Свечи зажигания Patron для Mitsubishi (Страница 3)
НАЙДЕНО:
68 ТОВАРОВ
стр. 3 из 3
СОРТИРОВКА:
Свеча зажигания Patron для Mitsubishi Space Star I 2000-2004. Артикул SPP3009
Артикул:
SPP3009
144 ШТ
| Диаметр резьбы | 19 мм |
| Наружная резьба | M14 x 1,25 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 mm |
| Зазор между электродами | 3 мм |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы, Исполнение разъема SAE, Никелевый электрод |
| Межэлектродный зазор | 1,0 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255355411 |
ЦЕНА
180 сом
144 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Свеча зажигания Patron для Mitsubishi Colt VI (Z20/Z30) 2004-2012. Артикул SPP102I
Артикул:
SPP102I
113 ШТ
| Диаметр резьбы | 26,5 мм |
| Наружная резьба | M14 x 1,25 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 mm |
| Зазор между электродами | 3,5 мм |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы, Иридиевый электрод, Исполнение разъема SAE |
| Межэлектродный зазор | 1,0 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255355121 |
ЦЕНА
1 030 сом
113 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Свеча зажигания Patron для Mitsubishi Lancer VI 1992-2003. Артикул SPP3009
Артикул:
SPP3009
144 ШТ
| Диаметр резьбы | 19 мм |
| Наружная резьба | M14 x 1,25 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 mm |
| Зазор между электродами | 3 мм |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы, Исполнение разъема SAE, Никелевый электрод |
| Межэлектродный зазор | 1,0 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255355411 |
ЦЕНА
180 сом
144 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Свеча зажигания Patron для Mitsubishi Space Runner I 1991-1999. Артикул SPP3009
Артикул:
SPP3009
144 ШТ
| Диаметр резьбы | 19 мм |
| Наружная резьба | M14 x 1,25 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 mm |
| Зазор между электродами | 3 мм |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы, Исполнение разъема SAE, Никелевый электрод |
| Межэлектродный зазор | 1,0 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255355411 |
ЦЕНА
180 сом
144 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Свеча зажигания Patron для Mitsubishi Mirage VI 2012-2026. Артикул SPP102I
Артикул:
SPP102I
113 ШТ
| Диаметр резьбы | 26,5 мм |
| Наружная резьба | M14 x 1,25 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 mm |
| Зазор между электродами | 3,5 мм |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы, Иридиевый электрод, Исполнение разъема SAE |
| Межэлектродный зазор | 1,0 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255355121 |
ЦЕНА
1 030 сом
113 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Свеча зажигания Patron для Mitsubishi Pajero I 1983-1990. Артикул SPP3029
Артикул:
SPP3029
137 ШТ
| Диаметр резьбы | 19 мм |
| Наружная резьба | M14 x 1,25 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 mm |
| Зазор между электродами | 3 мм |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы, Исполнение разъема SAE, Никелевый электрод |
| Межэлектродный зазор | 1,0 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255355602 |
ЦЕНА
160 сом
137 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Свеча зажигания Patron для Mitsubishi L200 II 1993-1995. Артикул SPP3024
Артикул:
SPP3024
58 ШТ
| Диаметр резьбы | 19 мм |
| Наружная резьба | M14 x 1,25 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 mm |
| Зазор между электродами | 3 мм |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы, Исполнение разъема SAE, Никелевый электрод |
| Межэлектродный зазор | 1,0 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255355565 |
ЦЕНА
150 сом
58 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Свеча зажигания Patron для Mitsubishi Colt IV (CA0) 1992-1996. Артикул SPP3009
Артикул:
SPP3009
144 ШТ
| Диаметр резьбы | 19 мм |
| Наружная резьба | M14 x 1,25 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 mm |
| Зазор между электродами | 3 мм |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы, Исполнение разъема SAE, Никелевый электрод |
| Межэлектродный зазор | 1,0 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255355411 |
ЦЕНА
180 сом
144 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)