ Нива, 4x4 2004-2026. Артикул 50013643
Артикул:
50013643
16 ШТ
| Высота | 162 мм |
| Резьба | 8 mm |
| Наружный диаметр 1 | 59,5 мм |
| Выпускной диаметр | 8 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Торговые номера | 643-FP |
| Номер EAN/Штрих-код | 4028977497957 |
ЦЕНА
760 сом
16 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Топливный фильтр Zekkert для ВАЗ Нива, 4x4 2000-2026. Артикул KF-5103
Артикул:
KF-5103
10 ШТ
| Наружный диаметр | 55 мм |
| Высота | 114 мм |
| Вес | 0,23 кг |
| Наружный диаметр 1 | 56 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Размер резьбы на входе | M14x1,5 |
| Размер резьбы на выходе | M14x1,5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976706024 |
ЦЕНА
450 сом
10 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Топливный фильтр UFI для ВАЗ Нива, 4x4 1976-2002. Артикул 31.012.00
Артикул:
31.012.00
13 ШТ
| Наружный диаметр | 31,5 мм |
| Высота | 142 мм |
| Наружный диаметр 1 | 37 мм |
| Выпускной диаметр | 6,5 мм |
| Впускной диаметр | 8,4 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8003453152601 |
ЦЕНА
220 сом
13 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Топливный фильтр Patron для ВАЗ Нива, 4x4 1996-2015. Артикул PF3225
Артикул:
PF3225
28 ШТ
| Наружный диаметр | 56 мм |
| Высота | 111 мм |
| Размер резьбы 1 | M14x1,5 |
| Размер резьбы 2 | M14x1,5 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255055410 |
ЦЕНА
560 сом
28 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Топливный фильтр UFI для ВАЗ Нива, 4x4 1994-2004. Артикул 24.360.00
Артикул:
24.360.00
170 ШТ
| Наружный диаметр | 84 мм |
| Высота | 71,5 мм |
| Внутренний диаметр | 19,2 мм |
| Наружный диаметр 1 | 88 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 17 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8003453060333 |
ЦЕНА
450 сом
170 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Топливный фильтр Zekkert для ВАЗ Нива, 4x4 2004-2026. Артикул KF-5076
Артикул:
KF-5076
13 ШТ
| Наружный диаметр | 55 мм |
| Высота | 163 мм |
| Вес | 0,21 кг |
| Наружный диаметр 1 | 55 мм |
| Выпускной диаметр | 7,9 мм |
| Впускной диаметр | 7,9 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976702163 |
ЦЕНА
370 сом
13 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Топливный фильтр Eurorepar для ВАЗ Нива, 4x4 2000-2026. Артикул E145086
Артикул:
E145086
4 ШТ
| Наружный диаметр | 61 мм |
| Высота | 161,5 мм |
| Материал | Полимерный материал |
| Вид топлива | Бензин |
| Выпускной диаметр | 8 мм |
| Впускной диаметр | 8 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
ЦЕНА
1 610 сом
4 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Сетка-фильтр грубой очистки бензонасоса StartVOLT для ВАЗ Нива, 4x4 2000-2026. Артикул SFF 0121
Артикул:
SFF 0121
18 ШТ
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Материал | POM (Полиформальдегид) |
| Для артикула | SFM 0121 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295076506 |
ЦЕНА
150 сом
18 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Топливный фильтр Bosch для ВАЗ Нива, 4x4 1976-1999. Артикул 0 450 904 058
Артикул:
0 450 904 058
246 ШТ
| Высота | 105 мм |
| Диаметр | 35 мм |
| Выпускной диаметр | 6 мм |
| Впускной диаметр | 6 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Торговые номера | F 4058 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165141146806 |
ЦЕНА
220 сом
246 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Топливный фильтр Stellox (нетканный текстильный материал) для ВАЗ Нива, 4x4 1976-2006. Артикул 21-00589-SX
Артикул:
21-00589-SX
440 ШТ
| Наружный диаметр | 36 мм |
| Высота | 105 мм |
| Материал | Нетканный текстильный материал |
| Внутренний диаметр | 31 мм |
| Высота 1 | 45 мм |
| Диаметр 1 | 34 мм |
| Диаметр 2 | 6,1 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276485273 |
ЦЕНА
90 сом
440 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Топливный фильтр Mann-Filter для ВАЗ Нива, 4x4 1987-1995. Артикул WK 31/2 (100)
Артикул:
WK 31/2 (100)
22 ШТ
| Наружный диаметр | 30 мм |
| Высота | 105 мм |
| Наружный диаметр 1 | 35 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Выпускной диаметр | 6,1 мм |
| Впускной диаметр | 8,1 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4011558911010 |
ЦЕНА
330 сом
22 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Топливный фильтр LYNXauto для ВАЗ Нива, 4x4 1976-2006. Артикул LF-1801
Артикул:
LF-1801
18 ШТ
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
ЦЕНА
190 сом
18 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Топливный фильтр SCT-Germany для ВАЗ Нива, 4x4 2000-2026. Артикул ST 342
Артикул:
ST 342
2465 ШТ
| Высота | 163 мм |
| Наружный диаметр 1 | 60 мм |
| Наружный диаметр 2 | 55 мм |
| Выпускной диаметр | 8 мм |
| Впускной диаметр | 8 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
ЦЕНА
430 сом
2465 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Топливный фильтр Stellox для ВАЗ Нива, 4x4 1987-2026. Артикул 21-00839-SX
Артикул:
21-00839-SX
108 ШТ
| Наружный диаметр | 55 мм |
| Высота | 111 мм |
| Резьба | M14X1,5 |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
ЦЕНА
300 сом
108 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Топливный фильтр LYNXauto для ВАЗ Нива, 4x4 1993-2006. Артикул LF-1812
Артикул:
LF-1812
15 ШТ
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
ЦЕНА
550 сом
15 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Топливный фильтр GoodWill для ВАЗ Нива, 4x4 1993-1999. Артикул FG 533
Артикул:
FG 533
116 ШТ
| Наружный диаметр | 88 мм |
| Высота | 71 мм |
| Диаметр корпуса | 85 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 19 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 18 мм |
| Вид топлива | Дизель |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| За исключением изготовителей | CAV |
ЦЕНА
510 сом
116 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)